• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Фарида, ну это какая мистика у Вас! Какое проникновенное полотно!
 
Автор
Фарида, ну это какая мистика у Вас! Какое проникновенное полотно!
Спасибо , милая Карине!! Да..мистика завораживает сознание.....) Вот думаю..может сегодня с головой в неё окунуться и уйти вместе с холстом и красками туда..в какой-нибудь изумрудный город..в окружении ангелов))Ищу идею..)love4love7smiles18
 
Автор
[ Автор ], очень красиво, спасибо Вам! smiles21
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Девочка моя! Прошла по всей Вашей страничке - какие чудесные картины Вы рисуете- "Как прекрасен этот мир- посмотри!....- захотелось запеть слова из песни...
Радуйся, моя родная, каждому дню жизни на земле, нет ничего прекрасней- чем жить на Земле!К ангелам не торопись, лапушка!Они скоро все к нам сами на Землю придут!В Золотой Век!Струной натянутой звенит тоска Души Вашей! Уныние - это грех.Желаю Вам, чтоб Любовь и Свет поселились в Душе Вашей!:heart:
 
Автор
Девочка моя! Прошла по всей Вашей страничке - какие чудесные картины Вы рисуете- "Как прекрасен этот мир- посмотри!....- захотелось запеть слова из песни...
Радуйся, моя родная, каждому дню жизни на земле, нет ничего прекрасней- чем жить на Земле!К ангелам не торопись, лапушка!Они скоро все к нам сами на Землю придут!В Золотой Век!Струной натянутой звенит тоска Души Вашей! Уныние - это грех.Желаю Вам, чтоб Любовь и Свет поселились в Душе Вашей!:heart:
Спасибо Вам, милая Татьяна, за добрые слова и поддержку!!Буду стараться жить..в этом мире..и ждать Золотого Века..и Ангелов...они приходят..я знаю..они нас не бросают одних..Спасибо Вам за Светлые пожелания!!Обнимаю.smiles45smiles33
 
Автор
Фарида, я хочу поставить вам 100 лайков! 1000 раз кликнуть "Мне нравится". Ну какая же вы умничка! Вам нужно выставлять свои картины, что бы пробуждать человеческие сердца. Прекрасное творчество:heart:
 
Автор
Фарида, я хочу поставить вам 100 лайков! 1000 раз кликнуть "Мне нравится". Ну какая же вы умничка! Вам нужно выставлять свои картины, что бы пробуждать человеческие сердца. Прекрасное творчество:heart:
Милая Инга, спасибо Вам большое за столь высокую оценку..!) Вы очень добры ко мне) Обнимаю .. love13
 
Автор
Спасибо Вам, друзья, за теплые слова , за поддержку!!Я буду стараться ..оттачивать мастерство..конечно же гениальный художник из меня не получится..но мне очень хочется , чтобы мои картины излучали просто добро, свет, исцеляли душу и тело..пробуждали..ведь когда пишешь ..вкладываешь энергию ..в потом картина излучает эту энергию..Укартин тоже есть своя энергетика (они живые)..её даже можно видеть..я часто это в галереях замечала..энергия бывает разной...иногда ощущается тяжёлая, плотная , тёмная ...иногда видишь лёгкую, воздушную..очень приятную..благостную ..светлую энергию..
 
Автор
Ну вот..тему энергии затронула..и нахлынули разные воспоминания из жизни..Энергия везде и всюду..всё есть энергия..это я поняла, когда задумалась над вопросом ..как сбываются мои слова и мысли?!..И вдруг ..я стала видеть мысли людей...на работе..на улице.. чувствую энергию.. ощущаю и понимаю мысль человека..т.е. энергия преобразуется в мысль ..может так понимать...тут меня осенило...когда я думаю..я переполняюсь энергией..эта энергия несёт мои мысли и слова в жизнь..проявляя её..хотя может и ошибаюсь..может и не так...)Бывает такое..что разговариваешь с человеком и чувствуешь, как пространство вокруг наполняется энергией...даже видеть её начинаю..в виде белёсых облаков ..интересно..иногда забываюсь и говорю собеседнику , что мы наговорили много энергии ..она над нами и её видно..) Был случай ..общения в инете..человека никогда не видела в реале...вдруг ..во время беседы я ощутила в своей комнате посторонюю ..очень приятную энергию..она побыла возле меня пару минут и улетела..Я тут же собеседнику пишу ..это не Вы ко мне сейчас с другого мира прилетали? Мне кажется это Вы были...Он ..к моему удивлению ..признался ...и рассказал мне что видел..Было неожиданным для меня ..что он увидел у меня за спиной тоненькие крылышки...запало в душу...подумалось..может в прошлой жизни птицей была))И крылья забыла оставить))Я его энергию запомнила..и думаю ..если бы прилетел ещё..я бы его снова узнала..Но..он больше не прилетал..Из этого опыта я поняла, что каждый из нас-это энергия...и она у нас разная..по плотности, по цвету...ну и наверное, есть ещё какие-то параметры ..различающие нас...ведь каждый из нас-индивидуальность) Но..думаю...всё же в итоге..в конце нашего роста духовного и возвращения к Создателю..т.е. в момент освобождения нашего..мы станем Едины одной энергией Света , сольёмся с энергией Творца. (Скорей бы это случилось...подумалось)...)
 
Автор
Вот такой у меня получился Ангел-Хранитель моего Изумрудного волшебного нефтяного города Сургута...) Захотелось немного сказки..в моей однообразной зимней жизни..))
ангел.jpg
 
Автор
Сегодня было утро волшебным, вставать не хотелось..лежу (вроде сплю..и чувствую , что уже не сплю..надо вставать..утро..)..вдруг ..начинаю вставать...но только понимаю, что встаю-то в своём тонком теле..а физическое тело осталось лежать...ощущаю, как наливаюсь энергией...парю ..летаю по комнате..полетала и вернулась в тело..открыла глаза ...пришлось встать..в физическом мире...) Никуда не деться от него...пока сердце бьётся..) Без тела, конечно , мне больше нравится..свобода, лёгкость..летаешь себе где захочешь...и денег никаких не надо на самолёты с ракетами))
 
Автор
Вот такой у меня получился Ангел-Хранитель моего Изумрудного волшебного нефтяного города Сургута...) Захотелось немного сказки..в моей однообразной зимней жизни..))Посмотреть вложение 10426
Намасте smiles24. Как вы красиво рисуете :good2:. Какой чудесный Ангелочек :smile3:, но только печальный :meeting:. А зимняя жизнь не такая однообразная :pleasantry:. Ночь светлая, снежок переливается, особенно под светом фонарей, красота :smile3:. Много можно делать- кататься на лыжах, играть в снежки :smile3:, воздух свежий, чистый :smile3:, синички и снегири летают :smile3:. Покой, тишина, все бело кругом, природа как невеста :smile3:. А на солнышке как светло, снег переливается, здорово :smile3:. Не грустите, все замечательно :good2:. Благодарю :kiss: :thank_you:.
 
Автор
Намасте smiles24. Как вы красиво рисуете :good2:. Какой чудесный Ангелочек :smile3:, но только печальный :meeting:. А зимняя жизнь не такая однообразная :pleasantry:. Ночь светлая, снежок переливается, особенно под светом фонарей, красота :smile3:. Много можно делать- кататься на лыжах, играть в снежки :smile3:, воздух свежий, чистый :smile3:, синички и снегири летают :smile3:. Покой, тишина, все бело кругом, природа как невеста :smile3:. А на солнышке как светло, снег переливается, здорово :smile3:. Не грустите, все замечательно :good2:. Благодарю :kiss: :thank_you:.
Спасибо Вам, милая Елена!!Ангелочек серьёзный ..работа у него очень серьёзная ..нас оберегать..) Вы правы...надо иногда выходить на улицу...) А то зимний воздух вспоминаю уже из детства...)))сидя в квартире))..Зима , конечно, прекрасна...согласна с Вами..love7love13
 
Автор
Спасибо Вам, милая Елена!!Ангелочек серьёзный ..работа у него очень серьёзная ..нас оберегать..) Вы правы...надо иногда выходить на улицу...) А то зимний воздух вспоминаю уже из детства...)))сидя в квартире))..Зима , конечно, прекрасна...согласна с Вами..love7love13
Намасте smiles24. Обязательно выходите на улицу гулять :smile3:, воздух свежий, чистый, и мысли грустные выветрит :pleasantry:. Все белое кругом, блестит, переливается :smile3:, красота :good2:. Но все же, Ангелочек, он наверно может быть не совсем серьезным :smile3:, даже оберегая нас :smile3:, хотя иногда действительно доставляем хлопот ему, но наверное иногда и посмеяться может над нашими проделками :smile3:, но или хотя бы улыбнуться :smile3:. Наверное Вам грустно, Вы душой его таким изобразили сурьезным :smile3:. Попробуйте сами просто улыбнуться :crazy: и Ангелочек улыбнется в ответ :smile3:. Благодарю :kiss: :thank_you:.
 
Автор
Намасте smiles24. Обязательно выходите на улицу гулять :smile3:, воздух свежий, чистый, и мысли грустные выветрит :pleasantry:. Все белое кругом, блестит, переливается :smile3:, красота :good2:. Но все же, Ангелочек, он наверно может быть не совсем серьезным :smile3:, даже оберегая нас :smile3:, хотя иногда действительно доставляем хлопот ему, но наверное иногда и посмеяться может над нашими проделками :smile3:, но или хотя бы улыбнуться :smile3:. Наверное Вам грустно, Вы душой его таким изобразили сурьезным :smile3:. Попробуйте сами просто улыбнуться :crazy: и Ангелочек улыбнется в ответ :smile3:. Благодарю :kiss: :thank_you:.
Хорошо...завтра проснусь ..и обязательно улыбнусь ...Спокойной ночи, милая Елена! Волшебных сновидений!)
smiles33smiles18
 
Автор
Хорошо...завтра проснусь ..и обязательно улыбнусь ...Спокойной ночи, милая Елена! Волшебных сновидений!)
smiles33smiles18
Намасте smiles24. Добрррооое утрррро smiles42. Улыбочку пожалуйста :tease::pleasantry: и на улицу- гулять, любоваться на искрящийся снег, дышать свежим морозным воздухом, радоваться новому дню smiles42. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
Фарида!!! Все время поражаюсь, как быстро Вы рисуете! Сколько в Вашей глубине образов, чувств! Какое счастье, что делитесь с нами! Спасибо, дорогая!
 
Автор
А Ангел не грустный! У него глаза улыбаются! Очень красиво!
 
Автор
Намасте smiles24. Добрррооое утрррро smiles42. Улыбочку пожалуйста :tease::pleasantry: и на улицу- гулять, любоваться на искрящийся снег, дышать свежим морозным воздухом, радоваться новому дню smiles42. Благодарю :kiss::thank_you:.
Добро утро,Леночка!!Проснулась, улыбнулась..одеваюсь ..иду гулять!))Замечтательно-волшебного дня Вам!!И всем жителям нашего уютного Ашрама!!love7love4love3love1:angel:
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху