• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Ильшат, большое спасибо! Я сегодня была в космосе! С начала все как обычно, а потом картинки, картинки.... и как прошел сеанс я и не заметила. Было очень интересно.
 
Автор
Сеанс с Сатурном позавчера был, как глубоководное погружение, не хотелось выходить из медитации, а вчера было очень хорошее состояние после сеанса - чистоты, свежести, ясности в голове, луна как будто умыла. Сегодня было много сил. Дошли руки разобрать угол, в который не хотелось вообще лезть, и нашла там старый календарь с планетами! А на днях нашла один свой рисунок, не знала, что рисую, так, в задумчивости, чертила что-то. Оказалось - один в один сердцевина янтры Сатурна! Вот чудно! Янтры очень красивые у планет, раньше не обращала на них внимания...
Марс тоже понравился сегодня, легкий сеанс и пролетел, как одно мгновение! Мама говорит, отдохнула и набралась сил во время сеанса, а в какой-то момент всплакнуть ей захотелось. Сказала ей - в следующий раз плачь, это хорошо. Благодарим вас всех!
 
Автор
Здравствуйте, уважаемые жители Ашрама.
Мы проводим сеансы уже на исходе дня, практически после заката Солнца, когда наступают следующие сутки. Поэтому будем проводить теперь сеансы встречая, приветствуя планету этих суток и заряжаясь энергией этой планеты на следующий день :) .
Сегодня наступает четверг - день Юпитера.
Проведём сеанс с энергией Юпитера (по санскр. - Гуру ) в это же время в 21:05 по московскому. Юпитер связан с 6-й аджна чакрой (по Оле Габриэльсену), цвет индиго.
Для усиления прохождения энергии Юпитера во время сеанса можно использовать мантру Юпитера в видео по ссылке .
Мантра Ом Гураве намахА. Также можно медитировать на янтре Юпитера, представлять, что энергия Юпитера распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Гуру (Юпитер) и просить благословение на успех во всех делах.

Янтра Юпитера для медитации, а это видео Ом Шанти с янтрой Юпитера :
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Согласна с Вами, Ильшат!Всё начинается с благословления Учителя - вот и пусть Юпитер - Гуру благословит нас!
 
Автор
Спасибо за вчерашний сеанс. Я не успел вовремя, принимал энергию ночью перед сном, лежа в кровати . Удивительно, когда я открывал глаза в темноте комнаты виднелись своеобразная рябь из красных волн. Наверно это была она)))) энергия))) Сегодня буду вовремя:)
 
Автор
Мы проводим сеансы уже на исходе дня, практически после заката Солнца, когда наступают следующие сутки. Поэтому будем проводить теперь сеансы встречая, приветствуя планету этих суток и заряжаясь энергией этой планеты на следующий день
Согласна с Вами , Ильшат . Иногда на следующий день после сеанса я чувствовала , как будто планета предыдущего дня находится в гостях текущего дня и происходит их взаимодействие . Тоже интересный опыт. :)
А теперь будет усиление энергии дня и более выраженное ощущение этой энергии планеты.
 
Автор
Добрый вечер Всем! Разрешите присоединиться к медитации.
 
Автор
[ Автор ], я тоже вчера в космосе летала- так там красиво!
 
Автор
Перед Единым Владыкою склоняюсь я."ОМ Намо Бхагавате Васудевая".Посвящается мантра Великому Юпитеру.
Было очень жарко.
 
Автор
Сегодня наступает пятница - день планеты Венера. Встретим её этим сеансом, чтобы зарядиться её энергией на всю пятницу.
Проведём сеанс с энергией Венера (по санскр. - Шукра शुक्र ) в это же время в 21:05 по московскому. Венера связана с 4-й анахата чакрой (по Оле Габриэльсену), цвет зелёный.
Для усиления прохождения энергии Венеры во время сеанса можно использовать мантру Венеры в видео по ссылке
.
Мантра Венеры: Ом ШукрАя намахА. Также можно медитировать на янтре Венеры , представлять, что энергия Венеры распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Шукру (Венеру) и просить благословение на успех во всех делах.

Янтра Венеры для медитации:
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху