• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
У меня вот тоже вопрос! А можно например намерением отправлять Энергию, сказав: Высшее Я, направь целительную энергию Северной пирамиды в Ашрам Шантарам, в целительную комнату! Просто бывают дни когда рядом нет компа, или комп занят членом семьи))
 
Автор
Намасте! Я с Вами! Давайте создавать комнатку! Можно сделать, как писала Оксана вначале. Может быть это будет одна комната, для кругов когда все вместе, например, сделать там Солнышко золотое, как у Ом Шанти треугольник. Это Солнце и будет накопителем. От туда же можно будет и брать кому что надо) А когда у кого-то избыток энергии, а такое часто имеет место быть, то туда же и отправлять её! Это будет наша Энергостанция!))) Одновременно служба любой помощи и просто поддержки.
Мне тоже нравится это предложение, что-то похожее на Золотую страницу и легко было бы находить её! http://youryoga.org/gold_page.htm
 
Автор
Я даже незнаю-я заряжаю комнату,или комната меня) поток энергии просто сносит,вот это здорово.
 
Автор
Комната помогает себя заряжать! Очень хорошо чувствуется энергия здесь.) Замечательный проект, Всех благодарю.)
 
Автор
Комнату не включал. Тело село в медитацию,намерением вошел в комнату,....Множество новых красок разнообразных энергий,душа взыграла,ощутил ,уют,радость,...дома, передал энергию ДП.
 
Автор
Очень мощно и гармонично взаимодействуют все Энергии!
 
Автор
После 5 мин. зарядки энергией ДП комнаты, почувствовала работу энергии на себе. Получается, заряжая комнату энергией тут же сам "купаешься" в энергии. Здорово!!! Тоже как и Анна Макарова не поняла кто кого заряжает:good2:.
 
Автор
После 5 мин. зарядки энергией ДП комнаты, почувствовала работу энергии на себе. Получается, заряжая комнату энергией тут же сам "купаешься" в энергии. Здорово!!! Тоже как и Анна Макарова не поняла кто кого заряжает:good2:.
Добрый вечер, вчера у меня мелькнула такая же мысль, а сегодня она была настойчивая. Уже непонятно, то ли комнату заряжаешь, то ли она тебя. Здорово.
 
Автор
Зашла. Такая Радость нахлынула. Сижу просто УЛЫБАЮСЬ!!!)))) Очень светло и комфортно.
 
Автор
Накатывают слезы БлагоДарности всем, кто заряжал комнату! Всем посылаю низкий поклон!
 
Автор
Временами закладывает уши, появились небольшие неприятные ощущения в желудке.
 
Автор
Нет, ну смеюсь, как дура сама с собой. Без причины.)))) Шо вы там творите????))))
 
Автор
Боли в желудке прекратились. Желудок в спазмах. От смеха.)))))
 
Автор
Странно что целительная комната в которой человек должен просто находится и получать Энергию превратилась в очередное поле обсуждений.
Может для описания ощущений от нахождения в комнате сделать отдельную тему? Тишина - великий лекарь, но об этом к сожалению забывается))))
 
Автор
Мы решили, в том числе по совету ОМ Шанти, что будем там размещать ощущения. Мне кстати чувствуется, что это очень благостно. Но если кто еще считает, что это мешает, давайте обсуждать и решать, оставляться ли
 
Автор
Прошу всем понять меня правильно, но ни в чате, ни ещё где-либо, я не буду отписываться. У меня нет столько свободного времени. Я уже написала как и в какое время буду наполнять комнату Энергией. Пропусков не будет, так как для меня это дело чести и совести. Намасте.
Здесь всё добровольно происходит, не желаете - это не проблема. Просто это действие добавляет осознанности, одно время мне было крайне необходимо испытывать подобное состояние когда я занимался медитациями Майтреи, и чат в котором можно было поговорить с людьми которые здесь все вместе собрались - это было для меня на тот момент очень ценно, добавляло вдохновения и усиливало чувство ответственности. Такие отчёты - это просто очередная небольшая забота о людях имеющих не такой высокий уровень развития чтобы всё делать без слов, а также способ усиления единства на уровне общения с друг другом, людям бывает сильно требуется ощущать отдачу от своих усилий и видеть что всё реально происходит, отчёты и являются таким подтверждением для них.
 
Автор
Странно что целительная комната в которой человек должен просто находится и получать Энергию превратилась в очередное поле обсуждений.
Может для описания ощущений от нахождения в комнате сделать отдельную тему? Тишина - великий лекарь, но об этом к сожалению забывается))))
Поддерживаю мнение. Не то чтобы мешались описания ощущений. Комната создавалась для определенных целей. Заходить туда необходимо тоже с определенными целями. Когда оставляются комментарии непосредственно в комнате- в нее заходят просто чтобы прочесть их. Мне кажется это не совсем верно. Очень нравится вариант на сайте- Золотая страница. Почувствовал необходимость посещения страницы- настроился, посетил.
 
Автор
[ Автор ], тоже так считаю, лучше там пусть пусто будет и отдельно ссылка где можно почитать опыты как на людей комната влияет
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху