• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ], получите, пожалуйста, Ваш подарокsmiles8

1. Какой дар мне передали свыше?

Игорь, Вам передали в дар умение отлично применять свои таланты и способности, возможность приобретать опыт в самых широких спектрах – от финансов до духовных вершин.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

Вам оказывают очень сильную помощь в какой-то непростой ситуации, при разрешении неожиданно возникшей проблемы.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3. Какие основные события ждут меня в 2017 году? ( Личная жизнь)
В плане личной жизни будущее каким-то образом связано с прошлыми событиями, с воспоминаниями. Прогноз развития событий очень благоприятный, будут и приглашения к приключению, когда можно устремиться за воображением, будет и стабильность и уверенность.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
 
Автор
Извиняюсь, что не смогла сразу определиться по третьему вопросу. Если ещё не поздно, то хочу попросить Ваших предсказаний на волнующий вопрос в отношении здоровья. smiles20smiles11

1. Какой дар мне передан свыше? ( Солнце , Шестёрка Мечей , Отшельник )
Илона , Вы получили от жизни какой-то существенный дар, которому сможете просто радоваться. По Солнцу человек может получить подарки сверх заслуженного и ожидаемого, которых, возможно, не считал себя достойным. Эти дары надо просто принять и насладиться ими, не задавая вопросов, не подвергая сомнению, не пытаясь понять их действительный смысл. Достижение цели.
Солнце часто сообщает, что Вам удалось сгладить какое-то существенное внутреннее противоречие, вызывавшее напряжение. В нашем сознании оно соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения.
Солнце с Отшельником – период одиночества завершен, пора делиться внутренним богатством, Вашей мудростью и знаниями с другими.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы? (Колесница , Король Жезлов , Пятёрка Жезлов )
Вы теперь мощно устремлены к своей цели. Больше всего Вам сейчас нужны самодисциплина и уверенность в собственных намерениях. Придется расти, напрягаться, успевать, рисковать, принимать решения и совершать поступки. Это говорит о высокой мотивации и готовности на многое пойти ради достижения поставленных целей. Для достижения успеха нужно трудиться, но обстоятельства в целом благоприятны, возможна неожиданная помощь близкого или влиятельного человека , который активно помогает реализовать задумки и таланты. Это прекрасный союзник. Его совет и помощь могут оказаться весьма полезными.
У Вас есть некоторые проблемы , неприятные в настоящий момент, но они , во-первых, как правило рассасываются без сколько-нибудь серьезного ущерба. Во-вторых, это брошенный волнующий вызов судьбы, приглашение помериться силами, посоревноваться. Вам предлагают попробовать свои силы в некоем новом для Вас деле. Способности для этого у Вас есть, и Вам просто представляется шанс применить их. Надо использовать накопленный жизненный опыт для преодоления превратностей судьбы и проявить упорство в достижении намеченной цели.

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году ? Здоровье. ( Колесо Судьбы , Двойка Кубков , Девятка Пентаклей , Луна , Рыцарь Пентаклей )
По здоровью у Вас намечается прекрасная положительная тенденция. Есть прекрасный шанс значительно улучшить состояние здоровья как физического , так и душевного . Позитивный прогноз предвещает не только благоприятный исход дела, но и часто возникновение какого-то нового качества, нового направления развития. Гармоничная обстановка - в любви , с осознанием и основательностью будут протекать процессы в этой области , по здоровью . Периодически перепады настроения будут сменятся озарениями . Сам ожидаемый результат полностью проявится не скоро , зато основательно.
Жизнь сейчас повернулась к Вам светлой стороной, а судьба щедра на подарки. Девятка Пентаклей несет благоприятные возможности и перемены к лучшему.
В настоящий момент речь идет о том, что перед нами поставлены четкие и понятные задачи, которые надо выполнить в реальные сроки. На протяжении года Вы легко воспользуетесь этими наработками. Удачи !



 
Автор
Намасте! Спасибо за такую замечательную возможность! Мне тоже хотелось бы получить рождественский подарочек по трём вопросам. А третий про личную жизнь.:)
 
Автор
Можно и мне подарок-прогноз. По третьему вопросу - семья. Спасибо большое за предоставленную возможность!
Марина , Ваши вопросы заданы. smiles32Ожидайте ответа .
 
Автор
Хочу получить набор из трех прогнозов.Спасибо за рожденственский подарок.
3 Саморазвитие карьера финансы
Яков, будьте добры, уточните пожалуйста по третьему вопросу какой аспект брать в прогноз: саморазвитие, карьера или финансы?
 
Автор
Намасте!Можно мне получить такой волшебный подарок!Третий вопрос о семье.Спасибо!love7
 
Автор
[ Автор ] , а вот и ваш подарок smiles42smiles42

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Из комбинации выпавших карт я делаю вывод, что это -дар любви и сотрудничества, самое лучшее, что Вы можете делать, это создавать что-то в союзе, быть прекрасной женой и возлюбленной, заботиться, изо дня в день трудиться на благо семьи или союза. Любовь необходима Вам для реализации и наиболее продуктивной жизни, лучше всего Вы реализуете себя в паре. Когда Вы любимы и Вам есть о ком заботиться, в Вас открывается сила, Вы способны наполнить даже скучные будни смыслом и красотой.Вам лучше не оставаться одной, так как наиболее хорошее развитие Вы получаете из взаимодействия. Также очень хорошо для Вас будет постоянно заниматься одними и теми же занятиями, практиками и так далее, оттачивать мастерство. Именно в спокойной, защищённой обстановке раскрываются Ваши таланты- экстремальные встряски Вам ни к чему.

[ картинка ]


2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?
Вам даётся совет задуматься над балансом в Вашей жизни. Как говорится "и в веселье и в труде не доводи себя до переутомления" - рекомендуется четко определить время труда и отдыха в Вашей жизни, чтобы они присутствовали в равной и гармоничной пропорции. Именно тогда Вы сможете стать хозяйкой своей жизни и обрести стабильность.

[ картинка ]

3 Вопрос: какие основные события в личной жизни ждут меня в календарном 2017- м году?

Вам повезло- Вас ожидает или новая любовь или новый виток существующей- целый океан любви и чувств, ничем не замутнённых. Это весёлое и радостное, свободное время. Чувства не отягощают, нет двойственности, Вы будете одновременно влюблены и свободны в этой любви.
Раскроетесь как женщина, обнаружите в себе огонь и познав себя, точно поймёте, чего Вы хотите от отношений, станете независимой и в то же время более серьёзно и осознанно чувствующей. Перед Вами раскроется то, чего Вы до сих пор не замечали, и это удивит Вас и многое прояснит.

[URL]http://s016.radikal.ru/i334/1701/8f/3efebd4facef.jpg[/URL]

Я поздравляю Вас с праздниками , надеюсь, что прогноз Вам понравился, желаю счастья smiles32
 
Автор
Намасте! и я очень хотела бы получить прогноз по всем пунктам. по третьему пункту - финанасы. Огромное спасибо вам!
 
Автор
Здравствуйте! Буду бесконечно благодарна за такую возможность! Третий вопрос о саморазвитии.
 
Автор
Как здорово...love13 Только об этом сегодня подумала, что было бы очень здорово получить предсказание на 2017 год в эти дниlove11 Очень хочу получить предсказания по всему набору, а по третьему вопросу о личной жизни.love12
Ирина, подарок для Вас готов! :)
1-й вопрос: Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Общий итог: Ирина, карты показывают, что Вы человек способный "философски" относиться к судьбе, к каким-либо неприятным жизненным ситуациям, также Вы умеете при необходимости внутренне изолироваться от внешнего мира и мобилизовываться, хорошая осознанность и самоконтроль.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Наберитесь смелости, побольше желания и двигайтесь в духовном развитии смело вперёд. Об этом говорит 1-я карта в раскладе старший аркан Колесница, которая вообще символизирует отправление в героическое путешествие. Надо терпеливо работать и работать, без этого ничего не достигнуть. (2-я карта 8 Пентаклей). Возможно что Вам что-то препятствует, но тем не менее Высшие Силы говорят Вам через эти 3 карты, что Вам надо смело двигаться вперёд и терпеливо кропотливо трудиться. Паж Жезлов "подливает масла в огонь" :) , воообще масть Жезлов - это масть активного действия. Удачи Вам! :)
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в личной жизни.

[ картинка ] [ картинка ]
Так так, прогноз событий на Вашу личную жизнь в 2017 г. пока замечательнейший :). Замечательные искренние сердечные отношения!
Потом третьей по счёту на этот же вопрос по событиям вышла эта карта [ картинка ]
Тут даже незнающему карт Таро видно, что у человека разбито сердце. То есть возможны либо неприятности в личной жизни, либо какое-то сильное переживание, склоняюсь к последнему.
Ирина, потом увидев эту карту, я попросил Высших Существ показать через карты Таро совет для Вас, что Вам сделать для того, чтобы Вы не испытали такого сердечного переживания, и вышла эта карта старший аркан Справедливость:
[ картинка ]
Из чего следует, что Вам следует не терять головы и Вы должны видеть в человеке всё насквозь. Человек карты Справедливость всё взвешивает и смотрит на людей с позиции Высшей Справедливости, как на карте - одной рукой спокойненько всё взвешивает-обдумывает, а второй в которой меч решительно и хладнокровно ;-) приводит в исполнение свой приговор, решение. То есть Вам лучше никого близко не подпускать к своему сердцу, сильно не привязываться внутренне. У меня возникло интуитивное ощущение того, что Вы можете быть к кому-то сильно внутренне привязаны или возлагать большие надежды. Высшие Силы посоветовали Вам через этой картой Справедливость быть всё-таки хладнокровнее в ответ на мою просьбу дать совет Вам. Здесь более полное очень хорошее описание совет http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_9 в графе Личные отношения.
Не судите строго, я только учусь. Простите за возможно излишнюю прямоту, но я пытался как лучше передать Вам смысл ответов для Вас.
Целый час гадал, хотите верьте или нет :) . Такое это дело, кропотливое.
С прздником Зимы всех!
А это время Рождества и зимнего солнцестояния действительно чудесное :) , зимние пейзажи, красота то какая и энергии какие мощные и медитативные у этого времени!
 
Автор
[ Автор ]
Огромнейшее спасибо, Вам за волшебство, Татьяна! Такие утешительные для меня
получились подарки! Буду стараться постоянно прикладывать усилия, чтобы исполнились эти, просто необыкновенные, для меня предсказания. :angel:
 
Автор
Намасте! хотела бы подарок ,на третий пункт "саморазвитие":)
 
Автор
[ Автор ], получите, пожалуйста, Ваш подарокsmiles8

1. Какой дар мне передали свыше?

Игорь, Вам передали в дар умение отлично применять свои таланты и способности, возможность приобретать опыт в самых широких спектрах – от финансов до духовных вершин.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

Вам оказывают очень сильную помощь в какой-то непростой ситуации, при разрешении неожиданно возникшей проблемы.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3. К...

Намасте! Я не знал, что у меня все такое радужное :))) Огромное спасибо Вам за проведенную работу. Желаю успехов в дальнейшем обучении и духовном росте ^_^
 
Автор
Большое спасибо)). Очень хочется получить такой прекрасный новогодний подарок. Третий вопрос: здоровье.
Мое полное имя Андрей Сологуб Александрович.
 
Автор
Намасте! Хотелось бы тоже получить такой замечательный подарок!!! Благодарю за эту возможность. По третьему раскладу: интересует личная жизнь..Спасибо!
 
Автор
Хочу получить набор 3х прогнозов. Благодарю!

1. Какой дар мне передан свыше? (3 карты)

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы? (3 карты)

3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии? (4-5 карт)

smiles35
Здравствуйте, завтра займусь подарком для Вас :)
 
Автор
Намасте! Открыла сегодня почту и сразу такой удивительный подарок! Очень хочется получить подарок! По тратьему вопросу - семья! Благодарю!
 
Автор
Здравствуйте, тоже хотелось бы получить подарок! По третьему раскладу интересует здоровье. Спасибо!
 
Автор
[ Автор ] , Ваш подарок-прогноз готов smiles28
Пожалуйста, ознакомьтесь :)

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Скажу честно, выборка карт на данный вопрос меня поразила-редко выходит такое благоприятное сочетание, показывающее всесторонне-одарённого человека. Во-первых, Вы не легкомысленны, серьёзны, обладаете острым умом, который способен мгновенно понимать многое. Вы любите правду. В то же время карты показывают человека, который успешно соединяет в себе материю и дух, способен понимать все уровни бытия , предоставленные его наблюдению и извлекать из этого пользу. И самое главное- карты явно указывают на какой-то дар, и после раздумий, я попробовала расшифровать -какой. Выборка говорит, что энергия больше иньская, целительная, причем карта отвечающая за телесное исцеление,также вышло, что Вы можете сделать так, чтобы люди сразу становились счастливы или здоровы, благодаря Вашему пониманию, как это сделать. Также вышли карты земли и воды-вода питает земли, и на ней зацветает сад. Из чего я делаю вывод, что у Вас дар врачевания. Причём это именно врач, не целитель.Мне тяжело объяснить здесь весь ход своих мыслей, так как выйдет очень долго и неинтересно. Вот карты, которые выпали:
[ картинка ]


2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?
Сейчас у Вас очень важный, судьбоносный период жизни. Вы получаете глобальный опыт преображения, и рекомендуется отнестись к этому серьёзно и максимально осознанно. Выборка говорит о том, что проводником событий является самое Высшее, то, что взаимодействует с Вашей душой напрямую, взывая к ней, очищая её от всего неистинного, напускного. Видимо, особое внимание нужно обратить на Ваше служение( так как выпала карта служения, работы) и вышли две карты, указывающие на необходимость поддерживать баланс( как в повседневности так и в духовной жизни), видимо, подразумевается, что сейчас он не вполне присутствует, не впадать в крайности, соблюдать равновесие во всём, стараться как можно более истинно судить обо всём, такая, гармония в сдержанности, но в то же время не аскетизм, вот эту тонкую грань нужно постараться уловить.

[ картинка ]

3 Вопрос: какие основные события в жизни моей семьи ждут меня в календарном 2017- м году?
Непростая выборка, также, как и предыдущая, говорящая о получении глобального урока. А глобальные уроки Таро показывают тогда, когда проблема не может быть решена на событийном уровне, а только может быть переосмыслена внутри нас самих. О чём говорят карты: мне тяжело сразу с хода интерпретировать без личной беседы, поэтому напишу обобщённо или с вариантами, чтобы было понятней. Есть какая-то дилемма, что-то, что в семейных отношениях ставит Вас в тупик, обессиливает и Вы не будете знать, что делать в сложившийся ситуации, так как попытки интеллектуально её решить ничего не дадут( и она видимо уже началась, так как карты показывают, что всё довольно остро и далеко зашло), Вам рекомендуется решить её, откинув умственные представления, воспользовавшись наитием и интуицией, так как не всё обстоит так,как Вы думаете.Что самое удивительное- решить проблему будет полностью в Ваших силах, но Вы будете уверены , что нет. И вторая особенность- этот урок будет повторяться, пока Вы его не пройдёте. Имеет место какой-то конфликт или конфронтация с женщиной или из-за какой-то женщины в Вашей семье,не могу сказать, кто она Вам, так как это не карта матери, или кровной родственницы, но это может указывать и на специфику ваших отношений. Также в Вашей семье в 2017-м случится какое-то важное событие, похожее на заключение брака, или иное, которое изменит курс и направление развития.Вам рекомендуется не увязать в плохих мыслях, а победить всё это внутренней силой-благо она у Вас в избытке. Также не стоит бездействовать- необходимо выбрать линию поведения и следовать ей.Прошу прощения, если многое неправильно, так как не совсем удобный расклад для бурных событий,в нём описанных. На данный момент я поняла его так.
[ картинка ]

Вот такой прогноз:) Я поздравляю Вас с праздниками и желаю почерпнуть из него только всё самое лучшее и полезное smiles5

 
Автор
Намасте! Как вы все красиво придумали! Спасибо вам! Я тоже хочу получить подарок из трех прогнозов. Третий - семья ( и саморазвитие, если можно). СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху