• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Фарида!!! Все время поражаюсь, как быстро Вы рисуете! Сколько в Вашей глубине образов, чувств! Какое счастье, что делитесь с нами! Спасибо, дорогая!
Спасибо Вам, милая Карине!!За добрые слова..В городе делать нечего ..сижу неделями на выходных...во время рисования время незаметно летит..это как бы медитация для меня ..очень нравится процесс..)love13love11
 
Автор
Добро утро,Леночка!!Проснулась, улыбнулась..одеваюсь ..иду гулять!))Замечтательно-волшебного дня Вам!!И всем жителям нашего уютного Ашрама!!love7love4love3love1:angel:
Намасте smiles24. Желаю всем Счастья smiles42. Вам и всем жителям нашего чудесного уютного Ашрамаsmiles36 тоже замечательно- волшебного дня smiles42. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
Доброй ночи, друзья!..Вернулась из тайги..скучала по вам..) У нас морозы..в тайге 47 уже было..сижу дома..рисую..свою тайгу..с медведями.)
 
Автор
На страже (холст, масло)
на страже.jpg
 
Автор
[ Автор ], дерево на самом деле Могучее..Сильное, я смотрела на него, а энергия разливалась по всему телу, особенно по ногам. Природа даже в картинах думает о нас, ну и писалась она с большой Любовью..чувствуется..love3
 
Автор
[ Автор ], дерево на самом деле Могучее..Сильное, я смотрела на него, а энергия разливалась по всему телу, особенно по ногам. Природа даже в картинах думает о нас, ну и писалась она с большой Любовью..чувствуется..love3
Спасибо, милая Ольга! Да..природа волшебна..даже в картинах живая...это потому что мы с ней Едины..я так думаю..Выходит ..Вы живёте в гармонии с природой..чувствуете энергию , понимаете её ..это очень тонко..!
 
Автор
Спасибо, милая Ольга! Да..природа волшебна..даже в картинах живая...это потому что мы с ней Едины..я так думаю..Выходит ..Вы живёте в гармонии с природой..чувствуете энергию , понимаете её ..это очень тонко..!
Да Фарида, вы правы, живу в деревне, каждый день лицезрею красоту природы..рядом две реки..одна из них на моей аватарке. Смотрите, какие у нас красивые закаты и необъятные просторы! Люди тратят деньги, чтобы приехать сюда отдыхать..,а мы живем в этом живописном месте. Фарида, когда приедите с вахты, наберите в поисковике "Урал- Моя Родина" и вы сами все увидите. Возможно, после просмотра, в вас родится замысел написать картину. Желаю Удачи!
 
Автор
Да Фарида, вы правы, живу в деревне, каждый день лицезрею красоту природы..рядом две реки..одна из них на моей аватарке. Смотрите, какие у нас красивые закаты и необъятные просторы! Люди тратят деньги, чтобы приехать сюда отдыхать..,а мы живем в этом живописном месте. Фарида, когда приедите с вахты, наберите в поисковике "Урал- Моя Родина" и вы сами все увидите. Возможно, после просмотра, в вас родится замысел написать картину. Желаю Удачи!
Вы счастливый Человек, Оленька,живёте рядом с такой красотой!! Обязательно поищу природу Урала.., там очень красивая природа.я родилась в Башкирии ..Закат очень красивый на Вашей аваторке этому подтверждение..У меня есть на тему малой Родины картина...Родной край..наша речка Иняк ..зимой..Спасибо, и Вам удачи!!love13
 
Автор
Вы счастливый Человек, Оленька,живёте рядом с такой красотой!! Обязательно поищу природу Урала.., там очень красивая природа.я родилась в Башкирии ..Закат очень красивый на Вашей аваторке этому подтверждение..У меня есть на тему малой Родины картина...Родной край..наша речка Иняк ..зимой..Спасибо, и Вам удачи!!love13
Вам спасибо Фарида! Такие картины нам дарите! В каждой из них своя жизнь, тема, мысль..замечательно! С нетерпением буду ждать другие ваши работы.love7
 
Автор
Добрый день, друзья мои..Ночью п
петух.jpg
исала Петушка-огненного гребешка:) Сидит ..ждёт своего часа...или года..))Немного уж осталось ждать..Морозы у нас..-51 сегодня...надо бы прогуляться..но лучше , наверно, дома пересидеть)
 
Автор
[ Автор ], что-то особенное есть в Ваших картинах...
 
Автор
Добрый день, друзья мои..Ночью пПосмотреть вложение 10694 исала Петушка-огненного гребешка:) Сидит ..ждёт своего часа...или года..))Немного уж осталось ждать..Морозы у нас..-51 сегодня...надо бы прогуляться..но лучше , наверно, дома пересидеть)
И заодно охраняет свой "гарем", из примерно десяти курочек..глаз уж больно зоркий получился!:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху