• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Доброй ночи, мои дорогие!!С новым годом всех!! Мне тоже очень хочется получить подарочек из 3-х прогнозов...с благодарностью!..) (По 3-ему вопросу саморазвитие интересно:)..
Фарида, ждите Ваш подарок, скоро будет!:)
 
Автор
[ Автор ], здорово, что у меня получилось правильно интерпретировать карты, спасибо Вам за отзыв smiles5
По третьему вопросу у Вас в конце карта Императрица- а императрицы, как правило, не бедствуют ;) В более широком смысле это Мать- Природа, изобилие мира, то есть всё пойдёт естественным путём, вложите усилия( хорошо ориентированные)- получите рост)
 
Автор
Не то слово, отозвалось еще как! Анна, Солнышко, спасибо огромное... Увидела свои плюсы и минусы, и мечты, и планы, заложенные в наступивший год, и в чем то руководство к действию. А вот третий расклад вообще окрылил и укрепил веру в то, что мечтать нужно смело.... Только вот до конца еще не "переварила" информацию.. Не осмыслила так сказать.. Завтра попытаюсь реально разложить выпавшие карты (колода уже больше года ждет, когда же придет время) и надеюсь прочувствую все нюансы.... БлагоДарю за подарок.. Желаю счастья!
Алла, спасибо!:)

Да, на осмысление расклада тоже нужно определенное время, желаю Вам удачи в работе с картами smiles42
 
Автор
[ Автор ], ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО ! Вы даже не представляете, как Вы все правильно увидели и как утвердили меня в моих предположениях... Пока только могу выразить безмерную благодарность за подарок и отметить Вашу несомненную проницательность ...smiles24 Буду переваривать...
[ Автор ] , я очень рад, что у меня получилось :) . Спасибо. Надеюсь, что эта информация будет Вам очень полезна.
 
Автор
Какой прекрасный подарок)) очень хотелось бы его получить)) м благодарностью приму Ваши подарки)) 3-й прогноз-расклад : личная жизнь ))
 
Автор
Намасте! С благодарностью приму волшебный подарок из ответов на три вопроса. Тематика третьего - финансы. Спасибо!!!!
smiles10 Юлия , Ваш подарок-прогноз готовиться. smiles11 Ожидайте . smiles28
 
Автор
Друзья, как с вами интересно! И мне хочется получить подарок по трём вопросам.
Какой дар мне передан свыше?
В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Какие основные события ждут меня в календарном 2017 году в личной жизни?
Благодарю!
love11 Тамара , Ваши вопросы находят свои ответы. Скоро они проявятся. Ожидайте . love7
 
Автор
Ксения Куницкая благодарю Вас за подарок-гадание. Всё совпадает- Вы попали в точку. У меня свой небольшой бизнес и куча задумок..love8love10love11smiles13smiles17
 
Автор
[ Автор ], вот и Ваш подарочек прибыл smiles8


1. Какой дар Вам передан свыше?

Наталья, Ваш главные дары - это удача и легкое, оптимистичное, отношение к жизни( что само по себе тоже является большой удачей). Выпали карты авантюрного, свободного, гибкого человека. Вам нравится быть на волне, Вы воспринимаете жизнь, как игру, как чудо, верите в высшую гармонию и в то, что на самом деле жизнь прекрасна и полна сюрпризов.В своих действиях Вы можете быть смелой и непредсказуемой, полагаться на судьбу, на везение, верите, что Вас ведут. Вы довольно смелы и находчивы. Обладаете дипломатичным складом ума, чаще всего можете устроить так, чтобы получить то, что Вам нравится. В то же время в этом нет ничего низкого - Вы действительно уверены, что каждый, и Вы в том числе достоин и заслуживает самого лучшего.

[ картинка ]


2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Есть какое-то жизненное обстоятельство, в одной из сфер Вашей жизни, которое доставляет Вам острую боль, дискомфорт, ставит в безвыходное положение. Карты сообщают, что пришла пора исцелиться, выйти из этой ситуации- в этом Вам очень скоро придёт помощь, может быть, со стороны человека, новости или события - Вам главное поймать эту волну и все Ваши раны залечатся. Не пытайтесь сейчас решить эту проблему интеллектуально- так как ответ лежит не в области ума, и если продолжать двигаться в этом направлении то будет только хуже. Ответ- в области сердца, интуиции, нужно решительно стряхнуть с себя это и эмоционально обновиться.

[ картинка ]



3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (семья)?
Наталья, скажу честно, карты не очень лёгкие и радужные, Вас ждёт серьезный урок, который нужно постараться пройти осознанно. Выходит,материальные затруднения, кризис из-за вскрывшихся ран, -или же просто уход кого-либо из семьи, разброд в ней. Но к концу года ситуация обещает обновиться и выровняться, восстановится некоторое равновесие. В то же время следует помнить, что прогноз Таро-это не стопроцентная вероятность, он лишь показывает тенденции при текущем развитии ситуации, если мы меняем её направление-меняется и прогноз, это и является особенностью получения предсказания-возможность получить совет и избежать плохого. конкретно по данной ситуации я думаю, что можно её выровнять, если с самого начала, когда начнутся какие-то трудности соблюсти нейтралитет. Здесь такой посыл,что худой мир лучше доброй ссоры и даже если Вам неуютно, то лучше все равно постараться соблюсти равновесие в сложной ситуации, не придавать ей дополнительную остроту- время неподходящее, снизить потери можно только выжиданием и стойкостью. Также снова выходит карта полного обновления, на этот раз старший аркан- а это значит серьезный жизненный урок и что данный дискомфорт создан для того, чтобы Вы его осознали, так как такие уроки повторяются до тех пор, пока мы их не пройдем. А заключается он в полном обновлении, в отказе от привычных шаблонов поведения, в умении быть более лояльным и доверчивым обстоятельствам, уметь отпускать проблемы, не привязываться и не цепляться за ценности.
Возможно ещё и другое значение данной выборки- если намечается какая-то крупная покупка или новое дело-лучше остеречься, так как есть риск потерять в деньгах довольно ощутимо, будьте осмотрительны. Тяжело точно сказать, что именно имеется в виду, не зная уточняющих факторов, Вы уж смотрите по себе и подбирайте варианты:)

[ картинка ]

В общем, я надеюсь, что прогноз Вам чем-то поможет и также надеюсь, что в третьем вопросе карты поймали просто мимолетный омраченный чем-то период Вашего настроения и всё будет прекрасно. Буду рада, если поделитесь ощущениями. Возможно, просмотрев выпавшие карты, Вы поймёте для себя что-то большее, чем увидела я.

С праздниками, удачи Вам и счастья smiles36
 
Автор
Буду очень благодарен за прогноз по двум пунктам + третий пункт - семья (отношения супругов в семье).

Большое спасибо !!!
[ Автор ] , я займусь прогнозом для Вас.
 
Автор
Аида Яманов,я благодарю Вас за такой чудесный подарочек к празднику!Осмысливаю,вдумываюсь,вчитываюсь в каждое слово.Должно пройти время для понимания глубокого смысла ,который ясен только тебе.Очень понравилось,что мне "нужно разбудить будду",находящегося во мне.Пытаюсь.Иногда "проваливаюсь".Но всё равно иду.Спасибо Вам,ещё раз.Любви и света вам на Пути!
smiles35
 
Автор
Здравствуйте!
Тоже хотелось бы получить такой подарок!
В третьем вопросе семья.

Намасте! Можно мне тоже подарок-прогноз? В третьем вопросе- саморазвитие. Благодарю за все!

Намасте, дорогие друзья! Бегу за своим подарком, если еще не поздно его попросить. По третьему вопросу - моя тема личная жизнь. :) спасибо большое!

[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], готовлю Ваши подарочки, сегодня-завтра будут!
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], Благодарю вас за подарок!Я читала и все понимала,все предсказание точное попадание,как будто заглянули мне в душу.Я знаю свои страхи и проблемы и жду их разрешения и освобождения.Все к лучшему!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам за отзыв, сил Вам и удачи! Пусть всё придёт к гармонии.
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш прогноз :) :

1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Сергей, я 2 раза делал расклад на то 1-й вопрос и всё равно мне тяжело точно ответить на него. Всё-таки попробую :) . У Вас есть способность управлять управлять своим внутренним миром или пользоваться своей внутренней силой, причём это на Вас либо не очень хорошо влияет, например, у Вас сильная подсознательная программа самоуничтожения к себе либо Вы можете себе позволить использовать это как угодно или ещё вариант Вы неосознанно используете эту силу по отношению к окружающим. Карта Дьявол не зря вышла :) , она бывает связана с саморазрушением, ложью или же следованием тёмным желаниям, примерно в этом смысле. 3-я карта же Верховная Жрица указывает на то что у Вас развита связь с Вашим внутренним миром, хорошая интуиция и т.д.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Посыл карт мне примерно ясен, посмотрите и сами на них - может поймёте больше, попробую объяснить своими словами. Вас направляют к тому, чтобы Вы открылись счастью, которое на самом деле всегда вокруг нас, даже в тот момент когда мы думаем что всё плохо. Вас также направляют к тому, чтобы Вы научились чутко прислушиваться к своим внутренним желаниям, к своей душе и жили в гармонии с самим собой. Вообще Король Кубков символизирует мужчину эмоционального, который внутренне очень чист, гармоничен, у него прекрасная интуиция и такой мужчина может совладать с любой женщиной, потому что он способен видеть людей на пять слоёв вглубь, как правило женщины очень уважают таких мужчин, так как чувствуют его внутреннюю силу и ценят его добродетели. Король Кубков - это зрелый мудрый уверенный в себе мужчина. Вам не следует относиться к жизни слишком напряжённо, нужно уметь жить играючи, но в тоже время нельзя и обделять своим вниманием какие-либо ситуации.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в отношениях с супругой
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Сергей, я уже понял, что Вы очень сильно хотите сохранить свой брак, Вы очень дорожите им. На данный момент прогноз на отношения между Вами и супругой такой - отношения у Вас напряжённые, но ситуация исправима. Я спросил у Высших Сил совета для Вас, что Вам делать в таком случае и вышла 3-я карта 6 Мечей - мужчина плывущий в лодке в капюшоне, угрюмый и задумчивый, словно он набирается сил для того чтобы заявить о себе. О чём он думает, как Вы думаете? Я думаю Высшие Силы имели ввиду этой картой, чтобы Вы перестали тратить силы на "конфликт", лучше отвернуться и набраться сил, дистанциироваться от ситуации и потратить это время на расширение своего сознания, духовную работу над собой.
Почитайте пожалуйста сами толкование этой карты вот ссылка http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_56 и ещё про Короля кубков очень важная карта! http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_23
Далее я спросил у Высших Сил что будет если Вы последуете тому, что советует эта 3-я карта 6 Мечей с мужиком в лодке и вышли вот эти 2 карты:
[ картинка ][ картинка ]
9 Пентаклей и Рыцарь Кубков. То есть всё должно быть замечательно в этом случае.
По крайней мере тогда Вы обретёте душевную гармонию и станете ещё сильнее и лучше, чем до этого!
И ещё Сергей, не забывайте, пожалуйста, мы не профессиональные экстрасенсы, а только учимся. Поэтому не принимайте пожалуйста мой прогноз слишком всерьёз, ну а если то что я Вам здесь написал действительно откликается, соответствует реальности, то Вы лучше меня думю знаете что Вам делать.
Сергей, удачи Вам и счастья, Бог Вам в помощь, да помогут Вам Высшие Силы на Вашем духовном Пути!
Буду очень рад, если Вы получите пользу от моего расклада.
 
Автор
Намасте! Можно мне тоже подарок-прогноз? В третьем вопросе- саморазвитие. Благодарю за все!

[ Автор ], Вот и Ваш подарочек, поскорее открывайте! [ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

Вам передан Дар осознавания и единения с внутренним источником Вашей силы. Вы очень светлый человек, буквально сияющий изнутри полнотой бытия. От этого Вам довольно легко выстраивать гармоничные отношения с другими, находить настоящих друзей, потому что Вы уже целостны.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Самая важная карта - Мастер говорит о том, что Высшие силы Вам очень помогают и поддерживают через Вашего Мастера, Учителя. Слушайте его и идите под его руководством. Похоже, что сейчас у Вас происходит или предстоит непростой период, связанный с внутренним напряжением и изменением из старого качества в новое. Это может вызывать неустойчивость психики, болезненные реакции - но и в этом же огромный потенциал совершить Прорыв и преобразиться. У Вас есть значительная помощь от Учителя, и всё будет хорошо.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Вас ждут новые прекрасные возможности в самораскрытии, не проглядите их и используйте! Прежде всего очень важным будет Ваше саморазвитие в группе с другими светлыми Душами, что принесёт Вам поддержку. Вновь карта, указующая на непростой период трансформации, проработки старого и ненужного, препятствующего Вашему развитию. Теперь, когда Вы предупреждены, Вы сможете осознанно его пройти и даже возможно порадоваться ему, ведь он приведёт Вас ещё ближе к просветлению.
И в перспективе с Вами может произойти чудесный опыт, а какой - цитирую описание к карте:

Сейчас очень драгоценное время. Вам становится легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины вашего собственного внутреннего молчания, направляясь к точке, где оно встретит молчание вселенной. Здесь ничего не нужно делать, не нужно никуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете.

Это может заставить некоторых чувствовать себя неуютно, так как они привыкли к шуму и деятельности мира. Забудьте о них, ищите тех, кто может войти в резонанс с вашей тишиной, или наслаждайтесь своим одиночеством. Теперь настало время прийти к себе домой. Понимание и озарение, которые придут к вам в эти мгновения, проявятся позже, когда настанет время обратиться вовне.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Спасибо Вам за внимание и за открытость! Надеюсь, что расклад Вам окажется полезным. Расскажите пожалуйста о своих ощущениях и отклике на расклад, задавайте если есть вопросы. Всего Вам самого доброго!
 
Автор
[ Автор ] , примите от меня Ваш рождественский подарочек!smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Ирина, Высшие Силы Вас наделили сильной женской энергией созидания. У Вас очень развит материнский инстинкт. Вы заботливая, опекающая, гостеприимная, добрая. У Вас развита потребность в Любви и изобилии, стремление жить в радости. Сильное желание творить. Большой созидательный потенциал. У Вас Дар жены, матери, быть любимой женщиной для человека. Привязанность к семейной жизни и стремление быть всегда семейным человеком, целостность семьи, стремление единения с близким человеком. Вы отличная хозяйка, умеющая создавать уют в доме. Но сейчас у Вас имеет место подавленное состояние, размышления о проблемах, особенно по ночам испытываете тревожное состояние, сильное беспокойство о чем то. У Вас высокая степень отчаяния, имеются какие-то сомнительные предложения. Также у Вас идет сильная зависимость - возможно от собственного комфорта или от другого человека.

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Ирина, Высшие Силы дают Вам знак о том, что Вам необходимо приложить усилия, "засучить рукава" и потрудиться, осуществить то, что давно откладывалось, претворить в жизнь Ваши планы и мечты. Ваши идеи и задумки осуществятся благодаря Вашим усилиям. Вы получите то, о чем давно мечтали. Доверяйте своему чутью, своей интуиции. В то что Вы верите - это существует и однажды Вы в этом убедитесь и увидите это! У Вас в жизни есть путеводная звезда - Ангел-Хранитель, который Вас ведет, видит всегда и Вы должны ему доверять. Цель, которая находится всегда перед Вашим внутренним взором будет реализована. Вы достигнете своей цели, получите желаемое. Ситуация, которую Вы прокручиваете в голове разрешится и прояснится. Вы никогда не останетесь без покровительства Высших Сил - поверьте в это, откройте свое сердце Высшему!

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (семья)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Ирина, в плане семейной жизни у Вас идут непростые периоды. Итак...
Идет период упреков, критики, словесных перепалок, настаивание на своем, обострение разногласий (даже возможно подозрение в неверности). Период, когда Вы ждете большего от отношений, возлагаете на эти отношения все надежды, верите в то что у отношений есть будущее, развитие и дальнейшее наполнение. Период печалей и неприятностей останется позади, открываются возможности для построения благополучной жизни и в отношениях идет период взаимной поддержки и уступков, равновесие между потреблением и отдачей. Взаимопонимание. Принятие взглядов партнера, примирение, уважение точки зрения близкого человека. Один делает шаг навстречу другому, чтобы сделать его счастливее. Отношения, в которых один партнер является фундаментом и опорой для другого, пользуется его поддержкой. Затем идет снова период испытаний - долго скрываемая правда прорывается наружу, возникает внезапное понимание ситуации, неожиданные удары, раскрытие секретов. Затем идет снова период восстановления отношений, стабильности семейной жизни. Человек становится зодчим и работает над отношениями, которые очень важны для него. Результаты его усилий не проходят даром. Человек воспринимает отношения, как экзамен, каждый день готовится к нему, ищет подходы - это колоссальный труд. Стремление соответствовать желаниям другого и сделать во что бы то ни стало его счастливым - это настоящее усердие!
Ирина, Ваши отношения идут по синусоиде - тем самым соблюдается необходимый баланс для сохранения Любви в Душе, через такие отношения идет, в первую очередь, работа и взросление Вашей Души.

Ирина, буду очень признательна Вам за комментарий!love8
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , Ваши подарки готовятся, ожидайтеsmiles8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху