• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте, Татьяна!Получайте Рождественский ПОДАРОК!smiles8
1. Какой дар Вам передан свыше?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
ВС щедро одарили Вас, Татьяна.Два дара Вам передали свыше.

Первый дар -это притягивать изобилие в свою жизнь.Все, чего бы Вы ни пожелали- у Вас есть!Быть богатой Вам "написано " на роду.
Это показывает первая карта- Древо Сефирот.Вторая карта- Императрица- мать- природа.Тоесть, благополучие, которое присутствует в Вашей жизни- получено Вами легко, естественным путем (возможно, через творчество) - по праву Вашего рождения.

На второй дар- указывает третья карта -это дар Предвидения.Вы достигли пика в Вашем развитии, и, находясь на вершине горы, - Вы знаете, что Вам делать дальше.Тоесть, Вы уже знаете, что впереди у Вас следующий этап существования- это духовное развитие .

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Это стадия в духовном развитии, на которой Вы должны обрести внутреннюю силу для преодоления внешних и внутренних препятствий, умение и решимость управлять собой, собственными инстинктами. Зверь символизирует внешние препятствия, вставшие на пути духовного развития. Это символ зверя в нас самих, символ страхов и страстей, который могут оказаться сильнее нас и разорвать нашу жизнь в клочья. Высшее знание состоит в том, что этого зверя можно и нужно победить, идя по пути духовного самосовершенствования, надо обрести силу усмирять свои низшие страсти. Время научиться своим высшим Я ласково, с любовью , но непреклонно усмирять свое низшее Я.
2 карта- Первосвященник - перевёрнутый, в сочетании с Шутом - нетрадиционный взгляд на жизнь.Пятый Аркан описывает стадию духовного развития, на которой дается познать волю Божью по отношению к себе и истолковать ее в терминах личного поведения.
Три старших Аркана говорят о том, что , то , что происходит сейчас в вашей жизни- очень важно, и, именно на это хотят обратить Ваше внимание ВС.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (здоровье)?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
Видимо, усилия, приложенные Вами, для достижения изобилия в Вашей жизни, сказались на Вашем здоровье.
Карты показывают хроническую усталость, энергетическое истощение.Вам следует обратить внимание на сердечко, больше
отдыхать, чтобы восстановиться.Заняться целительскттими практиками -( Жрица- покровительница целительской деятельности) - почистить сердечную чакру, подпитать её энергетически.
Используйте это Волшебное время с пользой для себя! Желаю Вам здоровья и гармонии во всём!



 
Автор
День счастливый!
Я тоже хочу, по трём вопросам) в третьем сфера - саморазвитие.

Благодарю!!!
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ] , [ Автор ], Ваши подарочки smiles8в пути, ожидайте :smile3:. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
[ Автор ],спасибо Вам и за отзыв и за сердечные пожелания, очень приятно! Пусть все лучшее из прогнозов непременно сбудется в Вашей жизни smiles15
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо, вы подтвердили мои интуитивные знания и вывели на существ проблемы. Сейчас еще перечитаю и обдумаю. С наступающим Рождеством вас, счастья, удачи и радости. Вы отличный тарограф.Спасибо
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо, вы подтвердили мои интуитивные знания и вывели на существ проблемы. Сейчас еще перечитаю и обдумаю. С наступающим Рождеством вас, счастья, удачи и радости. Вы отличный тарограф.Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв, за Ваши пожелания.Я рада, что смогла быть Вам полезной.Мы учимся - и Ваши отзывы для нас очень важны!
Здоровья Вам! Будьте счастливы!
 
Автор
[ Автор ] , примите Ваш рождественский подарочек! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Дарья, Высшие Силы наделили Вас энергией для нахождения в компаниях с большим количеством людей, с друзьями, семьей. Вы знаете, как нужно веселиться, Вы отдыхаете в веселье, на вечеринках, любите развлечения. Также у Вас идет потребность в ограждении себя от внешнего мира путем медитации, потребность в искуплении, прощении, причастии, раскаянии, обдумываете прошлую жизнь. Вы умеете мудро сдерживать свои потребности и поведение, не впадаете в крайности. Вы умеете балансировать активную жизнь с пассивной, умеете уравновешивать и гармонизировать ритм Вашей жизни.

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Дарья, у Вас идет важность дома, домашнего очага, семейных отношений. У Вас в поле настоящая глубокая привязанность, Любовь, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью. Поддержка и понимание со стороны семьи. Также у Вас есть человек, друг, к которому Вы испытываете привязанность, доверие, который проявляет к Вам заботу, обладает необходимыми связями и ресурсами. Вы не останетесь в одиночестве, Вам всегда придут на помощь и дадут возможность реализовать свои планы. Вам требуется запас воли и выносливости, чтобы справиться с задуманным делом и реализовать сложный, тягостный, трудоемкий план.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (личная жизнь)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Дарья, у Вас идет начало нового романа, новых отношений и новая жизненная фаза. Это будет беззаботный флирт, в котором обе стороны будут способны на любые причуды, свобода от предрассудков. В этот период особо глубоких чувств не будет, чувства легкие, поверхностные, отношения коммуникабельные, веселые, присутствует некая спонтанность и игривость. Также возможен выбор между двумя партнерами. Затем следует период взрывного импульса - высвобождение томившихся и копившихся эмоций и чувств, раскрытие секретов, развенчание иллюзий. Возможно яркое спонтанное сближение, которое повлечет за собой новый поворот событий, прекрасные перспективы для семейной жизни. Дается мощная энергия на построение отношений, на Любовь. Энергия удовольствия, обогащения и остроты чувств. Высокая заинтересованность друг в друге.


Дарья, буду признательна Вам за комментарийlove8
 
Автор
У меня появилось большое желание забрать мой Рождественский подарок!Хочу получить прогноз -из трёх вопросов .Третий вопрос- саморазвитие.Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо огромное за предоставленную возможность! Очень интересно.) если можно, меня интересует первый вопрос: "какой дар мне передан свыше".
 
Автор
[ Автор ] , примите пожалуйста Ваш рождественский подарок!smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Владимир, Вам даны такие качества, как намеренное самоотречение. Добровольная жертвенность. Внешняя неподвижность, внешнее бессилие, но внутри полное глубинное понимание происходящего вокруг, внутренний процесс переосмысления, перемены взглядов на жизнь. Вы внутренне вынашиваете стратегию развития событий, просчитываете варианты возможных обходных путей. Обладаете острым интеллектом, очень хорошо понимаете человеческую психику, умеете отслеживать реакции людей и на основе этого Вы способны обходить препятствия. В энергополе у Вас идет окончание очень важной жизненной фазы - смена работы, смена личностного статуса, семейного положения. Приход определенного жизненного рубежа. У Вас идут попытки сохранить уходящее.

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Владимир, у Вас идет выжидание и стойкость в затруднительном положении. Неуверенность относительно происходящего, подавление эмоций, поиск решения. Имеет место некий душевный паралич, Вы пока не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью. Вы оцениваете, анализируете свой жизненный опыт и стараетесь найти объяснение происходящим событиям с точки зрения церкви, исторических принципов, со стороны астрологии, т.е. поиск причин в духовных и мистических плоскостях. Рядом с Вами есть Высший проводник - Путеводная Звезда - Ангел-Хранитель. Вас ведут, Вас видят и видят всегда. Вам необходимо только обратиться к нему и Вы будете услышаны и защищены, Вам придет помощь. Вашу ситуацию необходимо отпустить, так как она была создана и решается на тонком плане.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (личная жизнь)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Владимир, в плане личных отношений идут довольно тяжелые карты...
Распад заранее обреченного союза, расставание из-за расстояния, возможно в жизни человека есть кто-то еще, тайные встречи. Ваша тоска по утраченному, бессилие, уныние, застой. Оцепенение сердца. Вы пробуете различные варианты для сохранения отношений. Идет столкновение сторон: "я хочу!", и "я не хочу!" - противостояние, ярая борьба. Имеет место цель завоевания человека любой ценой. Сильная болезненная привязанность, влечение к другому человеку, желание быть рядом с ним имеет фанатичный, одержимый характер. По итогу идет естественное завершение отношений, окончание этого сложного жизненного цикла. Это необходимо оставить за спиной, отдохнуть, начать все с начала и построить новые отношения.


Владимир, буду очень благодарна за комментарий!
 
Автор
Намасте! Хотелось бы тоже получить такой замечательный подарок!!! Благодарю за эту возможность. По третьему раскладу: интересует здоровье и карьера.Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], smiles10принимайте подарок.

1. Какой дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Юлия , Ваш дар отражает умение адекватно оценить любую ситуацию, практически не прибегая к помощи окружающих, описывает счастье жить, поступая безупречно, руководствуясь честью и совестью. Ему соответствуют добрые намерения и благородные поступки. сильно выражена воля к обретению гармонии, тяготение к порядку и равновесию, твердость намерений, признание правды и полная ответственность за свои решения , умения найти общий язык с другими людьми , интенсивная жизнерадостность, оптимистическое восприятие реальности, постоянное самосовершенствование.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Сейчас у Вас период какого то выжидания и стойкость в затруднительном положении. Присутствуют какие-то нерешенные проблемы и напряжение . Вы не в состоянии понять, каким образом было бы лучше поступить, что выбрать. При этом , используя внимательный анализ, действуя шаг за шагом, используя точность мышления и умение формулировать выводы Вы получите от жизни какой-то существенный дар, которому сможете просто радоваться. По Солнцу человек может получить подарки сверх заслуженного и ожидаемого, которых, возможно, не считал себя достойным. Планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как хотелось бы. Тем не менее общий исход ситуации окажется на редкость удачным, и вскоре забудется, что пришлось какое-то время подождать исполнения надежд. В Вашем сознании восстановиться мир веры и доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Появиться ясное видение цели, понимание смысла происходящего.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году по финансам ?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

На данный момент и в ближайшем будущем есть место благосостояния и безопасности, порядка и надежности в имущественных делах. Стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство. Постоянные источники доходов, обеспеченность. Подходящий момент для согласования долгосрочных контрактов или планирования будущих инвестиций.
Девятку Пентаклей ещё в старину считали картой финансового успеха, материального роста и благосостояния, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Традиционные значения очень позитивны: осуществление, достижение цели, успех, всевозможное изобилие, награда за благоразумный выбор. Это карта довольства и процветания.
Умелый подход к любым благам жизни, умение ими распоряжаться наилучшим образом требует к себе внимания . Возможны ситуации , переворачивающие всё с ног на голову и возможен обман в денежных вопросах.
Поэтому ВС подсказывают ,что где-то и в чем-то ему все-таки следует побеспокоиться наперед, призадуматься, не требуется ли где-то кардинальное исправление ситуации, хотя бы в профилактическим целях.
Помните , всё что происходит , только к лучшему.
Юлия Удачи Вам во всех сферах жизни в новом году ! love11
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], держите Ваш подарочек smiles7.
1- Какой Дар передан Свыше.
IMG_20170105_223006.JPG

Ваш Дар- способность радоваться жизни при любых обстоятельствах, филосовский взгляд на происходящее, не принимая близко к сердцу, смелость, упорство, самоконтроль, уверенность.
2 Вопрос: в чем сейчас больше всего мне пытаются предсказать Ангелы или Высшие Силы?
IMG_20170105_230102.JPG

Произойдут перемены в лучшую сторону, улучшение взаимоотношений, появление новых друзей, новых знаний, нового окружения. Нужно довериться интуиции, не впадать в иллюзии, не отвергать предлагаемое, просить о помощи, поддержке, участии, рассчитаться с долгами, если они есть, уверенно браться за намеченное дело не оглядываясь назад, дать понять близким, что они нужны.
3 Вопрос: какие основные события в плане карьеры ждут меня в календарном 2017- м году?
IMG_20170106_075127.JPG

У Вас выпали совершенно замечательные :good2: карты :smile3:. Не смотря на возможные трудности, которые сейчас есть, они указыают, что всё разрешится наилучшим образом, даже сверх Ваших ожиданий. Это- исполнение намеченных планов, дальнейшее продвижение, благополучие, прибыль, удача. Ещё нужно проявить инициативу, не смущаться учиться чему то новому, возможно пойти на какие то курсы. Вспомнить об увлечениях. Воплощение стремления к Духовности, достижение высших ступеней развития, духовное и романтическое процветание. Предупреждение- удача может вскружить Вам голову, есть вероятность зазнаться, впасть в нарциссизм. Всё, что Вам дано- это Дар Свыше, благодарите Бога и не забывайте помогать ближним, поддерживать их. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Какой прекрасный подарок)) очень хотелось бы его получить)) м благодарностью приму Ваши подарки)) 3-й прогноз-расклад : личная жизнь ))
Намасте, Валерия!Ваш подарочек - на пути к Вам! Ожидайте.
 
Автор
Намасте smiles24. Немного юмора :smile3:.
Гадала онлайн на Таро, Вам не кажется, что в результате расклада что то странное :smile3:.
IMG_20170106_090303.JPG

Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день дорогие Мастера Ашрама! Поздравляю Вас с наступающим волшебным таинственным праздником Рождества Христова и желаю Вам Всех Благ!!! Я хотела бы получить свой набор из трёх прогнозов!!!
1.Какой дар мне дан Свыше...или Каково мое предназначение на Земле?
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь Ангелы и Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.И я благодарю Вас за этот роскошный подарок!!! love7
 
Последнее редактирование:
Автор
[ Автор ], Татьяна, спасибо Вам за прекрасный Рождественский подарок!smiles15Несколько раз перечитывала. Все в точку, а предсказание на 2017 год просто волшебное какое тоsmiles11. Есть над чем поразмыслить. Появилась уверенность в завтрашнем дне. Спасибо за Ваше время и труд. Татьяна, поздравляю Вас с Рождеством и всех жителей Ашрам. Здоровья, долголетия и успехов во всех начинаниях!love11
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Юлия , я рада , что чем то смогла Вам помочь . Спасибо за отзыв и прекрасные пожелания ! love4
 
Автор
Здравствуйте!
Хотелось получить рождественский прогноз-раскладов .
1. Какой дар мне передан Свыше.
2.В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелыи Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.(здоровье).
[ Автор ] , я займусь составлением прогноза для Вас.
 
Автор
Спасибо Ксении Куницкой за Такой замечательный подарок, сделанный на Рождество!
Ксения меня поразила своим теплом, мудростью и светом. Она не просто приоткрла завесу на происходящее в моей жизни, но ей удалось что-то сделать такое, что мне захотелось идти дальше.
Спасибо Вам, Ксения!
Удачи Вам, света и любви! love9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху