• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ], огромное Вам спасибо! Очень интересно!!! Первый пункт заставил серьёзно задуматься. Действительно надо обратиться вглубь себя, понять и принять саму себя. По второму пункту так оно и есть, у меня и правда часто получается найти правильный выход из трудной ситуации. Предостережение дано тоже неслучайно, т.к. хочу слишком много и сразу, а так не бывает, и времени пока что нет все реализовать. Очень порадовал третий пункт)))love4love4love4 Благодарю за Ваш труд! Мне очень понравилось!!!

Спасибо , Наталья ! :) Да , для Вас сейчас найти себя очень важно , даже карта выпала на это дважды ! Я думаю , что у Вас обязательно получится ! Удачи Вам и скорой встречи с собой истинной ! love8
 
Автор
Ой, ребята! Какой подарок! Как интересно! У нас в Ашраме настоящее волшебство происходит!
Прошу Вас погадать для меня, третий вопрос - саморазвитие.
Спасибо, всем Счастья!
[ Автор ], вот Ваш подарочек пришёл![ картинка ]

1. Какой дар Вам передан свыше?

Три яркие, прекрасные карты говорят о том, что Вы безусловно одарены свыше - похоже, что Вы знаток радости! Вы не проживаете жизнь так же, как все остальные, Вы её празднуете и наслаждаетесь, доверяете ей. Вам свойственна спонтанность, открытость, Вы легко идёте навстречу приключениям. Как говорится, словно находитесь в согласии со своим внутренним ребёнком и не забываете о нём. Этот дар также позволяет Вам заражать радостью и позитивом других.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Ангелы советуют Вам снизить напряжение в Вашей жизни, постараться освободить время для отдыха и своих интересов. Возможно на данный момент у Вас действительно много забот, дел и мало времени. Но Вы его хозяйка, поэтому просто поставьте себе приоритет в том, чтобы дать простор своей Душе.
Все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, вы очистите место для чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.
Оставьте прошлое позади, и просто дайте себе возможность "подурачиться":)
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Вас ждёт время роста и перемен. Будут представлены новые возможности и Вы сможете их разглядеть, останется только их использовать.
Но помимо этого есть некоторые опасности. Вам нужно будет набраться терпения и замедлиться на Пути, двигаться постепенно, но качественно. Не брать слишком много всего сразу (из практик к примеру), иначе это грозит тем, что Вы можете обессилеть или забросить что-то из этого. Тем не менее, расслабьтесь и доверьтесь Высшему, следуйте в Потоке, и доверяйте, не торопитесь и не переживайте о том, чтобы успеть достигнуть чего-либо. В постепенном и верном движении к своей цели в саморазвитии Вы будете раскрываться и получать прекрасные опыты.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Буду рада, если расклад Вам окажется полезным!
Напишите, пожалуйста, свой отклик и если будут какие-то вопросы.
Всего Вам самого наилучшего!
 
Автор
[ Автор ], благодарю за добрые слова!!! И ещё раз большое спасибо!!!love7
 
Автор
Марина Усик, Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


Будда определил сострадание, как «любовь плюс медитация». Когда ваша любовь это не просто желание другого, когда ваша любовь не просто потребность, когда ваша любовь это участие, когда ваша любовь это не нищий, а император, когда она не просит ничего в ответ, но готова только отдавать — отдавать ради чистой радости отдавания — тогда добавьте к этому медитацию и вы получите чистый аромат. Это и есть сострадание. Нужно запомнить три вещи: самая низшая любовь — это физическое, а самая чистая любовь — это сострадание. Физическое ниже любви, сострадание выше любви. Любовь находится точно посередине. Когда ваша мораль исходит из вашей осознанности, тогда вы будете отвечать на каждую ситуацию исходя из вашей новой осознанности,которая поднимет пелену с ваших глаз. Пелена иллюзии, которая мешала Вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь – не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды – очень хрупкое, похожее на ребенка.Ваше ощущение, что Вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри Вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования,что поможет Вам стать непривязанной, и новая осознанность поднимет пелену с Ваших глаз.
Сострадание это высочайший дар, который Вам дан свыше. Вам также дан дар свободы от обусловленности,что дает Вам возможность видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ][ картинка ] [ картинка ]
А
нгелы и Высшие силы говорят слушать свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило. Образ на карте Гармония отражает тонкость и сладость этого опыта. Дельфины, возникающие в сердце и совершающие дугообразный прыжок, который завершается в точке третьего глаза, отражают игривость и понимание. Они приходят, когда мы способны соединиться с сердцем и из него двигаться в мир.Позвольте себе быть более мягкой и восприимчивой, потому что невыразимая радость ждет Вас неподалеку. Никто Вам ее не покажет, и когда Вы ее найдете, Вы не сможете найти слова, чтобы выразить ее другим. Но она там глубоко в Вашем сердце, насыщенная и готовая к открытию. "Переживание опыта"- это чувство удивления,трепет единения,нежное прикосновение и ощущение нашей связи со всем, что нас окружает. Женщина на этой карте находится в единении с деревом, она стала с ним одним целым. Это старое дерево,которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое и почтительное, и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна,проста и это правильный подход к природе, которая может поделиться с нами многими секретами. Если Вы не слышали того,что шептала Вам природа,настало время дать ей эту возможность. Через третью карту говорят Вам о том, чтобы Вы перестали быть уязвимой.
Только на двадцать четыре часа попробуйте это полное принятие, что бы ни происходило. Если кто-то обижает Вас, примите это, не реагируйте – и посмотрите, что произойдет. Неожиданно Вы почувствуете энергию, текущую в Вас, и которой Вы прежде никогда не испытывали.
Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, становятся доступными и готовыми к исцелению.Человек на этой карте обнажен и уязвим, он открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяют его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые, по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.Вы не можете задеть человека Дао. Почему? Потому что нет никого, кого можно было бы задеть. У него нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово "целен" прекрасно. Слово "исцелять" происходит от целого, и слово "святой" тоже происходит от целого. Он целен, исцелен, свят. Осознайте Вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться. И она будет исцелена, только если Вы будете двигаться к корням. Чем меньше ума, тем быстрее исцелится рана, без ума не будет и раны. Живите жизнью без ума. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году по саморазвитию
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]м

Марина, у Вас хороший прогноз по саморазвитию:preved:. Творчество – это качество, которое Вы привносите в свою деятельность. Это отношение, внутренний подход – то, как Вы смотрите на разные вещи. Если это дает Вам рост – это духовно, это созидательно, это божественно. Когда Вы становитесь более созидательными, Вы становитесь более божественными.
Что бы Вы ни делали, если Вы делаете это радостно, если Вы делаете это с любовью, если Ваш акт деятельности не чисто материальный, тогда Вы творите. Если что-то вырастает из Вас, если это дает Вам рост-это духовно, это созидательно, это божественно.Чем более творческой Вы становитесь, тем Вы более божественны. Когда Ваше творчество приходит к вершине, когда вся Ваша жизнь становится творчеством – Вы живете в Боге. Так что он должен быть создателем. Потому что люди, которые были творческими, были наиболее близки к нему. Любите то, что Вы делаете. Будьте склонны к медитации, что бы Вы ни делали!
От алхимии огня и воды снизу к божественному свету, входящему сверху, фигура на этой карте буквально "одержима" творческой силой. Действительно, опыт творчества есть вход в таинственное. Методы, опыт и знания – только орудия. Главное – это использовать энергию, которая является горючим для рождения всего сущего.У этой энергии нет формы и структуры, но все формы и структуры исходят из нее. Не имеет значения, какую именно форму избирает Ваше творчество – это может быть рисование или пение, работа в саду или приготовление пищи. Важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через Вас. Помните, что мы не обладаем своими произведениями, они нам не принадлежат. Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и благословением для других.Доверяйте жизни, Марина. Только если Вы доверяете, Вы сможете оставить свое знание, только тогда Вы сможете отложить свой ум в сторону. И с доверием открывается нечто поразительное. Эта жизнь перестает быть обыкновенной. Теперь она наполняется Богом, переполняется Богом.love7Хорошего Вам года!
 
Автор
[ Автор ],
Оксана, невероятно, все в точку!
У меня действительно сейчас большой стресс - сильно заболел ребенок. И какое счастье - гадание показало, что то, что поглощало все мое время (а это болезнь) освободит меня...
И на самом деле мне необходимо расставить приоритеты в интересах, иначе я скоро полечу, как снежный ком, безконтрольно. Мне необходимо замедлиться. Об этом мне и пытаются сказать Высшие Силы.
А про Дар свыше - я в восторге, ну точно про меня, хотя и не ожидала!
Конечно, буду перечитывать и обдумывать.
Единственное, меня смущает карта "Лень", это обо мне говорит?
Мне эти подсказки на данный момент времени были просто необходимы, как воздух. Спасибо, Оксана, за труд! Все это безумно интересно и полезно, да еще и в потоках Ашрама!
 
Автор
[ Автор ], очень рада, что Вам откликнулось!
Да, по 1 вопросу прям очень уверенный ответ пошёл.

Единственное, меня смущает карта "Лень", это обо мне говорит?
по поводу лени, это скорее всего как возможная опасность-препятствие на пути саморазвития в 2017 году.

Но помимо этого есть некоторые опасности. Вам нужно будет набраться терпения и замедлиться на Пути, двигаться постепенно, но качественно. Не брать слишком много всего сразу (из практик к примеру), иначе это грозит тем, что Вы можете обессилеть или забросить что-то из этого.
 
Автор
[ Автор ], благодарю за подарок! Все очень правильно, как оно есть на самом деле! Большое спасибо! Ксения, а можно мне тоже написать Вам в лс? Чем больше вчитываюсь в Ваш расклад, тем больше убеждаюсь, что он полностью соответствует действительности!
smiles13smiles14
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
И мне бы хотелось получить такой прогноз. Хочу узнать всю возможною информацию по всем предлагаемым вопросам! :)))
1. Какой дар мне передан Свыше.
2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году. (Личная жизнь).
 
Автор
[ Автор ] , примите Ваш подарочек http://smayliki.ru/smilie-1371375783.html

1. Какой дар мне передан свыше?

Виктория, Ваш главные дар- это Вера. Причем подкрепленная очень хорошим контактом с подсознанием. Вы верите, верите в Высшее, в тонкий мир, в то, что жизнь волшебная и любое событие неслучайно. Вы один из тех людей, кто может углядеть во всем происходящем знаки, живете, пользуясь понятными лишь Вам ориентирами, улавливая скрытые тенденции проиходящих событий. Вы понимаете, что все не просто так, что мир живой и полон символов. В то же время это не просто игра воображения- Вас ведут и Вы хорошо ориентируетесь на этой, зыбкой для большинства почве.

Отчетливо прослеживаю какой-то дар, магическую способность. Он может быть связан с астральными выходами( скорее всего, судя по комбинации карт) или осознанными сновидениями, или же более тонко- ясновидение, телепатия, расшифровка снов. В общем, Вы можете переводить на понятный язык символы тонкого мира. Вполне возможны способности медиума- не было у Вас контакта с потусторонним миром?) В общем, чтобы это ни было, я желаю Вам наиболее полно реализовать его, прикрепляю выпавшие карты- возможно,медитация на них откроет Вам что-то, непонятое мной. И помните, что большая сила-это еще и большая ответственность ;)

[ картинка ][ картинка ] [ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Виктория, вот здесь мне тяжело сказать без уточнения. Напишу обощенно, а Вы, надеюсь, поймете о чем речь. В Вашей жизни есть ситуация , в которой Вы полностью абстрагировались или ушли в себя, пребываете в изоляции. Это может быть изоляция от человека, от учебы, от своих потребностей, от материльного мира и так далее. Может быть, Вы из-за чего-то переживаете и держите это в себе. Так вот, этой ситуации необходимо положить конец, попрощаться с ней, даже если это доставит дискомфорт- пора прервать данную изоляцию- она не даст Вам больше ничего.

[ картинка ] [ картинка ][ картинка ]


3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в сфере личной жизни?

Опять-таки, тяжело толковать, не зная ситуации, вариантов можно предположить много. В целом я бы сказала, что карты говорят о какой-то неяности, неопределенности в отношениях, уже существующих или только намечающихся. Это либо обман, либл измена, либо просто недоверие. В любом случае, такое положение будет стремительно преодолено и к концу года я вижу устойчивые отношения, причем это может быть даже предложение руки и сердца , или какое-то общее пользование материальными ресурсами- словом, закрепленный быт. И самое главное- все честно и правильно, с добрыми намерениями, так что период неопределенности начала года полностью развеется. Или это может означать обретение отношений после периода сомнений.В любом случае, лучше отнестись к данному периоду серьезно и пройти его максимально осознанно- выпали карты глобальных уроков, проверка Ваших внутренних сомнений, проверка на веру, проверка на честность и чистоту намерений. Удачи Вам!
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Вот такие выпали карты :) Буду благодарна, если поделитесь ощущениями.
С праздниками Вас, счастья и удачи smiles28
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] , вот Ваш подарок :) .
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Способность интуитивно всегда чувствовать свой верный духовный путь, следовать своим принципам, а также мирская практичность и умение рассчитывать только на себя, несмотря на даже сильные внутренние страхи и сомнения которые могут быть внутри Вас и мешать Вам в самый неподходящий момент.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Осмелюсь предположить, Светлана, что у Вас сейчас какая-то борьба или внутренняя, то есть наплыв каких-то страхов или борьба со старыми ненужными внутренними барьерами или же борьба на внешнем плане с окружающей реальностью, и первыми двумя картами Высшие Силы в таком случае говорят Вам, что Вам не следует отказываться от этой борьбы, а наоборот надо действовать, набраться смелости, решительности и двигаться смело вперёд.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в личной жизни
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
На протяжении всего года всё должно быть хорошо :), 3 -я карта очень благоприятна Туз Кубков - совет для Вас Свыше - быть открытым любви, честно проявлять свои потребности, эмоции, желания и искренне поблагодарить кого надо. А Вы знаете кого :) .
Вот такой подарок :) . С праздником Вас! love8
 
Автор
Такая приятная атмосфера в теме smiles42Я конечно, тоже хочу получить свой подарочек :)
По третьему вопросу на данный момен меня интересует больше всего личная жизнь.

[ Автор ], вот и Ваш подарок наколдовался!=) [ картинка ] [ картинка ]
1. Какой дар Вам передан свыше?

Вот какие разнообразные карты Вам выпали! Распишу несколько размышлений, т.к. я вижу в этом несколько Даров. Один из них - сильная защита.
Другой я бы назвала особым, философским, тонким восприятием жизненных обстоятельств. В Вас словно сохранилось что-то из детства, чистота и открытость, чувствительность и ранимость. Вы взрослеете, но помните о том, что жизнь это не только борьба, страдания или же радость и празднование, это прежде всего великое приключение, удивление. Вас так и тянет разгадывать её тайны, познавать то, что доступно не всем.
Кроме того, я думаю, что Вам даровано умение справляться с трудностями, видеть хорошее и светлое, радоваться ему, вместо того, чтобы сосредотачиваться на "плохом".
Возможно какие-то проявления из этих Даров Вы уже сами замечаете, а о каких-то может и не догадываетесь.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Интересно, что 1 и последняя карты буквально противоположны друг другу, т.к. первая практически выражает состояние Будды, полное овладение своим разумом и выход за его пределы, последняя же - когда наш ум нами овладевает и вместо слуги становится нашим хозяином, и нас буквально мучает целый мусор непонятных мыслей.
Посередине - просто прекрасная карта единения с другими людьми.
Предположу, что Высшие Силы показывают Вам, какие высоты Вам доступны, если только захотите к ним добраться. Да, возможно Вас очень беспокоит порой то, что происходит в Вашем сознании, и как им научиться управляться. Но на самом деле, просто не переживайте. В Вас огромный потенциал и Вы можете его пробудить, отчистившись от лишнего и ненужного. Вас в этом поддерживают и ведут.
Я думаю, что вторая карта прежде всего показывает то, что Вы сейчас делаете в Ашраме - объединяете множество светлых Душ в одном совместном танце, радости, празднике. Вот как раз это демонстрирует наша тема с рождественскими гаданиями. Только заметьте, что это действительно делаете Вы и Вы позволяете этому быть. Как красива должна быть Ваша Душа, что она являет такие чудеса, так стремится помогать людям и сотрудничать с ними! Поэтому не думайте о какой-то грязи или же кажущихся Вам неудачах и неприятностях, оцените себя по достоинству. Вы очень мудрый и сильный, светлый человек. Не какой-то "среднеразвитый", слабый, неудачник, погрязший в неосознанности. Нет, это не Вы, не занижайте себя в своих мыслях, скромность это хорошо, но должна быть и самодостаточность, духовное эго - когда Вы оцениваете себя по достоинству. Просто почаще думайте об этом - сколько хороших в Вас мыслей, намерений, к каким высоким измерениям Вы стремитесь. Порадуйтесь этому, посмотрите, как Вы прекрасны, вспомните, кто Вы, думайте о себе, не меньше, как о Будде. Ведь в каждом из нас он живёт. Это очень серьёзный совет, который Вам хотят дать Высшие силы. То, что Вы думаете о себе, как себя ощущаете, это очень серьёзно. Чтобы прекратить внутренний конфликт, Вам нужно оценить и полюбить себя по-настоящему.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (личная жизнь)?

Я бы охарактеризовала эти события как очень значительные и прекрасные.
Карты говорят о том, то Вы словно освободитесь из клетки, которой и не было, ощутите свободу, которая всегда была с Вами. Вы осознаете свою силу и укрепите уверенность в себе. Возможно произойдёт нечто вроде землетрясения в Вашей личной жизни, но оно же станет прорывом, разрешением ситуации, так долго его ждавшей. На этом этапе, если Вы будете пытаться всё контролировать, то Вас ждёт истощение. Вам нужно будет довериться тому, что будет происходить, ни в коем случае не позволяя отнимать у Вас силы, которые так драгоценны. Просто помните о том, что у всего происходящего есть Высший замысел, и доверьтесь ему, позвольте ему вести Вас. У Вас будет поддержка, возможно близких и друзей, скорее всего группы людей, которая Вам также поможет справиться с происходящим.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Дорогая Анна, вот так вот вышел Ваш расклад, Вы, конечно же, посмотрите сами еще эти карты и возможно осознаете для себя иные верные, откликающиеся значения.
 
Автор
[ Автор ], вот и Ваш подарок наколдовался!=) [ картинка ] [ картинка ]
1. Какой дар Вам передан свыше?

Вот какие разнообразные карты Вам выпали! Распишу несколько размышлений, т.к. я вижу в этом несколько Даров. Один из них - сильная защита.
Другой я бы назвала особым, философским, тонким восприятием жизненных обстоятельств. В Вас словно сохранилось что-то из детства, чистота и открытость, чувствительность и ранимость. Вы взрослеете, но помните о том, что жизнь это не только борьба, страдания или же радость и празднование, это прежде всего великое приключение, удивление. Вас так и тянет разгадывать её тайны, познавать то, что доступно не всем.
Кроме того, я думаю, что Вам даровано умение справляться с трудностями, видеть хорошее и светлое, радоваться ему, вместо того, чтобы сосредотачиваться на "плохом".
Возможно какие-то проявления из этих Даров Вы уже сами замечаете, а о каких-то может и не догадываетесь.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Интересно, что 1 и последняя карты буквально противоположны друг другу, т.к. первая практически выражает состояние Будды, полное овладение своим разумом и выход за его пределы, последняя же - когда наш ум нами овладевает и вместо слуги становится нашим хозяином, и нас буквально мучает целый мусор непонятных мыслей.
Посередине - просто прекрасная карта единения с другими людьми.
Предположу, что Высшие Силы показывают Вам, какие высоты Вам доступны, если только захотите к ним добраться. Да, возможно Вас очень беспокоит порой то, что происходит в Вашем сознании, и как им научиться управляться. Но на самом деле, просто не переживайте. В Вас огромный потенциал и Вы можете его пробудить, отчистившись от лишнего и ненужного. Вас в этом поддерживают и ведут.
Я думаю, что вторая карта прежде всего показывает то, что Вы сейчас делаете в Ашраме - объединяете множество светлых Душ в одном совместном танце, радости, празднике. Вот как раз это демонстрирует наша тема с рождественскими гаданиями. Только заметьте, что это действительно делаете Вы и Вы позволяете этому быть. Как красива должна быть Ваша Душа, что она являет такие чудеса, так стремится помогать людям и сотрудничать с ними! Поэтому не думайте о какой-то грязи или же кажущихся Вам неудачах и неприятностях, оцените себя по достоинству. Вы очень мудрый и сильный, светлый человек. Не какой-то "среднеразвитый", слабый, неудачник, погрязший в неосознанности. Нет, это не Вы, не занижайте себя в своих мыслях, скромность это хорошо, но должна быть и самодостаточность, духовное эго - когда Вы оцениваете себя по достоинству. Просто почаще думайте об этом - сколько хороших в Вас мыслей, намерений, к каким высоким измерениям Вы стремитесь. Порадуйтесь этому, посмотрите, как Вы прекрасны, вспомните, кто Вы, думайте о себе, не меньше, как о Будде. Ведь в каждом из нас он живёт. Это очень серьёзный совет, который Вам хотят дать Высшие силы. То, что Вы думаете о себе, как себя ощущаете, это очень серьёзно. Чтобы прекратить внутренний конфликт, Вам нужно оценить и полюбить себя по-настоящему.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (личная жизнь)?

Я бы охарактеризовала эти события как очень значительные и прекрасные.
Карты говорят о том, то Вы словно освободитесь из клетки, которой и не было, ощутите свободу, которая всегда была с Вами. Вы осознаете свою силу и укрепите уверенность в себе. Возможно произойдёт нечто вроде землетрясения в Вашей личной жизни, но оно же станет прорывом, разрешением ситуации, так долго его ждавшей. На этом этапе, если Вы будете пытаться всё контролировать, то Вас ждёт истощение. Вам нужно будет довериться тому, что будет происходить, ни в коем случае не позволяя отнимать у Вас силы, которые так драгоценны. Просто помните о том, что у всего происходящего есть Высший замысел, и доверьтесь ему, позвольте ему вести Вас. У Вас будет поддержка, возможно близких и друзей, скорее всего группы людей, которая Вам также поможет справиться с происходящим.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Дорогая Анна, вот так вот вышел Ваш расклад, Вы, конечно же, посмотрите сами еще эти карты и возможно осознаете для себя иные верные, откликающиеся значения.

Оксана, я удивлена! :) Приятно. Большое Вам спасибо! От всей души love3
Прочитала сделанные Вами предсказания, потом- ещё раз, потом -ещё. И до сих пор не чувствую, что прониклась их глубиной, они как будто файлы, загруженные в мое подсознание, продолжают распаковываться.

Хочу сказать, что какое-то время, по Вашему совету, рассматривала карты и сначала попыталась как-то примерить их на себя, а потом почувствовала тупик, что это не надо. Не нужно. Вы и Ваша чудесная колода как будто слиты воедино и я полностью принимаю именно Ваш прогноз- без своих добавлений и дополнительных чувствований. Он очень целостен и от него действительно веет чудом, я не хочу ничего портить своими домыслами. Пусть будет так, как Вы сказали :) Возможно, чуть позже, мне откроются новые слои Вашего предсказания, но пусть эти понимания будут исходить из того, что есть сейчас.

Хочу также отметить насколько точно Вы отметили многие вещи, например, про восприятие мной жизни, как приключения- просто точнее сказать нельзя, если бы меня спросили что я думаю о жизни в целом, я бы так и ответила:" это приключение" :) И очень точно Вы всё отметили и по второму вопросу и по третьему, не буду пускаться в долгие перечисления, просто скажу, что Вы ободрили меня, согрели и обрадовали. Действительно, чудесный подарок, ещё раз спасибо Вам, Вы просто волшебница smiles35
 
Автор
Здравствуйте! Какой чудесный подарок! Какие же Вы все удивительные! Мне бы тоже хотелось получить предсказания. По третьему вопросу - саморазвитие. Спасибо! love1
[QUOT[/QUOTE]
Елена Ванина, Вы тоже получите предсказание, ждите:)
 
Автор
Да-а, заинтриговали...Я хочу получить предсказания по трем вопросам.Третий вопрос- саморазвитие.Благодарю вас за ваш труд.love13
Татьяна Годованюк,ждите рождественские подарочки:)
 
Автор
[ Автор ], Ксения спасибо большое:) Буду ждать с нетерпением! Рождественский подарок....как в сказкеsmiles8
 
Автор
Намасте!
Удивительные вещи происходят в Ашраме!
Прошу погадать и мне.
По третьему вопросу просто глаза разбегаются) Сейчас очень трудная финансовая ситуация, поэтому выберу финансы.
Огромная благодарность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху