• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Список исцеляемых на цел.круге на сегодня (10 января):
1.Светлана Бауэр 38 лет новосибирск
2. Яцков Ростислав город Санкт- Петербург , 20 лет
3. КиБалова Любовь ,Молдова ,Кишинёв.59лет
4. Удальева Евгения Владимировна,1977г.р. г.Пермь
5.Медведева Кристина 20 лет г.Купино
6. Хахалина Ираида Михайловна 1927 г.р.
7. Понтус Анна Григорьевна
8. Колесник Мария Александровна ( 24.04.1997 г.р.) г. Харьков ( Украина )
9. Орехова Валентина Алексеевна 1956 г.р. г.Ярославль
10. Мельник Виктор Васильевич и Мельник Надежда Никитична. Калининград
11. Новиков Сергей Васильевич (МО ,Давыдово)
12. Коробова Таисия Романовна 9 лет (Москва)
13. Морозова Людмила Павловна (МО ,Куровское)
14. Самсонова Татьяна Алексеевна (МО,Давыдово)
15. Гуляева Татьяна Борисовна г. Вельск Архангельской области
16. Пересыпкина Олеся Юрьевна( Магнитогорск), Пересыпкина Марина Леонидовна(Магнитогорск)
17. Егорова Анна Николаевна(Магнитогорск)
18. Медведев Михаил 17 лет Купино
19. Батрашкина Мирослава5лет ДЦП Магнитогорск
20. Бибас Владимир Александрович, 19.05.1985. г. Кишинев республика Молдова
21. Смирнова Юлия Николаевна, Батуми
22. Стас Бакин и Валентин Негуляев, гор. Октябрьский, Башкортостан
23. Анна Макарова, Тула, 27 лет
24. Журавская Мира Яковлевна, 1934 г., город Херсон, Украина
25. Дмитриенко Сергей Анатольевич, 1959
26. Криволапова Валентина Пантелеевна , 1938г
27. Дмитриенко Анастасия Сергеевна, 2012г
28. Прокопьева Анна Вадимовна, 1993 года рождения, Видное, Московская область
29. Дылюк Анна Тимофеевна 1942г. рождения, Дылюк Василий Степанович-1935г. рождения.Г. Маарду,Эстония
30. Галкин Сергей 1991 - гор. Волжский
31. Дудник Владислав Александрович, 1999 года рождения, Балковая Валентина Ивановна, 1945 г.р Полтава
32. Караскова Тетиана, Словакия
33. Елена Николаевна (мама Н. Аскаровой)


Подробнее про каждого в списке здесь:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/. Можно перед началом ознакомиться, чтобы лучше настроиться. И при желании можно выбрать по ощущениям, на ком из списка например дольше задержать внимание. Но по идее все из списка равномерно получат очень много благостной Энергии.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! С вами 10.01.2015 ДП.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намерение на сегодня 10.01:
На ускоренную эволюцию (совершенствование) всех жителей Ашрама


Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования для каждого жителя нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"
 
Автор
Благодарю всех участников! Теперь нас уже около 30+ =) Очень мощно и здорово:) Предлагайте намерение на 2 этап на след. неделю =)
 
Автор
Я тут думал может 2 раза устраивать, в среду еще разок. Народу будет поменьше, но зато пользы будет больше и это же так приятно)
 
Автор
С каждым разом ощущение единства и мощи возрастает! Предлагаю на следующее воскресенье намерение на увеличение осознанности и избавление от иллюзий жителей Ашрама.
 
Автор
Благодарю Вас. Благодарю Бога. Очень хорошо и мягко поток шёл. Я за то, чтобы 2 раза в неделю устраивать это мероприятие.
 
Автор
Очень бы хотелось услышать отзывы от людей, заявленных в списке на исцеление. Как их самочувствие, что ощущали, пошло ли у кого на поправку. А может об этом в другой теме отписываются?
 
Автор
[ Автор ], да, и тут немного было и в той теме отписывались чуток =)несколько отзывов было об улучшениях:)
 
Автор
Оксана, я тоже готова принять участие в воскресение: 20:30 м.с\ вполне устраивает
Курс ДП до 6
Энергия Центра Вселенной

но кажется мне нужна помощь, вчера вставила аватар. что-то нажала нето( я с компом на вы)- не могу подчистить,
боюсь что -нибудь испортить
 
Автор
Ребята, завтра у нас очередной круг : ) Но на этот раз он совпадет с нашим новвоведением - http://www.youryoga.ru/ashram/threads/884/
У меня был мысли предложить перенести чуть на попозже круг, но думаю это не очень хорошо, т.к. большое количество людей согласовало и готовится именно к 20:30 по мск.
Но это не значит, что трансляцию мы пропустим. Ее можно посмотреть чуть позже, запись будет. Например вся группа целителей может дружно после круга отправиться в 21 00 к совместному просмотру нашего ТВ: )
Также можно в 20:00 немного успеть посмотреть от начала, но помните - в 20:20 уже очень желательно присутствовать в чате.
Список исцеляемых и намерение на круг завтра размещу:)
 
Автор
Намастэ!чувствовала себя неважно,поэтому пишу отзыв о прошлом Круге с опозданием)
В то воскресенье я записалась уже фактически в последний момент ,спасибо Оксане что быстро среагировала и внесла меня в список ) когда писала просьбу помочь-у меня наверное был момент наивысшей слабости,в тумане нажимала кнопку " отправить" -почти сразу после этого стало немного легче.во время сеанса погрузилась в полусон.а чуть позже,когда засыпала почувствовала себя окруженной людьми в белых светящихся плащах( тут уж как воображение работает) и подумала" ничего плохого сквозь этот круг ко мне не пройдет" -сразу стало спокойно.теперь у меня как будто связь такая с вами наладилась-когда что-то тревожит или плохо,вспоминаю этот круг людей-и становится спокойней,как будто он есть всегда :heart:
 
Автор
В прошлый раз, к сожалению, пропустила. Сегодня буду обязательно, только в чате появлюсь за 5 минут, поскольку медитация Майтреи в 20.00 мск у нашей группы.)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху