• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Добрый день! Вчера после сеанса сделала заземление, поток шел очень мощный, легла поздно, но встала нормально, все хорошо! Ильшат, спасибо! Жаль, что сегодня не будет сеанса, но ничего, будем ждать следующего.
 
Автор
Добрый день! Вчера после сеанса сделала заземление, поток шел очень мощный, легла поздно, но встала нормально, все хорошо! Ильшат, спасибо! Жаль, что сегодня не будет сеанса, но ничего, будем ждать следующего.
Да, жаль, но сами понимаете ни один человек не может каждый день в одно и то же время делать одно и то же :) , всегда появляются какие-нибудь дела, форс-мажор и т д. Увы, я не смогу каждый день проводить сеансы.
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер! Конечно, конечно! Мы и так Вам очень благодарны и очень будем рады, если хоть иногда сможете проводить такие сеансы! smiles13
 
Автор
Сегодня сеанс с Марсом в это же время в 21:05 мск.

[ картинка ]
Я не могу всё время каждый день проводить сеансы, поэтому можем сделать вот что, чтобы в Ашраме каждый день мы могли работать с этими энергиями. Кто хочет быть ведущим и тоже проводить такие сеансы, например, когда другой ведущий не может, напишите мне в личные сообщения. А может быть, что у кого-то из Вас уже есть такие настройки на планеты.
 
Автор
Завтра сеанс с самой быстрой планетой Меркурий в это же время.
[ картинка ]
 
Автор
Завтра в четверг сеанс с Юпитером в это же время.
[ картинка ]
 
Автор
Сегодня сеанс с планетой Венера в это же время.
 
Автор
Сегодня совместного сеанса не будет, но я в конце дня сам проведу сеанс с Сатурном для тех, кто отметится здесь или в чате. Кто всегда участвует можете не отмечаться.
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], пожалуйста включите меня в список медитаций с Сатурном сегодня.
 
Автор
У меня как раз подходит к завершению второй период Саде-сати . Сеанс с энергией Сатурна будет весьма кстати. Спасибо Ильшат .
 
Автор
Ильшат, включите меня пожалуйста в список на сегодня. Спасибо!
 
Автор
Сегодня тоже совместного сеанса не будет, а то что-то я приболел немножко уже который день, я проведу передачу энергии Солнца на желающих, просто нажмите Мне нравится на это сообщение если хотите записаться. Те кто обычно участвует можете не отмечаться.

И ещё - предлагаю сделать на следующей неделе все сеансы только с энергией Сатурна, так как это очень важная планета, Учитель не зря написал для нас статью Саде-Сати про него. Что скажете? Вы хотите этого или как?
 
Автор
Сегодня тоже совместного сеанса не будет, а то что-то я приболел немножко уже который день, я проведу передачу энергии Солнца на желающих, просто нажмите Мне нравится на это сообщение если хотите записаться. Те кто обычно участвует можете не отмечаться.

И ещё - предлагаю сделать на следующей неделе все сеансы только с энергией Сатурна, так как это очень важная планета, Учитель не зря написал для нас статью Саде-Сати про него. Что скажете? Вы хотите этого или как?
Конечно, хотим.....
 
Автор
Всё приму с радостью, выздоравливайте Ильшат, всех Вам благ! В мой прошедший период Саде- сати энергия Сатурна меня поддерживала, но я уже тогда ступила на духовный Путь. Это я сейчас поняла, после расчётов. Поэтому считаю, Сатурн для нас только помощник!
 
Автор
Ильшат , очень хочется умилостивить планету Сатурн, личная просьба , вносите пожалуйста меня в список, если проводите сеансы дистанционно т.к сейчас на двух работах и соответственно не всегда могу присутствовать. Спасибо! И скорейшего выздоровления Вам.
 
Автор
[ Автор ], Ильшат, приму с огромной радостью и сегодня сеанс с энергией Солнца и на следующей неделе сеансы с энергией Сатурна!
В чате очень часто не получалось отмечаться, но энергию планет я получала и чувствовала. Спасибо! Скорейшего выздоровления!
 
Автор
Намасте, Ильшат!Всё, что предложите - приму с радостью и благодарностью!Желаю Вам скорейшего выздоровления!
 
Автор
Спасибо всем за добрые пожелания. Если все согласны, тогда я после Солнца сегодня ещё передам энергию Сатурна перед сном. Кстати, вот ещё интересная и увлекательная лекция астролога Сергея Серебрякова про Сатурн:





P.S.: надеюсь, что завтра получится провести совместный сеанс в это же время.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху