• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Я стараюсь всегда проводить Поток с зажжённой свечой . Так красиво и ровно горела сегодня свеча!
 
Автор
А кругов будет много. Ведь это только начало...... ОБНИМАЮ ВСЕХ ДУШОЙ!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ с ПЕРВЫМ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ КРУГОМ!!!
 
Автор
Всем огромное спасибо))) Позвонила маме узнать как все прошло, какие ощущения были во время получения целительной энергии, говорит что непроизвольно захотелось читать молитвы а в самом конце услышала как запел церковный мужской хор...(видимо у мамы такое было восприятие ), почувствовала облегчение, а дочка ощущала жар в конечностях и сильно закладывало уши. Благодарю Вас всех!!!!
 
Автор
Будет новый целителеный круг. 3 января 2016 года
 
Автор
Всем низкий поклон,Целительные круги Прошли с Богом в сердце.Спасибо за Супругу,первый раз уснула крепко за последнее время.Мои поклоны.
 
Автор
Всем огромное спасибо))) Позвонила маме узнать как все прошло, какие ощущения были во время получения целительной энергии, говорит что непроизвольно захотелось читать молитвы а в самом конце услышала как запел церковный мужской хор...(видимо у мамы такое было восприятие ), почувствовала облегчение, а дочка ощущала жар в конечностях и сильно закладывало уши. Благодарю Вас всех!!!!
Всем низкий поклон,Целительные круги Прошли с Богом в сердце.Спасибо за Супругу,первый раз уснула крепко за последнее время.Мои поклоны.
Благодарю Вас! Как радостно узнать, что Вашим близким уже лучше!
 
Автор
Да,наше тело при любом действии выделяет запах.И у Любви ко Всевышнему,особый запах.Животные же чувствую наш испуг по запаху.Запах это тоже энергия,все наши действия,из любви к Богу выделяют и эту энергию.
Значит, мы можем быть, как цветы.)
 
Автор
Пускай у наших близких и родных людей происходят только светлые и добрые изменения с здоровьем с нашим совместным участием. С БОГОМ !!!
 
Автор
Приветствую! Передаю каждый день 20:30 и в др. время. Весь курс ДП . 6 уровень ОМ
 
Автор
Друзья, для второго этапа у нас концентрация на определенном намерении на благо всех жителей Ашрама. Сегодня была выбрана тема здоровья. Какую тему хотите на следующий раз?
Увеличение в Душе любви к Богу.
 
Автор
Оксана Кузьмичева НАМАСТЕ!! и все жители Ашрама!Хочу немножко написать за Целительные Круги: 1 этап и 2 этап шла очень мощная светлая энергия,когда стали делать 3 этап, я стала читать кому направляем энергию и уэто все на тонких телах и на физическомвидела, очень много страха , депресия, упадок энергии и сил,агресии, у некоторых крик изнутри.Я попросила Пространственный Огонь чтоб сжег это все на тонких телах и на физическом теле у людей и наполнил их все тела спокойствием, гармонией, бесстрашием, верой. НЕ знаю правильно я сделала или нет, но мне так пошло. Как вы все думаете насчет этого? НАМАСТЕ!!! С ЛЮБОВЬЮ!
 
Автор
Намасте! Приглашаю к участию в создании и проведении регулярных "Целительских кругов". Приглашаются все жители Ашрама, у которых имеются такие способности (прошедшие курс Двойная Пирамида, Рейки, Кундалини Рейки и другие подобные). Для тех, кто тоже бы хотел их развить, можно это сделать например у нас в Гурукуле в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/68/
Возможно кто-то уже слышал, что существуют различные "Круги Рейки" и подобные вещи.
Как предполагаю, чтобы это проходило у нас: Мы подберем время (с помощью голосования и обсуждения здесь) - скорее всего это будет 1-2 раза в неделю таких Кругов, но, конечно, посмотрим, может и больше выйдет. И конечно постараемся подобрать так, чтобы все желающие могли участвовать.
В назначенное время мы будем собир
 
Автор
Намасте! Приглашаю к участию в создании и проведении регулярных "Целительских кругов". Приглашаются все жители Ашрама, у которых имеются такие способности (прошедшие курс Двойная Пирамида, Рейки, Кундалини Рейки и другие подобные). Для тех, кто тоже бы хотел их развить, можно это сделать например у нас в Гурукуле в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/68/
Возможно кто-то уже слышал, что существуют различные "Круги Рейки" и подобные вещи.
Как предполагаю, чтобы это проходило у нас: Мы подберем время (с помощью голосования и обсуждения здесь) - скорее всего это будет 1-2 раза в неделю таких Кругов, но, конечно, посмотрим, может и больше выйдет. И конечно постараемся подобрать так, чтобы все желающие могли участвовать.
В назначенное время мы будем собират...
Буду принимать участие в "Целительских кругах" каждое воскресенье 20.30(МСК) и каждый день заряжать целительную комнату методом" ДП "ОМ.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху