• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
[ Автор ], я уже на месте. Можете начинать. Я успела вовремя.
 
Автор
Намасте! Тоже хотелось бы поучаствовать, но время не совсем удачное для меня. В 20.00 медитации по Ра полям и ООН на сайте ОМ Шанти. Если бы на пол часа раньше или на пол часа позже, было бы замечательно. Спасибо!
 
Автор
Друзья, я очень рад, что наш первый сеанс прошёл отлично, :) несмотря на связь, и что Вам понравилось.
Хвала Высшим силам, планете Венере и её духовным существам! Спасибо Оле Габриэльсену, Ом Шанти и Вам друзья ! love8

Суббота - день Сатурна. Завтра хочу провести сеанс с энергией планеты Сатурн в 20-35 по мск. Постараюсь быть на сеансе заранее. Надеюсь, что я смогу завтра присутствовать и что с интернетом будет всё в порядке, дай Бог.
Сатурн связан с высшей сахасрара чакрой, читал описания к этой планете, похоже что это самая "строгая", "серьёзная" планета и влияет на людей чувствительно, может при необходимости и "против шерсти" погладить, связана также с кармой и жизненными уроками. Расположена от Солнца очень далеко и очень медленно по-свойски неспеша вращается вокруг него.

Астрологическая характеристика Сатурна

Планета достаточно удалена от Солнца, поэтому полный цикл вращения довольно большой, он составляет приблизительно 29 – 30 лет. В знаках зодиака Сатурн находится до двух с половиной лет. В Весах Сатурн имеет максимальную силу, черты, присущие данной планете отражены наиболее ярко исключительно в Весах. Обителям Сатурна являются дома Водолея и Козерога. А вот, что касается Рака, Овна и Льва, то здесь Сатурн практически теряет свое влияние. Взаимодействие Сатурна с другими планетами можно отметить только в неплохом взаимоотношении с Марсом, ну и еще Плутоном. Планета, далеко удаленная от Солнца. К ее свойствам можно отнести:

  • Одиночество.
  • Холод.
  • Сухость.
  • Отчуждение.
  • Отдаленность.
  • Расстояние.
Астрологи считают, что планета особым образом влияет на человека. Она наделяет его мудростью, строгостью, рассудительностью, хладнокровием, реализмом и другими подобными свойствами.
Источник http://o-sebe.com/planeta-saturn-v-astrologii-za-chto-otvechaet-i-ego-znacheniya/ .
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Благодарю! Обязательно буду участвовать. Спасибо за время, 20:35 замечательно подходит :)
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо за сеанс! У меня на нём пульсировала Сахасрара.
Завтра обязательно буду. Нахожусь под покровительством Сатурна.
 
Автор
[ Автор ], Я тоже буду участвовать. Я январская и очень чувствую влияние Сатурна,особенно по субботам. Настроение упадническое и буквально пасу себя,чтобы не сказать кому что лишнее. Только вот в чате быть не смогу. Это не играет важную роль?
 
Автор
Присоединяюсь! Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Я тоже буду участвовать. Я январская и очень чувствую влияние Сатурна,особенно по субботам. Настроение упадническое и буквально пасу себя,чтобы не сказать кому что лишнее. Только вот в чате быть не смогу. Это не играет важную роль?
Фарида, лучше присутствовать в чате со всеми, это эффективнее. Хорошо, в качестве исключения. Ведь это не тяжело просто побыть в онлайне со всеми. Но если не сможете хотя бы зайдите в чат комната Сеансы с энергиями планет и поставьте плюсик там, так как я буду передавать энергию тем, кто отметился в чате и присутствует на сеансе.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня должен успеть! Вчера спектакль долго шел..
 
Автор
Ильшат, спасибо за такую возможность!Буду участвовать.
 
Автор
[ Автор ], я плюсик могу только здесь поставить. Где чат я не знаю. У меня интернет только в телефоне и возможности ограничены.
 
Автор
Ильшат, и я присоединяюсь к сеансам энергии Планет. Люблю Оле Габриельсена, какой он молодец.
 
Автор
[ Автор ], я плюсик могу только здесь поставить. Где чат я не знаю. У меня интернет только в телефоне и возможности ограничены.
[ Автор ], вот посмотрите пожалуйста как найти чат и нужную Вам комнату:
 
Автор
[ Автор ], даже это я не могу открыть и посмотреть. Говорю же ,что интернет только в телефоне и все ограничено . Возможностей в моем случае мало. Ноутбук пока в ремонте . Можно я здесь в нащначеное время плюсик поставлю?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху