• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
В этот раз, как никогда до этого, были сильные ощущения. Руки горели, иголочками все кололи, "шары" в ладонях крутились с большой силой, как будто расплавленный металл в руках держала. Очень здорово!
 
Автор
[ Автор ], благодарим Вас за участие в наших ЦК и за такой прекрасный отзыв!love4
Свои отзывы можно также оставлять в теме: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/921/page-9[/URL]
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится 16.04.17 г., в воскресенье, в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". В этот раз будет намерение направленное на защиту:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждем Всех в 20.30 в воскресенье в комнате чата Регулярные Целительные Круги, где мы поддержим нашу любимую планету, окружив её своей Любовью и Светом, пошлём Энергии Исцеления Большому Списку Исцеляемых!


 
Автор
Добрый день! С удовольствием приму участие в Целительном Круге 16.04.17.
 
Автор
Дорогие друзья! Намасте! Приглашаем принять участие в нашем очередном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 23.04.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
В этот раз мы выскажем намерение на избавление от страхов и фобий: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо этого Ашрама. Пусть каждый его житель избавится от всех сознательных и подсознательных страхов и фобий. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют становлению гармоничной стрессоустойчивой нервной системы и психики всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Работа с данным намерением будет хорошей помощью тем, кто сейчас занимается в Школе осознанного развития, и, конечно, всем остальным жителям Ашрама!
Присоединяйтесь!
 
Автор
Друзья! Сегодня на нашем традиционном ЦК мы пошлём Энергии исцеления 361 человеку, которые записаны в Большой Список Исцеляемых. Мы окружим Любовью и Светом нашу любимую Матушку-Землю и зарядим Целительную комнату Энергиями Здоровья, Исцеления, Любви.
Приглашаем всех для участия сегодня в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги"!
 
Автор
Друзья! В воскресенье 23.04.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги", состоится наш традиционный Целительный Круг.
Наше намерение направлено на ускоренную эволюцию и самосовершенствование:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования и идеально воспринимаются каждым жителем Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Мы окружим любовью нашу матушку-землю, пошлем целительные энергии Большому Списку Исцеляемых. Приглашаем Всех!
 
Автор
Дорогие друзья! Намасте! В воскресенье 07.05.17 в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на способность контролировать свои мысли и останавливать внутренний диалог: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо жителей нашего Ашрама. Пусть все его жители смогут спокойно контролировать свои мысли и останавливать внутренний диалог. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга помогают всем жителям Ашрама регулировать свой мысленный поток и освободиться от нескончаемой суеты собственного ума. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Такое намерение выбрано нами неслучайно. Ведь наши мысли определяют наше восприятие Мира. Если у нас плохое настроение, то всё вокруг плохо, если хорошее – всё вокруг сияет и радуется. Но в обоих случаях Мир остаётся неизменным, меняется лишь наше отношение к нему. Бесконечная череда непрекращающегося внутреннего диалога вгоняет наше восприятие в очень узкие рамки, и мы совершенно перестаём понимать, кто мы, и где мы на самом деле находимся. Остановка внутреннего диалога – действие, позволяющее вернуть чистое восприятие Мира. Неслучайно нашим Учителем даны замечательные практики по остановке внутреннего диалога: http://youryoga.org/med/stop_mind_med.htm; http://youryoga.org/med/stop_mind.htm
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем ЦК!!!
 
Автор
Друзья! В воскресенье, 14.05.2017 г. в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный воскресный Целительный Круг. Было выбрано намерение на раскрытие творческих способностей всех жителей Ашрама: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя наилучшим образом начнут мгновенно возрождаться творческие способности. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют процессу скорейшего раскрытия способностей и творческого потенциала каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
А также мы окружим любовью нашу матушку-землю, пошлем целительные энергии Большому Списку Исцеляемых. Приглашаем целителей, исцеляемых и просто всех желающих принять участие в нашем Целительном Круге!
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам!
Ждем Вас в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" для участия в нашем замечательном воскресном Целительном Круге 21 мая в 20.30. Нашим намерением будет укрепление отношений с родственниками:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя Ашрама взаимоотношения в семье приносят только РАдость. Пусть каждый житель Ашрама получает все больше и больше теплоты, внимания и Любви от своих родственников. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют гармонизации отношений с родственниками. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
А также мы окружим любовью нашу матушку-землю, пошлем целительные энергии Большому Списку Исцеляемых. Приглашаем Всех!
 
Автор
Уважаемые целители и жители Ашрама Шантарам!!!
Приглашаем Вас для участия в нашем очередном традиционном Целительном Круге, который состоится завтра 28.05.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
Мы выбрали для вас намерение на реализацию поставленных целей:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель сможет успешно достигать поставленных целей и изменять свою жизнь к лучшему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга помогают выбрать верные средства и пути достижения намеченных целей всем жителям Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждём всех желающих участвовать в нашем Круге! Мы также пошлём Энергию исцеления всем записавшимся в Большой Список Исцеляемых и поддержим нашу планету, послав ей Любовь и Свет!
 
Автор
Давно я не участвовал в "Регулярных Целительных Кругах". А надо бы. Искореняю безответственность, в это воскресенье буду участвовать!
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится 04.06.2017 г., в воскресенье, в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". В этот раз будет намерение направленное на достижение гармонии:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель достигнет гармонии и совершенства в своей душе и сможет ощутить внутренний покой, Мир и Радость которые проявятся и во внешнем мире. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют наполнению Счастьем и Любовью всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Ждем Всех в 20.30 в воскресенье в комнате чата Регулярные Целительные Круги, где мы поддержим нашу любимую планету, окружив её своей Любовью и Светом, пошлём Энергии Исцеления Большому Списку Исцеляемых!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра 11.06.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные целительные круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на очищение всех жителей нашего Ашрама от негативных программ и установок: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей нашего Ашрама. Пусть каждый его житель сможет с помощью Любви и Света трансформировать негативную энергию в нейтральную или позитивную. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга помогают устранить деструктивные программы и установки всем жителям нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Приглашаем всех желающих принять участие!!!
 
Автор
Друзья! Намасте! На данный момент в Большой Список Исцеляемых записано 413 человек.
Присоединяйтесь к участию в Целительном Круге сегодня в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные целительные круги".
Совместными усилиями мы пошлём Энергию исцеления всем, кто нуждается в помощи, а также окажем поддержку нашей прекрасной Планете!!!
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится 18.06.17 г., в воскресенье, в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на изобилие:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится богатством, изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Материальные блага текут легко и свободно. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Будем рады видеть всех желающих!
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! В воскресенье 25.06.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на семейное благополучие всех жителей Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть у каждого его жителя сложится счастливая, гармоничная семейная жизнь,основанная на Любви, взаимопонимании и уважении. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют укреплению и благополучию семей всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Также мы как всегда поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергию Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Ждем всех желающих для участия!
 
Автор
Намасте! С искренней радостью приму участие в Целительном Круге.
 
Автор
Дорогие друзья! В честь Дня Рождения нашего Учителя в воскресенье, 02.07.17 г. в 20.30 состоится воскресный Целительный Круг посвященный Учителю и его деятельности:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо настоятеля нашего Ашрама Ом Шанти. Пусть высокие вибрации Энергий Любви и Благодарности всех жителей Ашрама создадут мощную защиту от любого негатива для нашего Учителя и его деятельности. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии Целительного Круга поддерживают Ом Шанти в его миссии Служения людям. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждем всех жителей принять участие в воскресном Целительном Круге в 20.30. 02.07.2017 г. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху