• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
[ Автор ], предложение, чтобы не путались люди. Есть тема "Целительная комната", которая пустует, а не должна. И есть эта тема
"Совместные Целительные круги с Энергиями ДП, Рейки и др", где мы сейчас пишем и куда посылаем Энергию. Мне кажется, что вести переписку в энергетической комнате неуместно. Надо "Целительную комнату" наполнять Энергией и всё. В шапке кратко написать для чего она создана, сколько времени человек может в ней находиться. В "Целительной комнате" ничего не должно быть кроме Энергии. А для вопросов и ответов, и просто переписки по этой теме создать подтему.
[ Автор ], посылаем Энергию мы сюда: http://www.youryoga.ru/ashram/threads/458/ и это укаказно в описании. там же "указано в шапке для чего она создана, сколько находиться, список тех, кто передает.." - все по рекомендациям ОМ Шанти и нашим совместным решениям.
А эта тема, в которой Вы пишите сейчас - тема обсуждений совместных целительных кругов (наметили на воскресенье) и обсуждения этой комнаты
Вас наверно спутал отрывок, который был перенесен из целительной комнаты, т.к. люди напутали, и стали писать вопросы там. Я его удалю тогда вообще
 
Автор
И я к вам ))) Могу несколько раз в неделю в любое время суток Энергией ДП 6 ур.
И можно я сразу напишу данные своего отца, которому нужна помощь: Масленников Виталий Николаевич Удмуртия пос. Кез. После инсульта, мерцательная аритмия со всеми выходящими отсюда последствиями: правая нога всегда мерзнет, давление скачет, и т.п. Всем заранее благодарна.

[ Автор ], Благодарю! по поводу помощи лучше писать тут:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/
И еще Ом Шанти нам подсказал, что для исцеления своих друзей и знакомых можно представлять их рядом с Вами в целительной комнате
 
Автор
[ Автор ], нет, я ничего не перепутала. Но переписка здесь (она была на стр.4), осталось только это сообщение
Я постаралась "заряжать" комнату несколько мин. назад., Сначала ДП примерно 2 мин., потом Рейки примерно 5 мин. Поскольку я не разобралась, что такое Комната, то находясь уже в ней начала задавать вопросы, как ее найти. В результате долгое время находилась под огромной энергией, которую туда уже послали другие . Поняла это по распиранию и гудению в голове. Пока заряжала комнату с помощью ДП голова еще больше расширялась, а когда с помощью Рейки, то давление существенно уменьшилось. Татьяна Шабайкина, большое спасибо за помощь!
и вопросы там, могли запутать людей.

люди напутали, и стали писать вопросы там. Я его удалю тогда вообще
Вот и я о том же. Думаю, что теперь станет понятнее людям:)
 
Автор
Могу посылать энергию ДП, несколько раз в неделю. Точнее не могу сказать. По обстоятельствам.
 
Автор
[ Автор ], Благодарю, Ваша наблюдательность помогает устранять недочёты:)
 
Автор
Если я возьму с собой в комнату друга больного раком. об этом нужно где-то написать?
 
Автор
[ Автор ], просто очень быстро, за один день, запустили. Тема очень нужная и серьёзная. Думаю надо было пару дней подождать, чтобы все жители смогли обмозговать этот вопрос. Мы же одна семья, жители Ашрама. Думаю мнение каждого здесь всегда уместно и ценно.
 
Автор
[ Автор ], просто очень быстро, за один день, запустили. Тема очень нужная и серьёзная. Думаю надо было пару дней подождать, чтобы все жители смогли обмозговать этот вопрос. Мы же одна семья, жители Ашрама. Думаю мнение каждого здесь всегда уместно и ценно.
[ Автор ], очень много желающих было, поэтому комната и была запущена. И обсуждений тоже было очень много. Сколько бы ни обдумывали, можем хоть через месяц запустить, все равно будут вопросы и непонятки, хоть по этому поводу и создано 4 темы тут и все подробно расписано. Вопрос зачем ожидать чуда, если идея была сформирована и много желающих набралось заряжать комнату "прямо сейчас". И я указала сразу, что это пробный вариант, точно также, как целительный круг в вс в 20:30. В любом случае нужно учиться и постепенно налаживать процесс, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Причем если кому-то пришла другая мысль, могут подобное создавать и пробовать формировать.
 
Автор
Если я возьму с собой в комнату друга больного раком. об этом нужно где-то написать?
[ Автор ], если чувствуете, что так сеанс пройдет эффективнее - пишите. Т.е. сейчас у нас проба, каждый целитель пробует заряжать по своей технике и своим способом и выбирает наиболее благоприятный, точно также - каждый исцеляемый ощущает и воспринимает, как ему лучше принимать сеанс:) С моей точки зрения, здесь прежде всего важна концентрация. Но даже при ее слабости, регулярность практики всегда делает свое дело
 
Автор
[ Автор ], не знаю даже, посмотрела все эти темы. А почему они так разбросаны по совершенно разным разделам? На мой взгляд, надо было темы "Целительная комната", "Совместные Целительные круги с Энергиями ДП, Рейки и др.", "Запись желающих на сеанс Целительного круга от жителей Ашрама", "Требуется личная помощь" разместить в одном отдельном разделе. Получилось бы компактно и целенаправленно.
 
Автор
[ Автор ], не знаю даже, посмотрела все эти темы. А почему они так разбросаны по совершенно разным разделам? На мой взгляд, надо было темы "Целительная комната", "Совместные Целительные круги с Энергиями ДП, Рейки и др.", "Запись желающих на сеанс Целительного круга от жителей Ашрама", "Требуется личная помощь" разместить в одном отдельном разделе. Получилось бы компактно и целенаправленно.
[ Автор ], я их создавала и размещала по определенной логике. По логике размещения разделов в Ашраме.
Требуется личная помощь - вообще создана ОМ Шанти. И он же разместил там вкладку http://www.youryoga.ru/ashram/forums/72/ для нашего проекта, чтобы туда люди записывались на сеанс. Свои мысли я согласовывала прежде всего с Учителем и с другими.
Эта тема- заглавная - это совместная практика, именно поэтому она размещена мной в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/25/.
Целительная комната
- размещена в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/38/ и закреплена ОМ Шанти заглавной.
Каждый проект проходит свои стадии формирования, свои части, и, опять же, мою логику размещения моих идей и идей уже основанных на общем решении и мыслях - я указала.
Зачем? Это очень серьёзные вещи. Должно быть единое и верное.
Потому что ОМ Шанти сразу сказал, что мы должны пробовать и обсуждать - КАЖДЫЙ обсуждает и каждый может выразить свою идею, попробовав создать свой вариант, если текущие его не устраивают. И дал всего несколько советов и помог сорганизовать что куда. Здесь никакой монополии.
Снова повторюсь, это пробные варианты, если докажут свою эффективность и пользу - выживут:)
 
Автор
Каждый проект проходит свои стадии формирования, свои части, и, опять же, мою логику размещения моих идей и идей уже основанных на общем решении и мыслях - я указала.
Раз идеи Ваши, значит Вам видней. Хорошо:)
 
Автор
[ Автор ], моя идея вообще изначально была только про целительные круги. Идея про комнату - от ОМ Шанти и Космического Ветра.
И я на основании этого сформировала, как мне и другим (высказавшим мнения) это представляется
 
Автор
идея была сформирована и много желающих набралось заряжать комнату "прямо сейчас".
У меня возник уточняющий вопрос. Когда я заряжаю энергией комнату, то направлять ее всем, кто будет в комнату заходить и еще представлять мысленно людей которым нужна помощь, но они не могут заходить в эту комнату ?
 
Автор
У меня возник уточняющий вопрос. Когда я заряжаю энергией комнату, то направлять ее всем, кто будет в комнату заходить и еще представлять мысленно людей которым нужна помощь, но они не могут заходить в эту комнату ?
[ Автор ], я делаю так:
Заходим в комнату, открываем Поток, высказываем намерение примерно: "Моё Высшее Я, позволь мне наполнить эту комнату Целительными Энергиями, чтобы каждый житель Ашрама мог придти сюда с желанием принять сеанс помощи и получить его наиболее гармоничным для него образом"
концентрация должна быть именно на комнате и создании из него целительного пространства, не на людях
 
Автор
В чате создана комната, где можно отписываться о том, что Вы заряжаете целительную комнату, как и когда. Так у нас усилится ощущение от совместного участия и регулярности подзарядки
[ картинка ]
 
Автор
Когда вошел в комнату увидел двойную пирамиду ,вошел в нее.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху