• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Ильшат, я к сожалению целых 3 месяца во время энерго-сеансов с планетами буду работать, за исключением одного дня в неделю. Хочу попросить, если можно , включать меня во время сеансов в список на передачу энергии, а я через намерение буду их принимать. Уж очень по душе мне эти энергии. Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], спасибо за сеанс smiles5
Спасибо всем участникам!

Энергия шла сверху, а в районе Анахаты - вибрировала. Я сначала всё внимание уделяляла Сахасраре чакре, но потом заметила, что в районе вилочковой железы такая сильная вибрация, что тело трясло. Сейчас пишу и у меня те же ощущения, только слабее намного. Очень понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], доброе утро! Спасибо за такую возможность! Присоединяюсь!
+
 
Автор
здравствуйте друзья, присоединяюсь к вам в принятии энергий планет. Встречаемся в 21.05?
 
Автор
здравствуйте друзья, присоединяюсь к вам в принятии энергий планет. Встречаемся в 21.05?
Да, сегодня в 21:05 по московскому в чате. Лучше держать янтру Сатурна перед глазами во время сеанса и повторять его мантру хотя бы в мыслях. Попробуйте обращаться к нему с какими-либо просьбами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Большое спасибо Ильшату и всем помощникам за медитацию.Участвую в медитации каждый день.
Прослеживается прекрасная практика.Очищается ум от ненужного мусора.После медитации наступает внутреннее спокойствие и тишина.Приходит тихая радость.
Сегодня попробовал одновременно звуковую мантру 8мин(в записи).Одновременно созерцал янтру Сатурна.
Янтра оживала высвечивала различные контуры начертания,играла цветами.Созерцание становилось живым и захватывающим.Появилась мысль создать изображение стереоскопическим для виденья объемности. Но как это сделать пока не знаю.Если кто то имел в этом практику подскажите как сделать стерео изображение,если это возможно.
Звук мантры продолжает играть в уме.Наступило блаженство.
 
Автор
Завтра в воскресенье сеанс с Сатурном в это же время в чате. Просьба кто может поделиться Вашим опытом участия в сеансах, особенно с Сатурном на этой неделе, какой эффект, пользу Вы получили.
 
Автор
Ильшат, спасибо! Ладони горели так сильно, что пришлось их остужать и до сих пор горят.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху