• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Буду очень благодарна получить предсказания по всему набору, а по третьему интересует тема саморазвития. Благодарю Вас за ранее!
[ Автор ] , я займусь Вашим подарком :).
 
Автор
[ Автор ] , Елена, Ваш подарок в скором времени будет готов :)
 
Автор
Здравствуйте! С радостью приму подарок- прогноз!
По третьему вопросу - финансы или здоровье - выбрать не могу. Если возможно - какая первая мысль придет - та тема и будет. Благодарю.
Олечка! Примите Ваш подарок!
Какой же дар Вам передан свыше?
Выпали карты:Туз пентаклей, 4 пентакля и 6 чаш. Оля Вы-- Козерог, мало того у Вас и Луна в Козероге и Нисходящий узел в Козероге. Т.е, сами строите своё благополучие. Вы твёрдо стоите на ногах, умеете сами всего добиваться. Вы человек практичный, умеете реалистично мыслить и конструктивно использовать свои возможности. В общем идёт "козерожья" тематика. Но учтите-- накопительство не должно становиться смыслом жизни! И в этой жизни качества Козерога Вам не нужно усиливать, они уже наработаны в прошлых воплощениях. А Вам , наоборот, нужно научиться качествам Рака( Восходящий узел в Раке) Т.е. быть ближе к корням( а не отрываться от них), к традициям предков, любить свою Родину, возвратиться к истокам. А на бытовом уровне-- научиться жить в семье, быть хорошей женой, мамой.( Кстати Луна в Козероге даёт позднее личное счастье). От холодности Козерога-- к чувствительности и эмоциональности Рака. От Зимы к Лету. И выпавшая Вам карта 6 чаш говорит о том , что у Вас таки есть этот дар. Вы умеете радоваться жизни, умеете дарить эмоции, умеете любить и быть щедрой. Об этом говорит и Ваш показаталь, накопленной светлой Кармы-- Селена во Льве. Вы умеете быть открытой, непосредственной, простодушной, воспринимать жизнь по-детски. У Вас есть позитивное отношение к жизни, есть некая внутренняя раскрепощённость. В общем холодные, строгие " козерожьи" мотивы разбавлены Солнечным знаком Льва.
Что же Вам подсказывают или в чём пытаются помочь Ваши Ангелы?
Выпали карты--7 чаш; 5 чаш; 8 скипетров.
Олечка, может быть Вы мечтаете о чём-то несбыточном или не понимаете, чего Вам хочется на самом деле. А может быть принимаете желаемое за действительное? 7 чаш привносит в жизнь иллюзию, неопределённость, нестабильность. Могут быть заманчивые предложения, впоследствии несущие разочарования. И Вы будете о чёмто сильно переживать, сожалеть. Может быть не оправдаются какие-то ожидания, разрушатся мечты , планы. В общем какой-то внутренний эмоциональный кризис( 5 чаш). Но... страхи--надуманные! Впереди много новых возможностей. Об этом говорит 8 скипетров. Всё очень быстро начнёт меняться к лучшему. Вы обретёте равновесие, точку опоры, обретёте второе дыхание. Всё что необходимо Вам на данный момент времени, будь то-- информация нужная, вдохновение, энергия, а может и любовь-- всё прийдёт вовремя.
По поводу финансов в 2017г. Выпали карты-- Король пентаклей, Дьявол, 5 пентаклей, Туз чаш.
Я бы так расшифровала этот расклад .Начало года обещает финансовую стабильность Король пентаклей-- карта денежного успеха. Но есть опасность сконцентрировать все свои усилия на достижении материальных благ. Могут проявиться различного рода искушения(аркан Дьявол). В начале второй половины года придётся затянуть поясок потуже, нужно будет экономить, есть риск финансовых потерь Зато конец года обещает быть великолепным-- ТУЗ ЧАШ. Достаток, прибыль, изобилие. А может быть это будет какой-то дорогой подарок к Вашему Дню рождения!
Олечка! Удачи Вам и побольше радости в жизни!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам большое за предсказание!! Вы дали мне надежду, что я на правильном пути!
1. Выхожу победителем- есть такое. :rolleyes: но получается само собой, или Высшие силы помогают. Есть и оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
2. Профессия не связана с соревнованиями. Наверно по картам показано несколько практик.
3. Начала изучать квантовую физику. Очень увлекло. И на данный момент и правда нахожусь в подвешенном состоянии. Не знала, стоит ли продолжать из за нехватки времени. Но карты говорят, что это отличное начинание. Значит буду дальше изучать)))))))))
Благодарю Вас, Танечка, за чудесный подарок! Вы прекрасно трактуете карты! Всех Вам благ!!smiles35
 
Автор
Доброго дня! Было бы очень приятно получить Рождественский подарок. По третьему вопросу - саморазвитие.
[ Автор ], вот и Ваш подарочек, самый передний, открывайте скорее и смотрите!=)

[ картинка ]
1. Какой дар Вам передан свыше?

Хочу сразу выделить цитату к описанию первой карты:
Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.
Вы наделены способностью, можно сказать, "жить в стиле дзен". Что бы Вы ни делали, даже казалось бы, обычное - Вы способны делать осознанно, видеть чудо и красоту жизни в каждом её моменте. Вы не ждёте чуда откуда-то извне, Вы его видите в здесь и сейчас. Вы совершаете своё путешествие по жизни будучи уже опытной Душой, переживая лёгкость и приключения Пути. Вам даровано слышать и ощущать свой внутреннее, Высшее руководство очень хорошо, а потому Вы можете передавать это руководство и другим.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего Вам пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?

Ангелы обращаются к Вам с напоминанием, что не нужно держать в себе эмоции, нужно давать им свободу, если захочется поплакать, побыть словно ребёнок, излить свою Душу - сделайте это, Высшие силы хотят, чтобы Вы были чисты и свободны от застоев. Возможно в определённый этап практике Вы остаётесь словно один на один, ведь к этому должен придти каждый - осознанию себя и встрече с Собой. Но это непросто, даже страшно. Но Высшие силы с Вами, они рады тому, как Вы продвигаетесь по Пути, ступая постепенно и осознанно, просто будьте в здесь и сейчас и продолжайте слушать Себя.

[ картинка ][ картинка ][ картинка ]


3.Какие основные события ждут Вас в календарном 2017-м году (саморазвитие)?

Вот описание к первой, удивительной карте - "Дурак". Она явно занимает важное место в раскладе, тем более, что в нём еще одна очень похожая.
Глупец — это тот, кто всегда доверяет. глупец — это тот, кто продолжает доверять вопреки своему опыту. Вы обманываете его, а он вам доверяет. Вы опять обманываете его, а он все равно доверяет. Вы обманываете его снова, а он снова доверяет. Тогда вы скажете, что он дурак, что он не учится. Его доверие поразительно, его доверие настолько чисто, что никто и ничто не может его разрушить.

Будьте глупцом в смысле Дао, в смысле Дзен. Не старайтесь создать вокруг себя стену знания. Какой бы опыт к вам ни пришел, пусть он произойдет, а затем отбросьте его. Продолжайте постоянно очищать свой ум, продолжайте умирать для прошлого так, чтобы вы остались в настоящем, здесь и сейчас, как будто вы только что родились, как будто вы младенец.

В начале это очень трудно. Люди начнут обманывать вас — позвольте им. Они несчастны. Даже если вас дурачат, обманывают и грабят, пусть это произойдет, потому что никто не может украсть у вас то, что действительно ваше, никто не может у вас отнять то, что действительно принадлежит вам.

И каждый раз, когда вы не позволяете ситуации разрушить вас, это станет внутренним объединением. Ваша душа станет более кристаллизованной.

Комментарий
От мгновения к мгновению с каждым шагом Глупец оставляет прошлое позади. Он несет в руке белую розу, которая символизирует его чистоту, невинность и доверчивость. Орнамент его жилета содержит цвета всех четырех стихий таро, показывая, что он пребывает в гармонии с окружающим миром. Его интуиция достигла вершины. В это мгновение он находит поддержку во Вселенной, чтобы сделать прыжок в неизвестное. В реке жизни его ждут приключения.

Карта показывает, что если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете «правильность» вещей, вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но «нулевое» место, занимаемое Глупцом, — это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.

Похоже Вас ждёт год открытий и особых осознаний. Откройтесь на встречу новому, готовому войти в виде Вашего опыта, переживания. Возможно Вы захотите практиковать саморазвитие на природе, почувствуете тягу к этому - следуйте ей. Природа поможет Вам измениться и раскрыться. Будет завершение важного этапа на Пути. Также постарайтесь не откладывать свои сильные устремления, постарайтесь найти время здесь и сейчас для исполнения того, что так жаждет Ваша Душа.


[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]

Надеюсь расклад оказался Вам полезным и интересным! Просматривайте изображения карт в спойлерах, возможно Вам придут озарения по их поводу.
Напишите, пожалуйста, свой отклик - ощущается ли Вам подходящим расклад и подтверждается ли в чём-то.
Спрашивайте, если что.
Всего Вам самого доброго!
 
Автор
Намасте! На сколько я поняла,подарочек можно получить не только участникам курса . Можно мне получить ответы на интересующие вопросы?
 
Автор
Намасте! А можно мне тоже подарок? По всем вопросам, а по третьему вопросу меня интересует семья.
 
Автор
Намасте! На сколько я поняла,подарочек можно получить не только участникам курса . Можно мне получить ответы на интересующие вопросы?
Конечно, подарок из ответов на все 3 вопроса для всех желающих. :)
Обратите внимание, в 3-м вопросе укажите какая именно сфера жизни Вас интересует.
 
Автор
[ Автор ] , вот и Ваш набор предсказаний, примите, пожалуйста, его от меня http://smayliki.ru/smilie-448743303.html


1. Какой дар мне передан свыше?
Илья, Ваш главный дар- это колоссальное богатство внутреннего мира, Вы очень самодостаточны. В вашей душе всегда бьет родник целительных внутренних сил и Вы способны к очень сильному самоуглублению, это как внутренний танец, медитация- прямо Ваше :) причем любые конфликты и бури внешнего мира Вы можеет переживать и исцелять именно удаляясь вглубь себя и хотя Вам частенько приходится сталкиваться со стрессовыми ситуациями- они не сбивают Вас с пути, а только придают Вам внутреннюю силу идти своим путем. Одиночество Вам не в тягость-оно Вас восстанавливает. Причем есть в Вас некий контраст- с одной стороны у Вас чистая, детская душа и восприятие , которые Вам постоянно приходиться защищать, с другой стороны- Вам многое открыто и понятно, Вы обладаете мудростью, которая более свойственна людям с большим опытом. В то же время Вы всегда немного отстранены от мирской суеты и хотите найти высшую цель, которой будете следовать. И если бы не некоторые проблемы с внешним самоутверждением, то внутри у Вас был бы вечный праздник. Карты дают также подсказку, что силой Вашего знания и способности многое постигать Вы можете разрешить неокторые противоречия в Вашей жизни.
Вот выпавшие карты, можете помедитировать на них,рассмотреть, и возможно, понять то, что ускользнуло от меня- это каноничные изображения и они содержат понятные нашему подсознанию знаки- подсказки, даже если не знать значения карты то по картинкам, изображенным на них, можно многое понять:
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
Выборка карт говорит о том, что на данный момент в Вашей жизни есть ситуация, в которой Вы не можете выбрать решение, выбор из двух равносильных вариантов, каждый из которых вызывает сомнение, причем каким бы не было решение- оно повлечет непростые последствия. Что за сфера жизни подразумевается- я не знаю, думаю, если ситуация и правда имеет место быть Вы сами понимаете в чем этот выбор заключается. Дается совет не пытаться решить ее только с помощью интеллекта, нужно попробовать задействовать и интуицию, в то же время оставаясь незатронутым и непредвзятым, и действовать тоньше, дипломатичнее, по возможности, выйти из ситуации, миновав неизбежный выбор, сделать " ход конем" . Не очень понимаю, о чем это :scratch_one-s_head: Надеюсь, в Вас информация найдет отклик. Или же возможно такое толкование- потребуется срочно что-то решить- не торопитесь с выбором, так как в одном из вариантов может ждать обман и манипуляция. Возможно, придется прибегнуть к поомощи закона, или строго держатьмся каких-либо правил.

[ картинка ][ картинка ] [ картинка ]

3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в сфере личной жизни?

Я не знаю, есть ли у Вас уже отношения или речь пойдет о новых, но Ваши намерения в этом году будут очень серьезными. Так как здесь нет карт влюбленности-есть карты четких серьезных намерений, планов на дальнейшую совместную жизнь. В Вашем воображении уже есть модель семьи или отношений, какими Вы бы хотели их видеть и Вы будете к этому стремиться и бороться за отношения, причем, боюсь, с самой партнершей) Так как выходит, что девушка довольно конфликтная и непростая, такой израненный ребенок. Возможно, темноволосая. Не могу сказать, что год будет легким, но Ваши усилия принесут пользу и увенчается он каким-то социально-значимым событием-это может быть, как предложение руки и сердца, так и просто начало совместной жизни или отношений, рождение ребенка или объявление о помолвке. В общем, какая-то важная перемена, которой Вы добиваетесь, Вы знаете, что это за достижение, оно будет спроецировано Вами.

[ картинка ][ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Вот такие прогнозы :) Надеюсь, в чем-то они Вам помогут, буду благодарна за отзыв.
Желаю Вам счастья и поздравляю с праздниками love7

 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам огромное за такой подарок
Очень точные описание и предположения ..
Пусть Вас всегда окружает счастье и любовь love3
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], Ваш подарочек smiles31 летит к Вам. Ожидайте :kiss:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Дорогая Оксана! Очень благодарна Вам за подарок! Все что показали Вам карты правда и по 1 и по 2 вопросам.
По 3 тоже правда, вроде бы работаю над собой, держу себя все время в жестких рамках, стараюсь все сделать вовремя хотя времени катастрофически не хватает.
Иногда отчаиваюсь и возникает вопрос может этого мне не дано, потом беру себя в руки и продолжаю наработки, практики, занятие над собой.
Очень хочу развиваться и достигнуть прозрения.
Пусть у Вас, Оксана Кузьмичева и Анна Макарова все желания сбудутся, пусть Высшие Силы ведут Вас до наивысших высот а Господь Бог Вас Благословляет!!!
Пусть школа Таро расширяет свои границы и принимает новых учеников.
love4love8love13
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам большое за предсказание!! Вы дали мне надежду, что я на правильном пути!
1. Выхожу победителем- есть такое. :rolleyes: но получается само собой, или Высшие силы помогают. Есть и оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
2. Профессия не связана с соревнованиями. Наверно по картам показано несколько практик.
3. Начала изучать квантовую физику. Очень увлекло. И на данный момент и правда нахожусь в подвешенном состоянии. Не знала, стоит ли продолжать из за нехватки времени. Но карты говорят, что это отличное начинание. Значит буду дальше изучать)))))))))
Благодарю Вас, Танечка, за чудесный подарок! Вы прекрасно трактуете карты! Всех Вам благ!!smiles35
Спасибо за отзыв , Ирина ! Я рада , что Высшие Силы через меня смогли Вам что то важное донести. smiles15
 
Автор
[ Автор ], спасибо. Можно получить подарочек-ответы на 1 вопрос, 2 вопрос и на 3 личная жизнь.
 
Автор
Все так интересно и не только получать подарок для себя, но и ближе узнавать других жителей Ашрама, какие мы все милые и талантливые. Так радостно! [ картинка ] [ картинка ][ картинка ]
 
Автор
Намасте, дорогие друзья! Бегу за своим подарком, если еще не поздно его попросить. По третьему вопросу - моя тема личная жизнь. :) спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху