• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится 5.03.17 г., в воскресенье, в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Было решено оставить намерение направленное на исцеление и восстановление совершенного здоровья всех жителей Ашрама, с которым мы работали в прошлое воскресенье: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель исцелится от своих болезней, а также их первопричин на всех уровнях, и наполнится Энергиями идеального Божественного Здоровья. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению первозданного, Богом данного несокрушимого крепкого здоровья всех жителей Ашрама! Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Мы выбрали это намерение не случайно. Потому что каждый хочет быть здоровым, молодым , красивым. Ведь в здоровом теле здоровый Дух. Здоровье очень важно для каждого, и с ним необходимо поработать дольше. Приглашаем на наш сеанс здоровья целителей, исцеляемых и просто всех желающих!
 
Автор
Дорогие друзья! В нашем очередном Целительном Круге, который состоится 12 марта в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" мы вновь выразим намерение на вхождение всех жителей Ашрама в Золотой Век: «Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на совместное вхождение всех жителей этого Ашрама в Золотой век. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится РАдостью, и всё вокруг нас засияет золотым светом. Я призываю Мастеров Света открыть для нашего круга портал соединения с грядущим временем совершенства – Золотым веком. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга при помощи Мастеров Света переносят сознание каждого жителя Ашрама в Золотой век. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему».
Каждый из нас мечтает жить в этот век высочайшей духовности, нравственной чистоты и проявления всех невероятных способностей человека. Участие в воскресном ЦК - одна из прекрасных возможностей приблизить это чудесное время.
Также мы помедитируем над очищением и исцелением нашей Матушки-Земли, а потом пошлём целительные энергии всем записавшимся в Большой Список Исцеляемых. Присоединяйтесь к участию! Ждем вас!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем всех принять участие в нашем традиционном, совместном, воскресном Целительном Круге, который состоится 19.03.2017, в 20.30 мск, в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Намерение на 19.03.17:
Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на наполнение всех жителей Ашрама Светом и Любовью. Пусть здесь и сейчас Божественный Свет наполнит РАдостью и Любовью сердце каждого жителя нашего Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама впитывает в себя Божественную Любовь и сам начинает излучать ее словно маленькое солнце. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют открытости Любви для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему.”
Еще мы проведем медитацию на разрешение ситуации с Музеем имени Рериха Н.К. Затем помедитируем над очищением и исцелением нашей Матушки-Земли, а потом пошлём целительные энергии всем записавшимся в Большой Список Исцеляемых. Приглашаем всех желающих.
 
Автор
Друзья, если у Вас есть предложения по поводу намерения на будущие ЦК- пожалуйста, высказывайтесь!
 
Автор
Намасте, дорогие жители Ашрама Шантарам! В воскресенье 26.03.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш очередной Целительной Круг вот с таким замечательным намерением:"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель ощутит Всевышнего и будет постоянно думать о нем. Пусть никакие препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело довериться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге каждого жителя нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Будем очень рады видеть как постоянных участников, так и новичков! Наши Целительные Круги очень благоприятны для всех жителей Ашрама, а тем более участие в них, ведь с нами всегда Высшие Силы! Присоединяйтесь!
 
Автор
Друзья! Напоминаю, что сегодня в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш очередной ЦК, где мы выразим намерение на постоянное осознание и памятование о Боге каждым жителем нашего Ашрама; поддержим нашу любимую планету, окружив её своей Любовью и Светом; пошлём Энергии Исцеления 363 чел. , записанным в Большой Список Исцеляемых! Ждём вас!
 
Автор
Очень радостно, что в ЦК участвуют и новые Целители. Вот, например, отзыв одного из участников вчерашнего Круга-

"Пробовал передать энергию Рейки и универсального ра поля. Так как последние двое суток мало сна, посвящения и много работы, немного клонило в сон и по телу шли волны! Благодарю! Первый раз удалось поучаствовать!"

У нас многие уже прошли настройки в разные духовные традиции, Рейки, КР, многие получили настройки в Ра-Поля. Количество Целителей увеличилось. А значит- наши совместные мероприятия по передаче Целительной Энергии всем нуждающимся, нашей Земле- могут быть в разы эффективнее. Пожалуйста, присоединяйтесь, ведь это такой замечательный способ Служения! Кроме того, участие в ЦК может быть прекрасной практикой для тех, кто только начинает пробовать себя в качестве Целителя. Ждем Вас в следующее воскресенье в комнате чата "Регулярные целительные круги" в 20.30 по мск. Если есть вопросы, предложения- пишите, пожалуйста, в этой теме.
 
Автор
Я с радостью принимаю участие в целительных кругах по воскресеньям, прислушиваюсь к себе, не знаю пока каков по эффективности именно мой вклад в это благое дело, но надеюсь, что со временем буду лучше в этом ориентироваться
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем Вас в воскресенье, 02.04.2017 г. в 20.30 принять участие в нашем воскресном, традиционном Целительном Круге. Намерение будет направлено на улучшение материального достатка каждого жителя Ашрама: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится богатством, изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Материальные блага текут легко и свободно. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Ждем Вас в 20.30 в воскресенье в комнате чата Регулярные Целительные Круги, где мы поддержим нашу любимую планету, окружив её своей Любовью и Светом, пошлём Энергии Исцеления Большому Списку Исцеляемых!
 
Автор
С радостью приму участие в воскресенье. У меня это будет первый раз, т.к. в Ашраме я новичок.
 
Автор
Я тоже хочу завтра принять участие в Целительном Круге. Это тоже будет первый раз. Попробую, и возможно тоже буду полезна.
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам!
09.04.17 в 20.30 мск. состоится очередной Целительный Круг в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
В этот раз нами выбрано намерение на наполнение всех жителей Ашрама Энергиями РАдости и Счастья:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель наполнится Энергиями РАдости и Счастья! Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего ЦК способствуют позитивному и оптимистичному отношению к любым жизненным ситуациям всех жителей нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Жить в состоянии Радости - это автоматически значит быть счастливыми и здоровыми, ведь, говоря словами нашего Учителя, "Бог любит радостных"! (См.:[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3804/[/URL]).
Приглашаем к участию всех желающих!!!

 
Автор
С удовольствием приму участие в это воскресенье!
 
Автор
Друзья! Намасте! В Большой Список Исцеляемых на данный момент записано 452 человека. Присоединяйтесь к участию в нашем Целительном Круге сегодня в 20.30. Давайте вместе пошлём Энергию исцеления так нуждающимся в ней людям!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху