• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ] а вот и Ваш подарок, вручаю smiles8

Не все в нем вышло безоблачным, но карты совершенно явно дают Вам совет, так что давайте обсудим все вопросы, а потом соберем воедино :)

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Исходя из выпавшей выборки карт, я делаю вывод, что стрессовые и даже возможно, опасные ситуации часто случались в Вашей жизни-но Вам всегда удавалось из них выходить. Ваш путь нелегок, но в нем Вам дана очень большая помощь, главный Ваш дар-это удача и Вы должны всегда о нем помнить. Ситуации могут быть разными, все они нужны для огранки нашей личности, для наилучшего развития- но чтобы с Вами ни происходило - всегда случится что-то, что неожиданным образом поможет.
Также, возможно, это умение выходить из конфликных или стрессовых ситуаций, умение сохранять равновесие в тяжелые времена. Есть намек, что Ваша жизнь или род деятельности могут как-то быть связаны с постоянной тренировкой данного навыка. Вот выпавшие карты:

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]


2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?

Выборка говорит о том, что у Вас очень мощная интуиция, что Вы многое понимаете, но почему-то держите это в себе. У Вас есть какая-то Ваша, внутренняя, возможно даже, духовная мечта, и мечта давняя, но Вы о ней забыли из-за каких-то обстоятельств жизни, Ваши мысли и ум не дают Вам идти к ней, они говорят, что это не то, к чему нужно стремиться, что не получится Вы устали от интеллектуального постижения жизни. Вам рекомендуется полностью отринуть все негативные умопостроения, обновиться, довериться своей( нешуточной) интуиции и идти за мечтой, за тем, во что Вы верите. Вас не забыли, Вас ведут, даже если почва кажется Вам зыбкой- Путеводная звезда горит и освещает Ваш путь.Откройтесь красоте и чудесам.

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

3 Вопрос: какие основные события в области финансов ждут меня в календарном 2017- м году?

Оксана, сразу скажу- комбинация карт не лучезарная, но трудности разрешатся, скорее всего, во второй половине года. Выходит карта серьезных финансовых затруднений, причем у Вас особо не будет сил и желания с ними бороться. Что приведет к этому положению-трудно сказать, так как Вы человек, судя по картам, стремящийся именно к стабильной жизни при этом довольно умеренный в потребностях, возможно даже бережливый. Но Ваше благосостояние зависит и напрямую связано с другими людьми, выходит молодой человек( сын, родственник или просто более молодой по возрасту коллега) который весьма ощутимо способствует такому положению. А также у Вас есть знакомый мужчина, муж ли, друг, начальник, но человек состоявшийся в жизни, сильный и умеющий решать подобные проблемы- который окажет очень ощутимую помощь и поможет выйти из затруднения, он будет благоприятно настроен и помощь будет очень весомой. Но этой ситуации в принципе можно избежать или предотвратить ее. Так как карты выпадают в виде ситуационного урока- а жто значит, что нашими действиями мы в силах изменить будущее в данном случае. Пока что Вам показываются именно те события, которые случатся, если Вы будете придерживаться текущей линии поведения.В качестве рекомендации карты советуют Вам понизить остороту ситуации своевременными мерами- в какой-то момент Вы устанее и выпустите все из рук, такикак ситуация будет Вас эмоционально угнетать- категорически не стоит этого делать! Так как как раз в этот момент у Вас в руках еще будут все возможностиидля победы.Напрягите силы, волю, действуйте быстро и решительно, четко проясняя все обстоятельства, будьте мобильны и во всех нюансах докапывайтесь до правды, а узнав ее незамедлительно принимайте адекватные меры, отриньте негативные эмоции, уныние и бессилие, призовите разум. Посыл расклада в том, что действие лучше бездействия, так как обновляет поток энергии и открывает зоны роста. Впо

лне возможно, что Вам стоит сразу же попросить о помощи у того, кто способен ее оказать.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ][ картинка ]

И напоследок. Во всех раскладах у Вас выпала одна и та же карта:
[ картинка ]
Я воспринимаю это, как знак. Посмотрите на нее внимательно- люди отплывают навстречу новому. Что было- то было. Вам пора плыть к новым берегам :)

Я надеюсь, что прогноз окажется Вам хоть в чем-то полезным и желаю всего наилучшего! Будьте счастливы love10
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] - я уже готовлю ваши подарки smiles11
 
Автор
Был бы безмерно Вам Благодарен за этот Подарок!smiles21
По 3му вопросу - саморазвитие.
Ух ты как здорово, мне однажды делали расклад на таро на новый год, тогда мне было предсказано, такие чудеса, о которых я даже подумать не могла и все сбылось. И сейчас я тоже хочу такой чудесный подарок, по третьему вопросу - личная жизнь. Заранее очень благодарю!
Спасибо,что есть возможность поучаствовать в проекте предсказаний.
Я всегда верила верит в чудеса. Мне бы хотелось получить рождественский прогноз-раскладов .
1. Какой дар мне передан Свыше.
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году саморазвитие.
smiles13
Доброго дня! Было бы очень приятно получить Рождественский подарок. По третьему вопросу - саморазвитие.

Ой, ребята! Какой подарок! Как интересно! У нас в Ашраме настоящее волшебство происходит!
Прошу Вас погадать для меня, третий вопрос - саморазвитие.
Спасибо, всем Счастья!
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],
Ваши подарочки уже в пути! Сегодня-завтра будут=)
smiles4
 
Автор
Здравствуйте, если ещё не поздно мне тоже очень хочется получить подарок из трёх предсказаний, а в третьей части меня волнуют семейные отношения.Не всегда хватает мудрости как правильно себя вести себя с мужем.Дать дальше деградировать или все-таки подталкивать в нужном направлении...
 
Автор
[ Автор ],
Окасана, благодарю. вы даже не можете себе представить насколько все точно. Я удивлена. По поводу прошлого, 100 процентов и это меня очень тяготит, но я стараюсь.
На счёт семьи, даже нечего комментировать, конечно связано с детьми, надеюсь так и будет. И карты все выпали красивые! :):heart:
 
Автор
Здравствуйте! Очень интересный подарок! Большое Спасибо! Буду ждать свои предсказания) По 3-му вопросу - саморазвитие.
Ваши предсказания готовятся. Ожидайте.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам, огромное. Все очень кстати! smiles13smiles15love8
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], Ваши вопросы приняты в рассмотрение. Ожидайте. love1
 
Автор
Был бы безмерно Вам Благодарен за этот Подарок!smiles21
По 3му вопросу - саморазвитие.

Вот Вам и Подарок!! [ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

Вам передан Дар видеть "сквозь реальность", преодолевая границы разума и осознавая цельную, завершённую картину.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Ангелы и Высшие силы стремятся привести Вас к интеграции, от борьбы противоположностей к равновесию, соединить силу Вашего ума с чувственностью и научить Вас обладанию силой воздействия на реальность, сотворения того, что Вы желаете.

Отдельно хочется для Вас процитировать описание к последней карте:
Мастер Дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас разделить с ним понимание, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя его и не позволяя ему быть разрушительным или неуравновешенным. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кем он является внутри, и тем, какой он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, исходящий из центра его существа.

Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других людей. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.


[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Вас ждут чудесные события и множество значительных открытий на духовном Пути в календарном 2017 году!
Ваша сила воли и усердие, храбрость в движении к самораскрытию приведут Вас к раскрытию творческого потенциала, прежде всего по творчеству своей реальности, и настоящему преображению, глубинной трансформации. Кроме того, будет дружеская помощь и поддержка на этом Пути.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Всего Вам самого доброго! Буду благодарна за отзыв и отклик о том, понятен ли и близок ли Вам данный расклад.
Также полюбуйтесь на изображения выпавших карт, возможно увидите в них что-то особое.
 
Автор
Огромная Благодарность Вам, Ильшат Баязитов, за подарок-предсказание на 2017 год для меня. smiles12 Благодарю Высшие Силы, что они меня не оставляют love13 и через Вас мне передали, что мне надо идти вперёд и не останавливаться... Благодарю, Вас Ильшат, что Вы терпеливо пытались мне помочь разобраться по третьему вопросу...личная жизнь... Ну что ж буду пытаться остаться хладнокровной... правда у меня это плохо получается...smiles32 Значит буду терпеливо учиться smiles20
 
Автор
[ Автор ] , Ваш подарок готов, с радостью вручаю smiles8

1. Вопрос: какой дар Вам передан свыше?
Судя по выпавшей комбинации карт- Вы человек назаурядной воли и силы, обладаете очень острым умом.И это основные Ваши козыри- воля, разум и баланс между ними.Ваш внутренний мотив и побуждение- Истина. Ваша особая способность- это иниициировать начинания, вдыхать в них жизнь, это может выражаться и в обретении все новых и новых внутренних озарений и пониманий, Вы не зашорены, обладаете любовью к истине и стремитесь к ней , Вы лучше примите дискомфортную правду, нежели будете пребывать во лжи. И именно эту правду Вы и несете в мир- Вы всегда действуете по совести, исходя и внтуреннего чувства правильности или неправильности и Вас очень тяжело ввести в заблуждение. Поздравляю Вас- вы человек, в котором нет противоречия между мотивом, словом и действием. Ваши побуждения и поступки едины. Вы не только любите истину- Вы готовы и бороться за нее.Вас невозможно сманить на " кривую дорожку" прельстив какими-то выгодами.
Вы человек прямой, честный, энергичный и все эти качества в Вас очень сбалансированы, можете сподвигать и вдохновлять окружающих но новые понимания, поступки, предприятия, вести за собой, показывать направление. И еще- Вы можете доверять своему интелекту и пониманию, как правило, они Вас не подводят.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?

Алина, выпала такая мощная подборка карт, которая не оставляет сомнений и иных вариантов толкования кроме следующего- Вы сейчас проходите очень важный урок- урок овладения силой и уверенностью в себе. И Вы должны его пройти, так как пока Вы этого не сделаете-он будет повторятся. Неважно, в чем заключается урок-даже если Вы сомневаетсь в себе, устали, измучены ,а из подсознания повылезали всякие чудища и пугают Вас))- ни в коем случае не сдавайтесь!У Вас ОГРОМНАЯ сила и все шансы на победу. Карты говорят-боритесь! До конца, до победы! Но именно-боритесь, не деритесь, не бейтесь, Вам нужно приложить волю,усилия, это именно приручение своих страхов, не подавление, не избавление от них- а принятие, интегрирование в себя темных сторон, победа высшего над низшим. Даже если Вам кажется, что силы со стороны сильнее-это не более, чем иллюзия, Вас просто проверяют. Я не знаю, в какой сфере Вашей жизни сейчас идет эта борьба- но совет во что бы то ни стало стойте на своем.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]


3 Вопрос: какие основные события в плане саморазвития ждут меня в календарном 2017- м году?
Алина, эта выборка более " минорная". В ней нет борьбы и воли двух предыдущих. Путь саморазвития в этом году будет тесно связан с реализацией чисто женских качеств- матери, хозяйки, возлюбленной, супруги, целительницы. Вам рекомендуется активно задействовать целительный потенциал, заложенный в Вас, интуицию, ясновидение, помогать другим в их душевных пробелмах, превращать жизнь окружающих в праздник, заботиться об их отдыхе и восстанволении( и о своих отдыхе и восстановлении тоже) отдайтесь естественному ходу жизни, расслабьтесь. Наиболее хорошие практики на природе, очищающие, целительные, гармонизирующие. Уделите внимание женскому аспекту себя.Курс- на отдых, самоуглубление и восстановление.В этом плане год обещает быть приятным и спокойным.
[ картинка ] [ картинка ] [[ картинка ] [ картинка ] /SPOILER]
Алина, я надеюсь, что прогноз Вам понравился, поздравляю с праздниками и желаю Вам всего наилучшего :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я был Очень Удивлён, увидев Себя в Вашем списке!smiles21От Всей Души, Благодарю Вас, Оксана! smiles17Вы вновь преподносите мне просто Восхитительный Подарок! smiles13

Буду благодарна за отзыв и отклик о том, понятен ли и близок ли Вам данный расклад.
Расклад меня приятно Удивил! Отклик по всем 3м вопросам внутри присутствует. Были намёки и на 1, и на 2 через события в жизни, а с 3 - очень удивлён увидеть подобное. Это Большое откровение для меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте:) Спасибо за такой подарок. Никогда ещё не сталкивался с гаданиями на картах, очень интересно было бы попробовать)
Сделайте пожалуйста 1,2 а в 3-й личная жизнь.
 
Автор
Хочу получить набор 3х прогнозов. Благодарю!

1. Какой дар мне передан свыше? (3 карты)

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы? (3 карты)

3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии? (4-5 карт)

smiles35
Здравствуйте, [ Автор ]!
Вот подарок для Вас :) :
1. Какой дар мне передан свыше? (3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
У Вас есть качества целеустремлённости, усердия, прилежности. 2-я карта 6 Жезлов также говорит что Вы либо человек очень уверенный в себе с активной жизненной позицией либо подкрепляет значение 1-й карты о том, что Вы целеустремлённая и не боитесь препятствий на своём пути. 3-я карта 8 Пентаклей также говорит о Вашей способности кропотливо и целеустремлённо трудиться для достижения своей цели
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы? (3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Высшие Силы помогают Вам направляя Вас к каким-то очень важным изменениям, как по внешней жизни, так и по внутреннему миру - Паж Жезлов обозначает как бы сказать прилив свежих сил или какие-то быстрые изменения, примерно так. 2-я карта Старший аркан Смерть уже сильнее показывает в какую сторону эти изменения - скорее всего Ваша личностная трансформация, то есть отбрасывание каких-либо старых убеждений например или старых моделей поведения. И Высшие Силы показывают этой картой Таро, что это важно - то есть урок важный, тем более что вышел старший Аркан, это значит Вам надо будет приложить свои личные усилия для решения этого и "так просто отделаться не получится". 3-я карта 4 Пентаклей скорее всего означает либо Ваше нежелание отпускать старое, цепляние за то что у Вас есть на данный момент, скорее всего что-то мешающее действию 2-й карты Смерть, серьёзным изменениям у Вас. Может Вы зацеплены сильно за что-то в материальном плане, деньги то есть, имущество какое? А может быть и что-то по другим сферам жизни. Я уточнил ещё раз, что означает последняя 3-я карта, и вышла карта [ картинка ] 6 Пентаклей. Думаю, что примерный смысл такой, что Высшие силы учат или советуют Вам сейчас придти к внутренней гармонии чувств и Ваших желаний и уметь правильно всё взвешивать за и против с благодарностью и открытостью ко Вселенной. Возможно что Вы должны научиться быть в гармонии с миром и принимать со смирением, благодарностью и открытостью то, что посылает Вам жизнь, видя во всём этом глубокий смысл, промысел Божий.
3. Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Вот в такой последовательности вышли эти карты :) .
Вам надо будет трудиться кропотливо в саморазвитии, Вы будете сконцентрированы на своём духовном развитии, причём очень целеустремлённо, Туз мечей показывает Ваше очень сильное-сильное желание достичь чего-то важного в саморазвитии, Вы будете также "в состоянии боевой готовности" в отношениях с внешним миром, скорее всего чтобы защитить свои занятия саморазвитием, Вы будете хорошо и старательно заниматься саморазвитием, 5-я карта Императрица вышла в ответ на мой вопрос насколько хорошо у Вас получится достигнуть желаемого в саморазвитии. Карта очень сильная и очень благоприятная, тем более что это старший Аркан. То есть Вы по крайней мере будете очень довольны своими достижениями в саморазвитии в этом 2017 году. :)
Очень за Вас рад, и не забывайте, пожалуйста, что не надо на это всецело полагаться, ведь всегда всё зависит от нас самих!
Удачи Вам и с праздником Вас! :)
 
Автор
Анна Макарова, намасте! Анечка спасибо за такой чудесный, поистине волшебный расклад. Будьте счастливы! С праздником Зимы Вас и чудесного годаlove7
 
Автор
[ Автор ],вот ваши предсказания :
1. Какой дар вам передан Свыше. Выпали карты: Влюбленные, 2 Кубков, Дьявол
Вячеслав вы - симпатичны, привлекательны, общительны и добры. Вы умеете устанавливать связь со всеми интересующими Вас Людьми. Свыше Вам дан огромный дар делать осознанный, искренний выбор по велению сердца пренебрегая правилами и доводами рассудка.
2.В чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
Выпали карты: Жрица- Рыцарь Посохов -10 Посохов
Помощь Высших сил заключается в том,что Вам необходимо развивать интуицию и обращать внимание на подсказки которые даются через подсознание и сны. Учиться и постигать новые знания, что повлечет за собой ощутимый личностный рост. Вы тот человек, который находится в поиске новых впечатлений, вами владеет жажда нового опыта и огромная тяга пробовать свои силы в деле, а Высшее дает Вам умение справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году саморазвитие.
Выпали карты: Дьявол- 9 Пентаклей - Император-10 Посохов- Императрица
По карте Дьявол присутствует огромное искушение проигнорировать правила, под влиянием искушения, страха и т. п. Главным образом - срезать старые прямые дороги, не практиковать терпение и труд, потакать своим прихотям. Нужно сконцентрироваться на том, чтобы умело и дисциплинированно решать проблемы шаг за шагом, внося в жизнь прочность и красоту. В вашей жизни присутствует сильный покровитель, который имеет большое влияние на ваше самосовершенствование. И хоть Вы и озабочены сохранением своих позиций вас ждет испытание на прочность - т.к. ваша загруженость будет давать о себе знать. Но Вы обратитесь к своему внутреннему миру, переходя к этапу развития души. А рост, предсказываемый Императрицей, заметно изменит Вас.
Карта говорит о наличии большого творческого потенциала и способности реализовать себя, в полной мере проявив неповторимое «Я». А также о плодотворности и продуктивности действий, умению практично использовать свои знания для целенаправленных действий. Главное все же не лениться и не поддаваться искушениям и тогда у Вас все получиться.
 
Автор
[ Автор ], дорогая Аннушка, спасибо большущее! Такой замечательный подарок!!! Столько волшебной силы вдохнули в меня!
Пусть в 2017 свершится всё самое лучшее для Вас!love3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху