• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
1.Оставить на волю Господа.
2.В теме целительной комнаты я вам писал ,повторюсь. Космический ветер ,возможно в будущем мы создадим генератор энергии,хотя он уже есть -это двойная пирамида.Это вечный источник энергии-все участники кругов весь ашрам собрались в одно время в один час,настроились на КОСМИЧЕСКУЮ ДП или создать другую ДП. А потом ВСЕ ВМЕСТЕ зарядили ДП Как приходит так и пишу.Возможно камень Чайтамани, как назовем так и поплывем.Все что угодно ,лишь бы работало .В исключительных случаях,возможны круги с присутствием желающих,мы уйдем от лечения как такового.Высвободим индивидуальное время,время это все, что у нас есть по пути к БОГУ.Если не возражаете можно обсудить эту тему.
 
Автор
Сюда перемещен опрос, который ранее был в отдельной теме
 
Автор
У меня с предыдущего Экадаши болит горло. Зашла посидеть в Целительной комнате. Пришли мои кошки и лезут в экран. А одна беременная кошка села перед монитором и раскачивается!
 
Автор
Заряжаю тебя ,Моя Святая Святых,комната Благости,Здоровья и Божественного Блаженства.
 
Автор
Нахожусь в целительной комнате и получаю энергию на исцеление глаз. Благодарю!
 
Автор
Отчёт. Комнату заряжаю регулярно, ежедневно. От 1часа до 1ч30мин. После оздоровительных процедур благодарю и комнату, и энергии, и нашу Оксану!!
 
Автор
Наша Комната- это просто лучшее средство от печали-зашел или подзарядить или просто в ней побыть-выходишь умиротворенным и светлым :heart:
[ Автор ], Вы просто молодец,такое количество энергии,это очень ощущается :)
 
Автор
Пришли мои кошки и лезут в экран. А одна беременная кошка села перед монитором и раскачивается!
моя кошка тоже перед экраном сидит когда я в ашраме, довольная мурлычет хрррр-хрррр-хрррр... мантру повторяет :friends:
 
Автор
В целительной комнате я первый раз. В дальнейшем, возможно, подключусь к передаче энергии, когда разберусь как тут все работает. У меня вот какой вопрос. Я захожу в комнату и читаю, вместо того, что бы сосредоточиться на энергии. Хотелось бы все же иметь именно комнату, где удобно, комфортно и можно расслабиться и сосредоточиться. В ашраме я пока не нашла такого места, везде тексты. Это необходимо, но, должен быть уголок для медитаций, а не страница с текстами. Было бы здорово, если бы был оформлен зал именно для медитаций и целительная комната. Может быть это уже обсуждалось, я пока еще не прочитала все, что есть в ашраме. Я видела парк ашрама, но там тоже просто набор картинок. Для парка нормально, а вот для медитаций, и для целительной комнаты хотелось бы иметь особые условия.
 
Автор
В целительной комнате я первый раз. В дальнейшем, возможно, подключусь к передаче энергии, когда разберусь как тут все работает. У меня вот какой вопрос. Я захожу в комнату и читаю, вместо того, что бы сосредоточиться на энергии. Хотелось бы все же иметь именно комнату, где удобно, комфортно и можно расслабиться и сосредоточиться. В ашраме я пока не нашла такого места, везде тексты. Это необходимо, но, должен быть уголок для медитаций, а не страница с текстами. Было бы здорово, если бы был оформлен зал именно для медитаций и целительная комната. Может быть это уже обсуждалось, я пока еще не прочитала все, что есть в ашраме. Я видела парк ашрама, но там тоже просто набор картинок. Для парка нормально, а вот для медитаций, и для целительной комнаты хотелось бы иметь особые условия.[/QUOTE...
[ Автор ], подобные вопросы по началу много у кого возникают. Измените свое восприятие - Ашрам - это не форум, это настоящий "духовный дом" и целительная комната - именно комната в этом доме. Вы заходите и ощущаете, что зашли в реальную комнату. И тут очень заметно, кто как воспринимает, тот так и взаимодействует и проявляет себя здесь
 
Автор
А может быть кто-то реальную комнату сфотографирует, чтобы было легче тем, кто не может представить комнату?
 
Автор
[ Автор ], вот по этому и хотелось иметь именно комнату а не форум перед глазами. Но я всего лишь задала вопрос, а Вы уже сделали выводы "И тут очень заметно, кто как воспринимает, тот так и взаимодействует и проявляет себя здесь ". Благодарю за гостеприимство.
 
Автор
[ Автор ], вот по этому и хотелось иметь именно комнату а не форум перед глазами. Но я всего лишь задала вопрос, а Вы уже сделали выводы "И тут очень заметно, кто как воспринимает, тот так и взаимодействует и проявляет себя здесь ". Благодарю за гостеприимство.
Это не форум, вам же ответили.
 
Автор
[ Автор ], возможно я не нашла комнату, но по ссылке Целительная комната, именно форум.
 
Автор
/Пользователь/399/, имеется ввиду, что мы пытаемся воспринимать-создавать данное информационное пространства, как Ашрам, избегая форумного мышления. Что такое Ашрам рассказал Ом Шанти [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/690/#post-10951[/URL]
Целительная комната ещё формируется и Ваше пожелание будет учтено.
 
Автор
[ Автор ], я ведь не обвиняю Вас :) Вы ведь только пришли и я Вас не знаю. Говорю о том, что если понаблюдать, можно заметить, кто как воспринимает свое нахождение здесь
 
Автор
Как насчёт того, чтобы применить к Целительной комнате практику http://www.youryoga.org/med/power_word.htm
Мы могли бы заполнить Комнату словами, несущими хорошую энергетику, в том числе можно добавить знак Ом, янтры и оформить мантры в качестве надписей на красивых картинах (фото в данном случае может быть иллюстрацией воды, огня, света, космоса - то есть, привлечь стихии). Таким образом, человек пришедший в комнату сможет одновременно смотреть на янтру, усиливая практику с ней, или читать мантру (аналогично) и энергия этих действий также будет усиливать Комнату.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я ведь не обвиняю Вас :) Вы ведь только пришли и я Вас не знаю. Говорю о том, что если понаблюдать, можно заметить, кто как воспринимает свое нахождение здесь
Как насчёт того, чтобы применить к Целительной комнате практику http://www.youryoga.org/med/power_word.htm
Мы могли бы заполнить Комнату словами, несущими хорошую энергетику, в том числе можно добавить знак Ом, янтры и оформить мантры в качестве надписей на красивых картинах (фото в данном случае может быть иллюстрацией воды, огня, света, космоса - то есть, привлечь стихии). Таким образом, человек пришедший в комнату сможет одновременно смотреть на янтру, усиливая практику с ней, или читать мантру (аналогично) и энергия этих действий также будет усиливать Комнату.
отличная идея, я как раз об этом и хотела сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Присоединяюсь, Буду заряжать Энергией ДП (прошла курс ДП до 6 уровня).
Заряжаю почти (в скором времени надеюсь убрать это слово :) ) каждый день Энергией ДП, подключаясь к ДП Севера (пока только по 10-15 минут), Я подумала, что это немного другое и решила написать :)
 
Автор
Заряжаю почти (в скором времени надеюсь убрать это слово :) ) каждый день Энергией ДП, подключаясь к ДП Севера (пока только по 10-15 минут), Я подумала, что это немного другое и решила написать :)

[ Автор ], ок, добавила =)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху