• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
добавлен раздел
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/921/
возможно там будут отписывать клиенты списка лечения =)


Благодарю, круг прошел вновь чудесно!
Можно предлагать намерение на следующий круг при желании :)
 
Автор
Целительный Круг очень мощный. Предлагаю на следующее воскресенье намерение на увеличение осознанности и избавление от иллюзий жителей Ашрама.
 
Автор
Очень необычно прошел сегодня круг, все как и раньше (домик в центре, парк и т.д.) только столб света был на весь ашрам и каждый сиял в свете. Однако необычность в чем состояла, обычно я как бы звук слышу всего что происходит (свет сияет, пространство искрится, все так шумно происходит), а сейчас все было без звука (простоя взяли и вырубили звук) как будто параллельно проходила медитация "абсолютная тишина" все было яркое, но совершенно без звука.
 
Автор
Целительный Круг очень мощный. Предлагаю на следующее воскресенье намерение на увеличение осознанности и избавление от иллюзий жителей Ашрама.
Подобная мысль пришла "Расширение сознания и избавление от иллюзий" (на подобии как медитация была сегодня "Высшее я").
 
Автор
http://www.youryoga.ru/ashram/events/62/
У нас теперь каждую неделю в календаре размещено событие по нашей практике. Можно там отмечаться и указывать напр. в какой технике. Думаю это удобнее, чем здесь отписывать каждый раз
Примите участие в событии, отметив ответ "Да" и нажав на "Сообщение" (комментарий необязателен).
 
Автор
К большому моему сожалению не смогу принять участие в Круге 24.01 ( допоздна работаю).
 
Автор
[ Автор ], мысленно будьте с нами! Мы соединены в Сердцах! Никаких границ!!!
 
Автор
К большому моему сожалению не смогу принять участие в Круге 24.01 ( допоздна работаю).
можете прерваться на минутку-другую (в 20:30) и мысленно быть с нами. не существует преграды пространства или времени для любви. благодарю
 
Автор
Юлиан, я так и сделаю, буду оффлайн, связь с участниками Круга уже налажена!
 
Автор
Приму участие в круге 24.01.16 Энергия Кундалини Рейки.
 
Автор
Напоминаю, что есть возможность отметиться об участии - в календаре, что гораздо проще и удобнее, чем каждый раз здесь писать:)
http://www.youryoga.ru/ashram/events/62/
У нас теперь каждую неделю в календаре размещено событие по нашей практике. Можно там отмечаться и указывать напр. в какой технике. Думаю это удобнее, чем здесь отписывать каждый раз
 
Автор
На сегодня выбрано намерение
на увеличение осознанности и избавление от иллюзий жителей Ашрама.


Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится осознанностью. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу усиления осознанности и избавления от иллюзий для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"
 
Автор
Список исцеляемых на 24 января:
1. Макеев Алексей, Москва, 22 года
2. Антипенко Алексей Алексеевич 1958 г. и Антипенко Тамара Васильевна 1962 г.Волжский Волгоградская обл
3. Дылюк Анна Тимофеевна 1942г.р. и Дылюк Василий Степанович 1935г.р Город Маарду,Эстония
4. Мельник Виктор Васильевич и Мельник Надежда Никитична - Калининград
5. Галушка Мария Ивановна , 84 года , с.Якимовка, Винницкой области
6. Колесник Мария Александровна , 18 лет , г. Харьков
7. Нахутин Александр Владимирович и Нахутина Татьяна Валерьевна, г. Киев
8. Хахалина Ираида Михайловна 1927 г.р.
9. Понтус Анна Григорьевна
10. Морозов, Дмитрий Маркович. Город Виллингтон, Коннектикут, США
11. Бауэр Светлана Викторовна ,г.Купино
12. Медведева Кристина Евгеньевна ,г.Купино
13. Дулгер Антонина Степановна и Сазан Раиса Степановна, г.Киров
14. Хилькевич Владимир Геннадьевич, г.Речица (Беларусь), 35 лет
15. Новиков Сергей Васильевич (МО ,Давыдово) Коробова Таисия Романовна 9 лет (Москва) Морозова Людмила Павловна (МО ,Куровское) Самсонова Татьяна Алексеевна (МО,Давыдово)
16. Дикун Наталия г.Конотоп, Сумской области
17. Бибас Владимир Александрович, 19.05.1985. г. Кишинев
18. Рагимов Заур Таваккюль оглы,1973 г.р
19. Кондратьева Ирина Александровна ,г.Самара,1983 г.р
20. Малышкин Савелий Александрович 6 лет Чехов
21. Степанова Виктория Витальевна 2005 года г.Кяхта
22. Бондаренко Владимир Николаевич , 38 лет , с. Новоживотов , Винницкая обл
23. Гавиловская Илона Ольгердовна, Украина, г. Тернополь
24. Кузнецова Светлана Петровна, Киев
25. Дмитриенко Анна 2004 Дмитриенко Настя, 2012 Дмитриенко Василий 1980 Алматы
26. Степанова Наталья 1984, Владивосток
27. Татьяна Дылюк 1972г.р. Маарду,Эстония
28. Литвин Валерий Леонидович 1960 г.р. , Литвин Татьяна Валериевна, 1980г.р., Дудник Ольга Валериевна 1981 г.р., Ефимова Валерия Юриевна 2013 г.р , Дудник Александра Александровна 2012 г.рДудник Владислав Александрович, 1999 года рождения, Балковая Валентина Ивановна, 1945 г.р Полтава
29. Дмитриенко Елена 1961 Алматы
30. Пересыпкина Олеся Юрьевна 24 г (Магнитогорск)
31. Пучков Андрей Михайлович, Екатеринбург, 9 месяцев Широковских Мария Гавриловна, Екатеринбург, 81 год Пучкова Юлия Николаевна, Екатеринбург, 31 год
Подробнее про каждого в списке здесь:
32. Коваленко Артем 30 лет Шайдуллин Булат - 14 лет Коваленко Дильбар - 54 года
33. Елена Кукушкина и Валентин Негуляев (Башкортостан г. Октябрьский)
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/. Можно перед началом ознакомиться, чтобы лучше настроиться. И при желании можно выбрать по ощущениям, на ком из списка например дольше задержать внимание. Но по идее все из списка равномерно получат очень много благостной Энергии.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Место встречи изменить нельзя - круг проходит в нашей комнате в чате:
Создана комната для этого проекта в чате, там можно будет удобно списываться как во время самого проведения кругов, так и по обсуждениям каких-то деталей.
Как туда пройти: http://s019.radikal.ru/i633/1512/92/1d3feca989a0.png
Туда могут во время кругов заходить как сама команда Целителей ( и это очень желательно, иначе сложно будет объедининиться так и все этапы провести), так и другие жители Ашрама, которые само собой будут получать помощь во время кругов. Могут там сидеть и медитировать, получая ее: )
 
Автор
Благодарю. Каждый раз мощнее мощного!
На следующий круг добавим медитацию на исцеление Земли:)
 
Автор
Всегда с волнением жду воскресенья. очень здорово сегодня,удивительная энергия ОМ!
 
Автор
Записал своих родителей на сегодняшний целительный круг. Когда передавали им Энергию, на меня от них пошел Свет, хотя они довольно далеко от меня по меркам города. Вы только представьте как это работает интересно, как описано в послдней статье ОМ Шанти о ДП и Третьем глазе, Вы с разных уголков планеты передаете на огромном расстоянии Энергию, которая абсолютно точно достигает своей цели (как описывается через более высшее измерение), а потом эта Энергия, т.к. ее может быть много для получателей еще и захватывает тех, с кем связь более всего налажена (так же через иное измерение). Очень хороший опыт, благодарю.
 
Автор
Было очень мощно! Энергия гуляла уже после завершения минут 10 по всему телу. На сердце - тихая радость.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху