• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
204
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
681.00
Пол
Мужской
Ом Шанти, скажите, пожалуйста, ваш сон "о космической силе" - это про КЭЙ? Вы писали в том сообщении, что у вас забрали последнюю черноту и смогут забрать у любого кто этого хочет. Это может происходить посредством регистра "очищения'?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,542
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,273.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
3110199 3110199 , да про КЭЙ.
Да этим регистром.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,542
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,273.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Для тех кто прошёл КЭЙ в Академии, скрытые сообщения этой темы будут скоро Вам отправлены в Телеграмм.
 

3098

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
83
Баллы
5
Возраст
68
Вирт-Мани
6,231.00
Пол
Женский
Уважаемый Сергей,
Прочитала все 21 страницы, но так и нашла ответа на вопрос 'Почему люди, получившие посвящение в КЭЙ, продолжают записываться на сеансы других посвященных (в КЭЙ)? Им, что, имея собственный доступ к КЭЙ, не достаточно чтоб вылечить себя самих? '
Спасибо.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,542
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,273.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
3098 3098 , мне это не известно.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,205
Реакции
5,114
Баллы
30
Возраст
50
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,750.90
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
3098 3098 , скорее всего потому, что самому для себя не всегда получается что-то сделать. Знаете, говорят сапожник без сапог? Так вот это из той же оперы. К тому же то времени нет для себя, то не знаешь толком, чего хочешь, ибо сейчас одно, а через час другое, и т.п. Вот и получается, что записаться и пройти курс это оптимальный вариант, и регистры даешь те, какие нужны, а не сегодня одно, а завтра другое, и дисциплина, опять же, записался на определенное время, и принимаешь курсом энергии каждый день в это время, это важно.
В теме есть обсуждение этого вопроса: самому себе массаж сделаешь не так качественно, как если пойти к массажисту, или попросить, например, кого-то из семьи бока тебе помять/почухать. Вот как-то так )
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
245
Реакции
831
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
158.50
Пол
Женский
В теме есть обсуждение этого вопроса: самому себе массаж сделаешь не так качественно, как если пойти к массажисту, или попросить, например, кого-то из семьи бока тебе помять/почухать. Вот как-то так )
Работа руками и энергиями, это не одно и тоже. Здесь другие причины, которые мы не знаем. Посвящения тоже были у всех разные по мощности прохождения энергии и здесь тоже одни загадки. Для меня никакой ясности в этом вопросе нет, и в прохождении энергии и в излечивании заболеваний.
Есть предположение, что мощность канала зависит от его наработки, чем больше работаешь с людьми, тем он мощнее и наверное от энергетики самого человека.
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
472
Реакции
1,801
Баллы
10
Возраст
44
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
70.50
Пол
Женский
Уважаемый Сергей,
Прочитала все 21 страницы, но так и нашла ответа на вопрос 'Почему люди, получившие посвящение в КЭЙ, продолжают записываться на сеансы других посвященных (в КЭЙ)? Им, что, имея собственный доступ к КЭЙ, не достаточно чтоб вылечить себя самих? '
Спасибо.
Я прошла посвящение КЭЙ и сама провожу сеансы людям и есть хорошие результаты у моих клиентов, но каждый раз записывалась на сеансы к Мастеру КЭЙ. И поняла, что это моя неуверенность в себе, это моя личная психологическая причина. Когда со мной работал Мастер я ощущала больше уверенности и спокойствия, и теперь я знаю в чем дело и буду работать именно с этой причиной, целенаправленно.
 

498765

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
418
Реакции
411
Баллы
9
Возраст
62
Страна (город)
США, НьюЙорк
Вирт-Мани
549.00
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Намасте!Я полностью с вами согласен не уверенность в себе, и на работка канала, я делаю и себе КэЙ работает отлично, и прохожу сеансы другие тоже работает отлично, практика и вера в себя только так,раскачивая канал преобретаем силу. Благодарю!❤ 🙏
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
204
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
681.00
Пол
Мужской
ОМ Шанти, скажите, пожалуйста, КЭЙ помогает защищаться от электромагнитного излучения? Сейчас даже в небольших городах куча всяких вышек, пиримидальных зданий, антенн...
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,542
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,273.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
ОМ Шанти, скажите, пожалуйста, КЭЙ помогает защищаться от электромагнитного излучения? Сейчас даже в небольших городах куча всяких вышек, пиримидальных зданий, антенн...
Именно защищаться нет. Но есть другие способы избежать влияния. Вплоть до того, что может появиться возможность переезда в ЭКО зону. Это как пример.
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
147
Реакции
726
Баллы
14
Вирт-Мани
1,574.50
Пол
Мужской
Работа руками и энергиями, это не одно и тоже. Здесь другие причины, которые мы не знаем. Посвящения тоже были у всех разные по мощности прохождения энергии и здесь тоже одни загадки. Для меня никакой ясности в этом вопросе нет, и в прохождении энергии и в излечивании заболеваний.
Есть предположение, что мощность канала зависит от его наработки, чем больше работаешь с людьми, тем он мощнее и наверное от энергетики самого человека.
Добрый день.
Не понимаю, как вы оцениваете, что посвящения были у всех разные по мощности энергии. Вы же были только на своем посвящении.

В моем опыте, мое восприятие зависит от моей чистоты и как я вижу у других людей так же. Если коротко, от уровня на котором я нахожусь в тот или иной момент времени.
Как описано в данной теме уже ограниченность восприятия не влияет на качество проведения работы с человеком Высшими Существами. Кто-то чувствует лучше, кто-то хуже, а кто-то совсем не чувствует ничего. И это не означает напрямую, что работа видеться разной мощности именно, но точно с тем с чем надо провести работу. И как было сказано, можно нарушить работу своими мыслями основанными на ограниченном восприятии думая, что она не ведеться или ведеться плохо.
Наверное, чтобы понимать процесс исцеления надо понимать точную причину болезни, а это начинает свое начало от вашей кармы, образа мыслей, образа жизни, гибкости к изменениям. Как я вижу, можно просто смотреть не туда ожидая определенных результатов, когда, например, работа по исцелению уже проведена, и например она относилась к голове, к укоренившемуся образу мышления, который и есть причина болезни и состояния из которой проистекает болезнь, но не понимая этого можно думать, что ничего не произошло и лечение не эффективное, хотя можно уже было успеть заметить новые мысли в себе или образ мыслей.
Я думаю, что лучше не думать, что мощность низкая. А то действительно так вдруг случится. Она ровно такая, какая должна быть. Но на самом деле и эту тему можно проработать и усилить себя, что бы была возможность принимать больше. Если ощущается, что мало.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,205
Реакции
5,114
Баллы
30
Возраст
50
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,750.90
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
216 216 , пример с массажем это фигурально. Но спасибо, теперь буду знать, что руки и энергия это разные инструменты ))
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
245
Реакции
831
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
158.50
Пол
Женский
Добрый день.
Не понимаю, как вы оцениваете, что посвящения были у всех разные по мощности энергии. Вы же были только на своем посвящении.
Читала описания после получения посвящений в этой же теме.
В моем опыте, мое восприятие зависит от моей чистоты и как я вижу у других людей так же. Если коротко, от уровня на котором я нахожусь в тот или иной момент времени.
Как описано в данной теме уже ограниченность восприятия не влияет на качество проведения работы с человеком Высшими Существами. Кто-то чувствует лучше, кто-то хуже, а кто-то совсем не чувствует ничего. И это не означает напрямую, что работа видеться разной мощности именно, но точно с тем с чем надо провести работу. И как было сказано, можно нарушить работу своими мыслями основанными на ограниченном восприятии думая, что она не ведеться или ведеться плохо.
Наверное, чтобы понимать процесс исцеления надо понимать точную причину болезни, а это начинает свое начало от вашей кармы, образа мыслей, образа жизни, гибкости к изменениям. Как я вижу, можно просто смотреть не туда ожидая определенных результатов, когда, например, работа по исцелению уже проведена, и например она относилась к голове, к укоренившемуся образу мышления, который и есть причина болезни и состояния из которой проистекает болезнь, но не понимая этого можно думать, что ничего не произошло и лечение не эффективное, хотя можно уже было успеть заметить новые мысли в себе или образ мыслей.
Я думаю, что лучше не думать, что мощность низкая. А то действительно так вдруг случится. Она ровно такая, какая должна быть. Но на самом деле и эту тему можно проработать и усилить себя, что бы была возможность принимать больше. Если ощущается, что мало.
Полностью согласна со всем описанным в данном тексте.

Что касается мощности потока, заметила, что он немного отличается у разных Мастеров в т.ч. и у меня по отношению к ним. Еще играет роль, что некоторые Мастера при работе с другими использовали одновременно и другие инструменты, в частности Ра поля.

Летом не принимала сеансов и не давала другим и сама практиковала КЭЙ редко и заметила снижении мощности потока, поэтому планирую заниматься регулярней чтобы наработать канал, но результаты все равно получала от взаимодействия с Энергией КЭЙ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,542
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,273.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Немного поправлю:

В КЭЙ нарабатывать канал не нужно.
Он сразу даётся максимальный.
Через него идёт связь с Базой чистых и мощных энергий Космоса, которые пополняются Высшими Существами.

Т.к. этих энергий много то поэтому и регистров тоже много.

Единственное что может мешать Мастеру КЭЙ в работе это:

Загрязнение, поэтому чистка очень важна.

Что такое очищение в КЭЙ мной в этой теме говорилось.

Это не то что делают люди прошлого ушедшего века, когда грязную энергию куда-то сбрасывают, в Землю например. В КЭЙ никуда грязь не сбрасывается, особенно в Землю.

Поэтому чиститься нужно, всяким черномагическим не проводить сеансы.

Если что-то черномагическое прилипло то это будет как черная дыра сосать энергию, сколько не давай.

Поэтому вначале чистимся сами или чистим клиента.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
847
Реакции
3,089
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,153.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
Поэтому чиститься нужно, всяким черномагическим не проводить сеансы.
Уважаемый учитель Ом Шанти 🙏
Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом, как можно определить что человек которому я передаю энергию от КЭЙ, занимается чем-то черномагическим, если он ничего не говорит об этом, держит в тайне.
Некоторых людей как-то интуитивно чувствую, что с ними что-то не так и не работаю с ними, но ведь это не всегда можно увидеть сразу, особенно если это групповые сеансы.
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
147
Реакции
726
Баллы
14
Вирт-Мани
1,574.50
Пол
Мужской
Уважаемый учитель Ом Шанти 🙏
Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом, как можно определить что человек которому я передаю энергию от КЭЙ, занимается чем-то черномагическим, если он ничего не говорит об этом, держит в тайне.
Некоторых людей как-то интуитивно чувствую, что с ними что-то не так и не работаю с ними, но ведь это не всегда можно увидеть сразу, особенно если это групповые сеансы.
С определением трудно подсказать как именно, так как вы уже интуитивно чувствуете.
Возможно вам поможет в понимании ответ ОМ Шанти данный в этой теме, что может помочь ваш настрой - что если приходит кто-то черномагический, то у вас включается защита и такие индивиды ничего не получают, КЕЙ для них не работает.
Пока писал, подумал, что возможно есть смысл даже проработать себя с таким регистром.
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
147
Реакции
698
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
983.00
Пол
Мужской
Уважаемый учитель Ом Шанти 🙏
Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом, как можно определить что человек которому я передаю энергию от КЭЙ, занимается чем-то черномагическим, если он ничего не говорит об этом, держит в тайне.
Некоторых людей как-то интуитивно чувствую, что с ними что-то не так и не работаю с ними, но ведь это не всегда можно увидеть сразу, особенно если это групповые сеансы.
Намасте!
Да, на 100% не узнать.
Здесь важно сообщать людям, что Вы не работаете с теми, кто занимается черной магией. И что сеансы для них будут бесполезны. Если человек зная это все равно записывается и Вас обманывает, то это его карма. Вы со своей стороны сделали, что нужно было.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,504
Реакции
70,542
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,273.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Идея здесь простая, если применяете КЭЙ и эффекта нет, то начинайте чистку.
И себя тоже.
А клиентов предупреждайте, если они занимались или занимаются черномагическим - то результата не будет.
В том числе могут быть неосознанные занятия черномагическим. Таже самая космоэнергетика. Поэтому и здесь надо предупреждать.
Люди могут не знать что в этой ловушке.

Например лечишь человека. Всё идёт отлично, почти исцелился уже... И вдруг раз, и словно стена, никакого результата. Узнаёшь что он на кладбище например сходил вчера к родственникам... Или с каким-то батюшкой-педофилом пообщался...
Или ещё куда занесло...

А ему кажется, что ничего такого грязного он не делал...

Но по факту на нём уже сидят дюжина чертей каких-нибудь.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
847
Реакции
3,089
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,153.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , кошмар какой-то
Или с каким-то батюшкой-педофилом пообщался...
Или ещё куда занесло...

А ему кажется, что ничего такого грязного он не делал...

Но по факту на нём уже
Вот так живет себе человек, и знать не знает, что с ним происходит🤦
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу