• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Создание и зарядка целительной комнаты. Обсуждения

Нужно ли в Целительной Комнате убрать все обсуждения?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Автор
[ Автор ], Нужно запилить небольшую инструкцию с ответами на вопросы, а то всё раскидано и не сразу вникнешь как всё устроено, приходится тему перечитывать
 
Автор
Энергию Двойной пирамиды прошла дважды, работаю с Энергией Центра Вселенной , Семеричная Пирамида, Световая генетика прошла курс Открытие Анахаты Чакры. Готова с радостью отправлять Энергию.
 
Автор
Марина, а комнату намереваетесь в том же духе заряжать ?)
" http://youryoga.org/med/grail.htm и отправлять потоки энергии любви с помощью ключа Чо-Ку-Рей в поле Круга сюда в Шантарам". Имела ввиду буквально поле Круга Целительной Комнаты в Ашраме.
 
Автор
[ Автор ] , Вас записывать тоже в список тех, кто заряжает целительную комнату? И по какой технике
 
Автор
Я постаралась "заряжать" комнату несколько мин. назад., Сначала ДП примерно 2 мин., потом Рейки примерно 5 мин. Поскольку я не разобралась, что такое Комната, то находясь уже в ней начала задавать вопросы, как ее найти. В результате долгое время находилась под огромной энергией, которую туда уже послали другие . Поняла это по распиранию и гудению в голове. Пока заряжала комнату с помощью ДП голова еще больше расширялась, а когда с помощью Рейки, то давление существенно уменьшилось. Татьяна Шабайкина, большое спасибо за помощь!
 
Автор
[ Автор ], Вы написали "... сидите возможно минуты 3, по ощущениям..." Может начинать с 30 секунд, как рекомендовал ОМ Шанти? Энергии в комнате очень мощные, желающих заряжать много. Энергии конечно разумные, но может не надо форсировать, а начинать постепенно.
 
Автор
[ Автор ], про 3 минуты я взяла по описанию золотой страницы )
 
Автор
присоединяюсь к зарядке Целительной комнаты [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/458/[/URL] для всех жителей Ашрама. по возможности каждый день Энергией ДП.
Удачи Всем и Совершенства!!!
 
Автор
Ом Шанти нам подсказал, что для исцеления своих друзей и знакомых можно представлять их рядом с Вами в целительной комнате
 
Автор
Автор, Вы меня уже записали в список, всё правильно пока ДП и Рейки, но буду пробовать и Пирамиду Севера и БИП.:)
 
Автор
[ Автор ], есть разница между каждым днём и почти каждым днём - я не всегда смогу, так и написала вначале. По возможности каждый день Энергией ДП - у Максима Нахутина так написано и мне так подходит.
 
Автор
На благо всех. Ежедневно вечером буду передавать Энергию - Двойная Пирамида, Пирамида Севера, Кундалини Рейки. Чередуя каждый день.
 
Автор
Если еще кого обидела нечетко указав в списке, я в ближайшее время подправлю, просто с планшета и на учебе быстренько заполняла :)
 
Автор
Утром- 5 мин Рейки.Вечером- 25 мин. Первые 7 мин было распирание . Потом энергия пошла волнами. Наступило блаженство! Моё тело растворилось.Хотелось оставаться в этом состоянии до бесконечности.Фиолетовая волна сменялась желтой и т.д.После Рейки-5 мин ДП6. Оксана как это здорово , что Вам пришло такая идея с целительной комнатой! Перед сном загляну в неё.
 
Автор
[ Автор ], предложение, чтобы не путались люди. Есть тема "Целительная комната", которая пустует, а не должна. И есть эта тема
"Совместные Целительные круги с Энергиями ДП, Рейки и др", где мы сейчас пишем и куда посылаем Энергию. Мне кажется, что вести переписку в энергетической комнате неуместно. Надо "Целительную комнату" наполнять Энергией и всё. В шапке кратко написать для чего она создана, сколько времени человек может в ней находиться. В "Целительной комнате" ничего не должно быть кроме Энергии. А для вопросов и ответов, и просто переписки по этой теме создать подтему.
 
Автор
И я к вам ))) Могу несколько раз в неделю в любое время суток Энергией ДП 6 ур.
И можно я сразу напишу данные своего отца, которому нужна помощь: Масленников Виталий Николаевич Удмуртия пос. Кез. После инсульта, мерцательная аритмия со всеми выходящими отсюда последствиями: правая нога всегда мерзнет, давление скачет, и т.п. Всем заранее благодарна.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху