• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Сегодня был очень яркий и странный сон...проснулась и переживаю...к чему он..Во сне я потеряла своего грудного ребенка...села в деревне на автобус(уехала от мамы,)...ребенок был привязал как кенгуренок спереди...а приехала в большой город уже без него...но сначала было ощущение,что он есть.., но где-то ...вот иду по городу..встретила толпу всадников на лошадях..я почувствовала притяжение к одному из них...и спросила как найти дорогу. ..к такси...он мне показал ее...я пошла..глядя себе на ноги.,, вдруг я осознала , что у меня точно нет ребннка...подошла к какому-то парню и говорю.,-,Вы знаете...я сегодня в автобусе ребенка потеряла.,.села с ним..вышла без него...украли штоли его..что делать..подскажите?я его родственникам показать везла...И проснулась.,,(Очень странный сон...и на душе тревожно как-то)...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня был очень яркий и странный сон...проснулась и переживаю...к чему он..Во сне я потеряла своего грудного ребенка...села в деревне на автобус(уехала от мамы,)...ребенок был привязал как кенгуренок спереди...а приехала в большой город уже без него...но сначала было ощущение,что он есть.., но где-то ...вот иду по городу..встретила толпу всадников на лошадях..я почувствовала притяжение к одному из них...и спросила как найти дорогу. ..к такси...он мне показал ее...я пошла..глядя себе на ноги.,, вдруг я осознала , что у меня точно нет ребннка...подошла к какому-то парню и говорю.,-,Вы знаете...я сегодня в автобусе ребенка потеряла.,.села с ним..вышла без него...украли штоли его..что делать..подскажите?я его родственникам показать везла...И проснулась.,,(Очень странный сон...и на душе тревожно как-то)...[/QUOT...
Фарида, выложите сон в Курсе..., открытом ОМ Шанти.
 
Автор
У речки.jpg
Весь день сидела над новой картиной..ностальгия по родной деревне)

У речки.jpg
 
Автор
Покой и тишина! Переносите в музей, Фарида.
 
Автор
Добрых выходных! ..Вот написала новую картину..Третий глаз....(масло)..Настроение непонятное...(
третий глаз.jpg
 
Автор
Это наша Фарида! Настроение - Вижу мир изнутри, третьим глазом...
Прекрасно! Загадочно, мистично. Фарида, это автопортрет! Очень красиво!
 
Автор
Это наша Фарида! Настроение - Вижу мир изнутри, третьим глазом...
Прекрасно! Загадочно, мистично. Фарида, это автопортрет! Очень красиво!
Спасибо , милая Карине!!Может быть...и правда немного похоже..)Вы попали в точку...с настроением...вижу мир и грустно мне..(
 
Автор
Восхищаюсь! Загадочно!... Фарида, это тоже маслянные краски? Это на бумаге или на холсте?
 
Автор
Фарида, как быстро Вы рисуете! Лебедушка пушистая и грустная... Тоже загадочная. Все у вас мистично, свой стиль!
 
Автор
Фарида, как быстро Вы рисуете! Лебедушка пушистая и грустная... Тоже загадочная. Все у вас мистично, свой стиль!
На выходных одиночество выливается на холст...заполняю время..да и мысли успокаиваются...раньше вышивала..вязала...теперь вот картины..чем чаще пишу..тем тоньше кисть и цвет чувствую...Сегодня лебедя захотелось изобразить...это тоже из моего личного ..наверно...я всегда была изгоем..гадким утёнком...а теперь вот...благодаря нашему Ашраму и дорогому Учителю превращаюсь в белого лебедя...так сказать...метаморфозы души моей...в ассоциации)
 
Автор
Вы такая чудесная! о чем Вы говорите???!!! И совсем не одинокая, такая близкая! Нарисуете для меня кедр? Когда-нибудь...
 
Автор
Вы такая чудесная! о чем Вы говорите???!!! И совсем не одинокая, такая близкая! Нарисуете для меня кедр? Когда-нибудь...
Спасибо, милая Карине..за тёплые слова!!У Вас очень доброе сердце!! Конечно нарисую..обязательно!! И мне даже хочется лично её Вам подарить...Мне очень хочется..чтобы когда-нибудь мы все встретились в реальной жизни..
 
Автор
Спасибо, милая Карине..за тёплые слова!!У Вас очень доброе сердце!! Конечно нарисую..обязательно!! И мне даже хочется лично её Вам подарить...Мне очень хочется..чтобы когда-нибудь мы все встретились в реальной жизни..
Значит, встретимся, решено!
 
Автор
Сегодня захотелось цветы порисовать..маки..(масло..холст)
Маки.jpg
 
Автор
Очень красиво и тонко.Мне всегда нравились маки на холсте.Писать кистью-это талант. Спасибо ,приятно смотреть Ваши работы.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху