• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
[ Автор ], Большое Спасибо, Ильшат! С радостью приму участие!
 
Автор
[ Автор ], Ильшат, я тоже присоединяюсь:) + Спасибоlove1
 
Автор
Похоже интернет шалит только в Ашраме, другие страницы открываются вроде нормально.
[ Автор ], может быть договориться, что в назначенное время сеанс начинается, независимо от работы интернета? Только проблема будет, что не все смогут отметиться, а Вы, как я поняла, поименно передаете, тем кто находится в чате. Вот здесь загвоздка! Ну будем надеяться, что завтра уже лучше будет работать. Еще раз большое спасибо!
 
Автор
Завтра в воскресенье день Солнца, предлагаю время сеанса в 21:05 по московскому времени после Целительного круга.
[ картинка ]
Из-за перебоев с интернетом буду передавать энергию с намерением, чтобы и те кто не смог зайти в Ашрам по техническим причинам получили сеанс. Почему-то уже второй день в Ашрам тяжело заходить, медленно загружается.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Это не только в Ашрам тяжело заходить, на форуме поддержки ОМ Шанти так же медленно загружаются страницы.
Спасибо за сеанс, завтра на сеанс Солнца с Вами!
 
Автор
Я думала ,что только у меня медленно загружается,потому что в телефоне. Но в назначеное время села принимать. Такая мощная энергия шла! Впечатление было такое ,что в голове моей огромная помпа. Дальше головы не пошло по-моему. Такого рода вхождение энергии ощутила впервые. Обычно через макушку ,как через воронку,а тут через всю верхнюю окружность головы . Сильно . Очень сильно. И вообще я заметила, что энергия во мне большей частью в голове крутит. Даже во время сеансов кому либо. Или я в других частях тела не всегда замечаю? Или мозги мне все на место никак не поставят!?!
 
Автор
[ Автор ], благодарю за сеанс! Сегодня тоже буду принимать !
 
Автор
Из-за перебоев с интернетом буду передавать энергию с намерением, чтобы и те кто не смог зайти в Ашрам по техническим причинам получили сеанс
Большое спасибо, Ильшат!
Вчера я так и не смог пробиться в чат. Очень всё висло.
 
Автор
Постараюсь не уснуть и присоединиться сегодня к вам:)
 
Автор
У меня тоже были сложности с заходом в Чат. Надеюсь, что сегодня все сложится)
 
Автор
[ Автор ], Скажите пожалуйста куда нужно заходить и что делать в 21:05, может почитать что то по этому поводу, или просто принимать энергии ?
 
Автор
[ Автор ], Скажите пожалуйста куда нужно заходить и что делать в 21:05, может почитать что то по этому поводу, или просто принимать энергии ?
В это время надо зайти в чат, в комнату Сеансы с энергиями планет. Во время сеанса Вы должны всего лишь расслабиться и принять удобное Вам положение тела, можно даже лечь. Включите на время сеанса приятную Вам спокойную музыку если хотите.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху