• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Добрый январских дней всем жителям Ашрама!:heart:
С Благодарностью приму Рождественский подарок.
По 3 вопросу: финансы.
smiles11 Инга , Ваши вопросы услышаны и вскоре прилетят ответы. smiles28
 
Автор
[ Автор ], дорогая Анечка, доброе утро! Действительно чудесный, волшебный подарок! Вы такая молодец, что организовали школу и доставили столько радости рождественскими гаданиями! Человек так устроен, хочет знать свое будущее, постоянно задается вопросами кто я, зачем живу, что могу в этой жизни?
Вы такая умница, что подобрали главные вопросы волнующие всех нас.
Когда я прочитала расклад, я удивилась, неужели это я? Когда стала перечитывать.. дейсвиткльно много совпадений. И то, что я в какой-то степени одночка..И слушала голос и поступала вопреки..но в последние годы я уснула. Мне жизнь намекала, подсказывала, а продолжала спать, пока не преподнесла мне на тарелочке то, что я сейчас расхлебываю.. .По второму вопросу полностью согласна . По третьему- вопрос?
Такие прекрасные предсказания, что очень хочется,чтобы так и было!:)
С Новым годом! Счастья вам, Аннушка и удачи!smiles12
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! Я готовлю Вам подарок!
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш расклад.
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
У Вас есть прекрасный Дар с небес - некий путеводный ориентир внутри Вас, который помогает Вам идти по жизни, превосходное чувство справедливости, развитое чувство беспристрастности по отношению к окружающему, способность спокойно и хладнокровно смотреть на всё с позиции Высшей справедливости, которой иногда так не хватает некоторым доверчивым людям. Также Вы человек всегда способный занять прочное положение в жизни, всегда пользоваться уважением окружающих.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Высшие силы помогают Вам в отстаивании своих интересов, в защите чего то, что Вам дорого, на душе возможно у Вас сейчас больно и неприятно в связи с этими обстоятельствами, ситуация уже пришла в движение, настал какой-то благоприятный момент для активных действий и Вам надлежит действовать.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году по саморазвитию
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Саморазвитие будет у Вас идти хорошо, возможно что Вы начнёте заниматься чем-то совершенно новым для Вас. Совет от Высших сил через 3-ю карту Умеренность - быть открытым Божественному внутри Вас, соблюдать баланс между своими желаниями, возможностями и реальностью, не вдаваться в крайности. Возможно, что всё-таки Вас не будут устраивать результаты по саморазвитию в этом году или же это означает некий кризис, застой.
Удачи Вам и с праздником Вас! love8
 
Автор
Большое спасибо)). Очень хочется получить такой прекрасный новогодний подарок. Третий вопрос: здоровье.
Мое полное имя Андрей Сологуб Александрович.
[ Автор ] , я Вам погадаю :). Прошу набраться терпения и подождать.
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш расклад:
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
У Вас есть способность внутренне контролировать себя, быть по детски раскованным в жизни, в общении с людьми, в то же время вполне возможно что Вы ещё и умеете держать окружающих от себя "на расстоянии", только не стоит злоупотреблять этим :), не позволяйте своим сильным сторонам разрушать Вас.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Думаю что 1-я карта говорит Вам о том, что Высшие Силы сейчас Вас ведут к осознанию Божественного порядка в жизни, к его изучению, чтобы Вы стали более мудрым, сильным и жизнерадостным. Ведь все мы на самом деле очень могущественные Существа, просто забыли об этом, и мы можем всё и быть счастливыми всегда независимо от каких либо условностей на материальном плане и мнения окружающих нас людей. Счастье всегда перед нами, оно внутри нас, нужно только суметь это заметить :) .
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
1-я карта символизирует Ваше здоровье на первую половину этого года - Вы будете кропотливо трудиться над своим здоровьем, будут кое-какие улучшения, 2-я карта Повешенный символизирует Ваше здоровье во второй половине этого года, заодно Ваше психологическое состояние - подавленность, ощущение себя бессильным что-либо изменить.
Тогда я попросил у Высших Существ Вселенной для Вас совет, что Вам делать, и вышла 3-я карта Верховная Жрица - примерный смысл такой, что Вам надо искать, осознать и исправить причины своих болезней внутри себя, в своём внутреннем мире, в Вашем подсознании, побольше прислушиваться к своему внутреннему голосу, исправить в Вашем внутреннем мире причины проблем со здоровьем.
Я спросил как изменится Ваше здоровье если Вы последуете тому что советует эта 3-я карта Верховная Жрица и вышла 4-я карта 10 Кубков, сами видите, что на ней отображены полное благополучие и счастье, то есть отличное здоровье.
Удачи Вам и с праздником Вас! :)
 
Автор
Намасте! Хотелось бы тоже получить такой замечательный подарок!!! Благодарю за эту возможность. По третьему раскладу: интересует личная жизнь..Спасибо!
[ Автор ] , я погадаю Вам :) .
 
Автор
Хотелось бы ещё в лс узнать более подробно соответствие Ваших карт стандартным.
Юрий, рада и Вашему отклику, и Вашему интересу. Про отшельника Вы верно ощутили, я тоже эту волну поймала.
Дурак действительно очень классная и мощная карта, название совсем не означает то, что сейчас общепринято:) ОМ Шанти даже расшифровывал нам как-то, ДУ РА - двойной свет. Так называли раньше очень сильных и светлых людей.
Хорошо, скоро напишу Вам как выпавшие Вам карты соответствуют "традиционным". Но там не строгое соответствие, в общем сами посмотрите=)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте всем жителям Ашрама! Не хочу показаться нескромной, но хочу еще раз попросить подарочек, ну очень интересно... Меня почему то пропустили.... По третьему вопросу саморазвитие.. Благодарю.. Желаю всем счастья.
 
Автор
Намасте всем жителям Ашрама! Не хочу показаться нескромной, но хочу еще раз попросить подарочек, ну очень интересно... Меня почему то пропустили.... По третьему вопросу саморазвитие.. Благодарю.. Желаю всем счастья.
[ Автор ], Вас не пропустили,никого не пропустят, список размещен в 1 сообщении темы [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3558/[/URL] и все гадающие следят, чтобы постепенно каждому, кому еще не готовят подарок, его приготовили.
Мы просто гадаем не всегда всем по порядку запросов, иногда берем кого-то дальше по списку, кого-то раньше. В этом тоже своя изюминка - когда каждому необходимо получить свой ответ. Поэтому просто подождите немного и наберитесь терпения:)
 
Автор
[ Автор ], Вас не пропустили,никого не пропустят, список размещен в 1 сообщении темы [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3558/[/URL] и все гадающие следят, чтобы постепенно каждому, кому еще не готовят подарок, его приготовили.
Мы просто гадаем не всегда всем по порядку запросов, иногда берем кого-то дальше по списку, кого-то раньше. В этом тоже своя изюминка - когда каждому необходимо получить свой ответ. Поэтому просто подождите немного и наберитесь терпения:)
Спасибо огромное, буду знать как отслеживать, новичок-исправлюсь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо новичок-исправлюсь
[ Автор ], ничего, это тоже правильно, что Вы помните о своём подарочке и ждёте его=)
Еще кстати говоря период святок (как раз святочные гадания когда проводят) проходит с 6 по 19 января. Поэтому если Вам вдруг гадать будут чуть позже, именно в это время, то возможно будет только лучше, т.к. как раз энергии для этого еще благоприятнее будут.
 
Автор
Всем Намасте!!!!!! Только сейчас увидела эту тему. Сама хотела участвовать в гаданиях , но время закрутило, не приобрела карты. очень интересно,Если еще не поздно я могу задать вопросы?
Какой дар мне передан свыше?
В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы
Какие основные события ждут меня в 2017 г( саморазвитие )
Всем еще раз Спасибо!!!!
Буду ждать своей очереди . Намасте!!!!
 
Автор
[ Автор ], раз так ждете подарочек- скоро будет! Займусь этим :)
 
Автор
[ Автор ] , Лена вот Ваш подарок smiles17

1.Какой Дар мне передан свыше?
Елена, дары переданный Вам свыше связаны прежде всего с эстетикой, чувством прекрасного. Вы имеете идеальный тонкий вкус, Вы знаете как можно сделать жизнь ярче, богаче на эстетические впечатления, Вы творческая натура. Тонко чувствуете что куда подойдет и что с чем сочетается. Вы отличная хозяйка и умеете сделать из любого пространства уютный уголок. И, кроме всего прочего, природа наделила Вас прекрасной внешностью.

http://radikal.ru

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
Вы стоите на пороге нового этапа в жизни, трансформации, перемен, перехода на более высокую ступень развития. Вам немного боязно- так как Вы предполагаете, что в этот путь Вы пускаетесь в одиночестве. Иногда посещают страхи, что близкие люди не поймут и не поддержат Вас на этом Пути. Но бояться Вам не нужно- Ваша главная задача в жизни - духовное развитие, работа над собой, научиться принимать то, что уже произошло. Вы можете смело вступать на этот Путь- Высшие Силы Вас поддержат и будут рядом!
http://radikal.ru

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году (карьера, смена работы)
Задуманное потребует много сил, терпения, настойчивости, энергии и упорства. Скорее всего, Вы получите предложение о новой работе. Но очень высока вероятность того, что полученное предложение не полностью оправдает Ваши ожидания в финансовом плане- появится легкое разочарование. Поэтому при получении предложения, появившейся перспективы новой работы- нужно будет тщательно взвесить все за и против.
http://radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], вот Ваш подарок smiles8

1.Вопрос: какой дар Вам передан свыше?

Качества, которые Вам даны в дар – эмоциональность, интуиция, готовность придти на помощь. Вы находитесь в контакте со своим внутренним миром, можете видеть вещие сны, у Вас могут быть озарения, способности к эзотерике. При решении проблем Вы можете проявлять дипломатичность, не идти на конфликт. Иногда Вы не замечаете подарки судьбы, Вам нужно шире смотреть на мир.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]




2. Вопрос: в чем сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы или Высшие Силы?

Вам сейчас нужно обратиться к духовному миру, к контакту с бессознательным, дать волю интуиции, творческим эмоциям. В конфликтной ситуации нужно проявлять сдержанность и полность контролировать свои эмоции. Лёгкого разрешения ситуации не будет, но всё закончится хорошо, появятся известия о новых перспективах, вы сможете выйти за рамки привычной ситуации, надо просто немного подождать.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


3 .Вопрос: какие основные события ждут меня в календарном 2017 году в финансовом плане?

В финансовом плане у вас будет всё хоршо, все карты говорят об этом, достигнуто это будет вашим собственным трудом. У Вас будет немало возможностей их заработать, доход будет стабильным, нужно только быть настойчивым и энергичным. В этот год возможен крутой поворот в желаемом направлении, может быть, это будет связано с переездом.
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Надеюсь, расклад Вам поможет! Счастья Вам!love8
 
Автор
[ Автор ], огромное Вам спасибо! Очень интересно!!! Первый пункт заставил серьёзно задуматься. Действительно надо обратиться вглубь себя, понять и принять саму себя. По второму пункту так оно и есть, у меня и правда часто получается найти правильный выход из трудной ситуации. Предостережение дано тоже неслучайно, т.к. хочу слишком много и сразу, а так не бывает, и времени пока что нет все реализовать. Очень порадовал третий пункт)))love4love4love4 Благодарю за Ваш труд! Мне очень понравилось!!!
 
Автор
[ Автор ], спасибо, я очень жду вашего подарочка! love7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху