• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

В поисках себя..

Автор
Вот говорят из любой ситуации нужно извлекать пользу...единственное утешает..может под этим давлением и удастся вырваться на Свободу..настоящую..тогда уж точно никто не сможет мною манипулировать..я стану сильной..неуязвимой..
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ошо Дзен Таро Вам подсказывает:"Вы освободились из клетки, из тюрьмы.Вы можете раскрыть свои
крылья и всё небо Ваше. Все звёзды, луна и солнце принадлежат Вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного. Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки и все небеса-- Ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу как орёл.
Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода-- это наивысшая ценность. Всё остальное-- вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимое количество! Но их появление стало возможным лишь в атмосфере свободы. Двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны"
 
Автор
Ошо Дзен Таро Вам подсказывает:"Вы освободились из клетки, из тюрьмы.Вы можете раскрыть свои
крылья и всё небо Ваше. Все звёзды, луна и солнце принадлежат Вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного. Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки и все небеса-- Ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу как орёл.
Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода-- это наивысшая ценность. Всё остальное-- вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимое количество! Но их появление стало возможным лишь в атмосфере свободы. Двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны"
Как красиво написали!Спасибо!Я попробую..расправить крылья.
 
Автор
Здравствуйте , Фарида. Ещё несколько слов о Вашей миссии( на духовном уровне). Самое главное--- это развить в себе чувство сострадания и милосердия. Для этого можно выбрать себе место работы в больнице, в дет. доме, в приюте для животных и т. д.( или просто оказывать посильную помощь нуждающимся), можно служить при церкви, ухаживать за пожилыми людьми. Когда Вы будете на своём месте, Ваше сердце расцветёт, жизнь войдёт в правильную колею и всё легко будет получаться, потому что взяли верный курс. Очень хороший для Вас вариант-- обучитьчя целительству, благо у нас в Ашраме для этого созданы все условия. И ,конечно же, --через искусство, творчество. Здесь Вы на правильном пути( не могу судить о целительской силе Ваших картин, не специалист), но уж совершенно точно они--- НЕОБЫКНОВЕННЫ! Раскрывайте своё сердце, Фарида, дарите любовь, милосердие, сострадание-- в этом Ваша миссия и её нужно обязательно выполнить. И всё необходимое прийдёт в Вашу жизнь.
 
Автор
Здравствуйте , Фарида. Ещё несколько слов о Вашей миссии( на духовном уровне). Самое главное--- это развить в себе чувство сострадания и милосердия. Для этого можно выбрать себе место работы в больнице, в дет. доме, в приюте для животных и т. д.( или просто оказывать посильную помощь нуждающимся), можно служить при церкви, ухаживать за пожилыми людьми. Когда Вы будете на своём месте, Ваше сердце расцветёт, жизнь войдёт в правильную колею и всё легко будет получаться, потому что взяли верный курс. Очень хороший для Вас вариант-- обучитьчя целительству, благо у нас в Ашраме для этого созданы все условия. И ,конечно же, --через искусство, творчество. Здесь Вы на правильном пути( не могу судить о целительской силе Ваших картин, не специалист), но уж совершенно точно они--- НЕОБЫКНОВЕННЫ!...
Добрый вечер, Марина! Полностью с Вами согласна..Вы правы..все так ..надо развивать в сердце доброту и милосердие..а сердце путь верный покажет..если слушать его..я попробую измениться...Благо дарю Вам!love13smiles12
 
Автор
Доброй ночи, мои дорогие и любимые!..Соскучилась по вам...Жизнь течёт ..вот и весна снова..снег почернел..сосульки на крышах..природа пробуждается ...и душа хочет чего-то нового..другого...обновления хочется..чистого..белого ..наибелейшего...и сверкающего..как Свет..Позавчера внутренним зрением весь день видела волка..с прищуренным взглядом..и слёзы стекали с глаз...что за волк..непонятно..я не знаю его..).осталось загадкой это видение..возможно..проявилась какая-то очередная иллюзия ума..) НаписАла две новые картины..из серии Времена года...но ..загрузить не получается почему-то...файл не крепится..расстроился мой комп совсем..надо, наверно, подлечить..)..Ну вот..опять я наговорила мыслей..создав пространство времени..) Пора и к Морфею..в другую реальность..)
 
Автор
20170316_191200.jpg
20170316_191200.jpg Розовая роза (холст, масло)
 
Автор
Фарида, пусть загрузятся Ваши картины!
Добрый вечер!! Загрузила по-старому ..с планшета..Оказалось фотки с телефона получаются с бОльшим разрешением..а с планшета загрузились..видимо ..формат подошёл..)
 
Автор
На фото цвет искажается..бледновато получается..в реале поярче картины выглядят..)
 
Автор
Красота!!!
У Розы даже запах чувствуется! И Зима - смотришь и сразу холодно. А Весна прямо как фото!
Фарида, с каждой картиной получается все лучше и лучше - мастер!
 
Автор
Красота!!!
У Розы даже запах чувствуется! И Зима - смотришь и сразу холодно. А Весна прямо как фото!
Фарида, с каждой картиной получается все лучше и лучше - мастер!
Благо дарю Вам , милая Карине!Ну да..с каждой работой растёт опыт ..вчера впервые училась рисовать большой цветок..и капли росы..всю ночь малевала..))
 
Автор
До мастера далеко , конечно , ещё..я так ..для себя рисую..для души..) Одиночество своё заполняю..
 
Автор
Фарида, у Вас одиночество заполняется целыми мирами!
Точно..мне очень комфортно в нём..в одиночестве моём..намалевал себе красками мир..какой хочешь..и весь в гармонии пребываешь...))
 
Автор
Весна за окном ..
Весенние разливы.jpg
Весенние разливы (холст, масло)
 
Автор
Чудесная картина, Фарида! Такая вся свежая, весенний воздух и аромат! Очень понравилась!
 
Автор
Чудесная картина, Фарида! Такая вся свежая, весенний воздух и аромат! Очень понравилась!
Спасибо , милая Карине! Вы всегда высоко оцениваете мои работы..воодушевляя меня )) Я немного подправила её утром..уже другим взглядом...но не сильно изменила..сейчас попробую выложить )
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху