• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Благодарю организаторов за прекрасную и очень интересную идею! Буду рада получить волшебный подарок, в волшебное время, в волшебном месте.. Уже довольно продолжительное время у меня существуют вопросы, ответы на которые я жду.....И вот теперь появился шанс получить ответы. Разве не удивительно? Удивительно, волшебно и во время!
1. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие Силы?
2.Какой дар мне передан Свыше?
3.Основные календарные события 2017 г-саморазвитие.
 
Автор
Добрый день! Очень хотелось бы тоже получить ответы по таким важным 3 вопросам. КАк записаться на подарок? С уважением Еремина Тамара.
 
Автор
Спасибо,что есть возможность поучаствовать в проекте предсказаний.
Я всегда верила верит в чудеса. Мне бы хотелось получить рождественский прогноз-раскладов .
1. Какой дар мне передан Свыше.
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году саморазвитие.
smiles13
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Как здорово...love13 Только об этом сегодня подумала, что было бы очень здорово получить предсказание на 2017 год в эти дниlove11 Очень хочу получить предсказания по всему набору, а по третьему вопросу о личной жизни.love12
Здравствуйте, Ирина.
Я возьмусь за Ваши вопросы :) . А пока ждите подарка :).
 
Автор
[ Автор ], намасте, в подарок входят все три вопроса.
 
Автор
Намасте))) очень приятно будет получить от Вас подарок! 1, 2 и 3( финансы) спасибо :)
 
Автор
Добрый день! Очень хотелось бы тоже получить ответы по таким важным 3 вопросам. КАк записаться на подарок? С уважением Еремина Тамара.
Написать об этом в этой теме, и уточнить по третьему вопросу какая именно сфера жизни Вас интересует.
 
Автор
И я хочу получить Рождественский подарок-прогноз. love2
Третий вопрос о саморазвитии. love7Спасибо ! love1

Вот и пришёл Ваш подарочек!smiles7

1. Какой дар мне передан свыше?
Этот вопрос явно значителен и Вам передано особое благословение.
Прежде всего похоже Вы осчастливлены Даром Любви. Как показало уточнение в лс, это действительно так=) Т.к. я только начинаю практику работы с Таро, мне особенно радостны и приятны такие "подтверждающие моменты", поэтому процитирую здесь из сообщения от Татьяны:
Да , Оксаночка, мы с мужем постоянно вместе очень часто появляемся в раскладах или в предназначениях .
Вам также дарована серьёзная возможность и потенциал духовного роста. Вероятно даже завершить свои воплощения и постичь самое главное.
Очень похоже на то, что Вы с удовольствием и успешно занимаетесь медитативными практиками, легко и с интересом обращаетесь вовнутрь.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Ангелы и Высшие силы благословляют Вас на жизнь в радости и изобилии. Вы можете делиться своим счастьем с другими. (это подтверждается двумя картами) Процитирую также описание:
Когда в раскладе появляется эта карта, то это показывает, что вы готовы поделиться своим внутренним богатством, своим «соком». Все, что вам нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит с вами, и желать этого. Вы можете выразить свою щедрость, свое творчество по-разному — своей работой, своими отношениями, своей повседневной жизнью. Не требуется никакой специальной подготовки или усилий с вашей стороны. Просто пришло время.
Кроме того, для Вас настало время роста и перемен.


[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Опять же указания на время движения и перемен. Предположу также, что у Вас может произойти некоторое самостоятельное духовное путешествие - возможно и правда отправитесь физически в место силы, а возможно это будет особое путешествие сознанием. И из этого произойдёт Ваше самораскрытие, большее развитие своей индивидуальности и потенциала, Вы избавитесь от некоторых ограничивающих убеждений и рамок, иллюзий. Возможно в какой-то момент Вы соблазнитесь ощущением того, что уже многого достигли и можно не стараться больше, так что отслеживайте своё состояние и мысли и не забывайте о том, что совершенству нет предела.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
 
Автор
С Новым годом!
Хотелось бы тоже получить подарок - прогноз по трем вопросам,очень интересно,что говорят карты Таро.
1. Какой дар мне передан свыше?
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.финансы?
 
Автор
Большая благодарность , очень приятно поучавствовать в таком проекте , особенно в эти новогодние волшебные дни smiles35. В третьем вопросе конечно же интересно все , но пожалуй выбираю саморазвитие .
 
Автор
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Буду очень благодарна получить предсказания по всему набору, а по третьему интересует тема саморазвития. Благодарю Вас за ранее!
 
Автор
Намасте! Буду очень благодарна получить такой подарок прогноз. 3 пункт - саморазвитие.love4
 
Автор
Намасте! Очень хочется получить рождественский подарок, если можно. По третьему пункту "саморазвитие". Благодарю!
 
Автор
С Новым годом! Очень приятно получить такой рождественский подарок! По третьему вопросу-личная жизнь.
Благодарю! :)
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], [ Автор ], Ваши подарки smiles8 скоро будут :smile3:. Ожидайте :smile3:. Благодарю :kiss:.
 
Автор
Большое спасибо за возможность приоткрыть завесу будущего!
С радостью приму подарки по поводу личного дара и помощи высших сил, а также предсказание на тему "семья".
 
Автор
Здравствуйте. Очень хочу получить все три прогноза... По третьему интересуют финансы. Спасибо большое. С Новым Годом.
 
Автор
здравствуйе. Хочу получить подарок:). 3 вопрос-сфера финансов.
 
Автор
[ Автор ], вот ваш подарокsmiles8
1.
1. Какой дар мне передали свыше?
Мария, Вам дан дар роста, стабильности и успеха. Очень сильной вашей чертой является способность самосовершенствоваться,следования своим путём. Солнце радости и успеха будет освещать ваш путь.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

Вам очень помогают в преодолении препятствий, в победе над непредвиденными обстоятельствами. Даже если результат помощи проявится не очень быстро, если кажется, что ситуация запутана и вошла в тупик, всё разрешится положительно.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3. Какие основные события ждут меня в 2017 году? (Саморазвитие)

В плане саморазвития нужно набраться спокойствия и уверенности, прислушаться к своему внутреннему голосу, ответы и решения придут сами. У Вас будет явно присутствовать путеводная сила, ваше развитие имеет самые благоприятные перспективы. Все карты указывают на очень успешное развитие, Вы можете смело двигаться вперёд, выходить за пределы нынешних границ!

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
 
Автор
Здравствуйте,Дорогие! С радостью приму Рождественские Подарки!)) По третьему вопросу -личная жизнь.)
Благодарю!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху