• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
472
Реакции
1,828
Баллы
10
Возраст
44
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
90.90
Пол
Женский
3009198 3009198 , здорово! И я спешу поделиться результатом заработка на КЭЙ. Доход на КЭЙ составил больше 20 т.р. Были сеансы по 100р, по 500 р, по 1000 р. и по 2000 р. в зависимости от ситуации и от клиента. К примеру, у меня есть клиентка, которой мне просто физически сложно поставить сеансы дешевле 2000, иначе она ничего не оценит. У нее, к примеру, было сложная ситуация на работе с коллегой. И КЭЙ помогла улучшить ситуацию, наладить отношения, у них совместный бизнес и во время нашей работы всё резко наладилось, улучшилось, они денег заработали. Однако, где-то через пару недель после работы отношения опять законфликтились и отдалились, но клиентка уже перенесла эту ссору в ресурсе, спокойно, почувствовала свою значимость и даже начала строить рабочие отношения с партнерами выше по статусу и очень для себя экономически выгодно. Что я вынесла из этой истории для себя - то, что мы можем улучшать отношения с помощью КЭЙ, но это будет иметь временный эффект, так как нет персональной работы со второй стороной.
Ещё была ситуация, когда клиентка 5 лет после смерти мамы находилась в состоянии горя, ежедневно плакала, несколько раз в день вспоминала маму и то, что она любила, что говорила или что бы подумала. Мама ей снилась почти каждую ночь и она просыпалась с панической атакой абсолютно каждую ночь. После 5 сеансов она сказала, что мама ей вспомнилась один раз за последние дни, она стала спокойно просыпаться по утрам, паническая атака была лишь однажды и по ночам исчезли сны с мамой. И она оценила результат работы, как 20% улучшения, хотя на мой взгляд, с её же слов, улучшение больше 50%, но вот такое обесценивание работы.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
472
Реакции
1,828
Баллы
10
Возраст
44
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
90.90
Пол
Женский
Хочу ещё добавить свои наработки по КЭЙ, возможно это покажется кому-то интересным.
Теперь, когда ко мне приходит клиент, то я прошу его оценивать каждую проблему/запрос/регистр в отдельности по 10-бальной шкале. К примеру, в 1-й сеанс работы уровень тревожности на отметке 10 баллов, психической усталости - 8 баллов, непонимания что делать дальше - 9 баллов и т.д. Это я теперь делаю всегда, потому что изменения и улучшения приходят очень мягко, постепенно и естественно, будто само собой. И если не зафиксировать изначальную точку, то многие забывают про то, как всё было печально.
Я работала с клиенткой около двух месяцев (2 сеанса в неделю) и как то всё спокойно, без особых улучшений, жизнь течёт и каждый сеанс добавлялись новые запросы ( вот! еще одна ошибка. Теперь я выписываю регистры и объясняю, что в идеале нужно будет отработать эти запросы минимум по 5, а лучше по 10 сеансов и только потом переходить к следующим). И я уже устала от того, что как-будто не было эффекта, но когда вернулась к первым сеансам и прочитала, что мы выписали ( а я всё записываю в тетрадку) и озвучила это ей, то она поразилась, как всё произошло гладко и спокойно, что она даже начала забывать, как всё было грустно и плохо изначально.
Ещё для себя вынесла, что работать больше 10 сеансов с одним клиентом мне психически сложно, я начинаю уставать и нужен перерыв. Человек тоже устаёт от работы и ему нужно время, чтобы оценить результат. И потом, когда мы его отпускаем, а у него ещё есть регистры для работы, то незакрытый гештальт помогает ему больше ценить КЭЙ и через время записываться на следующий сеанс.
Обратила внимание, что очень легко могу работать с регистрами, которые сама понимаю и осознаю. К примеру, мне легко даётся спокойствие и я погружаю своих клиентов в регистр Божественного, блаженного спокойствия, однако мне не очень понятно, как выглядит регистр заботы и субъективно не всегда удаётся окружить клиентов заботой, однако клиенты говорят, что заботы в жизни прибавляется из чего полагаю, что работают все регистры, даже те, которые представить не получается. И всё же считаю, что у каждого мастера будут свои регистры-любимчики.
Еще заметила, что иногда заказанный регистр даётся очень легко, просто сразу всё сияет. Регистр повышение по карьерной лестнице, к примеру, вижу как взрывной рост жемчужного цветка и понимаю, что карьера пойдет в гору и очень даже быстро. Иногда регистр не проявляется на внутреннем экране никак и нужно время, чтобы настроиться на Высшее и появился хоть небольшой свет. Тогда я понимаю, что этот регистр придётся отрабатывать множество раз. А иногда так сразу сияет, просто поток сияющего света.
Вот такая у меня получилась длиннющая история, спасибо всем, кто дочитал. Было бы интересно послушать про опыт других мастеров.
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
819
Реакции
5,399
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
6,646.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
3009198 3009198 , какой чудесный опыт применения КЭЙ! Поздравляю от души! 👏 👏 👏 Так приятно удостовериться вживую, что КЭЙ успешно воздействует не только локально на уровне семьи и работы, но и глобально, на уровне государства! Конечно, это подразумевается, учитывая какие Высокие силы задействованы. Но одно дело знать теоретически, и совсем другое убедиться практически:)
5 55555 , огромное спасибо, что поделились своими наработками🙏💖 Мне про 10-бальную шкалу очень понравилось! И про то, что надо вести записи регистров в динамике. Я и так их записываю, чтобы не забыть кому что надо поставить, но вот отслеживать как история сеансов поменялась - до этого я еще не додумалась:giggle: Спасибо за совет! И примеры работы с клиентами у Вас замечательные! 🤗
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,651
Реакции
9,219
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
300.90
Пол
Женский
Я поделюсь своим чудесным опытом. У меня грин карт Америки и ее срок истекал 12 сентября этого года. Вдруг все обстоятельства сложились так, что мне надо лететь. Было очень много знаков, что все пройдет великолепно. Полет из Сочи в Стамбул два часа, затем в Маями 12 часов был волшебным. Если мне была нужна помощь, через КЕЙ люди подходили сами, предлагая свои услуги. В самолете я чувствовала присутствие высших существ. Поток света через макушку головы был постоянный. Прилетела, паспортный контроль. У меня проблема, я отсутствовала почти три года, а можно от полгода до года. Офицер проводил меня в отдельную комнату. Я призвала КЭЙ в помощь. Через какое то время, офицер подошел ко мне и сказал, так как это у вас первое нарушение, мы прощаем, вручил мне документы и я пошла к выходу. Дочь меня встречала и говорит, я не видела тебя, просто был поток золотого цвета, вот это защита. Я низко кланяюсь и благодарю Учителя за очень ценные знания. Просто легко жить с Богом!
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
64
Реакции
234
Баллы
10
Вирт-Мани
242.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , а можно сначала напризывать много регистров, а уже потом говорить, что хочется? По типу: "очищение старт, защита старт, исцеление старт. Очищение моей квартиры старт, защита меня старт, исцеление меня старт" и т.д. ?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
1 108 , можно.
 

3098

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
43
Реакции
84
Баллы
5
Возраст
68
Вирт-Мани
6,239.00
Пол
Женский
Хочу еще пару слов сказать о КЭЙ, это уже из личного, хоть и недолгого, опыта/экспериментов. Есть что-то, с чем КЭЙ или я или не чувствую, или она не действует так моментально, как Ра-поля. Например, жуткая, аж до слепоты режущая боль в колене, я не праавильно поставила ногу, когда бесилась с собаками. Думала, потеряю сознание, так пронзило! Опухло сразу и не сгибается до сих пор.
Так вот, как собрала себя до кучи, так сразу открыла канал и поназадавала регистров столько, что аж сама не запомнила )) Колено, особенно с внутренней стороны, опухало на глазах. Через 15 минут призвала Ра-поля, так сказать, локальные (чтоб руками) + Универсальное + Всеполе. Не успела договорить, как уже попустило настолько, что соображалка вернулась: ведь есть же эфиры ДоТерра! Капнула несколько капель "дип блю" в теплое масло Дхавантари, намазала опухоль, и вообще поплыла, настолько стало приятно и не больно. Колено все еще не сгибается, но уже и по ступенькам ходила и на ногу наступаю свободно, опухоли нет. Совсем.
А вот в случае с мужем Ра-поля не дали и близко такого эффекта за пол-года, как КЭЙ за несколько дней при двух сеансах в день. У мужа тиннитус с 15ти лет, а сейчас ему 72. Это, как говорят врачи, не лечится. Если кто не знает, то это постоянный шум и звон в ушах день и ночь. Муж говорит, как цикады в голове. За все годы он как-то привык концентрироваться на том, что ему говорят или на звуках, которые он хочет услышать, но, говорит, что внезапно ко всем прочим шумам прибавляется еще один. Самый резкий и самый громкий свист, который заглушает даже все остальные шумы в ушах совсем и совершенно, пока так же внезапно ненадолго не стихнет сам.
Так вот, я мужниными шумами в ушах занимаюсь с самого дня получения посвящения. Можно сказать, на нем и тренируюсь. По описаниям мужа, во время сеансов в голове ощущение, что что-то высасывают оттуда, говорит, что иногда даже до головокружения 4 из 10ти (мы с ним все измеряем по шкале 1-10, где 10 это потолок, хуже уже некуда). Предлагала закрыть Канал - отказывался наотрез. А вчера муж ходил с таким видом, вроде кто-то умер, и он не хочет, или не знает, как мне об этом сказать. Прижала к стенке. Сознался: самый "главный" свист исчез. Говорит, что он уже и так и сяк проверял, даже ждал его (я аж поперхнулась), но нет, даже ночью в тишине не было. Не мог уснуть, так ждал! Получается, сегодня уже второй день, как супруг мой лишился верного своего "товарища", даже "друга дней его суровых", (и тут бы обнять его и зарыдать, но нет, бессердечная я только возблагодарила Бога, Высшие Силы и ОМ Шанти). , Благоверный мой, бедный, так уже привык к болячке, что как не стало - аж растерялся! Но все равно будем продолжать работать до полного исчезновения всех остальных помех.
В общем, хочу сказать, что надо комбинировать, и что все, что дает нам ОМ Шанти, не работает в двух случаях: 1) если ничего не проходим и не делаем, и 2) читаем невнимательно инструкции, следовательно, действия выполняем неправильные, и результаты тогда нулевые. Поэтому призываю всех читать все очень внимательно, если надо то и по несколько раз. Материалы же всегда в доступе, и в шею никто не гонит. Всем осознанности и отличных результатов. А я пошла проводить мужу сеанс, ибо уже 20:00 у меня тут.
Добрый день, уважаемая Мастер.
Пожалуйста, скажите какие регистры Вы использовали для лечения тиннитуса у своего мужа. Мне бы хотелось узнать формулировки. У меня нет КЭЙ, но я хочу попробовать Ра-символы.
Спасибо.
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
235
Баллы
7
Возраст
28
Вирт-Мани
703.50
Пол
Мужской
Ом, Шанти, можно ли работать при помощи новой техники, которую вы давали в группе (работа в прошлом) с очищением себя от обид, негативных установок/ импринтов, когда в детстве человек сталкивается с какой- либо ситуацией и она формирует у него ограничивающее убеждение? Современная психология предлагает процедуру реимпринтинга, но это затратная процедура и требует высокого профессионализма от психолога... Или очищение итак выполняет эту функцию, так сказать по умолчанию?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,537
Реакции
71,183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
167,705.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Ом, Шанти, можно ли работать при помощи новой техники, которую вы давали в группе (работа в прошлом) с очищением себя от обид, негативных установок/ импринтов, когда в детстве человек сталкивается с какой- либо ситуацией и она формирует у него ограничивающее убеждение? Современная психология предлагает процедуру реимпринтинга, но это затратная процедура и требует высокого профессионализма от психолога... Или очищение итак выполняет эту функцию, так сказать по умолчанию?
Да и так выполняет.
Но в новой технике я сказал что если хотите глубже проработать проблему или если она не уходит.
 

Пользователи онлайн

Все новости

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу