• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Уверенности и целеустремлённости нам тоже не помешает!БЛАГОдарю!
 
Автор
Спасибо большое Вам , Ильшат! Чувствовалось нежное наполнение теплом всего позвоночника во время сеанса. Мне так хотелось удержать подольше это состояние. Благодарю!
 
Автор
Ильшат, Вчера пропал интер. не могла войти.я Вас очень прошу --- если меня нет в чате---я всегда работаю, не забывайте меня. ОМ!!! ШАНТИ!!! С интер--- всегда проблемы.
 
Автор
Я хоть и родилась в четверг ( Юпитер), всегда чувствовала на меня сильное влияние Луны. Я даже была в определенный период жизни ( лет 10-13) "лунатиком". В полнолуние я ночью "ходила" по дому с закрытыми глазами ,вставала с постели и что-то искала, очень уверенно ходила. Родители это знали, и тихонечко меня возвращали в постель. А в младенчестве ( по рассказам родителей) когда они меня поздно очень забирали от бабушки с дедушкой домой, я всегда спрашивала- есть ли Луна на небе. Они всегда говорили- что есть, и я не капризничала. Если при выходе из дома была на небе Луна- я глаз с нее не сводила, не хотела даже идти спать ,заходить домой, а если ее не было на небе- то всю дорогу ревела и требовала от них Луну.
Вчера во время сеанса Луна меня мягко обволакивала, убаюкивала, нежно-нежно, как-будто колыбельную пела. Ильшат, огромное спасибо за чудесные сеансы с планетами.
Астрология для меня была темным лесом, я до этого практически ничего не знала о планетах . Благодарю Бога, Высшие Сила Светлые , нашего Ом Шанти, всех жителей Ашрама, за то, что я среди Вас .
 
Автор
[ Автор ], меня тоже Луна всегда притягивала, в детстве я тоже очень любил ночью разглядывать её, :) даже смотрел в свой бинокль, она такая таинственная и притягивающая, Космос вообще сам по себе чудо... smiles29. Я очень рад что Вам всем нравятся эти сеансы. И время то какое интересное - сейчас как раз период затмений.
После вчерашнего сеанса с Луной я тоже ощущаю сейчас такую приятную внутреннюю свежесть, прохладу, спокойствие.
 
Автор
Завтра в среду день Меркурия. Сеанс с энергией планеты Меркурий будет в это же время 21:05 по московскому.
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо! Энергия пошла сразу, темно красная, от копчика к макушке, мощным потоком и тело загудело. На душе так хорошо! Спасибо!
 
Автор
Для меня энергия Марса оказалась самой комфортной, приятной, без тяжести в голове. Очень приятная энергия.
 
Автор
Добрый вечер!!! Сегодня впервые участвовала в медитации, очень понравилось. Хорошо чувствовалась энергия, в течении сеанса она перемещалась по чакрам.
[ Автор ], благодарю Вас сеансы медитаций, после фильма Шани дев, очень легко воспринимать энергии планет. С радостью продолжу сеансы медитаций.
 
Автор
Энергия Марса совсем другая, действительно она мужская-мощная, до сих пор у меня тело гудит. Раза три совсем отключилась . Сегодня для меня время сеанса слишком быстро пролетело, такое ощущение - немного не хватило времени, а ведь вчера с Луной такого не было.
[ Автор ], еще раз спасибо за сеанс,а то в чате не успела поблагодарить- поздно уже было.
 
Автор
Ильшат, спасибо за ваши сеансы, была в двух медитациях, во время сеанса с солнцем все тело щипало, как от электрического тока, даже спать перехотелось, а с лунной энергией все поспокойней было, усыпила она меня.
К, сожалению из-за разницы во времени сеанса с энергией марса не дождалась((. Сегодня пожалуй заведу будильник, не хочу пропустить сеанс со своей планетой Меркурий:).
 
Автор
Завтра в четверг день планеты Юпитер, сеанс в это же время в 21:05 по московскому с энергией этой планеты.
Это статья нашего Учителя про Юпитер http://www.youryoga.org/article/upiter.htm .
Всех Вам благ, до встречи на сеансе.
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо! Действительно, энергия пошла сразу, всё обволакивающая и очень легкая. Состояние очень спокойное и умиротворенное.
 
Автор
Сеанс с планетой Юпитер успешно проведён, слава Богу. А завтра в пятницу сеанс с планетой Венера в это же время в 21:05 по Москве. Могу немного припоздниться если что. Даже если у меня не будет интернета, я всё равно в это время проведу сеанс для тех кто "пришёл на сеанс". :)
Венера связана с нашей сердечной чакрой. Супруга Марса, единственная кто может его успокоить :) .
 
Автор
У меня началось с пульсации в аджне, потом в муладхару пошло. А потом на макушке как вентилятор включили! Благодарю [ Автор ] за то, что вы делаете! Вы делаете нас лучше!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Эти дни не получалось мне принимать энергии планет . Сегодня буду обязательно [ Автор ], только в чате не буду опять! Благодарю Вас!!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху