• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Здравствуйте! С радостью приму подарок- прогноз!
По третьему вопросу - финансы или здоровье - выбрать не могу. Если возможно - какая первая мысль придет - та тема и будет. Благодарю.
Оля, здравствуйте. Ваши вопросы в стадии разработки. Ожидайте подарка!
 
Автор
Очень приятно получать подарки и особенно, в этот волшебный период, предсказания! Все мы, где то в глубине души, ждём в наступившем году удачи ,
благополучия, чистого неба и много ещё чего. И так каждый год. И каждый год спады и подъёмы, победы и поражения... ведь без одного не понять другое. Дорогие жители Ашрама пусть удача сопутствует вам весь этот год, пусть сбываются мечты и те мелкие проблемки лишь подчеркнут радость от побед и свершений! Счастья вам всем! С Новым годом!
p.s. буду благодарен своему прогнозу о здоровье. Спасибо.
 
Автор
Добрый день, всех с праздниками! Хотелось бы получить подарок набор из трёх прогнозов! Последний вопрос, семья. Заранее спасибо!
 
Автор
Доброго дня! Было бы очень приятно получить Рождественский подарок. По третьему вопросу - саморазвитие.
 
Автор
Хочу узнать будущее. По третьему вопросу выбираю - карьеру.Огромное спасибо за такой подарок!
 
Автор
Намасте!! Очень хочу получить свой подарок-набор из трёх прогнозов!
По третьему вопросу: личная жизнь
 
Автор
Большая благодарность , очень приятно поучавствовать в таком проекте , особенно в эти новогодние волшебные дни smiles35. В третьем вопросе конечно же интересно все , но пожалуй выбираю саморазвитие .
Намасте ,А можно попросить гадание - предсказание от Анны Макаровой ? Если возможно конечно :). Благодарю .
 
Автор
Здравствуйте!
Хотелось получить рождественский прогноз-раскладов .
1. Какой дар мне передан Свыше.
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелыи Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.(здоровье).
 
Автор
Ой, ребята! Какой подарок! Как интересно! У нас в Ашраме настоящее волшебство происходит!
Прошу Вас погадать для меня, третий вопрос - саморазвитие.
Спасибо, всем Счастья!
 
Автор
Здравствуйте! Спасибо за возможность!

1. Какой дар мне передан Свыше.
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.(Личная жизнь.)


 
Автор
[ Автор ], Яков, примите от меня Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой дар мне передан свыше?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Свыше Вы наделены решительностью, прямотой суждений, волевыми лидерскими качествами, Вы самостоятельный и крайне ответственный человек. У Вас очень сильное стремление к порядку, Вы открыты, наделены глубокой взаимосвязью с окружающими людьми, Вы социально востребованный человек, к Вам прислушиваются и глубоко уважают. Дар Свыше - быть целостной личностью и достичь вершин самосовершенства - всеми качествами для достижения Вы наделены сполна!!! Человек знаток своего дела. Вам присуща такая черта - при минимальных усилиях проблемы решаются, нужные люди сами приходят в жизнь и все становится на свои места.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?


[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Вы сейчас находитесь под покровительством Высших Сил. У Вас идет получение помощи, в которой Вы нуждаетесь. Также защищают достигнутое Вами. В Вашей жизни происходят достаточно решительные стрессовые события, которые разворачиваются очень стремительно и резко (яростные споры, полемика, отстаивание своей точки зрения). Вам дают энергию и поддержку на прохождение этих жизненных событий.

3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году? (финансы)

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

По финансам у Вас идет появление новых дополнительных возможностей по привлечению финансов. Возникнет необходимость в дополнительных финансовых вложениях, Вы будете исключительно упорны и бережливы. Ваши попытки поправить дела после некоторых финансовых потрясений заставят Вас быть осторожным и осмотрительным. Вы будете оберегать достигнутое. Также появится возможность взаимовыгодных отношений и соединения капиталов, но будьте с такими предложениями очень осмотрительны и осторожны, т.к. возможность неоправданных ожиданий и непредвиденных расходов стоит в энергополе. Также видится возможность получения наследства или имущества.
 
Автор
Очень хочется получить прогноз, по 3 вопросу- здоровье
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , Ваши подарки готовятся, ожидайтеsmiles14
 
Автор
[ Автор ], благодарю за подарок! Очень понравилось!!! love4
 
Автор
Интересно узнать гадание по трем вопросам. Третий вопрос личная жизнь.
Заранее спасибо за такой рождественский подарок! Желаю всем Удачи и Процветания в наступившем новом году!
 
Автор
Как чудесно! Можно и мне получить подарок? :)
По третьему вопросу - семья, хотя хочется все узнать)).

Ваш подарочек!smiles11

1. Какой дар Вам передан свыше?

Удивительным образом ответ совершенно чёткий - три карты об одном и том же. Похоже, что у Вас большая сила и уверенность в себе, способность выходить за рамки и ограничения, следуя своему голосу и интуиции, преодолевать препятствия.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?


Ангелы и Высшие силы призывают Вас отпустить привязанность к прошлому, освободиться от неё, и с уверенностью устремиться в будущее, но всегда пребывая именно в здесь и сейчас, в тотальном внимании и осознанности.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (семья)?


Похоже очень важные события ждут Вашу семью.
Вам предстоит соприкоснуться с Любовью. Или же раскрыть её по-новому для себя.
Очень похоже, что также речь касается Ваших детей. Очень важного этапа для ребёнка, когда он переходит во взросление, обретение серьёзного опыта, возможно даже получение определенного высокого статуса, уровня Мастера в какой-то области, расширения восприятия и видения.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Надеюсь Вам что-то откликнется в этом раскладе, буду рада и очень интересно услышать Ваш отклик и понимание.
Возможно Вы сами посмотрите на изображения карт и увидите что-то своё.
 
Автор
[ Автор ], получите , пожалуйста , Ваш подарок-прогноз. smiles8
1. Какой дар мне передан свыше? (Тройка Кубков , Королева Жезлов , Пятёрка Жезлов)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Марина , у Вас дар вдохновлять и мотивировать на творчество окружающих , показывать пример жизнерадостности , оптимизма , умело организовывать командное сотворчество по интуитивному принципу. У Вас есть харизма , лидерство, дружелюбие , искренность , стойкость , стремление к успеху. А также Вы имеете способности к целительству на высоком уровне.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы? (Десятка Кубков , Девятка Пентаклей , Башня)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
У Вас сейчас прекрасные семейные отношения , поддержка и понимание , полнота жизни и материальный достаток . Возможно , что Вы достигли определённого уровня развития в этих вопросах и предстоят изменения , связанные с переходом на новый уровень . Ваше мастерство , умения и дары Свыше будут надёжными помощниками на пути познания и трансформации.

3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в семье? (4-5 карт)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] совет [ картинка ]
Тройка Чаш украшает расклад, это карта исполнения желаний в делах или в личной жизни, она обозначает самое радостное развитие ситуации. Она возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений.
Семейная жизнь спокойная , размеренная ; применяются в делах семьи настойчивость , методичность , практичность, основательность.
Возможно предстоит поездка , сопряжённая со стрессом. Ей приделяется много ожиданий , порой совсем неоправданных. Много ментальной энергии будет потрачено неожиданно зря , неудовлетворённость таким положением в итоге.
Совет Таро - карта Умеренность - это карта красоты, радости, тишины и гармонии. Это мощный образ света и восстановления. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности, хотя в то же время обычно указывает, что человек проходит какое-то испытание. Обещание того, что ситуация успокоится и прояснится. Выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, сопротивление исчерпано. Это умение балансировать земные потребности и потребности бессознательного .

Надеюсь , что мои долгие размышления над значением карт принесут ясность по Вашим вопросам. Удачи !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху