• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
819
Реакции
5,377
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
6,627.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Энергочат Обновление на день Осеннего Равноденствия 23.09.23.
Благодарю Высшие Силы, уважаемого Учителя и всех участников Энергочата :) 🙏 💖
Энергия обновления очень чувствовалась! Особенно в седьмой и шестой чакрах и проблемном солнечном сплетении. И было очень хорошее зазмление, стопы горели. Пространство удивительно расширялось и осветлялось. Аффермации к этому Энергочату, кстати, очень понравились!!!:love:💞 Возьму их в свою ежедневную медитацию;) Чувствую, внутри запустился процесс какой-то перестройки. Теперь буду наблюдать. Еще раз большое спасибо, Учитель🙏🌈
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
181
Реакции
1,366
Баллы
10
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
838.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
ЭнергоЧат Обновление в День осеннего равноденствия 23.09.23.

Опишу, как это происходило, что я получила и чем может быть полезно каждому.

Зашла в нужное время в нужное место. Вдумчиво прочитала замечательные аффирмации, пытаясь их прочувствовать и запомнить. Потом тихонько лежала и размышляла над ними. Энергия пришла и проявилась приятным, нежным, распирающим во все стороны теплом в 6 чакре. Так, что эта область расслабилась. Как будто кто-то делает массаж лица в районе лба, легко и одновременно глубоко. А потом энергия переключилась на макушку головы. Представила себя большим сосудом, в который вливается энергия через 7 чакру. Она ощущалась как туман. Цвета слоновой кости, кристальной чистоты и сияющий. Именно так и никак иначе.
Энергия меня обновила, гармонизировала и расслабила, наполнила новыми силами.

Я рада нашим ЭнергоЧатам, это всегда наполняет и приносит легкость.

Если Вы еще не участвовали в ЭнергоЧатах в школе Махапурна, по возможности обязательно присоединяйтесь, это может стать началом новых позитивных изменений в Вашей жизни.

Благодарю Высшие Силы, нашего дорогого Ом Шанти и всех участников ЭнергоЧата!
Сегодня был прекрасный день, атмосфера чувствовалась домашней и праздничной.

Хорошего всем времени!

С уважением и любовью.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
245
Реакции
831
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
158.50
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за вчерашний энергочат, чувствовалось давление энергии на протяжении работы чата. 🙏 🙏 🙏
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
476
Реакции
1,043
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
2,955.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
КЭЙ, М-СНОВ
Благодарю Ом Шанти! высшие Силы и всех участвующих за столь светлые и сильные энергии.Состояние потрясающее.
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
105
Реакции
695
Баллы
29
Вирт-Мани
764.90
Пол
Женский
В первой половине энергочата Обновление я сидела мокрая от пота, боль в спине вызвала такую реакцию тела. Далее всё успокоилось и стало хорошо! Благодарю Вас, ОМ Шанти! Благодарю Бога и Высшие Силы! Благодарю всех участников и себя! С любовью принимаю себя обновлённую! 🙏
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
283
Реакции
633
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
2,486.90
Пол
Женский
Обучение в Академии
КЭЙ
Благодарю от души Ом Шанти и Высшие Силы за возможность обновиться, приблизиться к своему альфа-образу, вкусить чистые новые энергии. В середине сеанса почувствовала очищение, будто избавляюсь от чего-то ненужного, выступили слёзы и почувствовала радость, благодать. Все оттенки ощущений не передам. 🙏❤
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
164
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
467.00
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти 🙏, и всех участников. С благодарностью принимаю обновление 🙏🧡
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
102
Реакции
545
Баллы
19
Вирт-Мани
967.00
Пол
Женский
Очень признательна ОМ Шанти за сегодняшний Энергочат Обновления!
В самом начале чата чувствовала мощный поток светлой чистой энергии, которая в виде ярких световых лучей чистила, освобождала пространство вокруг меня. Затем ощущала, как энергия начала работать со мной, наполняя и неся с собой необыкновенную свежесть, легкость, радость и какую-то невыразимую, необъяснимую новизну)

Заметила, что подготовка к Энергочату началась за несколько дней до него-в теле и сознании происходили позитивные, благоприятные изменения.
Во время чата ощущала, что все рекомендованные фразы помогали хорошо сконцентрироваться и настроиться на умиротворённое медитативное состояние.
Еще раз хочу выразить ОМ Шанти свою сердечную благодарность и признательность за Энергочат, который проводился из такой высокой Духовной Обители!🙏
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
181
Реакции
1,366
Баллы
10
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
838.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Тоже очень признательна за энергетическую поддержку, Ом Шанти, из такого светлого места, как Дивеево.💜 Сначала не могла расслабиться в полной мере от того, что лето и было очень жарко.🤷‍♀️ После Энергочата пришла отличная идея💡 - охладиться.💎 Приняла продолжительный ледяной душ (не повторять) и после него стало намного лучше.☺ Наконец наступило полное расслабление.👍👍 Энергия обновления входила через голову и лоб.✨✨✨ А ладошки🤲 и стопы👣 в окружающий воздух почему-то активно выделяли холод,❄❄ как от открытой в жару морозильной камеры,😁 такое заметила за собой впервые,👀 весьма необычно.😊 Энергии прибавилось.💫 По другому себя ощущать стала - свежее. Поспала ещё днём. Хорошо, уютно, мир в душе.🙏☀
 
Последнее редактирование:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
2,411
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
271.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Я как всегда приготовилась к Энерго Чату и начала читать рекомендованные фразы, чувствовала сильную энергию.
Но через какое то время мне захотелось произносить молитву Богородице Дево, радуйся. Я думала где ОМ Шанти находится и от куда передаётся энергия и мне захотелось произносить эту молитву. Я её произносила и посто плакала не из за чего и не почемуто, слёзы сами катились градом.
После Энерго Чата чувство покоя в сердце прибавилось.
Спасибо ОМ Шанти. 🙏
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
89
Реакции
902
Баллы
28
Возраст
57
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
2,243.00
Пол
Женский
Все ЭнергоЧаты от Ом Шанти очень необычны, но на этот раз… попробую описать.
ЭнергоЧат Обновление пришелся на время моего перехода на новую квартиру.
К проведению Энерго-Чата было много препятствий, но я на них не концентрировалась, просто фиксировала и «шла» дальше😊. В это утро мне было очень важно, чтобы ЭнергоЧат Обновление я провела именно на Новом Своем Месте. Поэтому я просто «летела» на крыльях воодушевления к этому «новому месту» , после сложных для меня полутора лет. Проходя по пути через частные дома все цветы ( их было очень много разных) склонялись к моим ногам, свисали через заборы к плечам с невероятным ароматом, как будто украшая мне путь. По дороге встретилась старенькая бабушка, просящая милости, и я подала. Тут же случилось купить белые лилии, как мне хотелось для подношения к келейному любимому Образу Серафима Саровского - Богородицы «Умиление». Вообщем, обновление пошло уже до начала Чата, как ОМ Шанти всегда об этом и говорит).
Учитывая, что Ом Шанти будет проводить ЭнергоЧат из такого Святого Места ( из Четвертого Удела Богородицы) - хотелось провести его немного по особенному. Было ощущение, что я тоже нахожусь Там, в Дивеево. Получилось так:

[
IMG_7454.jpeg


С началом Чата собралась, стала проговаривать фразы, и сразу же внутри и вокруг все наполнилась Светом, каким- то невероятным ощущением счастья. Слезы хлынули из глаз. Завершив аффирмации, я встала и начала ходить Восьмерку Бесконечности, начитывая молитву «Богородице, Дево Радуйся» 150 раз, представляя что хожу по Божьей Канавке.
Было четкое ощущение, что я нахожусь в Дивеево, и все присутствующие в Чате, тоже. После начитки молитвы я «рухнула» от усталости на пол и пролежала в шавасане некоторое время. Усталость была очень приятной. Было ощущение, что произошло что-то очень значительное.
Конечно произошло, потому что уже вечером ОМ Шанти прислал нам видео в Телеграмм с Чудом Присутствия Богородицы✨✨✨🙏🏻.
На следующий день читала Жизнеописания Святой Паши Саровской от разных авторов.
Весь день прошел под большим впечатлением - до слез, удивления и восхищения - на сколько сильным было стремление этой удивительной женщины, рожденной в восемнадцатом веке при крепостном праве, прийдти к пониманию возможности свободной и светлой жизни только с Богом, пройдя столько испытаний.
И как сейчас мы живем!

Удивительно, но выйдя вечером на закате на улицу, я имела счастье видеть подобную ОМ Шанти картину: восхождение розовых лучей ( такой же формы) Нимба Богородицы!🙏🏻❤
Телефона с собой не было. Фото сделала чуть позже ( возможно уже не так проявилось, но вы увидите):

IMG_7460.jpeg


Вот так прошел ЭнергоЧат Обновление!😊🙏🏻
Слов нет. Шлю Свет, Любовь и безмерную Признательность ОМ Шанти, Святому Серафиму Саровскому, всем Высшим Световым Силам, Богородице и Богу Всевышнему за Помощь нам всем здесь и сейчас!
🌹✨🌹✨🌹✨🌹✨🌹✨🌹✨🌹✨🌹✨🌹
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
393
Реакции
1,207
Баллы
10
Возраст
63
Вирт-Мани
114.90
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Накануне ЭнергоЧата, в субботу, возвращалась домой из загородной поездки. Когда машина выехала на кольцевую дорогу, вдруг открылось взору бесконечное пространство чистого неба, а прямо над головой - большое скопление облаков, словно Ангел простер над землей гигантские крылья. Дух захватило, побежали слезы по щекам. Ощутила: будто накипь, смывается внутри вся тяжесть, уходят плохие мысли и чувства. Сразу подумала о предстоящем ЭнергоЧате Учителя из Дивеево! Увиденное так впечатлило меня, что даже не догадалась сделать фото. Во время сеанса жаром наполнились кисти обеих рук, казалось, что мощный Поток поднимает тело ввысь, обнимает крепко, не дает ему упасть. Низкий поклон Высшим Силам, ОМ Шанти за драгоценную Возможность Обновления! 🙏🌷
Вечером открыла страницу отзывов и увидела 3 фотографии внутреннего убранства Благовещенского собора, выложенные ОМ Шанти. Как похожи на крылья воздетые к небу руки Пресвятой Богородицы!
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу