• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Сегодня встречаемся в чате для сеанса с Сатурном в это же время в 21.05 по московскому.
 
Автор
Я очень сожалею, что не успела сегодня вовремя на сеанс. Но когда я вошла в комнату чата, где шёл сеанс я сразу же ощутила движение энергии . Спасибо, Ильшат!
 
Автор
Всем доброе утро! С разрешения Ильшата, для усиления прохождения энергии Сатурна во время сеанса, можно использовать мантру Сатурна в видео по ссылке https://vk.com/videos-56777319?z=video-56777319_456239028%2Fpl_-56777319_-2 . Также можно во время сеанса начитывать мантру Сатурна, которая звучит в записи. Также можно медитировать на Янтре Сатурна, представлять, что энергия Сатурна, определённого цвета распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Шани и просить благословение на успех во всех делах.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Это Янтра Сатурна для медитации.
Сатурн, цвет пурпурный, связан с коронной сахасрара чакрой.
Во-время сеанса сосредотачиваем внимание на своей Сахасраре чакре, для её активации.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Юрий Алексеевич, спасибо Вам за выложенный материал.
Друзья, кто желает, можете попробовать во время сеанса поработать с янтрой и мантрой Сатурна для усиления эффекта, хотя сам Оле Габриэльсен про это ничего не писал, это не обязательно во время такого сеанса. Это на Ваше усмотрение. Главное быть расслабленным и находиться в удобном для Вас положении тела, можно даже лежать. Это в первую очередь энергетический сеанс. Я тоже попробую сегодня во время сеанса поработать с янтрой и мантрой Сатурна.
Как заметила Ирина Усит, во время сеанса можно просить для себя больше энергии и ее действительно идет больше. Я всегда при работе с планетами обращаюсь к ним как к живым существам, как к Высшим силам. :) До встречи на сеансе. Юрий Алексеевич, спасибо Вам за интересную идею.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Ильшат, я сегодня и завтра не смогу быть в чате по техническим причинам, но на сеансах буду присутствовать, если можно включите меня в список. Спасибо!
 
Автор
[ Автор ] и все жители Ашрама, добрый день! Я склоняюсь перед знаниями Оле Габриэльсена. Пусть он нас простит. На этих сеансах мы совместим знания, энергии, традиции. Мы будем просто расширять своё сознание на основе посвящений Оле Габриэльсена, посвящений Индийской традиции Тиртхапада и знаний, что нам даёт Ом Шанти. То, что мы проводим сеансы с энергией планет нашей Солнечной системы сейчас - это веление времени. Мы расширяем своё сознание до уровня нашей Солнечной системы. Мы просим благословения у Духовных правителей планет нашей Солнечной системы. И Духовные правители этих планет становятся нашими покровителями. Я думаю, что если мы все вместе будем медитировать на Янтре Сатурна, все вместе будем произносить мантру Сатурна, все вместе будем прослушивать мантру Сатурна, то эффект нашей работы будет намного сильнее, чем тот, что мы будем пассивно получать от передачи энергии Сатурна от Ильшата.
Но это не обязательно делать. Можно просто пассивно принимать энергию Сатурна от Ильшата и быть благодарным этому.
Намаха означает "я смиренно доверяю, или поклоняюсь, или благодарю". Т.е. мы смиренно доверяем, поклоняемся, благодарим Сатурн за его энергию. Он это почувствует и будет благосклонен к нам.
 
Автор
Друзья, завтра в это же время сеанс с Сатурном. В 21:05 по московскому.
[ картинка ]
 
Автор
Сатурн прекрасен! Душа прямо поет после медитации... В ступнях все еще журчит энергия, а в левой до сих пор покалывания в центре, по ощущениям до колен поднялась, у меня такое пока не часто бывает.... Такая радость в сердце и удовольствие, и благодарность, прям до слез... сегодня еще и на анахату сильно подействовало, горело в ней.... такое счастье быть здесь, среди вас, и честь, присутствовать при зарождении новых техник и медитаций, очень вам всем благодарна!!!
 
Автор
Ильшат благодарю за Сатурн.Ощущение после медитации,улеглись эмоции,внутренняя гармония,тишина мыслей и тихая радость осознанности,Спасибо!
 
Автор
Я тоже всё ещё "отхожу" после сегодняшнего сеанса с Сатурном :) , всё ещё чувствую энергии и такое приятное космическое спокойствие.
 
Автор
У меня вчера, отключили свет--- интернет не работал, Но я принимала энергии. ОМ!!!!! Сегодня тоже буду.
 
Автор
Намасте! Присоединяюсь к сегодняшнему сеансу!
 
Автор
Я мысленно буду с вами. У меня будет индивидуальный сеанс работы по С.И.Лосеву в скайпе в это время. Но мантра и янтра будут в голове.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху