• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Венера взялась за меня всерьез. В предыдущие сеансы энергия шла прерывистыми потоками. Сегодняшний был сплошной и проработались каналы ног. От коленей и ниже. Венера там явно блоки нашла. Хвала Венере! Благодарность Ильшату , Ирине, Татьянам.
 
Автор
Юпитер вчера такой мощный был, вся поверхность головы, начиная с макушки, чувствовала поток нисходящий, было и щекотно, и пощипывало, потом в ступнях вибрация началась и всю ночь продолжалась.
Венера сегодня была очень нежная и легкая у меня, весь сеанс улыбалась.
Мама говорит, над ней какой-то темный силуэт склонился на мгновение, она немного испугалась. Чтобы это могло быть? Позавчера, когда Сатурн был, она чьи-то глаза увидела, ярко зелено-голубые, большие... Еще раз благодарим всех.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здравствуйте, уважаемые жители Ашрама.
Сегодня наступает день Сатурна. Сеанс как обычно в 21:05 по московскому.
Для усиления прохождения энергии Сатурна во время сеанса, можно использовать мантру Сатурна в видео по ссылке https://vk.com/videos-56777319?z=video-56777319_456239028%2Fpl_-56777319_-2 . Также можно во время сеанса начитывать мантру Сатурна, которая звучит в записи. Также можно медитировать на Янтре Сатурна, представлять, что энергия Сатурна, определённого цвета распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Шани и просить благословение на успех во всех делах.
Кстати, слышали что сегодня к Земле приблизилось очень мощное облако плазмы от Солнца? Может это с приближающимся 23 сентября 2017 г. как-то связано http://www.youryoga.org/article/2017.09.23.htm . Один Бог знает что будет. Вот здесь новость [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4628/#post-143413[/URL] .
Янтра Сатурна для медитации:
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! У меня есть настройка на Солнце от Ильшата. Могу сегодня провести сеанс.
 
Автор
Здравствуйте, уважаемые жители Ашрама.
Сегодня наступает день Солнца. Сеанс как обычно в 21:05 по московскому.
Для усиления прохождения энергии Солнца во время сеанса, можно использовать мантру Солцца в видео
.
Также можно во время сеанса начитывать мантру Солнца, Om Suryaya Namaha

Янтра Солнца для медитации:

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], спасибо! [ Автор ], если позволите, хочу поделиться видео Ленни Россоловски "Солнечный свет", мне помогает, когда осень наступает у нас в Питере, и солнца очень мало. Вдруг еще кому-то пригодится...
В программе используются бинауральные ритмы, поэтому нужно слушать в наушниках, если их нет, то можно положить рядом аудио-колонки, только удостовериться, что правая колонка находится справа от головы, левая -слева.


Слушать лучше в утренние или дневные часы, т.к. она "бодрит". А так же "Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет."
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня как обычно в 21: 05 по московскому проведём сеанс с Луной.
Для усиления эффекта можете использовать один из нижеследующих материалов во время сеанса.
Видео для медитации, мантра Луны Ом ЧандрАя намахА.


Янтра Луны:
[ картинка ]
 
Автор
Сегодня как обычно в 21: 05 по московскому проведём сеанс с Марсом.
Для усиления эффекта можете использовать один из нижеследующих материалов во время сеанса или же просто пассивно находясь в удобном расслабленном положении тела принимайте энергию Марса, которую мы будем передавать участникам сеанса.
Видео для медитации, мантра Марса Ом МангалАя намахА.

Янтра Мангала (Марса):

[ картинка ]
 
Автор
Сегодня в 21:05 по московскому проведём сеанс с планетой Меркурий (санскр. - Будха).
Много информации про Меркурий в нашей Алтарной по этой ссылке [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4402/[/URL] .
Меркурий, как принц и вестник среди планет, символизирует коммуникации, торговлю, процесс обучения и точные науки. Именно Меркурий в ведической астрологии джйотиш отвечает за интеллект, логику, способность читать, писать, считать и выражать свои мысли словами.

Меркурий это особая планета, она самая маленькая и самая быстрая в нашей Солнечной системе. Она движется по-особому, эта ее особенность сказывается на чертах характера людей, которые живут под действием энергии Меркурия.

Люди, с хорошим Меркурием имеют превосходный острый ум, проницательны, их сложно обмануть, они способны отличить истину от иллюзии. Такие люди очень хорошие ораторы, они легко налаживают контакты, хорошо разбираются в людях, имеют прекрасное чувство юмора, дипломатичны, толерантны. «Меркурианцы» способны к изучению всего нового, схватывают информацию на лету. Кроме того, люди с благотворным Меркурием имеют хорошие способности в коммерции и прекрасно знают свое предназначение.

У людей с пораженным или ослабленным Меркурием плохая память, невнятная, неубедительная речь, им сложно формулировать свои мысли. Возможны дефекты речи, трудности в общении с людьми, страх перед знакомством, неспособность выступать перед публикой. Такие люди тревожны, не способны контролировать свои чувства и мысли, часто страдают бессонницей, вялостью, проблемами с желудком на нервной почве, суетливы и склонны ко лжи.

Мантра Меркурия:
Ом БудхАя намахА

Видеомедитация на Меркурий:


Янтра Меркурия:
[ картинка ]
 
Автор
Ильшат, спасибо Вам ! Я не знаю, если Вы включаете меня в список сеансов без моего присутствия, но я каждый раз призываю в назначенное время энергии планет, которые проходят через Вас. Вчера Меркурий меня удивил . Я ощутила его работу в моей Вишудхе-чакре. Чувствовалось как постепенно раскрываются мои блоки и моя Вишудха наполнялась теплом и приятными движениями. Удивительно как энергии чувствуют наши проблемы!
 
Автор
Хочу поделиться интересным моментом во время вчерашнего сеанса передачи энергии планеты Меркурий... Я отметилась в чате, выключила свет и уложилась в кровать. Муж уже спал на тот момент. Почувствовала как пошёл поток энергии... Чувствую минут через 10, муж проснулся и смотрит на меня в недоумении...
- Что происходит? - спрашивает меня.
- А что происходит? - вопросом на вопрос ответила я.
- Ты меня пугаешь... от тебя идёт какая то вибрация сильная , я проснулся от этого, даже страшно стало...
Обычно я принимаю или провожу сеансы в другой комнате, а в этот раз сделала исключение.:)
 
Автор
Сегодня проведём сеанс с энергией Юпитера (по санскр. - Гуру ) в это же время в 21:05 по московскому. Юпитер связан с 6-й аджна чакрой (по Оле Габриэльсену), цвет индиго.
Для усиления прохождения энергии Юпитера во время сеанса можно использовать мантру Юпитера в видео по ссылке .
Мантра Ом Гураве намахА. Также можно медитировать на янтре Юпитера, представлять, что энергия Юпитера распространяется на Вас сверху, наполняет Вас и даёт своё благословение. В самом начале сеанса надо приветствовать Гуру (Юпитер) и просить благословение на успех во всех делах.

Янтра Юпитера для медитации, а это видео Ом Шанти с янтрой Юпитера
:
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху