• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Фарида! Всех нас привел в этот мир Господь, каждого для какой то миссии, испытания..нужно все пережить..,а в другой мир мы всегда успеем, только сначала надо пройти весь свой путь на земле. Ты очень умная Фарида, ты и сама все это знаешь, всегда поражаюсь глубиной и правильностью твоих мыслей. Тепло от них идет..Верь в себя.
 
Автор
Фарида! Всех нас привел в этот мир Господь, каждого для какой то миссии, испытания..нужно все пережить..,а в другой мир мы всегда успеем, только сначала надо пройти весь свой путь на земле. Ты очень умная Фарида, ты и сама все это знаешь, всегда поражаюсь глубиной и правильностью твоих мыслей. Тепло от них идет..Верь в себя.
Хорошо, милая Ольга!!Постараюсь верить..в себя) Спасибо Вам за тёплую поддержку!! Самые добрые люди живут в нашем Ашраме!
 
Автор
Фарида! Всех нас привел в этот мир Господь, каждого для какой то миссии, испытания..нужно все пережить..,а в другой мир мы всегда успеем, только сначала надо пройти весь свой путь на земле. Ты очень умная Фарида, ты и сама все это знаешь, всегда поражаюсь глубиной и правильностью твоих мыслей. Тепло от них идет..Верь в себя.
 
Автор
Фарида, аж три раза отправилось вам мое сообщение, связь у нас плохая.., а может это знак?
 
Автор
Фарида, аж три раза отправилось вам мое сообщение, связь у нас плохая.., а может это знак?
Может и знак..вся наша жизнь усыпана знаками..Знаете что мне в душу засело..Ваши слова о миссии..и Учитель мне говорил, что нужно узнать..чего хочет от меня Бог..вот как это узнать...не знаю..я бы выполнила свою миссию..но я пока не знаю её..может именно поэтому не могу уйти..Вы правы..
 
Автор
Где-то в Ашраме прочитал одну фразу. Мне кажется от Карины. "Желать желания..." Запало. На выходе вышло - "исполнять желания любимого слаще".
У нас есть любовь к Богу. Она у нас в душе. Мы бессознательно ищем её вокруг. Она резонирует с красотой. Мы находим ее в людях, в окружающем мире и влюбляемся. Но суета отвлекает, и вибрации любви угасают. Мы любим Бога, ибо Он наше все. Но наше эго все разделяет, и мы любим только частички Бога. Исполнить желание Любимого - увидеть Его Целым. Здесь и Сейчас. Уходить не надо, Он рядом. Он везде, где бы Вы не были. Мы придумываем условия Встречи. И обрекаем себя на грусть. Откройте сознание. Он стучится.
Захотелось написать это у Вас. Здесь прописалась и прорисовалась Красота. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Где-то в Ашраме прочитал одну фразу. Мне кажется от Карины. "Желать желания..." Запало. На выходе вышло - "исполнять желания любимого слаще".
У нас есть любовь к Богу. Она у нас в душе. Мы бессознательно ищем её вокруг. Она резонирует с красотой. Мы находим ее в людях, в окружающем мире и влюбляемся. Но суета отвлекает, и вибрации любви угасают. Мы любим Бога, ибо Он наше все. Но наше эго все разделяет, и мы любим только частички Бога. Исполнить желание Любимого - увидеть Его Целым. Здесь и Сейчас. Уходить не надо, Он рядом. Он везде, где бы Вы не были. Мы придумываем условия Встречи. И обрекаем себя на грусть. Откройте сознание. Он стучится.
Захотелось написать это у Вас. Здесь прописалась и прорисовалась Красота. Спасибо.
Дорогой Бахт, как Вы правильно написАли..мне нравится-откройте сознание.Он стучится.!И ещё-суета отвлекает и вибрации любви угасают-точно..так и есть..Но я верю..в то, если искренне верить в Милость Бога-он смилостивится и освободит..очень верю..Спасибо Вам за душевный отклик!Добрая душа
 
Автор
Поеду домой..вахта закончилась..до новых встреч, мои дорогие!!Напишу из дома уже..)love13
 
Автор
Вчера ..уже дома ..родилась вот эта картина Молитва (холст, масло) На небе полная луна..душу перепол
IMG_20170211_194743.jpght.jpg
няет энергией..молитвы..
 
Автор
Молитва в смятении и хаотических чувствах под непостижимыми хлопьями падающих звезд...
 
Автор
В воскресное утро зашла к Вам ,Фарида, почаёвничать, пирога брусничного отведать! Спасибо за приглашение и было очень вкусно! А заодно и Вашим талантом насладилась. А в благодарность хочу посмотреть Вашу натальную карту и попытаться разобраться в Вашем предназначении( если Вы , конечно, не против). Для этого мне нужно дату, место и желательно время рождения.
 
Автор
В воскресное утро зашла к Вам ,Фарида, почаёвничать, пирога брусничного отведать! Спасибо за приглашение и было очень вкусно! А заодно и Вашим талантом насладилась. А в благодарность хочу посмотреть Вашу натальную карту и попытаться разобраться в Вашем предназначении( если Вы , конечно, не против). Для этого мне нужно дату, место и желательно время рождения.
Милая Марина, буду очень благодарна Вам, очень интересно узнать своё предназначение.. Родилась я 21.06.1969г в д.Новосафарово что в Башкирии (ближний город Бирск)..а вот время рождения я не знаю..love13
 
Автор
Может быть и так..соглашусь с Вами!Всё вокруг нас Божествнно..мы не умеем видеть красоту..любить ..принимать этот мир..вернее ..это ко мне только относится..)не хочу я жить в этом мире..мне не интересно((я хочу в другой..свой мир..и не могу уйти((от того и тоскливо всё время..
Добрый день Фарида! :) прочёл это сообщение и подумал ( или почувствовал) что Вам надо обязательно написать! Хоть мы и не родственные души и почти не соприкасаемся , но иногда подсказки приходят и от других душ! :) дело в том что я как раз прочитал одну книгу где один доктор гипнолог, погружал в состояние гипноза своих пациентов( это много случаев, много всяких пациентов) и спрашивал всех о жизни между жизнями, т е о том как и кем они были в те моменты... Это очень интересно.. Например ваше нежелание жить на Земле наверняка связанное с тем что большинство воплощений было на другой планете или в другом мире, а это воплощение Вы почему то специально выбрали тут! Какой то урок хороший! И да у Вас обязательно есть своя группа родственных душ, и есть ...Гид! В любом случае всё хорошо :) книга называется "Путешествия Души" там у 29 вроде пациентов записывали ответы о..том мире... И что там бывает... И как душа выбирает тело.. В общем я сам под впечатлением :)
 
Автор
Спасибо , Слава за отклик!! Обязательно сейчас же найду эту книгу..любопытно почитать...Возможно и так..может на другой планете душа жила..а сюда случайно выпала..а может Вы правы..за хорошим уроком пришла...а урок у меня был очень хорошим))Врагу не пожелаю)))Спасибо за книгу!
 
Автор
Фарида, смогли передать чувства! (Я бы подправила немного нос и рот девушки, возможно ли?).
 
Автор
Фарида, смогли передать чувства! (Я бы подправила немного нос и рот девушки, возможно ли?).
Подправлю...))девушку часа 2 рисовала..не получается)))уродливая получаетчч и все...что за мистика))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здравствуйте Фарида! Жаль, что неизвестно время рождения, анализ карты был бы точнее. Вы родились под знаком Близнецы, но у Вас есть многое от знака Дева.Ваш Северный узел( отвечает за предназначение человека в данном воплощении, его эволюционное развитие) находится в знаке Рыбы, а Южный узел( это Ваш потенциал,то, что человеком наработано в прошлой жизни и на что можно опереться) находится в знаке Дева. Это говорит о том , что программу Девы Вы уже отработали На лучшие качества Девы можно опираться, использовать их, а от худших надо отказаться. Лучшие-- это ясность ума , ответственность, чувство долга, трудолюбие, умение скурпулёзно работать, разбираться в деталях, а главная черта Дев, на мой взгляд-- это заботливость. Худшие качества-- мелочность, педантизм, расчётливость, недоверчивость. Нужно изживать в себе язвительность, излишнее критиканство, интеллектуальное высокомерие. Избегать накапливать пустые, бесполезные знания отказаться от склонности подчиняться, от зависимости от других людей, от подхалимажа, бюрократизма, от мнительности по поводу своего здоровья, от ипохондрии.Это то. что может тормозить Ваше развитие.Ваше предназначение-- научиться жить по Рыбам, взять на вооружение всё лучшее, что представляет этот знак Зодиака. Прежде всего научиться Вере. Понять, что всё является единым, перестать разбирать мир на кусочки( что свойственно Девам)Дева слишком жёстко структурированна, она пытается всё понять через логику и анализ, ищет в жизни строгой регламентации. Могу предположить, что Вы слишком часто жертвовали своими желаниями, чтобы сделать то, что кажется правильным. Да, Дева свои позиции сдаёт неохотно( у меня дочь с такими же узлами и я всё это наблюдаю). Вам нужно научиться себя " отпускать", разжать тиски физического плана и погрузиться в воды Космического Сознания. Иначе очень сложно будет жить, т.к. мир такому человеку кажется опасным, в нём страшно жить, там царят недоверие и сомнения. И чтобы повернуть человека от Южного узла к Северному будут возникать очень трудные жизненные ситуации, через которые человек учится быть сострадательным, перестаёт судить других и , пропусткая Боль всей Вселенной через себя открывает в себе Божественную Любовь, а через неё-- вдохновение, интуицию, чувствительность, гармоничное слияние с природой , стремление к искусству. Всё это можно реализовать только, встав на Путь Духовного Развития. Что Вы успешно и делаете.К своим годам, я думаю, Вы преодолели все противоречия по узлам и нашли необходимый баланс-- опираетесь на опыт из прошлой жизни( по Деве) и эволюционно развиваетесь по Рыбам(духовный путь ). Другое дело, что этот путь у Вас нелёгкий, тернистый, на это есть указание в Вашей натальной карте, но всё преодолимо и у Вас на это есть силы. Удачи Вам Фарида и никогда не опускайте рук-- трудности Вас закаляют и помогают в конечном счёте раскрыть себя.
 
Автор
Здравствуйте Фарида! Жаль, что неизвестно время рождения, анализ карты был бы точнее. Вы родились под знаком Близнецы, но у Вас есть многое от знака Дева.Ваш Северный узел( отвечает за предназначение человека в данном воплощении, его эволюционное развитие) находится в знаке Рыбы, а Южный узел( это Ваш потенциал,то, что человеком наработано в прошлой жизни и на что можно опереться) находится в знаке Дева. Это говорит о том , что программу Девы Вы уже отработали На лучшие качества Девы можно опираться, использовать их, а от худших надо отказаться. Лучшие-- это ясность ума , ответственность, чувство долга, трудолюбие, умение скурпулёзно работать, разбираться в деталях, а главная черта Дев, на мой взгляд-- это заботливость. Худшие качества-- мелочность, педантизм, расчётливость, недо...
Милая Марина, спасибо Вам огромное за столь подробный анализ!! Всё верно..почти всё подходит ко мне..Даже то, что я сейчас в моменте .. боюсь людей..я не знаю чего от них ожидать..мне страшно жить в таком мире..наверное..это единственный страх , который остался во мне..Буду работать над собой..понимая, что страх живёт в моей душе..и притягивает неприятности..сейчас поразмышляю вслух..на своей страничке) Низкий Вам поклон за Ваш труд, потратили время ..энергию на анализ..Благодарю!!!smiles12smiles45
 
Автор
Вам нужно научиться себя " отпускать", разжать тиски физического плана и погрузиться в воды Космического Сознания-вот что нужно сделать...разжать тиски физического плана...Как это сделать? Понимаю..вроде как через самоосознание..остановив мысли..просто присутствуя..пребывать в моменте...это погружает в космическое сознание..Космическое сознание в безмыслии..Но это происходит ненадолго...погружение это..потом ум вновь возвращает на землю..и снова рутина жизни..которая надоела..раздражает..возвращая в дисбаланс ..который душа очень тонко чувствует..малейшее неправильное слово ..действие человека воспринимается душой как дисгармония внутри меня...
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху