• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Ещё бывает сложная ситуация, когда муж/жена какой-нибудь сатанюга. Сколько не передавай энергию всё будет отбирать.
И тоже будете думать "что-то КЭЙ не помогает ..."
Всё помогает, только всё в бездну выкидывается.

Для Мастеров КЭЙ проще, они просто каждый день чистятся сами и ставят защиту себе.

Я всё это Вам говорю не для того чтобы Вы жили в страхе. А чтобы понимали, что этот мир вовсе не белый и пушистый.

Посмотрите на мир вокруг. На животных. Там все хотят тебя сожрать.

Бедную рыбку пытаются убить и в воде и с воздуха ...

Если Вы решили что раз Вы человек то можно расслабиться, то Вы ошиблись.

Тут всё также. На уровне энергии множество самых разных агрессоров.

Жить расслабленно конечно нужно, не так как Вы себе это думаете.

Многие путают расслабление с комфортом и праздной жизнью.

Как только начнёте комфортничать так сразу можете готовиться к тому что Вас кто-то начнёт пожирать.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
847
Реакции
3,091
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,163.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти, получается, что даже мастерам КЭЙ нужно чиститься каждый день, то есть по умолчанию защита не работает на постоянной основе ?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти, получается, что даже мастерам КЭЙ нужно чиститься каждый день, то есть по умолчанию защита не работает на постоянной основе ?
Работает если Вы не лезете куда не нужно.
А если лезете, значит это расценивается как Ваш выбор. А против Вашего выбора Высшие Существа ничего не делают.
 

191121

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
90
Реакции
141
Баллы
6
Возраст
46
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
307.00
Пол
Мужской
Люди могут не знать что в этой ловушке.
Узнаёшь что он на кладбище например сходил вчера к родственникам...
А ему кажется, что ничего такого грязного он не делал...
Но по факту на нём уже сидят дюжина чертей каких-нибудь.
Намасте, Ом Шанти! Получается и после посещения родственников на кладбище очень желательна отдельная энергетич. чистка?...Не думал так, периодически ставлю себе запросы на очищение РА-полями, но после кладбищ, когда иногда бываю на них, специально не делал. Спасибо, Вам за подсказку, буду знать на будущее.
 

498765

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
421
Реакции
411
Баллы
9
Возраст
62
Страна (город)
США, НьюЙорк
Вирт-Мани
556.00
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Намасте!Добавлю чистится нужно всегда! В этом мире и я заметил как получил Кэй грязь менше стала цеплятся венечная чакра всегда чистая, а ранше было всегда загрязнения, почистил Грин кармой технологией неделю чистая потом опять загрязнения а сейчас всегда чистая и гринкарма К корекция усилились и низкие вибрации не проходят и сеансы ещё эффективней стали благодаря Кэй Ом шанти Респект🙏❤
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
140
Реакции
466
Баллы
9
Возраст
67
Вирт-Мани
404.00
Пол
Женский
ОМ ШАНТИ ! ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ !!!!!!! Нет слов , чтобы выразить благодарность за все знания , которые вы открываете для нас!!!! Благодаря вашим практикам я спасала , выходила из трудных ситуаций В очередной раз уже ЭНЕРГИЯ КЭЙ спасла меня . На днях , возле своей калитки , обнаружила мясо с костями, буквально 15 20 мин до этого ничего не было. На мгновение состояние стопора , не поняла откуда и зачем ?? Стояла и размышляла . Придя в себя, быстренько убрала за пределы участка. На следующий день , как обычно , нужно было сходить в центр по хоз делам . Возвращалась , опять уходила в центр, в голове какая то путаница ,опять вернулась домой, уже доходя до дома , почувствовала себя плохо ,болела голова ,состояние быстрее добраться до дивана и упасть, ноги не держали, слабость, мелкая дрожь в теле Вообщем полный набор кошмара Я сразу , вспомнила ,,гостинец '' возле калитки и поняла что это был самый настоящий обряд черной магии ......... Адресат мне давно известен Какое счастье , что есть ВОЛШЕБНОЕ КЭЙ ........ Через пол часа я восстановилась , даже щеки немножко поразовели Благодарила ВЫСШИЕ СИЛЫ , ВАС , ОМ ШАНТИ , слезы лились ручьем из чувства благодарности Если бы не КЭЙ , страданиям не было бы конца До КЭЯ много лет болела , мучалась , не понимала причины всего происходящего ,доходило до состояния аутизма. Смешно звучит, но то, что осталось от моего разумения, стала проводить расследование своих сомнительных событий Оказалось.... так работала черная магия. Размотала клубок всего происходящего Черная магия бьет сильно по психике , страшно вспомнить ..... Благодаря КЭЙ , главное сразу можно убрать физические боли ..... единственное ,долго восстанавливается психика .
Слияние сообщений:

Бесконечно благодарю ВАС ДОРОГОЙ ОМ ШАНТИ 🙏 ❤
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
148
Реакции
730
Баллы
14
Вирт-Мани
86.90
Пол
Мужской
ОМ ШАНТИ ! ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ !!!!!!! Нет слов , чтобы выразить благодарность за все знания , которые вы открываете для нас!!!! Благодаря вашим практикам я спасала , выходила из трудных ситуаций В очередной раз уже ЭНЕРГИЯ КЭЙ спасла меня . На днях , возле своей калитки , обнаружила мясо с костями, буквально 15 20 мин до этого ничего не было. На мгновение состояние стопора , не поняла откуда и зачем ?? Стояла и размышляла . Придя в себя, быстренько убрала за пределы участка. На следующий день , как обычно , нужно было сходить в центр по хоз делам . Возвращалась , опять уходила в центр, в голове какая то путаница ,опять вернулась домой, уже доходя до дома , почувствовала себя плохо ,болела голова ,состояние быстрее добраться до дивана и упасть, ноги не держали, слабость, мелкая дрожь в теле Вообщем полный набор кошмара Я сразу , вспомнила ,,гостинец '' возле калитки и поняла что это был самый настоящий обряд черной магии ......... Адресат мне давно известен Какое счастье , что есть ВОЛШЕБНОЕ КЭЙ ........ Через пол часа я восстановилась , даже щеки немножко поразовели Благодарила ВЫСШИЕ СИЛЫ , ВАС , ОМ ШАНТИ , слезы лились ручьем из чувства благодарности Если бы не КЭЙ , страданиям не было бы конца До КЭЯ много лет болела , мучалась , не понимала причины всего происходящего ,доходило до состояния аутизма. Смешно звучит, но то, что осталось от моего разумения, стала проводить расследование своих сомнительных событий Оказалось.... так работала черная магия. Размотала клубок всего происходящего Черная магия бьет сильно по психике , страшно вспомнить ..... Благодаря КЭЙ , главное сразу можно убрать физические боли ..... единственное ,долго восстанавливается психика .
Слияние сообщений:

Бесконечно благодарю ВАС ДОРОГОЙ ОМ ШАНТИ 🙏 ❤
Рад, за Вас. Очень хороший опыт, спасибо, что поделились.
С КЄЙ можно и быстро восстанавливаться. Главное регистр сказать правильный на быстрое восстановление. Как по мне, так психика может быстрее физического тела восстанавливаться, но я не уверен насчет этого на 100%.
 
Последнее редактирование:

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
140
Реакции
466
Баллы
9
Возраст
67
Вирт-Мани
404.00
Пол
Женский
1448 1448 , Благодарю 🙏 ❤ Пишу для того,чтобы имея золотой ларец в руках, имея такие возможности, избежать или не доводить до крайности жизненные ситуации . Использовать ЗНАНИЯ, что получаем здесь, ведь знания БЕСЦЕННЫ ☝ Всем УДАЧИ ❤
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Сейчас я создал закрытую информационную группу в Телеграмм.
В неё я добавил всех кто прошёл КЭЙ в Школе или в Академии.
Это не группа для общения или чего-то подобного.
Это информационная группа, чтобы мне удобно было Вас, прошедших КЭЙ, информировать всех в одном месте.
К сожалению кто-то настроил свой аккаунт в Телеграмм так, что я не смог Вас добавить в эту группу.
Группа называется КЭЙ-Мастер.
Тех кого я добавил - сейчас её видят.
Кто не добавился - могут мне написать в нашем Телеграмм Чате с такой просьбой.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Что будет происходить в этой группе?

Главным образом я буду давать новую информацию.
А также проводить иногда сеансы для группы.

По моим подсчётам прошедших КЭЙ - около 108 человек.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Продолжаются сообщения с желанием добавиться в группу, но при этом у них стоит запрет на добавление.

Предполагается, что если Вы смогли запретить, то сможете и разрешить.

Это делается в настройках.

Заходите в настройки.
Конфиденциальность.
Кто может добавлять меня в группы?
Здесь добавляете "Все".
И сохраните.

Только после этого пишите о Вашем желании стать участником группы.

Напомню, что я мог бы добавить Вас уже сегодня.
Но сделать это невозможно, т.к. у Вас запрет на добавление.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Итак, я всех добавил в группу, кто был открыт для доступа.
Или открыл доступ, когда я сообщил об этом.

Начинаем.

Скоро у нас полнолуние.
Как я уже сообщал - я полностью перешёл на ведическое счисление лунных дней и полнолуний-новолуний соответственно тоже.

Я не отвергаю западный вариант измерений, но часто (особенно в глобальных подсчётах) более ценно именно ведическое.

Более того, как я уже не раз говорил - ведическая система измерения лунных ритмов - работает для всех людей Земли одномоментно.
Т.е. если например 15 лунный день начался - то он начался для всех людей Земли, а не где-то по регионам.

Я уже так много раз это говорил, что Вы наверно уже это наизусть знаете :)

Поэтому данное полнолуние тоже одномоментное для всех.

Более подробно я говорю в своём курсе: Описание всех платных курсов Школы также там создана мной программа, где всё легко определять. По типу - зашёл и всё видишь.

Итак, используя программу ФА3000 (Фактическая Астрология 3000) легко увидеть, что полнолуние (пурнима) начнётся 18 августа в 21:34 по UTC (но не спешите, я сейчас всё объясню).

Снимок экрана 2024-08-17 085053.png



Что такое UTC я много раз говорил на сайте Твоя Йога, в Школе Махапурна, а также на моём курсе "Фактическая Астрология".

Как видите на скриншоте программы - сейчас активны много планет. Меркурий 92,99%, Нептун 92,11% и так далее.

В ведической астрологии Луна считается главной планетой, влияющей на человека, его судьбу.

Полнолуние - это по сути дела мгновение, когда Луна, Земля и Солнце находятся точно на одной линии.

Мгновение!

Но условно считается, что полнолунием можно считать некоторый градус до и после перехода этой линии.

Поэтому так много разных разночтений этого события.

Кто-то говорит что полнолуние начинается раньше, кто-то позже.

В принципе когда мы смотрим на Луну допустим в 15 лунный день - то мы видим её полной. Визуально.

Но именно само полнолуние наступает только когда Луна, Земля и Солнце находятся точно на одной линии.

Это визуально Вы не увидите. Поэтому я создал программу ФА3000.

Чтобы Вы визуально видели это на мониторе.

На этом скриншоте как раз и виден этот момент. Когда Луна, Земля и Солнце находятся точно на одной линии.

Это и есть истинное полнолуние.

Точно также будет и истинное новолуние.

Когда Земля, Луна и Солнце находятся точно на одной линии. Обратите внимание - Луна уже будет между Землёй и Солнцем на одной линии.

И в моей программе ФА3000 всё это прекрасно видно.

Несмотря на то, что пурнима (примерное полнолуние) начинается 18 августа вечером по UTC, сам момент выстроения Луны, Земли и Солнца на одной линии происходит уже 19 августа в 18:25 UTC.

В это время и будет МОМЕНТ истинного полнолуния.

Это максимум.

Это тот момент когда Луна яркая на 100%.

После этого или до этого, это может быть 99%, 95%...
Т.е. не максимум, хотя тоже всё ещё будет считаться временем полнолуния.

Но максимум будет именно 19 августа в 18:25 UTC.

Чтобы легко переводить время из UTC в своё время (своего региона) есть программа: Калькулятор времени

Однако на курсе Фактической Астрологии я даю более точный расчёт.

То как переводит время из UTC всё Человечество - неверное!

Поэтому у Вас (астрологи) и расчёты часто неверные!

На своём курсе я говорю как правильно считать.

Дело в том, что возьмите хотя бы туже саму московскую область.
Вот я зашёл в Вашу Википедию: Москва — Википедия

И что я тут вижу?

Москва: UTC+3:00

Ребята, это неверно!!!

Это верно только для малюсенького меридиана. И кто на нём находится.

А если Вы отметите точку на московской области максимально западнее, то там уже будет UTC+2:00, а если восточнее, то там будет UTC+4:00

Я понятно говорю?

И это я привёл лишь пример!

Если я начну говорить сейчас про Китай, то Вы удивитесь ещё больше.

Там вообще 5 часовых поясов сгребли в кучу. Там будут дичайшие астрологические ошибки.

И Ваши программы просто не учитывают этого!

Поэтому все астрологи считают неверно.

Но об этом я говорю на своём курсе Фактическая Астрология.

Сейчас просто считайте так, как Вы привыкли считать.

Примерно.

Поэтому я не перевожу время 19 августа в 18:25 UTC ни в московское, ни в какое-то другое.

У каждого свой часовой пояс, и он (как я сказал выше) не совпадает с тем, что говорит Человечество например в Википедии.

Там часовые пояса созданы для удобства людей (чтобы им было например удобно на поездах ездить или на самолётах летать), а не для точных астрологических расчётов.

Вы можете пройти абсолютно на любой сайт: время utc онлайн - Поиск в Google
Например: UTC - Time.is

И видеть UTC онлайн.

Когда увидите время 19 августа в 18:25 UTC - то именно в это время я начну сеанс.

Именно в этот момент Луна, Земля, Солнце будут на одной линии. Луна будет на 100% яркая.

Что Вам нужно будет делать в это время (во время сеанса)?

Читаем:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Космическая Энерго-Йога. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Сегодня у нас первый сеанс для прошедших КЭЙ.

И это знаковый день.

Сегодня не просто полнолуние - а суперлуние.

Более того!

И по западной астрологии и по ведической - это суперлуние, полнолуние будет в Водолее.

Совпадает с двумя традициями.

Словно "примиряет" их.

Да и живём мы сейчас в Век Водолея.

Само явление - суперлуние редкое, и как Вы понимание, чтобы суперлуние произошло в конкретном знаке - это ещё более редкое явление.

Так что суперлуние в Водолее - это ещё более редкое явление чем просто суперлуние.

Управляет Водолеем Сатурн.
А у нас сегодня и год тоже управляется Сатурном.

Сатурн очень духовная планета, как и Юпитер. Это два гиганта в Солнечной Системе.

Поэтому можете почитать сами в интернете про Сатурн и Водолей.
По сути дела западные характеристики планет-знаков и ведические похожи.
Именно поэтому в моём курсе Фактическая Астрология - так легко обучаться, т.к. я не ставлю вопрос ребром, что только какая-то одна Астрология верная.

Также в моей программе ФА3000 Вы можете легко и удобно (а главное - визуально) видеть ретроградность планет.
Описание всех платных курсов Школы

И Вы видите, что Сатурн тоже ретроградный.
Как и Плутон и Нептун. И разумеется Меркурий - про него уже кто только не говорит сейчас :)

Более того в программе ФА3000 Вы также визуально видите что и Сатурн находится в Водолее!
И удаление от Земли аж 77.25%.... Т.е. близко.

Screenshot_13.jpg


Т.е. Вам не нужно идти ни в какие непонятные астрологические программы - Вы видите визуально планеты так, как видит их Бог - из космоса.

Луна, Водолей, Сатурн - всё это мощные энергии и влияющие на всех.

Так что влияет на всех.

Если говорить о неприятном - о войне. То побеждать будет тот у кого лучше всего с дисциплиной, у когда отлаженная логистика, у кого командующие целеустремлённые и решительные, и если эта решительность подкреплена мудростью и хорошим пониманием реальности и возможностей.
Сатурн - это холодный выверенный расчёт. Это результат определённых долгих непоколебимых аскетичных усилий.
Все кто решит принимать необдуманные сиюминутные решения и их тут же реализовывать - ждёт провал.
Сатур - это не ребёнок, который хочет выслужиться перед мамой или сейчас хочет одно а через 5 минут другое... Это умудрённый опытом взрослый человек, мудрец, который всегда знал что он хочет и идёт к этому.
Поэтому побеждать будет тот, кто пошагово идёт к своей цели.

Не начинайте новые конфликты.
Но зато благоприятно заканчивать старые конфликты.

И делать это нужно сухо и дипломатично. Разумно.
Не на эмоциях.

Это суперлуние бунтарское.

Оно будет высвобождать желание сбросить с себя оковы. Освободиться от запретов, которые постоянно навешивают на нас власть имущие.
 

797979

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
157
Баллы
8
Возраст
38
Вирт-Мани
603.00
Пол
Мужской
ОМ Шанти, намасте. Можно ли при помощи энергии КЭЙ помочь тем кто оставил тело?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
ОМ Шанти, намасте. Можно ли при помощи энергии КЭЙ помочь тем кто оставил тело?
КЭЙ не работает так скажем - с потусторонним миром.
Только с теми кто сейчас здесь с нами.

Однако могу точно сказать, что чем человек становится всё более энергетически и духовно сильным - то просто подумав о ком-то - этому человеку или даже Душе становится лучше.
А на более высоких этапах: если кто-то подумает о таком энергетически и духовно сильном человеке - ему становится лучше. Это те самые варианты, как с Иисусом, Бабаджи и т.д.

КЭЙ и тому подобное - делает Вас более энергетически и духовно сильными.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
847
Реакции
3,091
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
1,163.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , то есть получается что со временем можно не призывать канал, а просто думать?
Я последнее время заметила такую особенность у себя, я просто думаю без призыва, и это случается.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , то есть получается что со временем можно не призывать канал, а просто думать?
Я последнее время заметила такую особенность у себя, я просто думаю без призыва, и это случается.
Да так.
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
235
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
703.50
Пол
Мужской
Ом Шанти, правильно ли я понимаю принцип комплексной работы с другим человеком: вначале, например 2-3 дня призываю канал для очищения себя и клиента, затем 2-3 дня отвожу на "защиту" и потом несколько дней отдельно на исцеление? Или можно просто каждый день призывать каналы на очищение / защиту / исцеление за один сеанс все дни подряд (например в течение недели)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Ом Шанти, правильно ли я понимаю принцип комплексной работы с другим человеком: вначале, например 2-3 дня призываю канал для очищения себя и клиента, затем 2-3 дня отвожу на "защиту" и потом несколько дней отдельно на исцеление? Или можно просто каждый день призывать каналы на очищение / защиту / исцеление за один сеанс все дни подряд (например в течение недели)
Очищать можно в принципе всегда. Всегда есть что очищать.
Даже когда в конце ставите защиту (например после недели работы) то в этом же сеансе можно ещё раз вначале дать очищение и в конце защиту.
Защита защищает всё то что вы делали до этого: чистоту, здоровье, деньги, отношения и т.д.
Поэтому смысл е ставить в конце.
Хотя когда передаёте энергию на что угодно - там уже есть некоторый процент защиты.
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
122
Реакции
816
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
482.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Спешу поделиться первым заработком на КЭЙ 💥. Дело было в очень маленьком городке центральной части России. Одна моя знакомая, пребывая в декретном отпуске, организовала детские секции по гимнастике, благо у самой за плечами большой спортивный опыт. И все было замечательно для детей и родителей, пока одному чинуше не вздумалось докопаться до бумаг, разрешений на деятельность и прочее. В общем в середине лета дело было передано в суд. Максимальный штраф светил 150 т.р. Моя знакомая, как женщина эмоциональная, высказала мне все что она думает об этой стране, этих законах и этих людях. Конечно же я предложил попробовать гармонизировать ситуацию через КЭЙ, через регистры успех, удача, гармоничное разрешение споров. Но вначале почистились, защитились, наполнились. В общем, вчера был вынесен полностью оправдательный вердикт 🥳 Нервы, естественно, она потрепала себе изрядно, но доброе имя и внушительная сумма денег остались при ней 🌈 Ну а мне, поздно вечером, пришел перевод на 5 т.р с благодарностью. Мелочь, но приятно:)
 

Пользователи онлайн

Все новости

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу