• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Рождественские гадания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ], вступайте в наши ряды! :) Очень хорошая практика, на самом деле, начинаешь больше чувствовать, видеть и понимать.
 
Автор
Дорогая Анечка, благодарю Вас за замечательный подарок- именно то, что мне сейчас нужно! Очень вовремя и главное-сто процентное попадание. Вы увидели так, как есть! Анечка, Вы мне очень помогли, спасибо! Вы обладаете чудесным даром и я Вас благодарю, за то, что Вы делитесь этим даром с нами! Желаю Вам счастья и удачи!
Так здорово! :) Ольга, спасибо за отзыв, всегда приятно, когда получилось схватить ниточку расклада, так что Вы мне тоже помогли, спасибо и всего наилучшего smiles15
 
Автор
[ Автор ], Диана спасибо smiles33
Стойкости Вам и удачи!
 
Автор
[ Автор ] ,Дорогая Анечка!Огромное Вам спасибо за предсказания!love13 По первому вопросу (ответу),-я прослезилась,потому что это так и есть...всегда помогаю,много испытаний,и как Птица Феникс-Возрождаюсь!
По второму-немного удивилась про удовольствия),а самопознанием занимаюсь Уже!))
А по третьему- пока ничего не могу сказать.. остаются вопросы)
Божественного Благословения,Вам,Милая Анна!love7love7love7
Мне тоже нужно в ваши "ряды")))
 
Автор
Заранее благодарю за подарочекlove8 В третьем раскладе хотелось бы узнать про личную жизнь.love12
 
Автор
[ Автор ], доброго дня! Анечка, и я хочу вступить в Ваши ряды. Скажите когда это можно сделать. Сейчас у меня будет много времени. Три месяца специализации по смежной специальности. Заодно и по картам Таро пройти специализацию. Прекрасно.
 
Автор
[ Автор ], Намасте, давно меня тоже интересовали карты, потом было Рейки, которое затмило все остальное, а сейчас после расклада Оксаны, я ещё сама почитала что означают эти карты, ещё больше поняла их смысл, и тоже вступила бы в Ваши ряды, опять потянуло к картам Ленорман, Вы планирует работать с такой колодой?
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], здравствуйте! Будет прекрасно, если присоединитесь :) Сейчас основной курс по Таро уже сформирован и все занятия даны с домашними заданиями в порядке очередности, всего в итоге будет семь занятий- седьмое с экзаменационными заданиями. Если хотите пройти курс, напишите, пожалуйста, мне- я вышлю вводное пособие, оно небольшое, пригодится в начале ,и начинаете с первого занятия выполнять домашние задания. Домашние задания оставляете в соотвествующей теме , например, первое занятие- в нем же первое задание к нему и так далее. Работать лучше в своем темпе. Если будут вопросы- пожалуйста задавайте, я захожу, проверяю выполненное задание, вместе разбираем его, постепенно идет усложнение. Курс базовый, он, можно сказать, просто покажет Вам что это такое, в дальнейшем можно будет успешно совместить полученные знания с любой другой методикой гадания и есть возможность продолжить практику здесь у нас, в комнате для гаданий :) Вот здесь все занятия ( названия " Гуркурс по толкованию Таро. Вводное занятие", " Гурукурс по толкованию Таро. Второе занятие." и так далее) [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/125/[/URL]
 
Автор
[ Автор ], Намасте, давно меня тоже интересовали карты, потом было Рейки, которое затмило все остальное, а сейчас после расклада Оксаны, я ещё сама почитала что означают эти карты, ещё больше поняла их смысл, и тоже вступила бы в Ваши ряды, опять потянуло к картам Ленорман, Вы планирует работать с такой колодой?
Наталья, намасте! С Ленорман, к сожалению, пока не планирую. Специфическая колода, конечно, хотелось бы ее изучить, но пока что времени не хватает. Может быть, Вы в дальнейшем поделитесь опытом :)
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам за отзыв, очень приятно, что понравилось smiles21

По второму-немного удивилась про удовольствия),а самопознанием занимаюсь Уже!))

Хм..:scratch_one-s_head:тогда, возможно речь идет о смещении самого мотива удовольствия, если так можно сказать. То есть когда мы начинаем больше наслаждаться духовным нежели материальным и только оно уже в приоритете. Ну и карта Отшельник конечно, намекает на то, что как бы ни глубока была текущая практика, можно еще серьезней подойти- так как этапы развития у нас разные, но карты одни и те же и на каждом новом витке отражают разные нюансы, нужно понимать, что это не значит, что Вы не занимаетесь самопознанием, а значит что просто идет углубление уже существующего опыта, пределов-то нет :)
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер,Анна! Читаю и удивляюсь, никогда не думала , что по картам так подробно , с такими ньюансами можно сделать предсказания! Я думаю надо обладать особым даром! Просто потрясающе!
 
Автор
smiles28smiles8 [ Автор ], Ваш подарок , принимайте ! smiles17

1. Какой дар мне передан свыше?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Ирина , у Вас дар выходить победителем в самых серьёзных ситуациях. У Вас активная жизненная позиция . Стабилизация энергии, гармония в управлении собой. Благородство, смелость, воодушевленность. Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне. Умение эффективно налаживать и дела, и отношения с людьми.

2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

Совет: верить в то, что все будет хорошо, продолжать свой путь и добиваться победы! Причем очень важно делать это честными средствами, открытой борьбой, преследуя благородную цель. Демонстрировать окружающим твердость и уверенность в себе, вести себя как образец для других.
Возможно Вы по профессии участвуете в соревнованиях и довольно скоро достигнете своей цели. Тройка Пентаклей говорит о возможности засучить рукава, трудиться как папа Карло, осуществить то, что долго откладывалось или убрать с дороги то, что мешает. Она также возвещает горячую пору проверок и зачетов, ситуаций, где действия человека оцениваются со стороны. Главное значение Тройки Пентаклей - претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков, обретение прочных знаний.
По Шестерке Жезлов идет успешная работа над собой, личностный рост.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в саморазвитии ?
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Ирина , в Вашем саморазвитии сейчас период , где Вы находитесь в неопределённом , слегка зависшем состоянии. Идёт переосмысление и накопление потенциала. Вскоре всё завертится , закружится ! Колесо Фортуны принесёт удачу , счастье , радость , неожиданные возможности. Это – поворотный пункт в жизни, насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями , причем события развиваются довольно быстро. Отличное начинание, множество возможностей для дальнейшего развития. Хорошее вознаграждение. Творческий процесс. При этом важными для Вас будут периоды покоя , ухода в себя - для медитации и наблюдения внутренних процессов и корректировки пути развития. Важно также избегать любых крайностей , непомерных нагрузок и философски относится к недостижимым пока результатам. Нет предела совершенству. Дорогу осилит идущий. love10
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам за отзыв, очень приятно, что понравилось smiles21



Хм..:scratch_one-s_head:тогда, возможно речь идет о смещении самого мотива удовольствия, если так можно сказать. То есть когда мы начинаем больше наслаждаться духовным нежели материальным и только оно уже в приоритете. Ну и карта Отшельник конечно, намекает на то, что как бы ни глубока была текущая практика, можно еще серьезней подойти- так как этапы развития у нас разные, но карты одни и те же и на каждом новом витке отражают разные нюансы, нужно понимать, что это не значит, что Вы не занимаетесь самопознанием, а значит что просто идет углубление уже существующего опыта, пределов-то нет :)
Большое Спасибо,Анечка! Вы очень здорово и четко уточнили! Для меня Этот вариант подходит больше!smiles33
 
Автор
[ Автор ], одна голова хорошо, а две -лучше :) коллективными усилиями докопались до правды!
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер,Анна! Читаю и удивляюсь, никогда не думала , что по картам так подробно , с такими ньюансами можно сделать предсказания! Я думаю надо обладать особым даром! Просто потрясающе!

Ирина, доброго вечера! Спасибо за Ваш искренний отзыв, мне очень приятно :) На самом деле, я считаю, что это скорее просто опыт, так как люди действительно обладающие даром, они как-то более глубоко и однозначно видят, у меня же и ошибки бывают, вот только что, с Татьяной, например.

Мое мнение- каждый может развить в себе навык толкования, просто нужно задействовать те наши возможности, которые мы обычно не используем, поэтому главное -тренировка. Я уже сейчас наблюдаю, как участники нашего курса по Таро буквально с нуля научились толковать на уже очень хорошем уровне всего за пару месяцев. Конечно, до профессионалов нам всем далеко - но здесь важен, увлекателен и интересен сам процесс :)
 
Автор
С Новым годом!
Хотелось бы тоже получить подарок - прогноз по трем вопросам,очень интересно,что говорят карты Таро.
1. Какой дар мне передан свыше?
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году.финансы?
Ждите Ваш подарок, скоро будет!:)
 
Автор
Наталья, намасте! С Ленорман, к сожалению, пока не планирую. Специфическая колода, конечно, хотелось бы ее изучить, но пока что времени не хватает. Может быть, Вы в дальнейшем поделитесь опытом :)
Все может быть, но все равно жаль, что не планируете.
 
Автор
[ Автор ], спасибо за ответ! Очень хочется пополнить Ваши ряды. Вопрос во времени, надо все успевать.
А здесь предстоит, я думаю, серьезная работа! :)
 
Автор
[ Автор ] , вот Ваш подарок :) .
1. Какой дар мне передан свыше?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Способность к самоконтролю и умению держать себя в руках, хорошая осознанность, способность быть в балансе между духовным и материальным, умеренность.
2. В чём сейчас больше всего мне пытаются помочь или подсказать Ангелы и Высшие силы?(3 карты)
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
У Вас сейчас идёт процесс личной трансформации, Вы проходите личностную трансформацию, какие-то серьёзные жизненные уроки, возможно что очень неприятные, рискну предположить, что Вы пытаетесь закрыться от этого урока Свыше судя по 3-й карте 4 Мечей - Высшие Силы показали 1-ю карту Смерть, она одна из старших арканов, а значит "просто так отделаться не получится", урок надо пройти и хотите Вы этого или нет, а процесс уже запущен.
3.Какие основные события ждут меня в календарном 2017-м году в финансах.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]

В первом полугодии у Вас предвидится судя по 1-й карте по крайней мере отличные возможности заработать, во втором полугодии Вам похоже что придётся поднапрячь свой ум, необходимо будет принимать взвешенные решения. 4-я карта 2 Мечей показала общий прогноз Вам по всему году по финансам, либо это опять таки означает что Вы будете пытаться закрыть глаза на происходящее, возможно что неприятное или же будут какие-то финансовые долги или задержки выплат, какой-то застой. Ситуация вполне Вам по силам, вот если бы была карта из старших Арканов, то это означало бы что событие очень серьёзное, но слава Богу ситуация похоже что не очень тяжелая. Я задал Высшим Силам вопрос, какой-нибудь совет для Вас по финансам на этот год и вышла 3-я карта 4 Кубков, из чего предположу что Вам не стоит впадать в депрессию даже если Вас что-то не устраивает, не стоит так сильно напрягать себя и форсировать какие-либо события, уметь радоваться тому что у Вас есть и главное суметь заметить это! Ведь во всём что происходит в жизни есть промысл Божий. Счастье всегда перед нашими глазами :) . Позитивом Вас также подкрепила 5-я карта 6 Кубков с двумя детьми со цветами в руках на изображении, тоже совет от Высших Сил через карты Таро - примерное содержание, доверять жизни и Божественному, уметь радоваться, по возможности возвращаться в детское состояние, в котором все люди ещё счастливо свободны от заморочек взрослой жизни :) .
Удачи Вам и с праздником Вас! :) Надеюсь, что мой расклад очень поможет Вам. Я только учусь и надеюсь что что-нибудь обязательно совпало. Судя по отзывам пока у меня это получается :) . Вы можете посмотреть выложенные мной в этом сообщении выпавшие карты и сами, может для Вас тогда откроется ещё больше информации.
 
Автор
[ Автор ], спасибо за ответ! Очень хочется пополнить Ваши ряды. Вопрос во времени, надо все успевать.
А здесь предстоит, я думаю, серьезная работа! :)
Ирина, да, Вы правы :yes3: Работа, действительно, серьезная и , как и любая практика, требует времени. Но в любом случае, тема развивается, курс построен таким образом, что его можно пройти в любое время- возможно, когда-нибудь присоединитесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху