• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
Здесь можно отписывать, что Вы заходите на сеанс, и можно ощущения Ваши.
Зашёл в комнату, сразу хлынул поток энергии в Аджна и в Сахасрара чакры, крайне комфортное и приятное давление в них, энергия очень мощная по своей природе :)
 
Автор
могу заряжать комнату каждый день по 15 минут ДП 6 ур.
 
Автор
Можно создать комнату в виде ДП, или другой формы, как то комната ассоциируется с кубом, дом писал ОМ ШАНТИ должен быть сферическим.
 
Автор
[ Автор ], целительная комната - это просто нечто, я крайне рад такой прекрасной возможности так помогать людям, зашёл - и всё работает :) Сделано всё - на уровне, только причесать немного нужно на мой взгляд, я напишу Вам в ЛС как подготовлю предложения
 
Автор
Зашел в комнату,ум остановился,энергия радости растеклась по груди.
 
Автор
Благодарю за ответ.Хочу написать,.Когда я первый раз вошел в комнату то увидел двойную пирамиду,не обдумывая вошел в нее,это лично для меня. Как это? .извините за вопрос,для меня все впервые, эти переживания.
 
Автор
Благодарю за ответ.Хочу написать,.Когда я первый раз вошел в комнату то увидел двойную пирамиду,не обдумывая вошел в нее,это лично для меня. Как это? .извините за вопрос,для меня все впервые, эти переживания.
[ Автор ], ничего не могу сказать, т.к. это Ваш личный Опыт. Возможно у кого-то он будет подобным, а может другим. Немало людей там наполняют Энергией именно ДП. И другими. Вполне возможны и видения и ощущения различные в этом месте, особенно когда оно начнет становиться мощнее и мощнее.
К тому же вообще может быть - что кто-то именно сейчас проводит "зарядку комнаты", а Вы именно сейчас попадаете параллельно помимо остальных Энергий под этот сеанс : )
 
Автор
[ Автор ], добавьте мне, пожалуйста, энергию Пирамиды Севера и Кундалини Рэйки.
 
Автор
Сегодня заливала энергию Рейки 55 мин. Время пролетело незаметно быстро!
 
Автор
Оксана Кузьмичева, намасте! Я уже сегодня посылала энергию в комнату ДП и РЕЙКИ , один раз, по возможности буду два раза , один раз ежедневно. С ЛЮБОВЬЮ.
 
Автор
Зашел в комнату и начали меняться разные конструкции по очереди (ДП, Куб, Сфера и т.д. на заднем фоне яркий и теплый свет).
 
Автор
Я тоже присоединяюсь. Буду передавать каждое утро Энергию ДП.
 
Автор
В чате создана комната, где можно отписываться о том, что Вы заряжаете целительную комнату, как и когда. Так у нас усилится ощущение от совместного участия и регулярности подзарядки

Прошу всем понять меня правильно, но ни в чате, ни ещё где-либо, я не буду отписываться. У меня нет столько свободного времени. Я уже написала как и в какое время буду наполнять комнату Энергией. Пропусков не будет, так как для меня это дело чести и совести. Намасте.
 
Автор
Прошу всем понять меня правильно, но ни в чате, ни ещё где-либо, я не буду отписываться. У меня нет столько свободного времени. Я уже написала как и в какое время буду наполнять комнату Энергией. Пропусков не будет, так как для меня это дело чести и совести. Намасте.
[ Автор ], хорошо, отписываться в чате вообще не обязательно, это как дополнительная возможность почувствовать нашу общность. Вполне достаточно быть в списках Целителей и выполнять заявленные там условия. Никто здесь ни за кем следить не будет, заряжает ли тот и когда и как, дело добровольное : )
 
Автор
[ Автор ], хорошо, Вы выбираете свой способ, другие - свой. Право каждого
 
Автор
Зашел в комнату,попробовал ДП не идет,А Господь говорит не спеши,подари всем Любовь,а Я помогу.Я так и сделал.
 
Автор
Ребята, здесь уже такие Энергии разворачиваются, что можно смело ставить воду заряжаться. Или фото прикладывать того, кому исцеление нужно.
Благодарю Вас! Такой прекрасный труд на общее благо!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху