• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Ксения, спасибо вам огромное за ваш титанический труд! Вы мне многие вещи разложили по полочкам и даже как то стало полегче.
Все очень точно и верно описано. В моем сознании даже как будто некоторые вещи прояснились. Еще раз вам большое человеческое спасибо!
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое! Очень приятный, окрыляющий подарок! Да, у меня сейчас непростой период трансформации и переосмысления, так приятно было увидеть такие карты, как дружелюбие, источник, зрелость, мастер и участие... И я стремлюсь к чудесному опыту молчания, тишины и погружения в себя и надеюсь на помощь Высших сил. Оксана, а карта, указывающая на непростой период - это молния? Это возможно как молния -осознание, которое недавно случилось со мной, о том, в какие странные игры мы играем, захватывающие и жестокие, после этого осознавания единственно , что хочется- это погрузиться в тишину и молчание... А такие карты, как источник , зрелость показывают мое стремление увидеть мир целостным, объемным, конечно, во мне есть и светлая , и темная стороны этого мира, но я выбираю дружелюбие, Свет и Любовь.:)
 
Автор
Ксения, спасибо вам огромное за ваш титанический труд! Вы мне многие вещи разложили по полочкам и даже как то стало полегче.
Все очень точно и верно описано. В моем сознании даже как будто некоторые вещи прояснились. Еще раз вам большое человеческое спасибо!
Ирина, огромная Вам благодарность за Вашу Веру в Ашрам и его Силу! Счастья Вам!!!love8
 
Автор
Автор
Очень бы хотелось тоже получить подарок-прогноз по трём вопросам:

Какой дар мне передан свыше?
В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Какие основные события ждут меня в календарном 2017 году по семье?
 
Автор
[ Автор ] получите Ваш подарок!smiles8

1.Вопрос: какой дар Вам передан свыше?

Карты показывают, что Вам даны сила и мужество выдерживать любые испытания и опасности, отстаивать свои позиции. Вы способны отвернуться от достигнутых благ в обыденности и встать на новый высокий путь. Вам даны настойчивость и уверенность.
У вас чувствительное сердце и душа, склонность к творчеству, к изучению религии и искусства. Вы добры к людям.Вы полагаетесь на свои чувства, любите созерцательность и медитативное состояние. Способны к сопереживанию и бескорыстной помощи.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]



2. Вопрос: в чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

Высшие силы подсказывают, что Вы долго находились в спячке. Пора пробуждаться, Вас ждёт пробуждение и красота, жажда жизни. Время меняться!У вас много творческой и жизненной энергии, пора расти и творить! Пора обретать богатство материальное и духовное, пользоваться дарами. Причём дары на всех планах – на личном в том числе. Пришло время праздника!

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3. Вопрос: какие основные события ждут меня в календарном 2017 году в плане саморазвития?


В плане саморазвития год обещает быть насыщенным – у Вас будет и борьба и успешное преодоление трудностей, победы и решение проблем, важно при этом не перегибать палку, не увлекаться соревнованиями, иначе ситуация обернётся не в Вашу пользу. Лучше спокойно и сдержанно оценивать свои силы, применять свой жизненный опыт для преодоления препятствий, не попасть в ловушку самоуверенности и догматизма. Тогда у вас будет успех и достижение цели. Башня обещает Вам стремительную смену старого периода жизни на новый. Это всегда непросто – жить в эпоху перемен. После всех неурядиц Вас ждёт заслуженная награда, результат Ваших трудов и вложений, благоразумного решения проблем, спокойная возможность наслаждаться красотой и плодами своего труда как в материальной, так и в духовной сфере.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Надеюсь, что подарок Вам пригодится! Счастья Вам, Фарида!love7
 
Автор
Татьяна Годованюк, спасибо за отзыв, рада что понравилось:), всё находится в Вас,не нужно далеко ходить и,Вы уже в нашем волшебном Ашраме, под крылом нашего Учителя!love7
 
Автор
Милая Лилия, спасибо Вам большое за подарок, было интересно узнать прогноз..Благо дарю Вам и желаю в Новом 2017 всего самого наилучшего, сбытия мечт, огромного счастья!!!love13love7love4
 
Автор
Марина Усик, рада что вам было интересно:), Вы помедитируйте на расклад, может еще что-то откроется;)
 
Автор
[ Автор ] , Ваш подарок готов smiles17

1.Какой дар Вам передан свыше?

В качества Дара Вам дана способность менять (трансформировать) как себя, так и окружающий мир , а так же настоящий талант излечивать душу тем, кто в этом нуждается. Даром Свыше можно назвать и отсутствие страха перед изменениями, вызовами судьбы. Вы не боитесь перемен, и новые возможности способны принимать смело и решительно. В Вашей жизни бывают буквально радикальные перемены, изменения, которые Вы встречаете спокойно, без страха и тревог. В ситуациях, когда требуются выдержка и крепкие нервы, полный контроль над собой- Вы справляетесь с этим блестяще!


2.В чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

У Вас наступает прекрасный период в жизни - благополучие во всех сферах жизни, расцвет и исполнение Ваших заветных желаний. Ваша миссия сейчас, исполнить которую помогают Высшие Силы - изменение мира с помощью собственных успехов. Такая личность как Вы не должны и не могут сидеть в уголке и наблюдать за происходящим. Вам необходимо активное включение во все виды деятельности, которые касаются Вас. Вы и Ваши достижения, результаты Ваших трудов - пример и мотиватор для других. Другими словами- Вы меняете мир, меняясь сами, Ваши достижения приносят пользу широкому кругу людей, с которыми Вы общаетесь. Ваша миссия так же- находить и передавать информацию, знания другим, а для этого необходимо поддерживать широкое общение.

А сочетание Арканов 19 и 5 – говорят о счастье в браке. Думаю что, кроме всего прочего, Ангелы оберегают сейчас Ваше семейное счастье.


3.Основные события в 2017 году в семье?

Вы многое сделали для семьи, много вложили в нее и в 2017 году Вас ждет вознаграждение за Ваши труды. Будут перемены, выход на новый уровень отношений , начнут сбываться Ваши мечты о гармоничной семье. Период потрясений и неудач в Вашей семье можно считать окончательно пройденным. Осталась еще одна неразрешенная пока ситуация, но она благополучно разрешится в 2017 году (произойдет своего рода “залечивание ран”)


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Анна, большое спасибо за такой хороший расклад, особенно мне понравилось предсказание про личную жизнь. Вы правы, я действительно верю в Высшие силы, в тонкий мир, и в то, что любое событие неслучайно. Мне иногда снятся вещие сны, они так реалистичны, что просыпаясь мне трудно понять, что это был только сон. Я естественно пытаюсь их растолковать. В остальном я такая же как и все. Анна, я прислушаюсь к Вашему совету по второму раскладу. Ещё раз спасибо.
smiles35
 
Автор
[ Автор ] , примите, пожалуйста, свой подарок, он готов http://smayliki.ru/smilie-668862279.html http://smayliki.ru/smilie-1166247783.html

1. Какой дар Вам передан свыше?
Светлана, выпавшие карты говорят о том, что Вы по натуре-искатель. И главный Ваш Дар- решимость идти духовным путём. Вы не просто занимаетесь саморазвитием "для галочки", Вы полностью осознаёте приоритет духовного над материальным, его огромную важность, ради своего пути Вы можете и готовы многим жертвовать. В Вас всегда как бы звучит мотив лёгкого разочарования от обыденной жизни, Вам её мало, Вы ищите что-то ещё, то, что насытит душу, возможно, даже пребываете в некотором напряжении- так как что-то изнутри стучится и заставляет Вас идти, искать своё. В то же врем я Вы обладаете многими знаниями, Вас всё интересует, Вы изучаете разные концепции в поисках истины, скорее всего довольно образованны, у Вас гибкий и тонкий ум, что просто замечательно, так как он не вступает в противоречие с мощно развитой интуицией, а дополняет ее, успешно переходя на новые уровни понимания. Вы из тех людей, в ком разум и чувства едины. Вот выпавшие карты, возможно, медитация на них откроет Вам что-то свое, какую-то важную подсказку:

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Судя по выборке карт, в одной из сфер жизни Вы сейчас стоите перед дилеммой, выбором из двух взаимоисключающих вариантов, и пытаетесь взвесить все "за" и "против" но не можете найти решения. Лучше всего сейчас оставить умственное постижение и выбрать тот вариант, который Вам приятнее, который подсказывают Ваше сердце и интуиция. Причём это выбор, судя по картам, обещает Вам возможность счастья или просто чего-то очень приятного, сейчас самое время для счастья, отдыха, не мучайте себя лишними мыслями. Если Вы давно думаете исполнить ли какое-то своё желание или нет- сейчас самое время сделать это и получить максимум пользы.

[ картинка ]


3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (семья)?
Светлана, Вы интересовались двумя сферами, я разбила последнюю выборку на две части-три карты на семью и одна-на саморазвитие.
Семья.
Есть или появится какой-то план, мечта, незнаю, что это именно-покупка новой квартиры, ремонт, или иной общий проект, в общем, что-то, на что нацелена деятельность Вашей семьи, долгоиграющая перспектива- весь год пройдёт под её знаком. Будет мгновенное озарение, какое-то окрылящее событие, которое вдохнет жизнь в эту затеи, а дальше-тяжёлый труд по её выполнению. Причём не факт что задумка реализуется полностью в 2017-м, но определенные результаты даст. Возможно, как-то связано с мечтой одного из членов Вашей семьи. Вообщем, что бы это ни было-оно начнёт сбываться.
[ картинка ]

Саморазвитие. Очень интересная выпала карта.В том направлении, в котором Вы движетесь сейчас Вы уже зашли довольно далеко, Вы не новичок, уже успели приобрести опыт и набить шишки. Следующий год готовит Вам переходный этап- это выход из зоны комфорта, проверка на прочность. Карта задает вопрос:" как далеко ты готов пойти ради своей реализации?" легко, скорее всего, не будет. Но эта карта также знак огромной силы, а по силе обычно и испытания соответствующие. В любом случае, главное, что нужно понять- это урок именно смелости и стойкости. Силы Вам и удачи!

[ картинка ]

Вот такие предсказания, буду рада, если поделитесь ощущениями.
Поздравляю Вас с праздниками и желаю всего самого наилучшего smiles42
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам ! Эх, точно-сны! У Вас прямо так и вышло- отплытие в ночь(аркан Луна) . Судя по картам, Вы особенный человек :)
Желаю Вам, чтобы всё то хорошее, чего Вы хотите, исполнилось.
 
Автор
[ Автор ], спасибо за теплые слова и пожелания. Я в свою очередь желаю Вам, чтобы Ваши самые заветные желания исполнились!
 
Автор
Ирина Сотникова я не просто вам благодарна за такую хорошую весть (в раскладе), я безмерно счстлива, потому что все написаное меня потрясло в хорошем смысле слова! Читая, я просто плакала - так сильно отзывались все слова, и это слезы радости и благодарности! По первоиу вопросу - я действительно встала на путь трансформации и год назад начала давать эти знания другим и с каждым днем становлюсь уверенней в правильности выбранного пути! Да, в моей жизни с детства много разных перемен и я никогда не страдала от этого, а порой и радовалась и это мне пригодилось сейчас! По второму вопросу - а я думаю, ну почему последнее время меня так тянет к необходимой инфорации? Я просто "глотаю" новую информацию и все кажется мало и ищу все больше и больше и сил хватает и возможности появляются! И особая благодарность за благу весть о семье! Для меня это самый лучший подарок, потому, что когда в семье лад, можно творить! Благодарю с огромной любовью в сердце! Вы зацепили струнки моей души и мне необыкновенно хорошо!
 
Автор
[ Автор ], Татьяна, я рада что смогла помочь Вам. Пусть у Вас все будет хорошо!
 
Автор
http://smayliki.ru/smilie-448942887.html [ Автор ] с радостью вручаю Ваш подарок http://smayliki.ru/smilie-915814215.html http://smayliki.ru/smilie-1111975719.html

1. Какой дар Вам передан свыше?
Мария, Ваш главный дар- это незаурядная сила духа, стойкость и умение находить выход из любой ситуации. Вас невозможно по-настоящему заставить опустить руки, что бы ни случилось-выход Вы найдёте благодаря своему уму, интуиции и умею хранить мир в душе. Подозреваю, что до этого у Вас был нелёгкий и долгий путь и как раз он и научил Вас, сделала более сильной, научил относится ко всему философски. И сейчас могу сказать, что Вы являетесь носителем атмосферы гармонии, распространяете её в мир и очень многого достигли на внутреннем уровне- фактически максимально возможного уровня на данной ступени развития. Те трудности, которые смущают обычных людей- Вы поднялись над ними, можете спокойно к ним относиться.
Вот выпавшие карты, можете рассмотреть, дополнительно подумать, как в Вас они откликаются :) Также возможно, Вы любите решать всякие интеллектуальные дилеммы, разгадывать загадки, или просто размышлять.

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Мария, Вам сейчас советуют ни о чем не тревожиться, довериться близкому человеку, быть счастливой! Выходит просто головокружительно- удачное сочетание карт, фактически самое благоприятное в колоде- никаких опасностей или трудностей- всё будет хорошо. Поэтому, расслабьтесь и празднуйте, настройтесь на волну радости. Если хотите быть счастливой-будьте ей! Здесь даже говорить особенно нечего или же, наоборот, можно бесконечно перечислять то прекрасное, что ждёт входа в Вашу жизнь, это очень благоприятный период, используйте его-все дороги открыты, во всём Вас будет ждать удача. Вам светят, посмотрите, какие солнечные карты:

[ картинка ] [ картинка ]


3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Вы будете продолжать ту линию развития, которой идёте сейчас и продвинетесь довольно далеко, настолько далеко, что обретёте большую силу и новые понимания и Вас начнут испытывать перед переходом на новую ступень понимания. В связи с этим вскроется какая-то давняя боль, непроработанная душевная рана, но Вы успешно , со свойственной Вам способностью принимать и решать проблемы терпеливо проработаете её , после чего Вас ждёт колоссальный прорыв, эта работа освободит новую большую энергию, которая и будет Вам наградой!

[ картинка ]

Вот так получилось истолковать, буду рада, если поделитесь своими ощущениями.
Я желаю Вам счастья, стойкости и вообще всего наилучшего! love10


 
Автор
Дорогая Анна Макарова, спасибо Вам огромное! Да жизнь моя бала тяжелая с самого детства и путь длинная. Но я не жалуюсь, за все благодарна, продолжаю очень ценить и Любить Жизнь. Вас,и всем, кто трудится над нашими подарками, от всего сердца благодарю. Желаю вам много Света и Любви и больших успехов у творческом развитии на благо людям. smiles13smiles14Научилась пользоваться смайлами.
 
Автор
Здравствуйте дорогие участники замечательной темы! Я никогда не гадала, но интерес узнать себя получше не даёт мне покоя.) Раскройте, пожалуйста, для меня, что скрывают карты Таро. 3-ий вопрос – финансы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху