• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Сегодня буду обязательно. За 5 мин до начала. Потоки кристаллической Энергии и ДП. :)
 
Автор
Присоединяюсь. ДП
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень бы хотелось услышать отзывы от людей, заявленных в списке на исцеление. Как их самочувствие, что ощущали, пошло ли у кого на поправку. А может об этом в другой теме отписываются?
Безусловно, улучшения есть. Острые боли уходят сразу... И потом даже если боль возвращается, то уже более слабого качества и силы. Но, естественно, одного-двух раз мало ( это я даже по маме сужу). Сразу после сеанса боль проходит, утихает и какое-то время вообще не беспокоит, потом возвращается с меньшей силой... Я сделала вывод, что нужно проходить круги до полного исцеления и уже потом не провоцировать эту болячку, как то: правильное питание, необходимые процедуры и т.д.))) Но то, что ЭФФЕКТ ЕСТЬ и он ощутим - это однозначно! Так что еще раз низкий поклон всем, кто трудится ради нашего здоровья, "вдувая":)D) целительную Силу и Энергию в "Целительную комнату" и совершая совместные круги! Храни Вас БОГ!
 
Автор
Список исцеляемых на цел.круге на сегодня (17 января):
1.Дресвянников Игорь- 1983 г.р и Дресвянникова Ирина-1979 г. р г.Ижевск
2. Матвей, 3.5 года, г. Электроцинк, Алексей Котов, г. Чайковск, Валерий Старынин, г. Тольятти, София Лапаева 9 лет, г. Тольятти, Марк Грабой 5 лет, г. Тольятти
3. Новицкий Вадим Витальевич 1993 г.р. г.Киев, Украина
4. Наталия Дикун, Конотоп, Сумская область
5. Олег Яцков
6. Пучков Андрей Михайлович г.Екатеринбург, 9месяцев, Широковских Мария Гавриловна г.Екатеринбург 1935г.р., Пучкова Юлия Николаевна г.Екатеринбург 1984г.р
7. Мельник Виктор Васильевич 80 лет и Мельник Надежда Никитична 79 лет. Калининград
8. Хахалина Ираида Михайловна 1927 г.р.
9. Понтус Анна Григорьевна
10. Клочко Андрей Сергеевич 1970г.р., Клочко Светлана, 1962г.р.г. Ставрополь
11. Тершуков Игорь Вечеславович 1971г.р. Калининград
12. Удальева Евгения Владимировна,1977г.р. г.Пермь
13. Колесник Мария Александровна , 18 лет , г. Харьков
14. Новиков Сергей Васильевич (МО ,Давыдово)
15. Коробова Таисия Романовна 9 лет (Москва)
16. Морозова Людмила Павловна (МО ,Куровское)
17. Самсонова Татьяна Алексеевна (МО,Давыдово)
18. Бибас Владимир Александрович, 19.05.1985. г. Кишинев республика Молдова
19. Бауэр Светлана Викторовна 38 лет ,г.Купино
20. Медведева Кристина Евгеньевна 20 лет ,г.Купино
21. Медведев Михаил Евгеньевич 17 лет,г.Новосибирск
22. Пересыпкина Олеся Юрьевна, Егорова Анна Николаевна, Егоров Леонид Алексеевич, Пересыпкина Марина Леонидовна(Магнитогорск)
23. Андрейкин Андрей Николаевич 8 февраля 1966 г.р. районный центр Почеп Брянская область
24. Нахутин Максим Александрович, г. Киев, 02.08.198
25. Смирнова Юлия Николаевна, Батуми
26. Копотилова Раиса Григорьевна (Челябинск)
27. Никитенко Вячеслав Иванович (Елань)
28. Дулгер Антонина Степановна,1933г., Сазан Раиса Степановна г. Киров
29. Кузнецова Светлана Петровна г. Киев, Иванова Яна Анатольевна г.Херсон 6 лет, Кузнецов Руслан г.Киев
30. Дмитриенко Анна Сергеевна, 2004гр, Дмитриенко Анастасия Сергеевна, 2012г, Дмитриенко Василий Сергеевич 1980гр, Дмитриенко Сергей Анатольевич 1959, Криволапова Валентина Пантелеевна 1938гр Алматы
31. Галкин Сергей Сергеевич 1991 гор Волжский
32. Литвин Валерий Леонидович 1960 г.р., Литвин Татьяна Валериевна, 1980г.р, Ефимова Валерия Юриевна 2013 г.р., Ефимов Юрий Александрович 1985 г.р., Литвин Наталия Ивановна 1959г.р., Балковая Валентина Ивановна 1945 г.р
Подробнее про каждого в списке здесь:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/. Можно перед началом ознакомиться, чтобы лучше настроиться. И при желании можно выбрать по ощущениям, на ком из списка например дольше задержать внимание. Но по идее все из списка равномерно получат очень много благостной Энергии.
 
Автор
Я тоже. КР ДП(Вроде уже записывалась где-то, но не нашла где:))
 
Автор
На сегодня выбрано намерение, связанное с нашей недавней практикой и недавними событиями - на защиту Ашрама, его жителей, деятельности ОМ Шанти

Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама, а также деятельность ОМ Шанти будут окружены самой Высшей и непробиваемой Защитой - Силами Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной Защиты для каждого жителя и всего нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"
 
Автор
Анна Понтус, спасибо за информацию! Любой целитель конечно же должен быть в курсе, как чувствует себя пациент после сеанса передачи Энергии . В зависимости от сложности и запущенности заболевания сеансов передачи может быть много( в каждом индивидуальном случае результаты разные). После Круга или сеанса Энергия продолжает работать в теле. Иногда самочувствие больного может ухудшиться(временно), а затем пойдёт на поправку. Спасибо всем, кто участвует в Целительном Круге, заряжает Целительную Комнату и помогает людям, нуждающимся в помощи передачей сеансов Энергии!Спасибо, что есть такое место Ашрам Шантарам, где можно общаться с единомышленниками и работать на Благо людей!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху