• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
Заряжал комнату,а зарядили меня! Один восторг от меня остался! Я так Вам благодарен!!!
 
Автор
Да, кажется разумным. Наверно опрос сделать лучше
 
Автор
Дорогие жители Ашрама!

На повестке дня небольшой опрос.

В теме http://www.youryoga.ru/ashram/threads/498/ возникло предложение убрать из Целительной Комнаты все обсуждения (описания опытов как комната влияет на людей), и оставить там только инструкции.

Сами обсуждения - никуда не потеряются, а просто переедут в другую тему "Целительная Комната, описания опытов".

Чтобы всё было согласовано со всеми - просим Вас пожалуйста принять участие в опросе - проголосовать. Если считаете что подойдёт другой вариант - напишите пожалуйста его здесь и мы можем его также обсудить.

Небольшие аргументы сторон:

За удаление обсуждений:
Странно что целительная комната в которой человек должен просто находится и получать Энергию превратилась в очередное поле обсуждений.
Может для описания ощущений от нахождения в комнате сделать отдельную тему? Тишина - великий лекарь, но об этом к сожалению забывается))))
Поддерживаю мнение. Не то чтобы мешались описания ощущений. Комната создавалась для определенных целей. Заходить туда необходимо тоже с определенными целями. Когда оставляются комментарии непосредственно в комнате- в нее заходят просто чтобы прочесть их. Мне кажется это не совсем верно. Очень нравится вариант на сайте- Золотая страница. Почувствовал необходимость посещения страницы- настроился, посетил.

За сохранение обсуждений:
Мы решили, в том числе по совету ОМ Шанти, что будем там размещать ощущения. Мне кстати чувствуется, что это очень благостно. Но если кто еще считает, что это мешает, давайте обсуждать и решать, оставляться ли
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие жители Ашрама! Прошу всех принять участие в опросе по переделке комнаты, опрос здесь: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/[/URL]

[ Автор ], [ Автор ], по ссылке выше Вы можете проголосовать.
 
Автор
Друзья,[ Автор ] создал опрос, за что большая ему благодарность, на тему - нужны ли обсуждения в Целительной комнате. Сделано для того, чтобы поднятый вопрос не оказался решенным несколькими людьми, а в нем смогли принять участие все желающие
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/
 
Автор
Я за сохранение обсуждений. Ведь кто не хочет погружаться в обсуждения, он может просто этого не делать, сидеть и принимать Энергию. А мне, например, интересно сравнивать мои ощущения с ощущениями других жителей прямо там же. Приему Энергии это ничуть не мешает.))))Намасте.
 
Автор
Я за сохранение обсуждений.
Проголосуйте в опросе сверху :)
Сами обсуждения опытов никуда не денутся, они просто переедут в отдельную тему, а в целительной комнате будет ссылка на эту тему :)
 
Автор
Лично мне обсуждения не мешают. У меня прекрасно проходят сеансы зарядки комнаты( и одновременно самой меня Комнатой))))). Мне очень нравится Золотая страница на сайте Твоя Йога, заходя на которую ощущаешь тишину, полное единение с Энергией, ощущение, что ты находишься один на один с Целительной Энергией. Для кого-то это очень важно - полная концентрация в тишине и покое, очень личная встреча в полном молчании ума. Ещё раз повторюсь и скажу, что мне в нашей Целительной комнате ничего не мешает, но я голосую за то, чтобы обсуждения переехали в отдельную тему по удобной ссылке прямо из комнаты. Всех люблю!
 
Автор
Моё мнение - раз пришёл человек в Целительную Комнату , то пусть слушает себя. А прочитать мнения и ощущения других всегда можно и до и после посещения: и вдохновиться и сравнить. Всем Мудрости .
 
Автор
Моё мнение - раз пришёл человек в Целительную Комнату , то пусть слушает себя. А прочитать мнения и ощущения других всегда можно и до и после посещения: и вдохновиться и сравнить. Всем Мудрости .
Согласна с Вами.ведь обсуждения никуда не денутся,а просто будут перенесены.хотя они тоже добавляют свой плюс в атмосферу комнаты,все-таки со временем их может стать очень много,и это может быть неудобным.
 
Автор
Не удалим само собой, перенесем, если большинство так решит
 
Автор
Сегодня добавила в комнату Энергию Кундалини Рейки. Ух ребятки и круто было. Благодарю ВСЕХ.
 
Автор
Когда заряжаю комнату ДП, очень скоро голова "расширяется" и возникает такая же мысль: кто кого заряжает? Поэтому больше двух-трех минут не выдерживаю. Сразу же после ДП начинаю КР и тааакааая гармоничная энергия начинает течь! Комната- волшебная и живут в ней волшебники!
 
Автор
Зашла зарядить Целит. комнату, а на меня хлынул поток энергии. Через несколько минут начала предавать энергию ДП. Как Здесь здорово!!! Спасибо Ом Шанти, Оксаночке Кузьмичевой и все остальным посетителям Ашрама за идею и работу В Ашраме!!!:thank_you::thank_you2::thank_you2::heart::heart::heart:
 
Автор
Целительная комната должна быть только для целительства. Допустим двое входят в комнату .Один для целительства,другой сделать ,информацию.Возможны накладки энергий,волн.,различные флюиды.Яне говорю,что ктото будет мешать друг другу. Информация будет записываться и оставаться в комнате.В операционной должна быть стерильная чистота.Это мое мнение.Будем с любовью содержать эту комнату.
 
Автор
Нет. Сейчас нет механизма хранения энергии и раздачи её желающим без наличия людей, без этого механизма получается наша помощь становится зависимой от количества участников которые онлайн отправляют энергию. Поэтому нам нужна система хранения и автоматического распределения.
Космический ветер ,возможно в будущем мы создадим генератор энергии,хотя он уже есть -это двойная пирамида.Это вечный источник энергии-все участники кругов весь ашрам собрались в одно время в один час,настроились на КОСМИЧЕСКУЮ ДП или создать другую ДП. А потом ВСЕ ВМЕСТЕ зарядили ДП Как приходит так и пишу.Возможно камень Чайтамани, как назовем так и поплывем.Все что угодно ,лишь бы работало .В исключительных случаях,возможны круги с присутствием желающих,мы уйдем от лечения как такового.Высвободим индивидуальное время,время это все что у нас есть по пути к БОГУ.Если не возражаете можно обсудить эту тему.
 
Автор
Т.к. под 80% за перенос обсуждений из комнаты, то так и сделаем. Просто обсуждать будем в теме
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/498/
На КОПЕ у Словян было Копное право ,там собирались старейшины, при обсуждении того или иного вопроса,принимали решения только при 100% согласовании.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Т.к. под 80% за перенос обсуждений из комнаты, то так и сделаем. Просто обсуждать будем в теме
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/498/
Думаю лучше разделить опыты от Целительной Комнаты и обсуждения о ней в целом, где опыты - просто отчёты и ощущения как влияет, а где обсуждения - всё остальное: вопросы, технические обсуждения, запись в целители и другое.

На КОПЕ у Словян было Копное право ,там собирались старейшины, при обсуждении того или иного вопроса,принимали решения только при 100% согласовании.
Идея хороша собой. Вот только как это можно к нашей ситуации прикрутить? o_O
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху