• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Перед сеансом смотрю несколько серий фильма " Шани дев". И энергия Сатурна с каждым сеансом постепенно становиться такой родной и приятной. Хотя в самый первый раз энергия ощущалась тяжеловатой. Поток мощный. Благодарю Высшие Силы и Вас , Ильшат , за прекрасную возможность изучать астрологию вот таким чудесным образом.
 
Автор
Намасте! Вчера меня вырубало, с трудом досидела в чате. Первая покинула чат и спать,,,головой на север. И тут же начались сильные вибрации и меня потащило-повезло в сторону севера. Спала непробудным сном до 4утра(Машка-кошка разбудила), а встать смогла только в 5утра.
Сегодня полно энергий, легкость, бодрость, ни в одном глазу сна, а завтра рано вставать в школу. Сахасрара открыта. вибрации продолжаются по всему телу. Спасибо большое, Ильшат:)
 
Автор
Благодарю Вас от всего сердца, Ильшат! А так же благодарю всех помощников и участников! Сеансы с планетами сразу понравились, особенно почему-то именно Сатурн, я его прямо полюбила! Сеансы с ним особенно уютные и расслабляющие, какие-то успокаивающие. Примиряют с наступившей осенью:) Два предыдущих вечера- сеанса пропустила, к сожалению, и именно в эти вечера мой характер снова ухудшился, к моему стыду, вспылила:(( Все помехи в принятии сеансов с Сатурном принимаю близко к сердцу, можно даже сказать, черезчур болезненно и воинственно, может, неосознанно чувствую, что для меня это очень важно. Сериал начала смотреть Шани Дев неожиданно для себя, сначала он мне слишком наивным показался, а теперь не могу оторваться - полюбила Шани!
 
Автор
Ильшат и все, все, все- спасибо от всего сердца за прекрасные медитации! Каждый день жду наших встреч, а по утрам начала делать такую практику: раскручиваю чакры по часовой стрелке и пою мантры начиная с Мудадхары- Марса, затем Свадхистана- Луна и так далее, по схеме Оле Габриэльсена. Получается хорошая гармонизация центров. Очень рада, что попала в такую чудесную кампанию! А Душа моя поёт и благодарит всех!
 
Автор
Ильшат и все, все, все- спасибо от всего сердца за прекрасные медитации! Каждый день жду наших встреч, а по утрам начала делать такую практику: раскручиваю чакры по часовой стрелке и пою мантры начиная с Мудадхары- Марса, затем Свадхистана- Луна и так далее, по схеме Оле Габриэльсена. Получается хорошая гармонизация центров. Очень рада, что попала в такую чудесную кампанию! А Душа моя поёт и благодарит всех!
Как раскручиваете чакры, поделитесь пжт. Спасибо.
 
Автор
Намасте!Благодаря ОМ ШАНТИ -мы узнали о влиянии планет на нас -по дням недели -это очень важно! Благодаря Оле Габриэльсону и Вам , Ильшат, мы познакомились с Энергиями планет- думаю, что позитивное влияние этих Энергий на нашу жизнь- у нас впереди, а пока, Энергия Сатурна стала очень родной-откликается сразу- стоит только вспомнить о Сатурне. Я ощущаю Сахасрару не только на макушке -она расширилась до периметра головы!
В быту- раньше у меня суббота была самым нагруженным днем- мытье дома, стирка, уборка - теперь стараюсь с почтением относиться к субботе -день отдыха.
Благодарю всех!:heart:
 
Автор
Дильбар, чакры- это энергетические вихри-воронки, закрученные по час. стрелке, но энергия в них может остановиться или работать не правильно, в противоположную сторону. Нужно визуализировать центр с воронкой сантиметров 10 и вначале почти механически медленно закручивать эту воронку. Должны сразу почувствовать правильно ли она работает. Вначале работа может идти "со скрипом", а дальше центр разгоняется и открывается, пропуская энергию. Я может не очень понятно объяснила, но существует много практик и на нашем сайте должны быть. Удачи Вам!
 
Автор
Сатурн вторая по величию планета в Нашей Солнечной системе.
Эффект от медитации прослеживается в уменьшении беспокойств ума и улучшения концентрации внимания.
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Благодарю, Вас, Ильшат! После Ваших сеансов для меня Сатурн стал близким и родным! Очень хорошо откликаются на Его Энергии моя Сахасрара и сердечная чакра. После сеанса -состояние блаженства.
 
Автор
Здравствуйте, уважаемые жители Ашрама.
Сегодня понедельник - день Луны. Проведём сеанс с энергией Луны (по санскр. - Чандра) в это же время в 21:05 по московскому. Луна связана с 2-й свадхистана чакрой (по Оле Габриэльсену), цвет оранжевый.
Для усиления прохождения энергии Луны во время сеанса можно использовать мантру Луны в видео по ссылке .
Также можно во время сеанса начитывать мантру Луны, которая звучит в записи.
Мантра Ом ЧандрАйя намахА. Также можно медитировать на янтре Луны, представлять, что энергия Луны, определённого цвета распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Чандру (Луну) и просить благословение на успех во всех делах.

Янтра Луны для медитации:
[ картинка ]
 
Автор
Доброго дня и намасте!
Прошу принять меня в вашу группу.
Ильшат! включите меня, пожалуйста, в сегодняшний список.
 
Автор
Вчера я просто присоединилась к общей медитации впервые и хочу продолжать со всеми. Включите и меня пожалуйста, Ильшат. Заранее спасибо.
 
Автор
Здравствуйте, уважаемые жители Ашрама.
Сегодня вторник - день Марса. Проведём сеанс с энергией Марса (по санскр. - Мангал) в это же время в 21:05 по московскому. Марс связан с 1-й муладхара чакрой (по Оле Габриэльсену), цвет красный.
Для усиления прохождения энергии Марса во время сеанса можно использовать мантру Марса в видео по ссылке .
Мантра Ом МангалАйя намахА. Также можно медитировать на янтре Марса, представлять, что энергия Марса распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Мангала (Марс) и просить благословение на успех во всех делах.

Янтра Марса для медитации:

[URL]http://youryoga.org/article/gor/planety-nedeli/3.jpg[/URL]
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый вечер ! Прошу принять меня в Вашу группу.
Ильшат, внесите меня , пожалуйста, в список .
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху