• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Марина Усик Намасте! хотела бы подарок ,на третий пункт "саморазвитие":)
Марина Усик, скоро Вы узнаете ответ на ваши вопросы;). Я займусь Вашим подарком:D

 
Автор
[ Автор ], я так радуюсь и жду,как ребенок!:)
 
Автор
[ Автор ] , примите Ваш рождественский подарочек! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Вам дан дар самозащиты путем погружения в себя, желание полного покоя и тишины. При обращении к своему внутреннему дому, Вы в мыслях создаете новые счастливые цели и моделируете развитие событий. Также для восстановления сил Вы способны пересматривать внутренним взором кадры из прошлого, проживать вновь счастливые моменты, которые когда-либо с Вами произошли. Таким образом Ваше внутренне - это очень сильный источник энергии, к которому Вы обращаетесь и восстанавливаете свои силы.

2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
По картам у Вас идет поддержка и получение необходимой Вам помощи от влиятельного надежного человека, друга (возможно это близкий заботливый, любящий человек стихии воды либо светловолосый). Оказанная помощь выведет Вас на новый уровень, у Вас появятся новые возможности и перспективы.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (личная жизнь)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
В личной жизни у Вас идет счастье, примирение. Если имеет место сложность, непроясненность в отношениях, то придет разрешение ситуации, ее прояснение и завершенность. У Вас есть личная сила быть для кого-то очень важным и главным человеком в его судьбе. Будет период, когда Вы опять же будете обращаться к своему внутреннему миру для обдумывания, поиска ответов, рациональных путей и принятия решения. Это период Вашего безмолвия. Затем у Вас идет решающий кульминационный период, очень значительное событие, которое изменит Вашу судьбу и судьбу Вашего партнера (брак, совместная жизнь). Идет чудо полного согласия и душевной близости, взаимопонимание, обретение счастья и новой жизни!

Нелла, у Вас вышел очень радужный расклад с длительным периодом сомнений, размышлений, данный период Вам просто необходим, т.к. это Ваш энергетический родник! Желаю Вам всего наилучшего и настоящего женского Счастья в грядущем году!!love8
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], Ваш подарочек прибыл в место назначения smiles8.
1 Какой Дар передан Свыше.
IMG_20170103_213316.JPG

Ваш Дар- организационный талант, практичность, умение справиться с любой жизненной ситуацией, жизнелюбие, мужество, работоспособность, энергичность, щедрость, гостеприимство, доброта.
2 В чем сейчас более всего пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие Силы-
IMG_20170103_215342.JPG

Поисходит разлад между чувством и разумом, неправильные суждения, возможны мелкие ссоры. Совет- нужно проявить силу воли, смекалку, терпение и ситуация легко разрешится. Так же успешность финансовых операций, возникновение новых дел, планов, возможно строительство.
3-Какие основные события ждут в календарном 2017 году по саморазвитию?
IMG_20170103_231912.JPG

Храмовое обучение, познание тайного знания, понимание Высших законов, эзотерической мудрости, способности к целительству, сильная интуиция, единение ради общей цели, достижение внутреннего равновесия, устремление к новому, обновление, возвращение к творческому источнику.
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое:) все очень интересно:) я напишу Вам, по прошествии времени, о событиях которые произойдут, чтобы у Вас может начала складываться статистика:) ещё раз благодарю.
 
Автор
[ Автор ], а вот и Ваши предсказания http://smayliki.ru/smilie-78418887.html http://smayliki.ru/smilie-505048167.html

1. Какой дар мне передан свыше?
Вышла очень интересная подборка карт, которую очень тяжело уместить в рамки одного, ключевого дара. Пожалуй, карты говорят, что самая главная Ваша способность- жить по наитию, и все самые лучшие вещи происходят с Вами когда Вы слушаете свой внутренний голос, поступая вопреки социальным или иным нормам, Вы человек, способный на порыв, Ваша интуиция настолько мощная, что не исключаю, что у Вас часто просят совета окружающие. Вообще выборка интересная, много чего по ней можно сказать. Вы одаренный человек, и что самое главное- сами себе учитель, Ваш внутренний мир напрямую связан с тонким миром, с изначальными истинами, Вы плаваете в бессознательном, как рыба в воде. Вам нет нужды как-то настраиваться на волны более тонких измерений с помощью магических манипуляций- Вы уже живете в этих мирах. Знаете, есть такой фильм, называется " Внутренняя империя" вот это название очень подходит к выпавшим картам))Вы очень глубоко и сильно чувствуете. Соотвественно, такая гибкость восприятия дает абсолютный нонконформизм, глубокое понимание жизни. Вы также не чужды искусству, любите красоту, питаетесь ей. И могу сказать, что люди к Вам тянутся и Вы не только хороший психолог но и стратег,можете вести людей ,а при плохих обстоятельствах и манипулировать ими. Может, даже гипнотизировать можете ;)Возможно также легкое ощущение одиночества, даже скорее чуждости, уж слишком Вы отличаетесь от других, но в то же время, всегда на виду.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Выборка говорит о том, что до сего момента у Вас были планы, которые Вы осуществляли и направления, которыми Вы шли, но сейчас Вы уже чувствуете, что реализация чего-то задуманного не принесла радости Вашей душе и в картах содержится совет отойти от этих достижений во имя чего-то нового и более духовного, навстречу совершенно новым возможностям, " обновить" мечты, если можно так выразиться, вспомнить о других направлениях. Может быть, прозвучит странно, но такое ощущение, что речь идет о том, чтобы позволить себе наконец мечтать о том, о чем хотите.

[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в сфере личной жизни?
О, это, несомненно- отношения! Даже не так- Отношения, с большой буквы. Причем либо новые либо старые с новыми силами- очень привлекательный для Вас мужчина, много огня, страсти, полное эмоциональное удовлетворение. Елси честно, карты похожи на влюбленность, самую первую ее пору:blush2: В любом случае- все прекрасно, а чтобы остаться деликатной советую Вам просто рассмотреть выпавшие карты и убедиться, что прогноз хороший.При Вашей интуиции Вы легко это увидите, уверена.
[ картинка ] [ картинка ][ картинка ] [ картинка ]

Вот такие предсказания, надеюсь, понравились и возможно даже что-то отозвалось, поздравляю Вас с праздниками, счастья Вам http://smayliki.ru/smilie-914801511.html
 
Автор
[ Автор ] , примите пожалуйста Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Юлия, - Вы человек поиска: поиска новых впечатлений, нового опыта, желание применить свои силы в новом деле. Ваша активность идет в русло самореализации и самоутверждения - ради победы самого себя. Вы наделены не только в физической активности и поиске нового опыта, но и в активности мыслей. Это расчет нескольких исходов развития ситуации и подетальных ходов одной ситуации. Планирование развития событий таким образом, чтобы выйти из нее с минимальными потерями и максимальной пользой. У Вас живой активный интеллект, видящий недоступные для других лазейки и ниши. Ваш дар очень гармоничен: внешняя активность - мыслительная активность и внутреннее, еще не открытое Вам, но тоже очень живое и энергичное. У Вас внутри имеется дремлющий энергетический вулкан.

2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Юлия, по картам у Вас идет очень сложный эмоциональный период, который переворачивает до боли глубокие слои Вашей Души. Душевная боль, печальное настроение, тяжесть на сердце (возможно имеет место сердечное разочарование). Период обстоятельств, при которых Вы не в силах совершать активные действия, период стагнации, остановка времени. Крайняя степень беспокойства, тревожность. Такой период Вам дан для обновления и очищения Вашей Души, потому что именно горем и печалью может быть очищена человеческая Душа. В такие периоды идет блокировка растраты энергии на пустое дело или человека, которого нет в Вашей дальнейшей судьбе. Такие периоды - это очень сильная помощь Свыше.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (личная жизнь)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Юлия, в грядущем году в личной жизни у Вас идет отстаивание либо самих отношений, либо свободы от отношений, желание их завершения. Активная защита самого себя, подозрительность и осторожность имеют место. Будет период, когда Вам необходимо идти только своим путем, независимо от партнера, Вы будете взвешивать "за" и "против", раздумывать над смыслом отношений. У Вас идет усиленная необходимость удаления, стремление к одиночеству с целью полного переосмысления Вашей жизни и отношений. Необходимо быть осторожнее, так как имеется попытка обострения разногласий.
Такой жизненный период - это сигнал разрушения старого с целью лечения, восстановления и появления нового!

Юлия, расклад вышел очень эмоционально насыщенный. У Вас прям идет очищение Души через наиболее полное проживание острых моментов, это идет помощь Высших Сил Вашей Душе.

Юлия, я буду очень благодарна Вам за отзыв и комментарий!
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое:) все очень интересно:) я напишу Вам, по прошествии времени, о событиях которые произойдут, чтобы у Вас может начала складываться статистика:) ещё раз благодарю.
Замечательная идея, буду ждать:) Удачи Вам!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ] , [ Автор ] - делаю ваши подарки, ожидайте smiles32
 
Автор
[ Автор ] , примите Ваш рождественский подарок! smiles8

1. Какой Дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Татьяна, Вы наделены особым обаянием, Вы прекрасная мама и превосходная жена. Вы добрый, сердечный человек, любящая и любимая женщина. У вас идет сильное включение сердечной чакры - Анахаты. Вы приветливая, добрая, ласковая. Важной средой для Вас является теплая, дружелюбная обстановка, Любовь и хорошие человеческие отношения. Вы по натуре врачеватель - Ваше слово действует на людей, как анальгетик - успокаивает и снимает тревоги и боль. для Вас главным фактором в отношениях является уравновешенность, взаимопонимание, гармония и полное принятие партнера.

2. В чем сейчас больше всего мне пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
В данный момент Вам необходим отдых, уединение, отрешенность от бытия и повседневной суеты. Потребность в проведении времени наедине с собой, медитативное состояние. Идет необходимость восстановления баланса через уход в себя для отдыха и исцеления. Своего рода необходимый тайм-аут. После полного восстановления идет период свежести и душевного подъема, наполнение энергией и живительной силой. Высшие Силы указывают на смену жизненных циклов, как зима - для отдыха, умиротворения и внутреннего восстановления, затем весна - резкий скачок энергии жизни, расцвет.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (финансы)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Татьяна, в раскладе по финансовому вопросу у Вас идет способность интуитивно принять правильное решение. Наличие скрытых факторов при заключении сделок (скрытые, необъявленные проценты либо завышенные проценты при заключении сделки). Непредвиденные расходы, нестабильность доходной части бюджета. возможен риск отсрочки возврата Вам долгов кредиторами. Идет этап объединения капиталов, совместных вложений, соединение двух бюджетов. Для собственной уверенности и подстраховки, Вам необходимо обеспечить финансовую безопасность путем наличия и сохранения финансовых сбережений, чтобы всегда (ежемесячно) имелся максимум двукратный запас денежных средств.

Татьяна, буду очень признательна за комментарий по раскладуsmiles11
 
Автор
[ Автор ], Какое чудесное предсказание!!! Благодарю, Ксения! Могу я обратиться к Вам в личных сообщениях?
 
Автор
[ Автор ], спасибо за расклад, все очень точно по всем трём пунктам.
 
Автор
Добрый день! Мне тоже хотелось бы получить такой подарок. По третьему вопросу меня интересует карьера.
 
Автор
[ Автор ], благодарю за подарок! Ваши предсказания соответствуют тому что происходило и происходит в моей жизни. Можно сказать "попадание" 99,9 %. Оставляю 0,1% на "теорию вероятностей". Всех Вам Благ и новых достижений.
 
Автор
[ Автор ], доброе утро! Большое спасибо за Рождественский подарок. Перечитал много раз. Сначала было удивление, но потом приятие и осознание, что так оно и есть. Хотелось бы ещё в лс узнать более подробно соответствие Ваших карт стандартным. Я нашёл описание карты Дурака. Очень мощная карта. Ведь её можно трактовать со многих позиций и описание её многогранное. Сильное совпадение по множеству моментов. В том числе и знак зодиака и планета под которой я нахожусь. А также одиночество - это в тоже время и путешественник, странник, отшельник. Всё это во мне. Буду ждать соответствия карт. Вы ведь очень заняты в настоящее время. А пока с помощью Анечки буду осваивать карты Таро. Ещё раз большое спасибо за Ваш труд.
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], благодарю Вас. Вам тоже всех благ, достихений на Пути к Высшему. Благодарю Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ] , спешу вручить Ваш рождественский подарок!smiles8

1. Какой Дар мне передан Свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Вам даны от природы независимость, незаурядность личности, энергия авантюризма и смелость. Вокруг Вас "искрится" воздух. Вы человек с активной жизненной позицией, очень предприимчивый. В Вас работают такие качества, как серьезность подхода ко всему, представительность, у Вас очень высокая степень финансовой грамотности, предпринимательский талант. Постоянная потребность в улучшении и совершенствовании уже имеющегося. Разрушение старого с целью внедрения в него элементов новизны, по принципу и с девизом "Нет предела совершенству!".

2. В чем сейчас мне больше всего пытаются помочь Ангелы и Высшие Силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Высшие Силы дают Вам энергию на добросовестный труд, стремление научиться и узнать как можно больше и сделать как можно качественней и лучше. Ваши основные качества - самодисциплина, усердие, трудолюбие. Вы человек очень способный и интересный. Вы уверены в своих силах, хозяйка своей жизни. У Вас очень высокий уровень мудрости и опыта. Ваши достижения - это результат вложений и большого труда. У Вас прекрасный вкус, вокруг Вас аура процветания и довольства и люди это очень чувствуют и энергетически заряжаются рядом с Вами. Ваша энергия созидания и творчества имеет очень высокий уровень. Из пустого чистого листа бумаги Вы способны создать шедевр - Вы практик, умеющий использовать свои знания и воплощать их в крупные проекты.

3. Какие основные события меня ждут в 2017 году? (личная жизнь)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Марина, в плане личной жизни Вам необходимо быть предельно осторожной. У Вас идет прощание, отъезд, необходимость отстранения. Развязка со старыми отношениями. Имеют место откровенные разговоры, переписка, разрешение старых конфликтов, также накаленность отношений - взаимные недовольства, упреки, активные ярые дискуссии, эмоциональный шантаж. Наличие у партнера неискренности, лукавства, каких-то тайн. Очень сильная привязанность к чему-либо, неконтролируемое влечение к чему-либо (вредные привычки, желание обладания волей человека и ее подавление) - человек, не думающий о последствиях. Очень сложный партнер. Вам необходимо быть предельно осторожной, и через боль уйти от этих отношений. Такие сложные отношения говорят о кармическом узле. В раскладе выходит карта Суда, что означает освобождение от этой связи. Такие сложные отношения, в которых присутствует унижение Души, даются Свыше для максимально сильного очищения, умение простить и пережить дает возможность освобождения от любых кармических связей.

Марина, буду очень признательна Вам за комментарий! love8
 
Автор
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , Ваши подарки готовятся и скоро будут доставленыsmiles8
 
Автор
smiles10 [ Автор ], Ваш подарок ! smiles32
1. Какой дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Наталья , у Вас дар познать, понять и принять самого себя , духовной самостоятельности и огромной личностной силы, достаточной для того, чтобы идти своим узким путем, умение мудро планировать свою деятельность и готовность предпринять любое нужное действие в любой момент.
Практичность и организационный талант в нешироких пределах, умение рассчитывать только на себя, достижение материальной безопасности и умение справиться с любой сложной жизненной ситуацией, сохранив контроль. символизирует достижение реальных материальных результатов, опору на надежные основания и твердую убежденность в правильности своего пути.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

У Вас есть способность в любой момент совершить НУЖНОЕ действие . Высшие Силы говорят о вдохновленности какими-то новыми серьезными идеями и устремленности к новым целям. Есть потребность в знании или понимании чего-либо, множество идей и умение напористо действовать для их реализации. Предупреждают , что опасно состояние почти полного отрыва от реальности и вылета в ментальный план, не доводить ничего до крайностей.
ВС указывают на прекрасный шанс и говорят о благоприятных перспективах, в данном случае – об исполнении заветного желания. Он дает возможность получить то, что привлекает, интересует, радует , предвещает прекрасную возможность, и нужна открытость как внешнему миру (умение замечать людей), так и внутреннему (умение слышать собственное сердце).

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии ?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Наталья , у Вас сейчас достаточное количество сил для энергичных начинаний, огромная решимость действовать, начало успешной борьбы, готовность к росту . Это ситуация, когда сам человек для себя многое прояснил и знает теперь, что хочет делать дальше.
Это новые жизненные перспективы, новые цели и новые средства.
Это готовность оставить позади печали, волнения , старый опыт и направиться к новым жизненным берегам ,к новым ориентирам.
Это момент духовного самосовершенствования, созерцание и величайшее постижение сути вещей под мудрым руководством внутреннего наставника. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие Вам, что нынешнее положение дел имеет глубокие корни в прошлом, а также защищенное священное пространство.
Довериться жизни и наслаждаться ею от всего сердца. По возможности , для баланса , вернуться в детское состояние, когда не было места заблуждениям и заморочкам взрослого человека. Впереди ожидается насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. love11

Наталья , надеюсь , что мне удалось правильно прочитать Ваши ответы. love13
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху