• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
Я желаю заряжать Целительную комнату- буду делать это каждый день
Энергией ДП 6К
Энергией Центра Вселенной
Энергией Семеричной пирамиды
 
Автор
Заряжала сегодня Энергией ДП Целительную Комнату -первый раз- 5 мин.Сколько там Энергии! меня трясет от холода!- По позвоночному столбу просто шквал холода!
Можно сразу задать вопрос Оксане-можно ли брать родственников в комнату, когда заряжаешь, или для этого надо выбирать другое время?
Люблю и Благодарю!!!
 
Автор
Заряжала сегодня Энергией ДП Целительную Комнату -первый раз- 5 мин.Сколько там Энергии! меня трясет от холода!- По позвоночному столбу просто шквал холода!
Можно сразу задать вопрос Оксане-можно ли брать родственников в комнату, когда заряжаешь, или для этого надо выбирать другое время?
Люблю и Благодарю!!!
[ Автор ], лучше их представлять рядом, когда принимаете сеанс. Или сразу с намерением просить помощи у цел. комнаты для родственнико, не принимая параллельно для себя (хотя оно так и так будет происходить неизбежно). Когда Вы передаете, нужно быть сконцентрированным или на передаче.
Можно допустим 10 минут заряжать. А потом подождать и перезайти и уже принимать. Или по другому, но по той же логике:)
 
Автор
[ Автор ], лучше их представлять рядом, когда принимаете сеанс. Или сразу с намерением просить помощи у цел. комнаты для родственнико, не принимая параллельно для себя (хотя оно так и так будет происходить неизбежно). Когда Вы передаете, нужно быть сконцентрированным или на передаче.
Можно допустим 10 минут заряжать. А потом подождать и перезайти и уже принимать. Или по другому, но по той же логике:)
Все поняла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЛЮБЛЮ!
 
Автор
[ Автор ], я прошу поменять в списке участников зарядки Поток Божественного Огня на Поток Кристаллической Энергии. Сейчас он лучше подходит для Целительной Комнаты. Благодарю .
 
Автор
[ Автор ], я прошу поменять в списке участников зарядки Поток Божественного Огня на Поток Кристаллической Энергии. Сейчас он лучше подходит для Целительной Комнаты. Благодарю .
[ Автор ], изменила:)
 
Автор
Заряжала сейчас Целительную комнату.Почему- то мне там очень холодно. Интересно. как у других ощущения. И ладони кололо как иголками.
 
Автор
Намасте! Заряжала сейчас комнату 25 мин. энергией Рейки, поток был очень ощутимый, энергия шла плотная и осязаемая, по комнате начали летать искорки, закрыла глаза, чувствую что касаюсь экрана, откываю до экрана сантиметров 10. И мышцы на ладонях дергались, в основном, возле большого пальца. А тело как будто плавало.)
 
Автор
Вчера поранила пальцы блендером. Сегодня зашла в комнату и сразу же почувствовала мощную Исцеляющую Энергию на ранах и Огромнейшее Блаженство!!! Просидела так 40 минут и не заметила, как время пролетело, через некоторое время опять зашла и снова те же ощущения! БлагоДарю Люблю всех, кто заряжает Комнату и Всех жителей Ашрама просто потому, что Вы есть и Счастье общаться с Вами!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Автор
Подскажите пожалуйста- вы когда заряжаете Целительную Комнату вы открываете страничку " Целительная Комната" и посылаете туда энергию или можно и не включать комп и просто представить что посылаешь энергию в Целительную Комнату ?
 
Автор
[ Автор ], я когда заряжаю, не открываю страничку... А может надо... Что-то сомневаюсь теперь :)
 
Автор
Можно как Вам чувствуется. Главное ее ощущать . Если установлена связь без того, чтобы заходить в нее , можете так и делать
 
Автор
Каждый день заряжаю комнату минут по 15-20) Прочитав про холод, вспомнила, что когда заряжаю, то собираю вокруг себя, со своей любимой Земли-Камчатки чистоту, мороз свежий и кристальный, прозрачный воздух и низкое небо, просторы океана и гор, вулканов и снега.) Собираю всё это и как-то так получается, что в комнату всё это передаю. Не знаю как объяснить. Просто есть подозрение, что летом в комнате будет жарко))) Комната очень мощная, я зашла посмотреть как там дела, а на голову навалилась такая бешеная энергия...вот это да!!!!
 
Автор
Я когда заряжаю комнату- не открываю страничку.
 
Автор
Я тоже сегодня заряжала 2 раза по10 минут. Энергией Пирамида Севера.Страницу не открывала (была на работе)- все отлично работает, ощущалась очень плотная Энергия.
 
Автор
Вот уже несколько дней меня переполняет Энергия Любви, Счастья и Радости! В такие моменты я наполняла ей окружающее пространство и дарила всем людям вокруг. Сегодня подумала: а почему бы не отправить эту Энергию в Целительную комнату?! Настроилась и отправила!
БлагоДарю Люблю, Счастья Всем!
 
Автор
Примите и меня в зарядную компанию.Обязуюсь заряжать комнату утром(по возможности и днем) энергиями источника через ДП
 
Автор
Добро дня всем:heart:Сегодня во время зарядки комнаты возник интересный образ-Дерево с "молодильными яблочками"))Пришло осознание,что эти плоды-это и есть та порция помощи,за которой приходят в эту комнату.А мы все своими посылами энергий "ухаживаем" за Деревом,поливаем,удобряем,помогаем плодам расти,наливаться..Если человеку понадобилась целительская помощь-он вошел в комнату,сорвал предназначенный ему плод и употребил себе во благо.Возможно,этот образ поможет кому-то лучше понять,чем мы тут занимаемся:angel::heart:
 
Автор
Здравствуйте.Прошу добавить меня в список целителей.Кундалини Рэйки,ДП,иногда могу пропустить зарядку комнаты.Спасибо за внимание.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху