• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ] примите, пожалуйста, Ваш подарок http://smayliki.ru/smilie-1120801767.html

Хочу сказать перед тем, как выложу ответы на основные вопросы, что, судя по картам, Вы человек-движение, у Вас очень динамичная энергия, Вы всегда в поиске, в полёте, не любите, чтобы жизнь застаивалась.

1. Какой дар Вам передан свыше?
Выход из зоны комфорта?- могу, умею, практикую :) Выпали карты стрессовых ситуаций, вечного поиска, переходных этапов. А также карта отстаивания справедливости при любых обстоятельствах. Думаю, это может указывать на несколько сильных сторон. Во-первых, Вы умеете хранить равновесие в непростые времена, как бы тяжело ни было -стараетесь быть благожелательной и справедливой, быть выше ситуации. Вас невозможно сломать. Во-вторых, выборка вызывает ассоциацию со странствующим рыцарем) Ему подчас приходится многое терпеть, но в этих лишениях и трудностях он видит свою прелесть, ему нравится их преодолевать, так как он движим внутренним порывом служить тому, что, по его мнению, верно. Ну и конечно, третье значение- Вы в поиске, Вы ищите что-то, что принесёт Вам и Вашей душе счастье и не будете останавливаться, несмотря на разочарования, пока не найдёте.
Вот выпавшие карты, Вы можете рассмотреть их, их символы вполне могут пробудить в Вас что-то и донести какие-то вещи, которые я не уловила:

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Елена, исхдя из выпавших карт я делаю вывод, что в Вашей жизни, в одной из её сфер или, скорее всего, в жизни в целом, начинается новый, окрыляющий этап! У Вас есть шанс начать всё с чистого листа- на это будут даны и силы и вдохновение. Поскольку начало чего-либо всегда сопровождается всплеском энергии Вам рекомендуют немного умерить пыл в новом деле или начинании и очень трезво и взвешенно выбрать цели, к которым Вы на данном этапе будете стремиться, так как это-залог успеха. Чем более правильно и осознанно выберете из всего спектра возможностей и целей наилучшие, тем продуктивней будет этот путь. Будущее творите Вы и прямо сейчас! Или можно сказать, что выбирать мечты нужно тоже с умом. Удачных Вам выборов :)

[ картинка ]


3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (финансы)?

Честно сказать, выходит много фигурных карт, то есть людей, от которых эти финансы зависят. Выходит, бедствовать не будете, но посуетиться придёться.И выходит несколько источников дохода - это и близкие люди и работа, и какие-то доходы через знакомства, может быть, просто специфика деятельности. В принципе, все к Вам доброжелательны, а под конец года ожидается довольно ощутимое прибавление благосостояния, в чём Вам, опят-таки, помогут. Много контактов, договоров, мыслей, дел и под конец- ощутимый и приятный результат. Стабильности в волнующих вопросах достигнете точно, если судить по картам.

[ картинка ]

Вот так вот получилось :) Буду благодарна, если поделитесь ощущениями.
Будьте счастливы и удачи Вам love10
 
Автор
[ Автор ], ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО ! Вы даже не представляете, как Вы все правильно увидели и как утвердили меня в моих предположениях... Пока только могу выразить безмерную благодарность за подарок и отметить Вашу несомненную проницательность ...smiles24 Буду переваривать...
 
Автор
[ Автор ] , примите от меня Ваш рождественский подарок smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Антон, Высшие Силы Вас наградили полнотой и силой чувств. Вы наделены очень сильной энергией эмоций, способностью к сопереживанию и чувствованию. Вы очень привлекательный и сильный в глазах окружающих. Несмотря на наполненность, Вас одолевает тоска или тревога об отсутствии чего-то очень важного, возможно речь идет о настоящей Любви. Вы по натуре лидер, очень волевой человек, жизнелюбивый, добропорядочный, честный. Вы сам несете ответственность за все свои действия, Вам дана энергия вести за собой людей. Вы невероятно гармоничны, как внутренне, так и внешне - настоящий мужчина! Возможно Ваша стихия огонь, либо Вы темноволосый.

2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Антон, все события, которые происходят сейчас в Вашей жизни - это воля Высших Сил, Вы - их проводник. Через Вас события случаются, Ваше будущее решается сейчас не Вами, а Высшими Силами. Происходящую динамику необходимо принять, а не пытаться найти ей объяснение и не анализировать. У Вас идет социальная реализация, достижение результатов. Высокий уровень мотивации в достижении цели. Финансовое благополучие. Также имеет место завершение трудного для Вас периода, либо завершение чего-либо не в свое время.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (финансы)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Антон, у Вас идет получение прибыли благодаря предприимчивости и применения своих способностей. Идет карта предпринимательской активности и бизнеса. Вы понимаете принципы движения финансовых потоков, и что необходимо сделать, чтобы достичь результатов. У Вас идут новые возможности заработать деньги, проявление энтузиазма и напористости. Умение одинаково жить на широкую ногу и также обходиться необходимым минимумом. Год предвещает финансовый успех, удачные сделки, но имеет место риск недополученной прибыли. Возникнет необходимость учиться чему-то новому, чтобы вложения имели шансы на успех. Возможно это освоение нового направления или более детального изучения какого-либо вопроса. Идет период вынужденного сокращения расходов, продажа имущества, выплата штрафов, компенсаций. Вам необходимо быть максимально осмотрительным в отношении финансовых операций (есть риск финансовых махинаций, либо заключение обременительного договора).

Антон, буду признательна Вам за комментарийlove8
 
Автор
[ Автор ] вот и ваш подарочек готов, принимайте http://smayliki.ru/smilie-1051819623.html

1. Какой дар мне передан свыше?
Алла, судя по выборке карт, я не могу трактовать её иначе, как то, что Вы роковая женщина в глазах мужчин, Вас всегда помнят и считают даже неким идеалом. Вы можете легко вдохновить своего возлюбленного на подвиги, очень привлекательны и женственны - мужчинам хочется защищать и оберегать Вас, Вы обладаете лучшими женскими качествами и можете буквально влюблять в себя с первого взгляда, никогда не остаетесь без мужского внимания - вот такие вышли карты :blush2: Главный дар-это, конечно, вдохновлять.

[ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Пришло время всерьёз заняться укреплением благосостояния и стабильности, то положение, что есть сейчас- тоже равновесие, но нестойкое, не основательное. Сейчас есть очень хороший шанс именно укрепить благополучие, особенно в сфере семьи. Есть карта, которая может указывать на прибавление в семье или же быть индикатором Вашего ребенка, если это так, то сейчас самое время поспособствовать его жизни и в чем-то помочь,укрепить. Вообще самое дело сейчас укрепить в своей жизни то, что шатко, приумножить то, что можно приумножить. Период благоприятен для проявления себя в социуме, в материальном мире.

[ картинка ]


3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в области саморазвития?

Алла, карты выпали очень хорошие :) Это и очищение, и медитативный опыт. причем Вас ведут и Вы идете навстречу своей мечте, есть цель, она светит Вам, как путеводная звезда и на этот свет Вы и будете идти. Весь год пройдёт под знаком чудес, исцеления и развития. Причем вполне возможно, что практики будут связаны с красотой, омоложением, внутренним обновлением. Так как есть совершенно явный момент исцеления и укрепления тела, работы над его красотой. И ещё один важный момент, за этот год Вы уже овладеете каким-то навыком или практикой настолько, что начнёте передавать это другим, учить. Ну или в Вас созреет какой-то давний опыт и Вы начнёте и им делиться) В общем, год, отмеченный знаками Красоты и Возрождения.И посмотрите, какие светлые карты, почувствуйте их :)

[ картинка ]

Надеюсь, что-то отозвалось, буду рада, если поделитесь ощущениями от прогноза.
С праздниками Вас, желаю счастья и удачи smiles32
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] - ваши подарки в пути, ожидайте , работаю над ними love10
 
Автор
[ Автор ], Анна, спасибо, дорогая!!! Да! Я ровно такая, какую Вы увидели меня по картам ) От этого мне наверное и не легко в жизни )
По второму вопросу: Вы писали "умерить пыл", "правильно выбрать цели" - спасибо!!!!!!!! Почаще бы мне это напоминали :D , каждый день! А то я в омут с головою, как ураган :girl_witch:
Третий вопрос: вот тут Вы меня оччччччччень обнадежили, СПАСИБО!!!!! Поставлю напоминалку в календаре на конец года и обязательно Вам отпишусь)

Еще не раз прочту "подарок" и постепенно буду переваривать... может не всё уловила в написанном... )
smiles15
 
Автор
Спасибо! Жду как Деда Мороза в детстве ждалаsmiles30
 
Автор
[ Автор ] , примите пожалуйста от меня Ваш рождественский подарокsmiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Аркадий, у Вас дух человека, имеющего очень сильное желание любой ценой победить в споре, подавить противника. Вы очень упорны в отстаивании своего мнения. Вы закрываетесь от чрезмерного влияния других людей, чтобы не дать сбить себя с толку. Вы имеете сильную энергию на самозащиту и полагаетесь на самого себя. У Вас имеется черта - нежелание обращать внимание на происходящее вокруг, Вы больше всего доверяете только себе и занимаетесь восстановлением контроля над своим внутренним миром. Вы держите свою жизнь в порядке во всех ее материальных аспектах (материальная обеспеченность, стабильность, своевременность расчетов). Вы имеете дар реализма, выдержки, практичности. Вас сложно обмануть, Вы прагматичный и практичный человек.

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Аркадий, у Вас в энергополе идет дистанцирование от происходящего, выход из сложной или опасной ситуации. Уход от тяжелых неприятностей - тяжелой работы, сложных отношений. Вынужденная необходимость идти собственным путем, тотальная смена ориентиров. Естественный конец существующей ситуации. Перемена в жизни, которую ничто не сможет остановить. Завершение значительного жизненного цикла. Врата в новую жизнь. Внутри Вас будет стоять выбор между прошлой жизнью или новой. Но в поле у Вас стоит радикальный отказ от прежнего образа жизни, либо появление в Вашей жизни человека, который сыграет в Вашей судьбе одну из главных ролей, либо обретение Любви.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (финансы)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Аркадий, в 2017 году у Вас идет период финансовой стабильности - небольшой, но регулярный доход. Попытки удержаться на плаву после финансовых потрясений, также сбережение капитала и стремление не дать растратить имеющиеся финансы. Период финансовых операций в области информационных технологий, электронная коммерция. Вам предложат взаимовыгодное партнерство, которое принесет Вам разумное использование материальных ресурсов. Следует период растущего благосостояния, Ваших финансовых возможностей, рост дохода и его стабилизация.


Аркадий, буду очень признательна за Ваш комментарийlove8
 
Автор
Елена Ванина, получите подарочек!
smiles3smiles8
1. Какой дар Вам передан свыше?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Только когда мы вырываемся из клетки нашей обусловленности и достигаем истины наших сердец, мы можем начать видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие события жизни могут стать великими приключениями..
Вам удастся освободиться от игр ума(карты справа и слева) и отправиться в путешествие. Вы одарены и ведомы жаждой познания неизвестного. Удачи Вам:angel:


2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

"Ни-что" это не просто ничто, это все. Оно вибрирует всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все.Ничто в начале, ничто в конце – вот и все путешествие.Пребывание в "промежутке" может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это – состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной.Все, что Вы сейчас можете сделать – это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами... Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родится.smiles20
Когда эта карта"Движение с потоком" появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас Вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит Вас в Вашей расслабленности и принесет Вас точно туда, куда Вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.
Третья карта- старший аркан"Изменение"Просто смотрите. Если Вы понаблюдаете лишь несколько дней, Вы увидите появляющуюся модель, модель колеса. Однажды прекрасным утром Вы почувствуете себя хорошо и счастливо, но в другой день Вы будете чувствовать себя так уныло, что начнете думать о плохом. В какой-то день Вы были настолько полны жизни, настолько блаженны, что испытывали признательность Богу и пребывали в состоянии глубокой благодарности, а сейчас Вы жалуетесь и не видите, зачем Вам продолжать жить. И так продолжается и продолжается, и Вы не видите никакой системы. Но когда Вы видите модель, Вы можете выйти из нее.
Жизнь бессмысленно повторяет себя. До тех пор, пока Вы не станете бдительными, она будет повторяться, как колесо. Жизнь постоянно меняется, развивается, умирает и возрождается. Все противоположности играют роль в этом безграничном круговом вращении. Если Вы цепляетесь за край колеса, Вы можете почувствовать головокружение! Двигайтесь к центру циклона и расслабьтесь, зная, что и это тоже пройдет.

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]


Дзен – это не мир веры. Он не для верующих. Он – для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь – символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри Вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.
Вы освободитесь от иллюзорной клетки,Вы перестанете зависеть от других и не заставите других зависеть от себя.Вы обратитесь вовнутрь, что означает следующее: Вы гнались за каждым своим желанием, и Вы делали это снова и снова, и снова и снова разочаровывались. Каждое желание приносит страдание, и не бывает исполнения желаний. Вы ничего не достигаете, и удовлетворение невозможно.Когда Вы прекращаете идти, путешествие исчезает, когда желание больше не застилает Ваш ум, Вы внутри. Это называется обращение вовнутрь. Позвольте себе простую свободу – обращаться Вовнутрь, когда Вы это можете, – и привычка к медитации будет расти и углубляться в Вас.
Леночка, успеха Вам!









 
Автор
Не то слово, отозвалось еще как! Анна, Солнышко, спасибо огромное... Увидела свои плюсы и минусы, и мечты, и планы, заложенные в наступивший год, и в чем то руководство к действию. А вот третий расклад вообще окрылил и укрепил веру в то, что мечтать нужно смело.... Только вот до конца еще не "переварила" информацию.. Не осмыслила так сказать.. Завтра попытаюсь реально разложить выпавшие карты (колода уже больше года ждет, когда же придет время) и надеюсь прочувствую все нюансы.... БлагоДарю за подарок.. Желаю счастья!
 
Автор
[ Автор ], love1 Ваш подарок ! love3

1. Какой дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Инга , у Вас столько прекрасных даров!
У Вас есть дар исполнение желаний, гармоничных отношений, взаимной симпатии , внимательности и доброты , способность доверять и действовать согласованно. А также присутствует удовлетворение событиями и результатом действий. Это успех в делах , как материальных , так и в романтических.
Настроение озорное и искрометное. Наивное и восторженное. Весна в сердце, радость жизни, спонтанность и вдохновение , бесшабашный настрой, отличное настроение, веселье . В этом состоянии Вы готовы ринуться в водоворот приключений, с готовностью идёте навстречу неизведанному, приветствуете свежесть и новизну в любых проявлениях.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Сейчас у Вас всплыли вопросы возвращения к чему-то, какие-то повторяющиеся ситуации. В жизни все повторяется, в том числе чисто кармически, все возвращается на круги своя - чувства, мысли, события. «Все, что происходит – это твоя судьба, причем она тебе улыбается!» Хотя мысли и мрачные появляются , но это похоже скорее на «остаточные явления» от уже прошедших или вообще мнимых проблем, чем на сами проблемы. Всё наладится довольно скоро наилучшим образом.
Третя карта дает позитивный прогноз и предвещает не только благоприятный исход дела, но и возникновение какого-то нового качества, нового направления развития.

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в сфере финансов ?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Туз Пентаклей в раскладе – очень хороший знак вообще, он несет отличные виды на будущее и реальную удачу. Начало чего-то нового, появление новых ресурсов и приоритетов, приобретение конкретных благ. Это очень сильная карта, своего рода окончательный ответ. Когда она выпадала, древние египтяне, не гадали дальше, ибо она делала весь результат гадания благоприятным.
На данный момент у Вас в плане финансов заслужено стабильная благополучная ситуация - старые проблемы легко разрешаются, а новые начинания имеют хорошие перспективы. Начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным и дать ожидаемые плоды в скором времени. Есть источник доходов и покровительство .
Возможно появление какого то выбора или искушения , на которое Вы прольёте свет своей внутренней мудрости и всё станет на свои места. Отшельник может советовать попросту абстрагироваться от финансовых вопросов и взглянуть на дело под каким-то другим углом, давая понять, что деньги – не главное.
Инга , с Вашим подарком так легко и приятно было работать ! Столько оптимизма , драйва и благополучия ! love7
 
Автор
Огромная благодарность Вам , за точный прогноз... сужу о точности из первого пункта. 100 процентов . Правда от этого дара одни хлопоты... но кто знает ..может я не в ту сторону двери открываю ... все понятно. Все ясно . есть гора вопросов . Мое упрямство .... Благодарю... принимаю... если могу быть чем то полезен -к Вашим услугам!
 
Автор
[ Автор ] , примите Ваш рождественский подарочек! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Марина, Вы наделены внутренним духом отстаивания своих интересов, подавление противника любой ценой, победить в споре - это жизненная позиция. Вам присуще великодушие, щедрость и сердечная доброта, Вы умеете давать и брать. Вы помогаете другим, взаимовыручка. Вы отзывчивый, терпимый, понимающий человек. Вы не останетесь в долгу, если Вам другой окажет помощь. У Вас очень практичный взгляд на вещи, Вы стремитесь к материальной независимости. В профессиональной деятельности Вы специалист, которого ценят. Вы умеете выполнять большой объем работы, рационально распределив свои силы. Вы имеете большой авторитет среди коллег. Все Ваши достижения - это результат упорного труда. Такая любовь к труду имеется у знаков стихии земли.

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Марина, Высшие Силы дают Вам энергию на проявление хитрости, необходимость рассмотреть возможные варианты выхода из ситуации, расчет обходных путей. События будут разворачиваться в соответствии с Вашими желаниями. У Вас идет материальная стабильность - погружение в земные заботы, покупки, хозяйство, физический труд, наведение порядка, создание уюта. Высшие Силы Вам дают колоссальное количество энергии для противостояния превратностям судьбы, непредвиденных обстоятельств. Энергия необходима на усмирение внешних противников, либо недоброжелателей. Вы добьетесь своего и будете действовать мягко, ненавязчиво и в конечном счете ситуация развернется именно так, как Вам нужно.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (личная жизнь)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Марина, в личной жизни в грядущем году Высшие Силы дают Вам внутреннюю энергию для выстаивания достаточно сложного периода. Итак...
Имеют место отношения, которые исчерпали себя, идет естественное их окончание. Характеристика таких отношений - "форма без содержания" - физически они есть, но эмоционально пустые. Взрыв и высвобождение долго копившихся чувств, окончание запаса прочности, крах прежних взаимоотношений. Высшие Силы дают Вам волю к прекращению отношений, которые Вас не устраивают. Стремление найти вторую половину, разорвав отношения с первой. Идет крах заранее обреченного союза. Такие ситуации происходят в жизни человека, когда на линию Вашей жизни вступает человек, которого не должно быть в Вашей судьбе, идет блокировка энергии - отсюда конфликты, непонимание. Вам необходимо спокойно пережить данный период, так как Ваша Душа очень хорошо будет почищена после этого, это помощь Вашей Душе Свыше.

Марина, буду очень благодарна за комментарийlove8
 
Автор
[ Автор ], получите Ваш подарок!smiles8

1.Вопрос: какой дар Вам передан свыше?

Вам дано очень много – сила, воля, стойкость, возможность преодолеть любые препятствия. В духовном плане Вы можете достигнуть полной гармонии. В материальном плане у Вас тоже прекрасные данные – достижение уровня беззаботной жизни, когда вы можете с удовольствием пользоваться трудами своих успешных трудов, с достоинством жить и действовать на благо других.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]





2. Вопрос: в чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

В данный момент Вам очень важно осмыслить и понять себя, свои цели и поступки, необходим период уединения. В плане маиериальном у вас есть боязнь потерь, некоторая зацикленность, желание защитить и сохранить достигнутое, это ограничивает ваше развитие. У Вас есть реальная возможность перемен к лучшему, вске препятствия уже позади, нужно только не упустить свой шанс!

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3. Вопрос: какие основные события ждут меня в календарном 2017 году в плане здоровья?

В плане здоровья карты указывают на хорошие перспективы, обещают победу и исполнение желаний, перспективы очень хорошие. У Вас начинается удачное время, испытания закончены. Исполнение желаний, наивысшая гармония. Незначительные проблемы возможны, но начался поворот в положительную сторону, колесо судьбы пришло в движение!
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Надеюсь, что расклад Вам поможет! С праздниками!love8
 
Автор
[ Автор ], какая вы умница!!! Неожиданно быстро)))
Начала читать с последней вашей строчки, выдохнула и все с самого начала…
По дарам: читаю и думаю, неужели это всё я???
А ведь каждое слово про меня:)
И желания исполняются, и отношения гармоничные, и весна в сердце, и радость от жизни, и озорная, спонтанность и вдохновение, обожаю свежесть и новизну…и даже добрая (но не все этому верят:D:D:D)
Только я не знала, что это Дары. Благодарю, что обратили на это мое внимание.
Конечно, я знаю себя и другую, но об этом не в Рождественских подарках.:p (Кстати, интересно будет погадать, какие черты(привычки и тд) мешают в жизни? Про минусы)))
По 2 пункту:
все точно слово в слово. Действительно, в данный момент идет повторение ситуаций, упадок сил, эмоциональное опустошение и потеря интереса ко всему. Чувствую свои низкие вибрации и "плохие" мысли всякие, которые казалось бы остались давно в прошлом. Надеюсь сама, что это временно и "остаточные явления". Вы своим раскладом поддержали меня. И что очень важно, сказали про новые направления развития и новые качества. Пока мой низковибрационный мозг ничего хорошего и нового не может придумать)))
По финансам:
Загадала финансы, потому как, по совету отшельника;) совсем абстрагировалась от финансовых вопросов, мол не в деньгах счастье( хотя моя младшая так не считает)
И деньги, они вроде как только есть-то их сразу нет. Не порядок. Маловато будет:D Туз Пентаклей, молодец, что пришёл!
Ну и новое прибыльное дело! Это класс! Вчера скачала от С.Щербинского курс "наука Успеха". Это наверное ОНО. Буду изучать.

Видите Татьяна, я уже даже начала шутить, благодаря вашему Доброму Рождественскому гаданию!
Благодарю вас, от самого доброго моего сердца!:heart:
 
Автор
Татьяна Годованюк, примите подарочек !smiles8smiles15
1. Какой дар Вам передан свыше?

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию(тотальность), Вы привносите чудесную новую жизненность и творчество во все, что Вы делаете.То есть Вам дано свыше быть собранной в данный момент на главном. Но карта "Истощение"говорит о том что вам нужен отдых.
2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
Ангелы и Высшие силы помогают Вам родиться заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Бабочка, изображенная на второй карте, представляет собой внешний мир, который постоянно движется и является не реальным, а иллюзорным. За бабочкой – лицо сознания, обращенное вовнутрь, к тому, что вечно. В области третьего глаза р
асцветает лотос духовного раскрытия и восходящего солнца осознанности. В моменты печали возможность великой трансформации усиливается. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.
Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в области саморазвития?
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
Паж Облаков говорит Вам, что кто-то где-то пойман в "ловушку ума". Оглянитесь и убедитесь, что это не Вы.Все мы желаем быть лучше – более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают нам ясно видеть самих себя и ситуацию.Совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова..Настало время роста и перемен,но Вы должны их хотеть.
Фигура ангела с радужными крыльями на последней карте символизирует проводника(свидетеля, дхарма, внутренний будда )которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина Вашего глубочайшего бытия пытается показать Вам, куда Вы сейчас идете.Вам нужно разбудить этого будду, и Ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественность – больше, чем Вы могли бы предположить. Удачи Вам!




 
Автор
[ Автор ], благодарю за подарок! Очень интересно!:heart:
 
Автор
[ Автор ], какая вы умница!!! Неожиданно быстро)))
Начала читать с последней вашей строчки, выдохнула и все с самого начала…
По дарам: читаю и думаю, неужели это всё я???
А ведь каждое слово про меня:)
И желания исполняются, и отношения гармоничные, и весна в сердце, и радость от жизни, и озорная, спонтанность и вдохновение, обожаю свежесть и новизну…и даже добрая (но не все этому верят:D:D:D)
Только я не знала, что это Дары. Благодарю, что обратили на это мое внимание.
Конечно, я знаю себя и другую, но об этом не в Рождественских подарках.:p (Кстати, интересно будет погадать, какие черты(привычки и тд) мешают в жизни? Про минусы)))
По 2 пункту:
все точно слово в слово. Действительно, в данный момент идет повторение ситуаций, упадок сил, эмоциональное опуст...

Благодарю за такой подробный отзыв ! love1Мне приятно , что удалось доставить Вам ответы такими , как их передали для Вас Высшие Силы. love2 А работать над любыми недостатками (в них всегда заложен потенциал для развития ) с такими прекрасными дарами будет только в удовольствие . love6 С Божьей помощью Вы справитесь ! smiles17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху