• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Подправила всё же немного птичку и добавила желтизны..солнечно
Сакура 2.jpg
й...кажется так по-живее..)
 
Автор
Да, Фарида, стало лучше, радостнее!
Ту картину ..с речкой тоже подправлю..надо белого на воду..чтобы , как лёд смотрелось...) по краям белые полосы разложу..присыплю снежком и даль речки высветлю...) может реалистичней станет речка зимняя)
 
Автор
Как быстро летит время!!Дни летят незаметно...вроде только встала..а уже первый час ночи!!
 
Автор
Сегодня почему-то особенно не хотелось жить ..в этом неправильном мире..но...вышла из магазина ...и на встречу попалась жизнерадостная собачка...она весело ..бегая на 3-х лапках( одна была ампутирована..видимо)..знакомилась с другой собачкой...Я приостановилась.. наблюдала за ней..и сразу вспомнила свою неправильную мысль...стало стыдно...( Мне ведь ещё надо узнать ..Чего хочет от меня Бог...что я должна сделать здесь...чтобы больше не возвращаться в физический мир...Как же это узнать?...Даже не знаю....а время летит ...годы проходят..((
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], когда читаю Ваши сообщения, создаётся ощущение глубокой души с богатым внутренним миром, чуткой, но застенчивой, многоточия в тексте, что темного неуверенны, чувствительны, вкладываете частичку себя в каждое слово. С Божьей помощью всё будет хорошо :smile3:. Ваши картины просто прелесть :clapping:. Вы молодец :good2:. Продолжайте пожалуйста дальше писать :smile3: и выкладывайте в нашей Галерее :smile3:. Тоже часто посещает эта мысль :smile3:-
... Мне ведь ещё надо узнать ..Чего хочет от меня Бог...что я должна сделать здесь...чтобы больше не возвращаться в физический мир...Как же это узнать?...Даже не знаю....
. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Фарида, доброе утро! А какая у Вас вахта? Очень интересно стало.
 
Автор
Фарида, доброе утро! А какая у Вас вахта? Очень интересно стало.
День добрый ) Работаю нефтяником..на месторождении ..это 450 км от города...живу там неделю...работаю...потом неделю дома...вот завтра уезжаю опять...в тайгу любимую..и сказочную..)
 
Автор
[ Автор ], спасибо за комплимент Дусе. С трудом представляю как хрупкая и милая девушка может работать нефтяником да еще и в тайге. Мне кажется это больше мужская профессия. Наверное это очень тяжелая работа?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], когда читаю Ваши сообщения, создаётся ощущение глубокой души с богатым внутренним миром, чуткой, но застенчивой, многоточия в тексте, что темного неуверенны, чувствительны, вкладываете частичку себя в каждое слово. С Божьей помощью всё будет хорошо :smile3:. Ваши картины просто прелесть :clapping:. Вы молодец :good2:. Продолжайте пожалуйста дальше писать :smile3: и выкладывайте в нашей Галерее :smile3:. Тоже часто посещает эта мысль :smile3:-
. Благодарю :thank_you:.
Милая Елена, спасибо вам за теплые слова!

[ Автор ], спасибо за комплимент Дусе. С трудом представляю как хрупкая и милая девушка может работать нефтяником да еще и в тайге. Мне кажется это больше мужская профессия. Наверное это очень тяжелая работа?
Нет..я умственным трудом занимаюсь..ваяю сводки, считаю добычу..в конторе..Тяжелая работа у мужчин-на скважинах..
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Доброй ночи, друзья...! Стр ..восстановила Карине..убедила вернуть..и я снова с вами..) Сегодня пыхтела над Зимой в парке...вот что получилось..(черновая работа)..сохнет..
зима в парке.jpg
 
Автор
Без влюблённой парочки картина кажется пустой..) Эх..везде нужна Любовь...)
 
Автор
Добрый вечер, мои хорошие..Вчера дул ветер ..пытаясь пробиться сквозь стеклянные окна..наверное..хотел сказать что-то очень важное...подумалось..и родилась идея картины с ветром ...нашла в инете рисунок..списАла...вот что получилось...
Вдлхновленная ветром.jpg
" Вдохновлённая ветром" (холст, масло)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху