• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте!С благодарностью приму подарки по трем раскладам.. По третьему - саморазвитие.. Спасибо. Желаю всем счастья.
 
Автор
Мира всем !
Если будет возможность -буду рад получить подарок по 1,2, и 3-личная жизнь.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Анна, Ваш прогноз по-настоящему бесценен. И самое лучшее в нём - это присутствие конкретных указателей на те вещи, которым нужно следовать в жизни (или осознать). Обнаружил множество невероятно точных совпадений с реальностью - особенно в сфере семьи. Ещё раз спасибо за этот прекрасный подарок-наставление.
 
Автор
Доброй ночи, мои дорогие!!С новым годом всех!! Мне тоже очень хочется получить подарочек из 3-х прогнозов...с благодарностью!..) (По 3-ему вопросу саморазвитие интересно:)..
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я так рада, что откликнулось что-то, и Вам большое спасибо за отзыв- это очень важно, понимать насколько качественно поработала с раскладами.
Конечно, иногда некоторые уроки требуют более глубокой работы с картами для прояснения тенденций. В будущем мы планируем тему с индивидуальными гаданиями развивать, тогда, если получится и захотите, можно будет подробнее вопросы изучить.
 
Автор
[ Автор ], Наталья примите пожалуйста от меня Ваш рождественский подарок smiles8

1. Какой дар мне передан свыше?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Данный Вам дар Свыше - это сила внутреннего видения, сила воображения и четкой визуализации. Вам дан свыше повышенный творческий потенциал, Вы наделены сильной творческой энергией. Вам даны большие возможности в самореализации.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Высшие Силы дают Вам энергию для преодоления препятствий в жизни, дают Вам силу духа, терпение и выносливость. Также помогают Вам обходить острые жизненные ситуации через гибкость мышления и сообразительность. Высшие Силы открывают Вам доступ в тайные знания и изучение законов Вселенной, также наделяют Вас интуитивным чутьем.

3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году? (саморазвитие)

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

По саморазвитию у Вас идет огромная радость и успех в саморазвитии, Ваши начинания будут приносить плоды, внутренне изобилие и удовлетворение. Также у Вас возникнет потребность в свободе и к переменам (возможна смена концепции мировоззрения, пересмотр взглядов). Вы будете легко воспринимать любые перемены и будете очень воодушевлены, у Вас идет сильная готовность движения вперед и новая полоса в жизни! Также Высшие Силы призывают Вас к твердой вере в свои силы, к вере в себя и тогда Вас ждет счастье и успех в саморазвитии. У Вас сильный душевный подъем, внутренне состояние Любви и очень важный выбор предстоит Вам сделать в 2017 году!

 
Автор
[ Автор ], Лиза, а на третий вопрос какая сфера жизни Вас интересует в ответе?
 
Автор
[ Автор ] , Ваш подарок в процессе подготовки :)
 
Автор
Здравствуйте, дорогие предсказатели! Прошу пожалуйста и мне подарите подарки по всем трем вопросам. Буду очень рада и благодарна!

Из 3-го вопроса интересует саморазвитие.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Буду очень благодарен за прогноз по двум пунктам + третий пункт - семья (отношения супругов в семье).

Большое спасибо !!!
 
Автор
Намасте. И я хочу три расклада: 1. Какой дар мне передан свыше? (3 карты)

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы? (3 карты)

3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии и если можно финансы:blush2:? (4-5 карт) :dance3::dance3::dance3:спасибо за такую идею!

Татьяна, Ваш подарок готов smiles32

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Ваш главный дар- превосходная интуиция, над которой необходимо работать и которую очень важно развивать, так как она пригодится Вам вов сем- и в развитии, и в работе и по жизни. Также возможно развитие ясновидения. И второе Ваше важное качество-это необычная энергия, Вы можете воодушевлять, зажигать, вдыхать жизнь в людей, проекты, создавать приключения, с Вами никогда не скучно.
[ картинка ]

2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?

Татьяна, а теперь внимание. Карты очень красноречиво говорят Вам:"Действуй!Действуй! И ещё раз-действуй!" Всё- в Ваших руках, дерзайте, сила, навыки и способности в Ваших руках, сейчас очень удачный момент для начала новых свершений. Карты обещают удачу, причем разве часто так бывает, когда наши замыслы реализуются так, как мы хотим и даже больше? Вот примерно такое сочетание у Вас выходит, если проявите должную смелость, творчество и предприимчивость.

[ картинка ]

3 Вопрос: какие основные события области саморазвития ждут меня в календарном 2017- м году?

Поскольку Вы пожадничали и задали два вопроса вместо одного, что не очень хорошо:acute: то я отняла от этого вопроса одну карту и выложила её на Ваше финансовое положение. А по саморазвитию- Вам повезло, в этом году Вы станете сильнее, увереннее и мужская и женская энергия в Вас объединится в гармоничный союз, исчезнут противоречия, интуиция пойдёт под руку с интеллектом, внешнее-с внутренним.

[ картинка ]

Ну и под конец-финансы. Бедствовать не будете, но и отдыхать не придётся, стабильный заработок, с возможностью продвижения.
[ картинка ]

Вот такой прогноз. Я поздравляю Вас с праздниками и желаю всего наилучшего:)

 
Автор
Намасте! Благодарю за очередную возможность волшебства. Очень хочу получить все 3 подарка, в третьем интересует личная жизнь. love4
 
Автор
Очень интересно! Можно по 1, по 2, по 3 - семья, здоровье, саморазвитие?smiles13
Намасте smiles24.
Вручаю Ваш подарочек smiles8.
1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
IMG_20170101_231951.JPG

Любовь к свободе, приключениям, риску, странствия, открытиям, проницательность, мудрость. Карты говорят о том, что начатое или задуманное дело не смотря на препятствия успешно завершится и Вы получите поддержку в его осуществлении.
2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?
IMG_20170102_000821.JPG

Высшие Силы призывают Вас к уверенности в себе, укреплению отношений. Все сложности и проблемы разрешатся, хотя не так скоро, как хотелось бы.
3 Вопрос: какие основные события в плане семьи, здоровья, саморазвития ждут меня в календарном 2017- м году?
IMG_20170102_010816.JPG

Достижение высших ступеней развития, слияние со своей Духовной семьёй, нахождение контакта с Духовным сообществом, которое является истинной семьёй. Укрепление отношений. В плане здоровья- в целом здоровье хорошее, но возможны простудные заболевания, подавленность. Благодарю :kiss:.
 
Автор
Намасте, хотелось бы получить прогноз по 3 вопросу о здоровье. Благодарю.
Намасте smiles24.
Ваш подарочек smiles8.
1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
IMG_20170102_020043.JPG

Жизнерадостность, гармония, удовлетворённость жизнью, успех в начинаниях, осуществление желаний, стремление к справедливости.
2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?
IMG_20170102_021701.JPG

Реализация возможностей, Дар взаимной любви, любовь, преданность, комфорт, уют, благополучие.
3 Вопрос: какое здоровье в календарном 2017- м году?
IMG_20170102_022935.JPG

Восстановление, улучшение здоровья, приток Энергии, преодоление препятствий, которые были, преображение, самосовершенствование.
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Финансы
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], вот ваш подарокsmiles8
1.
1. Какой дар мне передали свыше?
Мария, Вам дан дар роста, стабильности и успеха. Очень сильной вашей чертой является способность самосовершенствоваться,следования своим путём. Солнце радости и успеха будет освещать ваш путь.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

Вам очень помогают в преодолении препятствий, в победе над непредвиденными обстоятельствами. Даже если результат помощи проявится не очень быстро, если кажется, что ситуация запутана и вошла в тупик, всё разрешится положительно.

[ картинка ][ картинка ]
[/QUOTE]
Спасибо большое за подарок-предсказания! Очень светлыми они вышли.
 
Автор
С новым годом!!!
Любви, счастья, удачи и личного развития!
Я бы хотел получить прогноз по трем вопросам. В третьем вопросе интересует личная жизнь.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху