• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Приму участие в целительном круге 3 января в 20:30. ДП -6 уровней, Мастер Кундалини Рейки, Мастер Традиционной Рейки.
 
Автор
Список исцеляемых нашего круга (для 3 этапа) на сегодня, 03.01.16:
1. Анфалова Светлана Геннадьевна, 28.06.1970. г. Красноярск
2. Мельник Виктор Васильевич и Мельник Надежда Никитична. Калининград.
3. Бибас Владимир Александрович, 19.05.1985. г. Кишинев
4. Татьяна Князева 36 лет г. Обнинск
5. Караваев Николай 22 года г. Москва
6. Андрейкин Андрей Николаевич 8 февраля 1966 г.р. районный центр Почеп Брянская область.
7. Герасимова Оксана Александровна 25 лет. г.Химки
8. Скворцов Владимир Алексеевич 28 лет г.Тула
9. Хахалина Ираида Михайловна 1927 г.р.
10. Рагимова Фирангиз Исмаил кызы(1942 г.р.)
11. Дудник Владислав Александрович, 1999 года рождения
12. Дудник Олександра Александровна, 2012 г.р., Полтава
13. Эфимова Валерия Юриевна, 2013 г.р.,Полтава
14. Балковая Валентина Ивановна 1949 г.р., Полтава
15. Смирнова Юлия Николаевна, Батуми
16. Удальева Евгения Владимировна (1977 г.р.) Пермь
17. Коваленко Артем ( 26.11.1985 г.р.) и Шайдуллин Булат (09.12.2001 г.р.) г. Елабуга Респ. Татарстан,
18. Прокопьева Анна Вадимовна, 1993 г.р. Рыбинск
19. Колесник Мария Александровна ( 24.04.1997 г.р.) г. Харьков ( Украина )
20. Копотилова Раиса Григорьевна, 79 лет, Челябинск
21. Никитенко Вячеслав Иванович, 27 лет, Елань
22. Галкин Сергей 1991 - гор. Волжский
23. Лямцева Пелагея Сергеевна (28.08.1932) Брянск
24. Стас Бакин, город Казань
25. Валентин Негуляев, город Октябрьский, Республика Башкортостан
Подробнее про каждого в списке здесь:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/459/. Можно перед началом ознакомиться, чтобы лучше настроиться. И при желании можно выбрать по ощущениям, на ком из списка например дольше задержать внимание. Но по идее все из списка равномерно получат очень много благостной Энергии.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
А если поровну будет, что будем делать:D?) (сейчас 7-7)
 
Автор
"Там где трое подумают обо мне- там и я буду".
Примерно так сказано. Бог в нас и с нами уже присутствует. Поэтому я выбрала первое.
 
Автор
Сегодня в 20:30 я буду участвовать в круге с Энергиями ДП и КР.
 
Автор
На сегодня намерение свяжем с Богом. И это неудивительно, ведь в Ашраме ОМ Шанти нас этому и учит непрестанно.
Второе намерение возьмем на следующий круг.
Как проводим 2 этап: в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему"
 
Автор
Очень здорово! Благодарю. Ощущения мощнейшие, еще кажется мощнее, чем в прошлые разы : ))
Описать-то их сложно ) но руки просто били электричеством под конец : )
 
Автор
Осознавала единство КРУГА, Очень мощные знергии, как будто сидела у костра, потоки СВЕТА обволакивали всех участников, НАМАСТЕ!!
 
Автор
Меня чуть не парализовало от этих вибраций в один момент. Начинаем звучать в унисон так сказать. Всех благодарю. Одни ощущения чего стоят. Такими темпами далеко пойдём
 
Автор
Меня чуть не парализовало от этих вибраций в один момент. Начинаем звучать в унисон так сказать. Всех благодарю. Одни ощущения чего стоят. Такими темпами далеко пойдём
[ Автор ], как минимум до Просветления:boast:
 
Автор
Наша Сила растет и количество участников тоже! Очень мощно! Наше намерение обязательно воплотится! Всех Люблю!
 
Автор
Ощущение времени другое. При чём сильно другое - минуты были равны нескольким секундам.
Комната прекрасно зарядилась. Много Любви. Энергии положительные.
С Любовью.
 
Автор
Сердечно благодарю и люблю. Очень здорово, энергия пропитала все вокруг. Густой поток обволакивал и проникал в меня и вокруг.
 
Автор
СПАСИБО всем участникам Целительного круга! Прекрасное Совместное Служение на Благо! Очень мощный поток Энергии! СПАСИБО Оксане Кузьмичёвой за организацию о координацию всего процесса! Я вас всех люблю!
 
Автор
Вот такой опыт:
Сегодня, когда была в круге, положила руки ладошками вверх и через некоторое время ощутила, что меня держат за руки с двух сторон. Потом возникла картинка, что мы все в белых одеждах, в сияющем месте посылаем лучи белого света вверх в одну точку - к Богу. Такая пирамидка вышла.
 
Автор
хорошо то как... слёзы льются... радостно... БлагоДарю Всех Участвующих в том числе Высших Существ и Единого... Люблю Вас Всех ♥ ♥ ♥
ОМ.
 
Автор
Анахату и Аджну просто распирало. Образ такой-же как в прошлый раз только домик в центре был прозрачный (будто из стекла) и поток был столь мощный что весь домик находился в столбе света и мы все внутри в этом поток. Домик сиял в центре ашрама и окутал почти весь ашрам своим светом.
 
Автор
Как только начали, меня придавило к креслу. Или нас было больше, или мы стали сильнее. Очень мощно! Всех благодарю!
 
Автор
10 января Воскресенье
в 20:30 по мск проводим
Целительный Круг с намерением
На ускоренную эволюцию (совершенствование)
Всех Жителей Ашрама

.....................................................................................................
с нетерпением жду всех нас в комнате чата
"Регулярные целительные круги"
......................................................................................................

♥♥♥♥♥
 
Последнее редактирование:
Автор
10 января, воскресенье, в 20:30 по мск ,Целительный Круг - буду участвовать. До встречи
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху