• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Внимание! Мероприятия по совместной нейтрализации новогодних мистерий в целительном круге 31-го декабря и 1-го января

http://s019.radikal.ru/i633/1512/92/1d3feca989a0.png
Проводим 3 раза медитацию-направление Энергии с намерением нейтрализации новогодних мистерий. Намерение примерно такое:
Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются. Пусть Энергии Любви и Света заполнят всё вокруг и усилятся за счет нашей совместной медитации, полностью нейтрализуя негативное воздействие псевдо нового года

Или такое:
все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются.:)
/Пользователь/127/,http://www.youryoga.ru/ashram/threads/558/#post-7812
Или какое Вам понравится.

Проводим мероприятие три раза:

05:00 утра 31-го декабря по мск
00:35 ночи с 31-го декабря на 1-е января по мск
15:00 1-го января по мск

Помимо этого, в 00:00 (у каждого по своему часовому поясу), в момент, когда неудобно покинуть семью, чтобы помедитировать, когда бьют куранты и все загадывают желания - кстати мне кажется, это особый и волшебный момент, ведь столько людей сразу верят в возможность чуда - то можно сконцентрироваться на намерении нейтрализации новогодних мистерий указанным выше образом.

Подробнее:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/558/
 
Автор
Нейтрализация новогодних мистерий ,принимаю участие
 
Автор
Первый целительный круг нейтрализация новогодних мистерий прошел очень организованно, поток был мощный. Может попросить ВСВ нас поддержать в последующих кругах? Благодарю всех участников!
 
Автор
В Воскресенье 20:30 МСК, готов посылать:
Если будут какие-то перемены в графике то буду посылать энергию в будущее на 20:30 МСК.

Аналогично. И ещё предлагаю время утра суббота или воскресенье до 10.00 любое для других удобное.

Также могу предложить сильные инструменты
http://fed-federation.info/novaya-programma/novye-metodiki-zemli/the-impulse-of-the-mind/
Жест разума, Импульс разума, Посыл Любви, Сферичный Интеграл. Создание сферы Ашрама в пространстве.
Ещё об этом

http://svet-adonai.com/impuls-razuma/

Отдельно работаю с Энергией первотворения,
но здесь нужно уже чтобы человек находился
желательно в расслабленном спокойном состоянии.
 
Автор
Аналогично.

Также могу предложить сильные инструменты
http://fed-federation.info/novaya-programma/novye-metodiki-zemli/the-impulse-of-the-mind/
Жест разума, Импульс разума, Посыл Любви, Сферичный Интеграл. Создание сферы Ашрама в пространстве.
Ещё об этом

http://svet-adonai.com/impuls-razuma/

Отдельно работаю с Энергией первотворения,
но здесь нужно уже чтобы человек находился
желательно в расслабленном спокойном состоянии.
[ Автор ], это хорошо, можно выбирать те инструменты, которые Вам нравятся, светлые и действующие:) И писать можно например в чате в нашей комате, когда мы за десять минут уже начинаем общий сбор, в какой технике будете работать : )
 
Автор
В идеале делать последовательно. У каждого своё дополнительное воздействие.
А с другой стороны, коллективная значит в одном ручье и то, что большинство.
Т.е. буду начинать с того, что делает большинство, и далее по количеству свободного у меня времени и сил.
 
Автор
В идеале делать последовательно. У каждого своё дополнительное воздействие.
А с другой стороны, коллективная значит в одном ручье и то, что большинство.
Т.е. буду начинать с того, что делает большинство, и далее по количеству свободного у меня времени и сил.
[ Автор ], у нас по этапам всё разбито:) Суть здесь в том, что мы уже после первого этапа не думаем каждый о себе отдельно и кто из нас как хочет и как действует отдельно, а уже осознаем себя как единый целительный поток, в котором и ощущение меняется.. и возможно - мы просто начинаем осознавать, что мы один единый организм - усиленный проводник Силы Божьей
 
Автор
[ Автор ], у нас по этапам всё разбито:) Суть здесь в том, что мы уже после первого этапа не думаем каждый о себе отдельно и кто из нас как хочет и как действует отдельно, а уже осознаем себя как единый целительный поток, в котором и ощущение меняется.. и возможно - мы просто начинаем осознавать, что мы один единый организм - усиленный проводник Силы Божьей
Тогда мне нужно больше информации. Чтобы вписаться в коллектив. Подскажите пожалуйста.
 
Автор
Тогда мне нужно больше информации. Чтобы вписаться в коллектив. Подскажите пожалуйста.
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-3#post-7017[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Оксана, у меня курс ДП только 3 уровень. Я передаю энергию в семье и животным. Но я не знаю, получается ли у меня. Могу ли я присоединиться с такими умениями?
 
Автор
Оксана, у меня курс ДП только 3 уровень. Я передаю энергию в семье и животным. Но я не знаю, получается ли у меня. Могу ли я присоединиться с такими умениями?
[ Автор ], Да, в общем потоке Вам будет легче : )
 
Автор
Напоминаю, для второго этапа целительного круга мы выбираем определенное намерение на благо всех жителей Ашрама. Было предложено два варианта, среди них и выбираем - голосуем:
Второй этап, самый важный, в котором могут принять участие все желающие жители Ашрама (в т.ч. не имеющие способностей направлять целительную Энергию - они могут просто медитировать вместе с нами по указанному намерению)

Итак, этап - Усиленная помощь целительного круга по конкретному намерению для всех жителей Ашрама

Как проводим: тоже самое, в Потоке, сразу после 1 этапа, я напишу просто в чате: "переходим ко 2 этапу!" -
И мы направляем поток, осознавая, что это уже наш Единый Целительный Поток Энергий Круга, на соответствующее намерение, примерно так: (пример с намерением на здоровье)
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть все жители Ашрама наполняться Энергиями Здоровья! Пусть каждый житель Ашрама исцелится от всех болезней и их первопричин на всех уровнях! Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют оздоровлению всех жителей Ашрама!" - это примерно, Вы можете дополнять или концентрироваться примерно так. Т.е. главное - изъявление намеренияи концентрация на нем (это не означает все время повторять эти фразы, т.к. вообще поток тут же направляется на то, куда заявили, Вы просто это осознаете-ощущаете)
Этот этап проведем около 10 минут, по ощущениям. Если закончите раньше, можете просто отдохнуть. Но лучше всем вместе держаться, поэтому можно например если делаете через ДП, концентрацию делать минуты 3, а потом просто как бы медитировать на это намерение.
Те участники, которые на 2 этапе медитировали (не используя целительные энергии) вместе с участниками-целителями круга - на этом этапе завершают медитацию и в 3-м уже не участвуют.
 
Автор
Сверху прикреплен опрос - можно проголосовать, какое намерение выберем на завтрашний круг для 2 этапа
 
Автор
[ Автор ], у нас и так, я думаю, связь с Богом есть, он нас слышит. Может лучше сформулировать намерение, что бы Бог пришёл к каждому жителю Ашрама.
 
Автор
[ Автор ], предлагаю написать объявление об этом опросе, т.к. многие могут его не увидеть.
 
Автор
Я завтра(3 января) буду с большой радостью участвовать в Целительном круге. Энергия ДП6. Проголосовала в опросе за установление связи с Богом.
 
Автор
Прошу прощения. Ссылка выводит на ошибку.
[ Автор ], да, прошу прощения, это из-за того, что я опрос прикрепляла посредством переноса тем. Больше с этой темой так делать не буду, т.к. подобная проблема везде возникает, где уже была дана ссылка эта.
Вот верная теперь: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-3#post-7017[/URL]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху