• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Турбо-суслик - система для очищения сознания, подсознания от всего лишнего и ненужного мусора.

ॐ
Автор
Ильшат Баязитов, Большое спасибо за практику!!! Занимаюсь уже где-то месяц, 1-я фаза брала 15-20 полярностей. Обошлость без маятников.
Сейчас уже по 30 беру. Очень нравится эта практика, ощущение легкости. Скажите пожалуйста может ли быть без маятников? И еще я очень Вам благодарна за информацию по практике Хоопонопоно. Прочитала две книги Д. Витале "Жизнь без ограничений" и "Никах ограничений". Можно ли практиковать методы Хоопонопоно и Турбо-суслик вместе?
 
ॐ
Автор
[ Автор ], лично у меня маятников никогда не было. Совместить практику Хоппо с Турбо сусликом думаю можно, хуже не будет. Вообще я знаю не больше, чем написано в книге и на сайте.
 
ॐ
Автор
А Вы применяете Хоопонопоно? Если да, то какие результаты и ощущения?
 
ॐ
Автор
А Вы применяете Хоопонопоно? Если да, то какие результаты и ощущения?
Нет, не применяю. Пользовался разве что обработчиком Хоппо в Фазе 2 при ручной обработке прошлого.
 
ॐ
Автор
Татьяна, ведь это всё подробно написано и разложено по полочкам с 92-й страницы книги про работу с прошлым.
Я не смогу Вам объяснить лучше, чем сам Дмитрий Лёушкин. :) А то ещё неправильно что-то объясню или запутаю Вас.
Добрый день Ильшат. Да все верно Вы говорите. Я самостоятельно приступила и все легко получилось. Я думаю, что это страх и неверие в себя. Все эти вопросы!!! Проанализировала, действительно - задавала и ранее в жизни вот такие вот вопросы. Я понимаю: ответственность за свои действия и вера в себя, в то, что ты делаешь - очень важны! Спасибо за Ваш правильный ответ! Есть чему поучиться!
 
ॐ
Автор
Всем здравствуйте!
Начала заниматься по системе Д.Лёушкина с 20.10.17 г.
Во время прохождения 1 фазы, кроме списков из книги делала свои сливы и "обработай это", эффекты были мгновенными, заряды снимались полностью, что для меня походило на маленькое чудо)) Например, однажды был приступ цистита (думаю, это одно и проявления маятника), сказала: "Цистит - обработай это.", прошло за минуту.
На 2 фазе начала через автомашку прогонять все эпизоды с теми людьми, которые вызывают самый сильный резонанс именно на этом этапе жизни. Как ни странно, это не были ни родители, ни дети. В день 1 человек, 2-3 автопротокола с сайта (желательно в одной тематике) и автозачистка на ночь. Маятников никаких не ощущаю, но здесь, видимо, сказывается параллельное голодание на воде с 31.10. по 14.11. (дала обет Высшим Силам). Почему-то моему организму так захотелось, а он намного мудрее меня))
Я, действительно, чувствую, что всё складывается одно к одному: два Экадаши в этот период, турбо-суслик, медитации, пранаяма, мантры...
Из минусов (лично моих): это сбился график сна (так как мне удобнее с ТС работать ночью, чтобы никто не мешал), но я даже не переживаю по этому поводу, т.к. знаю, что это временное явление. "Трудно" медитирую, в голове постоянно образы и мысли. Суета какая-то. Но я всё равно сажусь в определенное время и продолжаю это делать, т.к. знаю, что "и это пройдёт"))
Из наблюдений: чем больше занимаюсь с ТС, тем быстрее отзывается тело. как и писал автор, зеваешь иногда так, что челюсть сворачивает)) При проработке, выписывании эпизодов и т.д. течёт из носа литрами)). Иногда бывают кратковременные ступоры, "зависы" на несколько минут (до часа), какая-то "пустота", как будто тебя нет. Много почерпнула из негативных отзывов в интернете, увидела, как у других людей происходят маятники. Некоторые пугают, но понимаю, что это их маятники, их страшилки, их путь.
Из плюсов: жизнь облегчилась капитально, многие вещи, люди, события, которые раньше вызывали раздражение или отнимали много времени (бесконечная бег мыслей по кругу в голове - ментальная каша), эпизоды из прошлого и т.д. - теперь действительно просто события, люди и вещи. Они уже не заряжены)) Места на парковке, пробки, езда в час пик, трассы и т.д. - всё разрешается самым оптимальным образом (мне кажется, что это происходит почти у всех практикующих). Всегда внутренняя улыбка, хорошее настроение, очень смешно наблюдать за суетой, тараканьими бегами, и стремление людей к Великим Целям (купить Машину Самой Последней Марки), политические, национальные и другие споры. Многие знакомые сами предлагают помощь, подарки, какие-то услуги просто так и именно в тот момент, когда мне это необходимо. Невероятные, яркие, сказочные сны, сюжетные, со смыслом, с посланиями от Высших Сил. Большой прилив энергии. Много идей, которые раньше вообще никаким боком не могли бы прийти в голову и желание меняться дальше. Очень радует Мир, планета, мой город, мой край, я чувствую нашу связь.
Вот вкратце и всё. Всем удачи в избавлении от ментального мусора))

P.S. Надеюсь, что мой отчёт кому-то поможет, кого-то поддержит, кого-то вдохновит.

P.P.S. Наверное, при маятниках будут совсем другие мысли, идеи и желания, если они будут)) Хотя [ Автор ] вдохновляет тем, что у него нет маятников. Да и Дмитрий Лёушкин тоже упоминал таких счастливчиков.
 
ॐ
Автор
Всё это конечно хорошо. Но есть подводные камни в этой методике. Например, сама программа скрыта в подсознании автора. Мы к ней всегда обращаемся при каждой практике "Турбо-Суслика". А что в этой программе заложено, известно лишь одному автору. Так что, пользуйтесь этой методикой на свой страх и риск. Слушайте свое сердце. Есть ведь более безопасные методики и по качеству не уступают "Турбо-Суслику"
 
ॐ
Автор
[ Автор ], вы можете привести к примеру такие методики?
 
ॐ
Автор
[ Автор ], намасте.
А разве все мы - это не одно и тоже? Разве все наши подсознания не являются частью огромной единой системы?
 
ॐ
Автор
[ Автор ], намасте.
А разве все мы - это не одно и тоже? Разве все наши подсознания не являются частью огромной единой системы?
Ну дам я вам пример для образца. Вы читаете программу, делаете запрос в подсознание Дмитрию Лёушкину, чтобы программа заработала. А он в своем подсознании даст примерно такую установку: Пусть программа запрашиваемого заработает, но за это 10% его жизненной энергии переходит мне. Да и какая угодно у него может быть установка. Он об этом вам не говорит. Придется только верить, что его помыслы чисты.
 
ॐ
Автор
[ Автор ], хороший пример. Вот другой. Я делаю запрос в подсознание Д. Лёушкину, а он даёт установку: "Свободу сусликам. Мир во всем мире":sarcastic:
Это только наши с Вами предположения.
Но человеческое существо так устроено, что всегда во что-то верит и чему-то доверяет.

Не понравится или не пойдёт его система от избавления ментального мусора, обратимся к другой. Мы же пришли на эту Землю учиться. Методом проб и ошибок.

Всё равно каждый человек пройдёт только свой Путь.
 
ॐ
Автор
[ Автор ], хороший пример. Вот другой. Я делаю запрос в подсознание Д. Лёушкину, а он даёт установку: "Свободу сусликам. Мир во всем мире":sarcastic:
Это только наши с Вами предположения.
Но человеческое существо так устроено, что всегда во что-то верит и чему-то доверяет.

Не понравится или не пойдёт его система от избавления ментального мусора, обратимся к другой. Мы же пришли на эту Землю учиться. Методом проб и ошибок.

Всё равно каждый человек пройдёт только свой Путь.
И действительно! Может он для сусликов так старается!
 
ॐ
Автор
[URL]http://prorabotai.ru/[/URL]
Здесь собрано гигантское количество протоколов, которыми делятся "суслики", в том числе и обработчики, независимые от подсознания автора системы.
 
ॐ
Автор
[URL]http://prorabotai.ru/[/URL]
Здесь собрано гигантское количество протоколов, которыми делятся "суслики", в том числе и обработчики, независимые от подсознания автора системы.
Обработчики неизвестного происхождения, сделанные посторонними лицами, не имеют никакого отношения к системе Турбо суслик, книгу и сайт все изучили на 200 %, совсем не понимаю какой эффект Вы собираетесь от них получить.
А протоколы с готовым материалом для проработки хорошие, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
[ Автор ], честно говоря, я альтернативными обработчиками не пользуюсь, но судя по отзывам "сусликов" - они работают.
 
ॐ
Автор
[ Автор ], вы можете привести к примеру такие методики?
Есть, "процессинг игр" интересная метода. Если ТС подсознателен, то это решение проблем на сознательном уровне! Очень интересен порой материал появляется
 
ॐ
Автор
Есть, "процессинг игр" интересная метода. Если ТС подсознателен, то это решение проблем на сознательном уровне! Очень интересен порой материал появляется
Процессинг игр? Слава, расскажите поподробнее.
 
ॐ
Автор
Намасте! Занималась полтора месяца по Турбо-суслику, не заметила и не почувствовала никаких результатов, хотя занималась добросовестно. Наверное, мне не подходит, не буду продолжать.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху