• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Фарида, уже портреты пишите! Да, петух у Вас в форме!
Но какой мороз у Вас, не представляю даже, как это! И работают нефтяники так?
 
Автор
И заодно охраняет свой "гарем", из примерно десяти курочек..глаз уж больно зоркий получился!:)
Точно...курочек рядом не хватает..яйца ..золотые несут..наверно..пока петух их зорко охраняет))Может год Петуха станет мощным переходом в Золотой век..очень бы хотелось ..)
 
Автор
Фарида, уже портреты пишите! Да, петух у Вас в форме!
Но какой мороз у Вас, не представляю даже, как это! И работают нефтяники так?
Портреты ещё рановато..пробовала писАть..не получилось..) Мороз местами до -62 передают доходит в ХМАО...нефтяники , конечно, не работают в такой мороз, стоят по метео..ждут потепления..
 
Автор
На улице -50, а на душе лето...вот такой букет согрел меня сегодня..)
букет.jpg
Летний букет (холст, масло)
 
Автор
Фарида...Как хорошо уметь рисовать! Хочешь маки - вот они!
А у нас тоже мороз - днем -13- 14, ночью за -20. Может, это смешно для сибиряков, но для нас это много и очень непривычно, не каждую зиму бывают такие дни.
 
Автор
Фарида...Как хорошо уметь рисовать! Хочешь маки - вот они!
А у нас тоже мороз - днем -13- 14, ночью за -20. Может, это смешно для сибиряков, но для нас это много и очень непривычно, не каждую зиму бывают такие дни.
Да..приятную забаву я нашла себе .любые желания исполняются на холсте...краски волшебны)) Ого..и у вас морозы...-20 это в Армении да? Конечно, для вас это как для нас сибиряков -60) Для нас -20- это почти лето...)) Пусть мои маки и вас согревают!! love13
 
Автор
Да..приятную забаву я нашла себе .любые желания исполняются на холсте...краски волшебны)) Ого..и у вас морозы...-20 это в Армении да? Конечно, для вас это как для нас сибиряков -60) Для нас -20- это почти лето...)) Пусть мои маки и вас согревают!! love13
Спасибо, Фарида. Знаете, моим кедром все восхищаются! И я так часто смотрю на него - как живой.
 
Автор
Спасибо, Фарида. Знаете, моим кедром все восхищаются! И я так часто смотрю на него - как живой.
Я рада, что мой кедр нравится ...это дерево обладает особой Силой..пусть он приносит счастье !
 
Автор
Загадочная картина, Фарида! С третьим глазом... А сердечки как слезинки. Интересно получилось, мистическая картина. Как у Вас появилась мысль нарисовать Взгляд?! Завораживает.
 
Автор
Загадочная картина, Фарида! С третьим глазом... А сердечки как слезинки. Интересно получилось, мистическая картина. Как у Вас появилась мысль нарисовать Взгляд?! Завораживает.
Это мой взгляд..на мир..со слезами..полными любви..это история моего взгляда на мир..на события в жизни..отстранённый взгляд наблюдателя .со стороны..с болью..с надеждой на лучшее...третий глаз-это прозрение...через страдания..земного мира.Очень хочется, чтобы весь земной негатив растворился в этом взгляде..и закрылись двери в старый неправильный мир..прекратились войны и раздоры..тогда мы сможем открыть дверь в долгожданный Золотой век!..love13
 
Автор
Сегодня улетаю из Питера..оставляя дочери вот это "Притяжение"..
Притяжение.jpg
 
Автор
Новый шедевр, Фарида!
Да..на фото цвета бледные выходят..картина на самом деле яркая получилась..Но грустная..полное непонимание с дочерью(((Улетаю расстроенная..(Доверив её ангелам Света и времени-целителю ..
 
Автор
Да..на фото цвета бледные выходят..картина на самом деле яркая получилась..Но грустная..полное непонимание с дочерью(((Улетаю расстроенная..(Доверив её ангелам Света и времени-целителю ..
Фарида, может, проведем Возвращение к Свету ей и Вам вместе?
 
Автор
Я согласна! А как мы ей это сделаем? Просто её представляя?..
Фарида, извините, меня не было, только зашла. Фарида, запишитесь в теме [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/962/[/URL] по практике Возвращение к Свету для себя и дочки, укажите имя/фамилию, город проживания и сколько лет, и добавьте, что, если можно, провести практику вам обеим вместе, для взаимопонимания. Я проведу, конечно, но и не только я, чем больше целителей проведет, тем лучше. Удобно Вам так?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху